Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
NastenaBELOCHKAДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:47 | Сообщение # 326
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Наконец то я добралась до главок. Прости,не было времени забежать даже на минуточку...
Сейчас вот только прочитала...
Спасибо тебе за прекрасные авы и обалденное описание чувств героев...
стиль написания просто супер happy
не может не радовать то, что боль Беллы,хоть и неокончательно, но всё же утихла..
и конечно же это возвращение её домой...-интрига...жду продку)))
ещё раз спасибо тебе за это великолепие happy happy happy



 
Irene1255Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:43 | Сообщение # 327
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, спасибо большое за главу!!!! Ты неподражаема!!! Обожаю твой фанф!!! Ты так здорово описываешь эмоциональную сторону повествования, что многим следовало бы у тебя поучиться! smile

Очень жду продолжение!!! smile

 
SkiminokДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:49 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюшка, спасибо большое за новую главу)))))))) Я просто на все 100% уверена, что трансформация произойдет, иначе и быть не может))))))) И молодечик Белла, что отказалась от забвения, ведь если есть вероятность забыть Эдварда, значит есть вероятность забыть и все остальное......Элис, Ренесми, Эммета, Эсме, Карлайла, Джаспера, Джейкоба и даже Розали.......... Я в шоке, от того что Аро был учеником того вампира..........у меня просто в голове не укладывается, что Эдвард сможет быть таким как Аро......он лучше, он намного лучше)))))))) Я уверена, что все наладиться))))))))) Буду ждать продолжения)))))

 
ElewenДата: Вторник, 30.03.2010, 09:27 | Сообщение # 329
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (АлиФФка)
Интересно, что в это время делает Эдвард и что ожидает Беллу дома?

Следующая глава будет от Эдварда ;), Белла приедет как раз к рождению внука smile
Quote (АлиФФка)
А сколько Белла там пробыла?

Полгода smile
Quote (dashkenci)
и мне интересно когда будет прода ?

Какая нетерпеливая! Дня через 2-3 wink
Quote (Kamila_09)
Ведь они же встретятся???

Встретятся smile
Quote (Aya_x)
Как я понимаю, фанф выходит на финишную прямую?

Ага, осталось 2 главы smile
Quote (Margarita61)
ДУМАЕТСЯ СТАРИК НАШЕЛ СПОСОБ КАК ВСТРЯХНУТЬ эДА И ПРЕДЛОЖИТ ЕЙ ПОПРОБОВАТЬ ЕГО ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ И бЭЛЛА ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ИМ

Нет, зай, немного не так wink Но Эда встряхнет!
Спасибо вам, мои хорошие! Не могу словами выразить вам благодарность за то, что вы переживаете за моих горемычных! Спасибо!!!!!!


 
kristo96Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:18 | Сообщение # 330
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elewen)
Ага, осталось 2 главы

Неужели так мало?! cry cry
Так не хочется прощаться с фиком!


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
Kamila_09Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:28 | Сообщение # 331
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Elewen)
Встретятся

А когда????
 
ElewenДата: Вторник, 30.03.2010, 15:35 | Сообщение # 332
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (kristo96)
Неужели так мало?

Ну да, глава от Эдварда и последняя, наверное, она получится большой, но не будем загадывать
Quote (kristo96)
Так не хочется прощаться с фиком!

Мм, спасибо за такие слова, но, не знаю, скрасит это как-то или нет, но я начинаю потихоньку писать следующий фанф, конечно, это не то, но, может быть...
Quote (Kamila_09)
А когда????

В последней главе, зая! wink


 
Kamila_09Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:20 | Сообщение # 333
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Elewen)
В последней главе, зая!

А это через сколько глав?????
 
АлиФФкаДата: Вторник, 30.03.2010, 19:03 | Сообщение # 334
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elewen)
осталось 2 главы

Quote (Elewen)
Следующая глава будет от Эдварда

Quote (Elewen)
глава от Эдварда и последняя

Т. е. получается, что следующая глава последняя? Тогда почему 2 главы осталось? В смысле имеется в виду последняя глава и эпилог или как?


 
1234567890Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:32 | Сообщение # 335
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Зай извини, что сразу не написала sad Глава класс!!!!!!! Очень жалко Беллу, но я рада, что она не захотела забывать Эда smile Надеюсь, когда она вернется, там все уже будет постарому, и Эд будет ждать, любить и оберегать её как всегда!!!!!!! Жду с нетерпением проду!!!!! smile

 
ElewenДата: Среда, 31.03.2010, 23:34 | Сообщение # 336
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
А это через сколько глав?????

Через одну wink
Quote (АлиФФка)
Т. е. получается, что следующая глава последняя? Тогда почему 2 главы осталось?

Не, глава от Эдварда и еще одна, в которой они встретяться wink надеюсь понятно объяснила, а то, что-то у меня в последнее время с логикой! smile
Quote (1234567890)
Зай извини, что сразу не написала

Молодец, что вообще написала!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!Всех люблю!

Добавлено (31.03.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Вот, и еще одна глава написана.... Так, дорогие мои, скажу сразу. В этой главе Эдвард у меня себя ведет прям из рук вон плохо. Это нужно для контраста, чтоб сравнить как Белла со всем этим справлялась и как он. Думаю, получилось наглядно! Так, что надеюсь на ваше понимание! Вобщем, ура! Выходим на финишную прямую!!!!!! smile Приятного чтения!


 
Кейт6769Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:11 | Сообщение # 337
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня не открывается((((
 
Kamila_09Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:24 | Сообщение # 338
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, Катюня, спасибо за новую главку!!!
Не знаю, что ты имела в виду, когда говорила, что Эдвард в этой главе будет очень плохим.., я лично этого не увидела.., я лишь видела отчаянно боровшегося вампира за свою человечность и его воспоминания и чувства.., он сам знает что стал монстром, но не все потеряно, раз он настойчиво и решительно намерен искать чувства, хоть и ценой жизней людей!!!! Я считаю, что он правильно и честно поступил с Беллой и Таней, да и вообще с семьей в целом, оставив их одних и не стал им давать ложных надежд!!! Он прекрасно понимает, что не достоин любви, которую ему дают его семья.., он не хочет пренебрегать их чувствами, он сделал так как будет лучше, думая прежде всего о семье, а не о себе.., ему все равно что будет с ним, лишь бы у них было все хорошо.., и это дает надежду на возвращение Эдварда!!!
Quote
Перед глазами сама собой сложилась картинка: неподвижные, лежащие в странных, неестественных позах. Перекошенные в смертной агонии лица моей семьи: Карлайл, Эсми, Элис, Джаспер, Розали, Эммет, Ренесми, Белла. Белла, Белла, Белла – стучало молотком в моей голове. Мои колени подогнулись, и меня вырвало кровью.

Я думаю, это довольно хороший знак.., еще не все потеряно!!!
Elewen, Катюня, спасибо за эту главку!!! Она стала одна из моих любимых!!!! В след. главе будет встреча Беллы и Эдварда.., я надеюсь что все у них срастется!!! Да, Катюш, у меня к тебе просьба, напиши ЭПИЛОГ, чтобы было ясно как заканчивается история, хорошо или плохо!!!!
 
Margarita61Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:23 | Сообщение # 339
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну что ж можно сказать,он стал тем,кем и должен был стать-монстром,но где-то в глубине своей черной души он никогда не забывал о семье и когда встретил Мишель первым делом подумал об их защите,так как считал,что все что произошло это по его вине.Может быть нападение Вольтури на семью Калленов и есть та встряска которая нужна ему чтобы снова стать прежним любящим Эдвардом.Мне кажется,что и старик из Африки придет на помощь семье Калленов,он скорее уничтожит Аро убивающего людей,чем навредит тем,кто помогает людям,так как сам стоит на защите человека. А что скажет автор по поводу моих рассуждений???????Жду продолжения.
 
ElewenДата: Четверг, 01.04.2010, 10:28 | Сообщение # 340
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Kamila_09, Ой зая, какой комент! Просто супер! Я прям вся растаяла как ириска! спасибо, что поняла моего Эдварда! Это как рах то, что я хотела сказать! smile
Quote (Kamila_09)
напиши ЭПИЛОГ, чтобы было ясно как заканчивается история, хорошо или плохо!!!!

зайк, я думаю в нем не будет нужды, все в главе последней напишу! Там будет все ясно! wink
Quote (Margarita61)
А что скажет автор по поводу моих рассуждений?

Ой, прям как все хорошо! но моя извращенная фантазия надумала немного другое, хотя рациональное звено в твоих рассуждениях есть! Потерпи чуть чуть остался последний рубеж!
спасибо мои золотые! smile smile smile smile


 
АлиФФкаДата: Четверг, 01.04.2010, 11:30 | Сообщение # 341
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elewen, солнышко, спасибо тебе за эту прекрасную главу! Так передать эмоции и чувства Эдварда! И все-таки не так все плохо, как он сам думает, раз он так распереживался из-за своей семьи. Это же значит, что все-таки не все чувства покинули его, и надежда есть. Очень жду следующую главу, где они должны встретиться, наверное, это будет самая любимая глава самого любимого фанфика)))) Как думаешь, к воскресенью ты ее напишешь?

 
Kamila_09Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:34 | Сообщение # 342
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Elewen)
зайк, я думаю в нем не будет нужды, все в главе последней напишу! Там будет все ясно!

Просто хотелось, чтобы ты написала в эпилоге, о их судьбе через несколько лет, но если говоришь что все понятно, значит так и есть!!!
Хм, а до меня только что дошло, что Эдвард стал прежним, ведь старик сказал Белле, что к Эдварду могут вернуться чувства, если он почувствует то, что чувствовал в момент трансформации... а когда он превращался он думал только об одном: "Белла, Белла, Белла!", и сейчас у него тоже самое "Белла, Белла, Белла"... и то, что он вырвал кровью тоже не плохо, я так понимаю. что ему придется отказаться от человеческой крови=)))


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Четверг, 01.04.2010, 12:35
 
ElewenДата: Четверг, 01.04.2010, 14:12 | Сообщение # 343
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (АлиФФка)
где они должны встретиться, наверное, это будет самая любимая глава самого любимого фанфика))

ой, не загадывай, хотя я попытаюсь ее хорошо написать!
Quote (АлиФФка)
к воскресенью ты ее напишешь?

очень попробую smile
Quote (Kamila_09)
Хм, а до меня только что дошло, что Эдвард стал прежним, ведь старик сказал Белле, что к Эдварду могут вернуться чувства, если он почувствует то, что чувствовал в момент трансформации.

ути моя зая! догадливая! smile
Quote (Kamila_09)
я так понимаю. что ему придется отказаться от человеческой крови=)))

да, нет, это просто воображение у него разыгралось! smile


 
Kamila_09Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:23 | Сообщение # 344
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Elewen)
ути моя зая! догадливая!

Ага, и года не прошло biggrin


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Четверг, 01.04.2010, 16:23
 
SkiminokДата: Четверг, 01.04.2010, 18:04 | Сообщение # 345
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюшка, спасибо большое за главу)))))) Это высший пилотаж)))))) Не ожидала, это просто настолько не предсказуемо, я не думала, что трансформация наступит именно таким образом, хотя я рада, что Мишель считала Беллу своей подругой, странная дружба, но именно она дала тот самый толчок, который позволит Эдварду вернуться к семье прежним человеком т.е. вампиром))))))) Я очень рада тому обстоятельству, что он узнав о гибели своей семьи, он испугался за нею, за родителей, за братьев и сестер, за Беллу, причем, конечно, за Беллу больше всего)))))))) Ты хоть и предупреждала, что в этой главе Эдвард будет плохим, но не настолько же. что он даже потерял счет времени, и ему будет требоваться все больше и больше крови, для того чтобы просто не забыть.......... конечно же, очень хочется узнать чем все это закончится, но так жаль, что этот фанф заканчивается.....так не хочется расстоваться с такими замечательными героями и даже плохой Эд не исключение, с ним тоже не хочется прощаться..........Буду ждать с нетерпением последнюю главу.......

 
ElewenДата: Четверг, 01.04.2010, 21:24 | Сообщение # 346
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Skiminok)
Это высший пилотаж)

Ой, хорошая моя, ты меня прям в краску вгоняешь!
Quote (Skiminok)
так жаль, что этот фанф заканчивается.....так не хочется расстоваться с такими замечательными героями и даже плохой Эд не исключение, с ним тоже не хочется прощаться...

Мне кажется так лучше, чем нескончаемая Санта-Барбара smile но я тут накидываю потихоньку новый фанф, так что если тебе интересен мой стиль изложения, то.....как всегда буду рада тебя видеть smile smile


 
Kamila_09Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:38 | Сообщение # 347
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, ты хоть нас оповести, как новый фанф называется и ссылочку дай=))) Я первая на очереди=)))
 
miro4k@Дата: Пятница, 02.04.2010, 06:26 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




что же будет дальше......?????? это просто круто, пожалуйста, не тяни
 
ElewenДата: Пятница, 02.04.2010, 10:26 | Сообщение # 349
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
Elewen, ты хоть нас оповести, как новый фанф называется и ссылочку дай=

Солнце, ну как я без вас! Как только размещу, так сразу кину ссылку в лс! smile
Quote (miro4k@)
что же будет дальше......?????? это просто круто, пожалуйста, не тяни

Надеюсь к воскресенью, возможно в понедельник, хочу чтоб последняя глава была не хуже остальных wink


 
АлиФФкаДата: Пятница, 02.04.2010, 15:02 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А про кого будет твой новый фанф, если не секрет?

 
Поиск:


Easier to run