Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:45 | Сообщение # 626
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Интриганка, блин!

А ты еще сомневалась? surprised biggrin

Quote (lightless)
lelik1986, спасибо за приглашение, я зайду, жди

Буду ждать! wink

Quote (ЛисенОК))
Оля, ты ответишь мне в ЛС?

уже ответила! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
NastyNastyaДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:58 | Сообщение # 627
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (lelik1986)
ну, ты даешь!

Ну что сказать? Типичная Настя. biggrin

Quote (lelik1986)
Как я погляжу, твое альтерэго довольно часто берет над тобой верх!

Да мы вообще кореша.ахахахах

Quote (lelik1986)
Да, я уже обратила на это внимание!

Что, прямо так заметно? А мы стараемся не выставлять это напоказ. biggrin

Quote (lelik1986)
а я как-то виски предпочитаю, хотя текила тоже ниче так. Вот что я реально не перевариваю, так это как раз водку и еще мартини.

Ну, кстати, читая эту главу я готова была пить все, причем одновременно. wacko

Quote (lelik1986)
Что ж, учись, пока я жива!

Я прилеплюсь к вам как банный лист, о мастер! biggrin



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:58 | Сообщение # 628
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Quote (Freddy)
Не могу подобрать точное и нужное слово чтобы описать фф...Великолепный!!
Принимайте в ПЧ cry cry

Freddy, Спасибо!Спасибо за столь высокую оценку нашего творчества!
Добро пожаловать в ПЧ!
Quote (lightless)
А кто прав, кто виноват вообще судить сложно - все совершают ошибки, идеальных людей нет.

lightless, да, все мы не без ошибок, каждый имеет грех на душе...
Если бы знали как поступить правильно, столько бы бед избежали.
Quote (Черный_кот)
Спасибо за комментарий!

Эдвард не дал Белле шанса побыть с ним весь остаток отпущенного ему времени. Вместо этого нанес ей удар в сердце, уверил в своем предательстве. Умирая лишил себя последней радости - видеть свою любимую и узнать о ребенке. И теперь, много лет спустя, Белла чувствует себя виноватой в том, что не заметила его болезнь, считает себя монстром.

Черный_кот, Да, ты права, он отнял у нее шанс быть рядом с ним, она бы вытащила его силой своей веры, она сильная девочка, она бы верила за двоих, и думаю,что узнай Эдвард о том,что станет отцом, это стало бы новыми стимулом,чтобы бороться.
Quote (lelik1986)
специально мы точно ничего не затягиваем. smile

lelik1986, мы стараемся писать как можем.
Quote (lelik1986)
А потом мы вернемся в настоящее к Белле, а дальше - не скажу! tongue

lelik1986, Да, Олечка, мы придержим это...это стоит прочитать!
Quote (lelik1986)
я более лояльна в этом смысле: люблю похулиганить! biggrin

lelik1986, А я как ты знаешь- консервативна как консервная банка smile
 
lelik1986Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:11 | Сообщение # 629
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (NastyNastya)
А мы стараемся не выставлять это напоказ.

Плохо стараетесь, значит! tongue
Quote (NastyNastya)
Ну, кстати, читая эту главу я готова была пить все, причем одновременно.

Я, конечно, не уверена точно (это было несколько месяцев назад), но когда я писала письмо Эдварда, была не совсем трезва, по крайней мере, бутылку пива точно уговорила.
Quote (NastyNastya)
Я прилеплюсь к вам как банный лист, о мастер!

Давай, стебись, стебись надо мной! wacko biggrin

Quote (rebekka1258)
.это стоит прочитать!

Как и всю нашу писанину! happy Да, от скромности мы не умрем! biggrin
Quote (rebekka1258)
lelik1986, А я как ты знаешь- консервативна как консервная банка

О, ну если ты на этом настаиваешь, мне остается только добавить, что ты самая очаровательна консервная баночка. happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Вторник, 21.08.2012, 00:50 | Сообщение # 630
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет. Ох. Нереально печально и грустно. "Когда назначена Судьба, ее никто не обойдет, И не помогут ни борьба, ни боль терпения, ни стон." Какая она все таки коварная и жестокая эта Дама. Как же все сложно на самом то деле. не испытала я облегчения, да и можно разве в Его то ситуации. Печаль и грусть, недоумение и сочувствие точно испытала. В чем то согласна с Белз. Но почему Он все решил за двоих? Почему? Да все аргументы по поводу смерти и того что он не хотел бы чтобы Белла видела, они действительно важные, но. Она имела право знать! Имела. Нельзя было лишать ее выбора. У них была бы возможность провести эти последние (очень верю что это не так) мгновенья вдвоем. Беллу мне Жалко…ты понимаешь… она так во многом права. Так накосячить (не без Его помощи конечно). Так легко без разбора принять расставание, не рассказать о ребенке. Лишить многих и себя разных сторон счастья. Радости. Любви. Но теперь то поздно об этом думать. После драки кулаками не машут, как говориться. Что уж теперь думать как бы все было бы! Зато теперь она будет мучиться еще сильнее. В какой то мере это справедливо. В какой то нет. вот только теперь ты еще больше меня озадачила и заинтриговала… как же все это разрешиться??? Просто нет идей. Я верю он ДОЛЖЕН быть жив. Ведь все косяки еще надо исправить. И дочку воспитать. Которая так папу ждет. И дождется. Правда ведь???
Не осуждай... Что же будет дальше??? Интересно как решиться вопрос с Джейком??? Думаю Белле тяжело…а такое не скроешь. Да еще и от человека, который тебя любит… какая теперь у них у всех судьба???
спасибо!!! happy wink
 
МакКайлаДата: Вторник, 21.08.2012, 00:58 | Сообщение # 631
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот так, в одночасье может измениться жизнь.
Как часто, купаясь в лучах любви и счастья, мы не замечаем очевидного. Даже мысли не допускаем о том, что может случится нечто такое, что разделит нашу жизнь на до и после...
Человеческая память очень коварная и изобретальная штука. Покопавшись в своих закромах, она выуживает и подсовывает нам самые счастливые моменты нашей жизни. Именно те, вспоминая которые мы корчимся от боли, от осознания того, что больше никогда они уже не повторятся с нами.
Сложно сказать - прав ли был Эдвард, приняв единолично такое решение. Но он хотел как лучше для Беллы. Он знал, что Белла будет с ним до конца, до последнего его вздоха. Он не мог допустить, чтобы Белла угасала вместе с ним. Что ж, это было его решение.
Мое сердце обливалось слезами, читая письмо Эдварда. Сколько же в нем любви, в каждом слове, в каждой строчке. Он как мог просил у Беллы прощения за то в чем собственно не был виноват, за свою измену с девушкой по имени Смерть. Эта собственница мало кого выпускает из своих холодных объятий. Очень надеюсь, что Эдварду удалось с ней договориться, и что она назначила ему новую встречу лет так через восемьдесят. biggrin
Белле нужно взять себя в руки и не впадать в очередную "кому", не занимается бичеванием. Уже ничего не исправишь. Теперь ей нужно исправить некоторые ошибки и найти родителей Эдварда. Они должны знать, что у них есть внучка, а Мел должна познакомиться с новыми родственниками. Пусть через восемь лет, но они должны познакомиться. И по крайней мере сходить на могилу Эдварда, если таковая имеется. И скорей всего ее ожидают очередные потрясения.
Как сложится дальнейшая жизнь с Джейком не знаю, решать Белле. Джейку сочувствую. Думаю он всегда знал о своей второй роли после Эдварда. Это тоже был его выбор.
И как жестоко не будет звучать, но хорошо что Белла не забеременела от Джейка. Иначе все еще больше бы запуталось.
lelik1986, rebekka1258, спасибо за главу.
 
lelik1986Дата: Вторник, 21.08.2012, 04:37 | Сообщение # 632
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Привет.

Привет! happy
Quote (vabylinka)
"Когда назначена Судьба, ее никто не обойдет, И не помогут ни борьба, ни боль терпения, ни стон."

Отлично сказано! И где ты все время находишь что-то подобное?

Quote (vabylinka)
Но почему Он все решил за двоих? Почему? Да все аргументы по поводу смерти и того что он не хотел бы чтобы Белла видела, они действительно важные, но. Она имела право знать! Имела.

Знаешь, ведь Белла с Эдвардом допустили практически одну и ту же ошибку - решили за другого. Он решил, что ей лучше не видеть его агонии, Белла решила, что не станет говорить Эдварду о своей беременности. Последствия ужасны. Но не хочу никого винить (хотя, конечно, вина лежит на обоих), они были еще детьми, не знавшими в своей жизни ни боли, не разочарования. А тут судьба так ударила по ним. Трудно не сломаться и не наделать ошибок.
Quote (vabylinka)
Беллу мне Жалко…ты понимаешь…

Да, я помню, что это значит для тебя - жалость.
Quote (vabylinka)
В какой то мере это справедливо. В какой то нет.

Да, справедливо, потому что она платит по собственным счетам, не справедливо, потому что несправедлива сама вся эта ситуация - за что судьба поступила с ними так жестоко?
Quote (vabylinka)
как же все это разрешиться??? Просто нет идей. Я верю он ДОЛЖЕН быть жив. Ведь все косяки еще надо исправить. И дочку воспитать. Которая так папу ждет. И дождется. Правда ведь???

Не люблю, когда все плохо заканчивается, ты же знаешь! wink Все разрешиться, так или иначе, вот увидешь! wink
Quote (vabylinka)
а такое не скроешь. Да еще и от человека, который тебя любит…

Хм, думаю, она сумеет отделаться обтекаемыми фразами.
Quote (vabylinka)
спасибо!!!

Это тебе спасибо, что читаешь и делишься своими мыслями! Спасибо, моя милая!!! happy

Quote (МакКайла)
Но он хотел как лучше для Беллы.

Да, и вот тут как раз самое время вспомнить про то, что "благими намерениями вымощена дорога в ад". Мы часто причиняем боль самым близким людям, не осознанно, совсем не желая того.
Quote (МакКайла)
Мое сердце обливалось слезами, читая письмо Эдварда. Сколько же в нем любви, в каждом слове, в каждой строчке.

Огромное спасибо! Самым важным для меня было донести этим письмом ту любовь, что испытывал Эдвард к Белле, его желание проститься и попросить прощение. Рада, что мне это удалось! happy
Quote (МакКайла)
Он как мог просил у Беллы прощения за то в чем собственно не был виноват, за свою измену с девушкой по имени Смерть.

Ох, отлично сказано! happy
Quote (МакКайла)
Очень надеюсь, что Эдварду удалось с ней договориться, и что она назначила ему новую встречу лет так через восемьдесят

biggrin Все возможно, кто знает, кто знает... wink
Quote (МакКайла)
Белле нужно взять себя в руки и не впадать в очередную "кому"

Боюсь, что очередной комы не избежать. На Беллу снова навалилась вся та боль и отчаяние, что и 8 лет назад, и реакция на них последует та же, что и в прошлый раз. Так что можно рассчитывать лишь на то, что сама судьба начнет исправлять ее ошибки. Хотя, возможно, Белле нужно просто немного времени, чтобы стряхнуть с себя панцирь горя, в котором она закрылась, и начать уже действовать.
Quote (МакКайла)
И скорей всего ее ожидают очередные потрясения.

Без них точно не обойтись. cool
Quote (МакКайла)
Думаю он всегда знал о своей второй роли после Эдварда. Это тоже был его выбор.

Ох, у каждого нашего героя был свой выбор, каждый его сделал, и для каждого он оказался ошибочным. Прям беда какая-то. wacko sad
Quote (МакКайла)
И как жестоко не будет звучать, но хорошо что Белла не забеременела от Джейка. Иначе все еще больше бы запуталось.

Признаться, посещали подобные мыслишки, но они тут же были отметены, иначе это стало бы каким-то жутким тупиком, особенно для Беллы. wacko
Quote (МакКайла)
lelik1986, rebekka1258, спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! И спасибо за прекрасный комментарий! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 21.08.2012, 04:37
 
RoxcyДата: Вторник, 21.08.2012, 12:04 | Сообщение # 633
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




я в ПЧ!

 
marusenkairiskaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:21 | Сообщение # 634
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and rebekka1258, спасибо, девочки, за продолжение.
Хоть у меня и была твёрдая уверенность, что Эдвард оставил Беллу вовсе не из-за другой, всё равно правда оказалась сокрушительной! И, заметьте, не только для Беллы... В очередной раз захожусь слезами, как девчонка!
 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:00 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
А ты еще сомневалась?

Неа! biggrin
Ввиду нашего ночного разговора, сомневаться не приходится уже)
 
♥МаРиШкА♥Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:23 | Сообщение # 636
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




теперь хоть понятно почему он бросил Бель...а мы его ругали...Его так жаль...Зачем Эд решил за неё...Я думаю что он окажется жив?Дорогие авторы не разочаруйте нас

 
lightlessДата: Вторник, 21.08.2012, 19:24 | Сообщение # 637
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (rebekka1258)
Если бы знали как поступить правильно, столько бы бед избежали.

Зато только так мы получаем жизненный урок. Хотя иногда он слишком жесток. Как у наших Беллы и Эдварда.


Сообщение отредактировал lightless - Вторник, 21.08.2012, 19:25
 
lelik1986Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:55 | Сообщение # 638
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Roxcy)
я в ПЧ!

Roxcy, добро пожаловать! wink

Quote (marusenkairiska)
lelik1986 and rebekka1258, спасибо, девочки, за продолжение.

Всегда пожалуйста, Маш! happy
Quote (marusenkairiska)
Эдвард оставил Беллу вовсе не из-за другой, всё равно правда оказалась сокрушительной! И, заметьте, не только для Беллы... В очередной раз захожусь слезами, как девчонка!

Спасибо тебе за твои эмоции и прости, что все оказалось так печально... хотя, это ведь еще не конец! wink

Quote (ЛисенОК))
Неа! Ввиду нашего ночного разговора, сомневаться не приходится уже)

Да ладно тебе, чего уж я там такого наговорила-то? Я уже спала наполовину, а сегодня вообще еле встала wacko "клятвенно обещает себе не ложиться больше в 5 утра*

Quote (♥МаРиШкА♥)
Я думаю что он окажется жив?Дорогие авторы не разочаруйте нас

Мы пстараемся не разочаровать! happy

Quote (lightless)
Зато только так мы получаем жизненный урок. Хотя иногда он слишком жесток. Как у наших Беллы и Эдварда.

Да, очень жестокий урок, но с другой стороны, все, что нас не убивает, делает нас сильнее.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
lightlessДата: Вторник, 21.08.2012, 23:28 | Сообщение # 639
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Quote (lelik1986)
Да, очень жестокий урок, но с другой стороны, все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Да, но вот только Белла, по-моему, не стала намного сильнее от такого урока.
 
Daria@loveДата: Среда, 22.08.2012, 23:34 | Сообщение # 640
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Спасибо большое за главу. Надеюсь всем сердцем что Эдварда удалось спасти... но вот где тогда он все это время был???Всю главу глаза на мокром месте...с нетерпением жду продолжения.

 
lelik1986Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:22 | Сообщение # 641
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (lightless)
Да, но вот только Белла, по-моему, не стала намного сильнее от такого урока.

Да нет, думаю, в конечном счете, она все же стала сильнее, может быть, не мудрее, но сильнее. Такие испытания в любом случае оставляют на нас свой отпечаток, и если мы не ломаемся, то становимся хотя бы чуточку сильнее, тут уж без вариантов, а Белла не сломается, это уж точно!

Quote (Daria@love)
Спасибо большое за главу.

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Daria@love)
Надеюсь всем сердцем что Эдварда удалось спасти... но вот где тогда он все это время был???

Всему свое время... cool
Quote (Daria@love)
?Всю главу глаза на мокром месте..

Спасибо за эмоции! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 25.08.2012, 01:39 | Сообщение # 642
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Здравствуйте, мои дорогие девушки)
lelik1986, спасибо, Оленька, за уведомление)
Мне сложно передать всю гамму чувств и эмоций, которые вызвала у меня эта глава, но я постараюсь всё же написать что-то вразумительное.
И по традиции, дабы не сбиться лишний раз с мысли, начну с благодарностей за эпиграфы и саундтреки. Оба стихотворения прекрасны. Особенно второе...такое...крик души буквально. Что касается песен, то они, вкупе с эпиграфами, создают нужную атмосферу абсолютно точно. Вторая песня, после письма Эдварда, просто задела за сердце. Благодарю.
Встреча со старым другом вовсе не принесла ничего хорошего, только старое, потрёпанное письмо и кучу воспоминаний вперемешку с болью.
Письмо Эдварда резало без ножа. Сколько любви и сколько боли в обычном клочке бумаги. Мне-то тяжко было его читать, что уж говорить о Белле.
Её реакция, конечно, совершенно оправдана, она стала сразу же вспоминать какие-то детали, которые казались ей незначительными, стала винить себя в невнимательности к своему самому родному человеку. Но ведь опухоль, действительно, такая вещь, что какие-то явные симптомы появляются крайне редко. Смысла винить себя сейчас, конечно, нет. Особенно, когда Белла думает, что он умер. Его не вернёт, свою жизнь разрушит снова. Хотя, судя по всему, этот поток боли, который затопил всё её сознание, приведёт Беллу к каким-то верным решениям. Например, всё же найти семью Эдварда, рассказать им о Мелли. Слегка притупить боль от потери, показать им, что частичка Эдварда существует на земле.
Хоть я и являюсь всегда золотой серединой, принимающей и одну точку зрения, и другую, я всё же рада, что Белла осознала свою главную вину. Не то, что была невнимательна к Эдварду, а то, что не рассказала ему о Мелли. Хотя я и понимаю, что у неё были свои основания для подобного поступка. Эгоистичные основания, но всё же они имели место быть. И Белла в своих рассуждениях дошла до абсурда, сомневаясь уже в любви к своей дочери. Надеюсь, что всё же она сможет хоть частично взять себя в руки. Как бы там ни было, но она не может сейчас оставить дочь. Малышка помогла Белле оправится в первый раз, поможет и сейчас.
И сон Беллы пророческий. Эдвард говорит, что ждёт её и любит. Я уверена, что он жив. Всё будет хорошо. И я с нетерпением жду встречи Эдварда с малышкой. Этого жду больше всего))
Только вот единственное, что мне совершенно не даёт покоя и является таким странным для меня. джейкоб. Как же мне жаль этого парня здесь. Что будет с ним? Он знал, на что шёл, бесспорно, но как бы там ни было, ему всё равно будет больно. Надеюсь, что ему судьба тоже улыбнётся. очень жаль парня.

lelik1986, rebekka1258, девочки, Оленька, Светочка, спасибо вам огромное за эту главу) Она потрясла меня обилием эмоций. Такая уж я есть, что люблю читать ангст и страдания. Вдохновлённая буквально этой главой happy желаю вам удачи и вдохновения! Я с нетерпением ожидаю продолжение


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Суббота, 25.08.2012, 03:38 | Сообщение # 643
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Здравствуйте, мои дорогие девушки) lelik1986, спасибо, Оленька, за уведомление)

Здравствуй, моя хорошая и всегда пожалуйста! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И по традиции, дабы не сбиться лишний раз с мысли, начну с благодарностей за эпиграфы и саундтреки.

Огромное спасибо, Настенька, ты же знаешь, насколько для меня важно твое мнение! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Письмо Эдварда резало без ножа. Сколько любви и сколько боли в обычном клочке бумаги. Мне-то тяжко было его читать, что уж говорить о Белле.

И снова спасибо, моя милая! Для меня всегда самым важным было донести до читатлей эмоции героев, и я очень рада что это удалось! Об Эдварде так давно не было ни словечка, что мне показалось особенно важным, чтобы это письмо вызывало сильные эмоции, чтобы оно было... правдоподобным что ли.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя, судя по всему, этот поток боли, который затопил всё её сознание, приведёт Беллу к каким-то верным решениям. Например, всё же найти семью Эдварда, рассказать им о Мелли. Слегка притупить боль от потери, показать им, что частичка Эдварда существует на земле.

Боюсь, что в этом смысле тебя ждет разочарование. Белла снова пойдет по тому же пути, что и 8 лет назад, с головой окунувшись в свою боль. Я не виню ее за это, потому что получть такое вот писмьмо дейсвтительно очень больно, оно ошеломило ее, выбило из колеи. Ей трудно вот так вот отбросить свою боль и начать рассуждать здраво.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И Белла в своих рассуждениях дошла до абсурда, сомневаясь уже в любви к своей дочери.

Не то чтобы это было совершенно абсурдным, скорее, она просто здорово перегнула палку. Белла осознала свой эгоизм и по отношению к Эдварду, и по отношению к Мелл. Знаешь, женщин время от времени мучит вопрос "А хорошая ли я мать?" Тут же Белла поняла, что поступила по отношению к ней эгоистично, думая в первую очередь о своих интересах, а не об интересах Мелл, отсюда и сомнения в том, что же это за материнская любовь, если себя она поставила выше ребенка. Вот как-то так. Я считаю, что она перебощила, но в том состоянии, в каком находилась Белла, все кажется особенно мрачным и ужасным.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Малышка помогла Белле оправится в первый раз, поможет и сейчас.

Ну, и Джейк в какой-то степени поможет. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И я с нетерпением жду встречи Эдварда с малышкой. Этого жду больше всего))

Насть, тут все еще только надеятся на то, что Эдвард жив, а ты уже в предвкушении его встречи с Мелл! biggrin Всему свое время, Настенька! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Только вот единственное, что мне совершенно не даёт покоя и является таким странным для меня. джейкоб.

И очень притяным для меня! happy wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что ему судьба тоже улыбнётся. очень жаль парня.

Еще как улыбнется, даже не сомневайся! wink Хотя, боли ему тоже не избежать, увы. sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, rebekka1258, девочки, Оленька, Светочка, спасибо вам огромное за эту главу) Она потрясла меня обилием эмоций. Такая уж я есть, что люблю читать ангст и страдания. Вдохновлённая буквально этой главой желаю вам удачи и вдохновения! Я с нетерпением ожидаю продолжение

Настенька, милая моя, спасибо тебе огромное за твои слова, за твои пожелания, за твою поддержку!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:15 | Сообщение # 644
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Белла снова пойдет по тому же пути, что и 8 лет назад, с головой окунувшись в свою боль.

Ох, правда? А я так надеялась. Ведь то, что не убивает, делает нас сильнее. Но здесь, видимо, это не работает. Хотя не могу не согласиться с тобой, я тоже могу понять её, её боль. Ведь прошло столько лет, и тут опять, так внезапно снова вскрылись старые раны cry
И опять же бедная Мелли...Хорошо, что рядом есть Джейк.
Quote (lelik1986)
Знаешь, женщин время от времени мучит вопрос "А хорошая ли я мать?"

Это да, есть такое, конечно. Каждый человек в своей жизни задумывается хоть раз над тем, всё ли он правильно делает. Но у Беллы всё это ещё усугубилось такив внезапным потрясением, что мне становится по-настоящему страшно. во что всё это выльется.
Quote (lelik1986)
Ну, и Джейк в какой-то степени поможет.

Поможет и в этот раз? Неужели он поможет Белла разыскать родственников Эдварда? Или что? Я вообще теряюсь в догадках. Но Джейк любит ей, действительно любит и будет делать всё, чтобы Белла была счастливой, чтобы её хоть немного полегчало.
Quote (lelik1986)
тут все еще только надеятся на то, что Эдвард жив, а ты уже в предвкушении его встречи с Мелл!

Ну я же знаю, что всё будет хорошо biggrin Драмы в жанре не предвидется tongue
И я умею ждать, подожду. А ожидание только усит волнение перед этим моментом, что несомненно только в лучшую сторону)
Quote (lelik1986)
И очень притяным для меня!

Да, этот Джейк мне определённо нравится happy
Quote (lelik1986)
Еще как улыбнется, даже не сомневайся!

Уф, ну слава Богу! А то я переживаю за него wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
dasha2020Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:48 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо большое талантливейшим авторам за подаренные эмоции от прочтения 17 глав этого произведения!!!!!! Очень жду продолжения!!! smile
 
lelik1986Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:29 | Сообщение # 646
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ведь то, что не убивает, делает нас сильнее. Но здесь, видимо, это не работает.

Сильнее, да, пожалуй, но не мудрее... Это я про Беллу. случившееся в любом случае закалит ее, просто нужно немного времени, чтобы до конца осознать и уложить в своей голове ту страшную правду, которая ей так внезапно открылась. А вот прошлый урок Белла так и не усвоила, но, наверное, трудно вот так вот взять и измениться. Если по природе ты не слишком-то решительная и действенная особа, то непросто заставить себя решительно действовать.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но у Беллы всё это ещё усугубилось такив внезапным потрясением, что мне становится по-настоящему страшно. во что всё это выльется.

и вот тут-то как раз и видно, что она стала сильнее после пережитой боли восемь лет назад. Тогда она на несколько недель впала в аппатию и депрессию, сейчас, не смотря на еще больший удар, последствия будут не такими ощутимыми.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поможет и в этот раз? Неужели он поможет Белла разыскать родственников Эдварда? Или что? Я вообще теряюсь в догадках.

Нет, Насть, как бы он не любил Беллу, но кидаться искать родственников Эдварда он врятли бы стал, все же он просто мужчина, а не святой великомученик. biggrin Джейк просто предпримит некоторые шаги, чтобы отвлечь Беллу, избавить ее от депрессии.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Драмы в жанре не предвидется

Логично, даже и возразить на это нечего! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Уф, ну слава Богу! А то я переживаю за него

Ох, разве может быть иначе? Ведь я так полюбила этого парня! happy Не так как эдварда, конечно... wink

Quote (dasha2020)
Спасибо большое талантливейшим авторам за подаренные эмоции от прочтения 17 глав этого произведения!!!!!! Очень жду продолжения!!!

dasha2020, огромное спасибо за твои слова! Безумно приятно! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
dasha2020Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:33 | Сообщение # 647
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Уважаемые авторы!!! Ваша работа сильно запала в душу, перечитала её с большим удовольствием!!! Если ещё не поздно примите в ПЧ!!! smile
 
lelik1986Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:11 | Сообщение # 648
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (dasha2020)
Уважаемые авторы!!! Ваша работа сильно запала в душу, перечитала её с большим удовольствием!!!

dasha2020, огромное спасибо! happy
Quote (dasha2020)
Если ещё не поздно примите в ПЧ!!!

Конечно, не поздно! Добро пожаловать! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LucindaДата: Пятница, 21.09.2012, 02:01 | Сообщение # 649
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lelik1986, !!!!у меня не открывается последняя главаа-а--а!! А вы там по моему уже всё случившиеся вовсю обсуждаете!!!

 
lelik1986Дата: Пятница, 21.09.2012, 18:36 | Сообщение # 650
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Lucinda, ох, прости! sad Сейчас вроде все нормально должно быть, так что милости прошу к прочтению! wink Очень интересно узнать твое мнение относительно случившегося smile wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью