Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
Kamila_09Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:21 | Сообщение # 351
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Elewen)
Солнце, ну как я без вас! Как только размещу, так сразу кину ссылку в лс!

Мне первой!!! biggrin
 
dashkenciДата: Пятница, 02.04.2010, 20:05 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




ай молодец что написала 27 главу !!!

жду 28 главку ... цём


 
Irene1255Дата: Суббота, 03.04.2010, 01:00 | Сообщение # 353
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за главу!!! Мне очень понравилось!!! Похоже близится конец happy очень интересно!!!!
а интересно, Белла уже вернулась из Африки??? а Ренесми родила???
Очень жду продолжение!!!!
 
ElewenДата: Суббота, 03.04.2010, 09:52 | Сообщение # 354
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (АлиФФка)
А про кого будет твой новый фанф, если не секрет?

Ой, зай, все просто не могу я без Беллы и Эдварда, про них, любимых, это будет альтернатива по "Сумеркам" wink надеюсь заинтересует! wink

Добавлено (03.04.2010, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (Irene1255)
а интересно, Белла уже вернулась из Африки??? а Ренесми родила???

В следующей, то есть последней главке все узнаешь!!!!!!! спасибо моя хорошая!


 
Kamila_09Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:35 | Сообщение # 355
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Хнык-хнык cry cry cry
А когда же будет продолжение??? cry
 
АлиФФкаДата: Суббота, 03.04.2010, 18:30 | Сообщение # 356
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elewen)
Ой, зай, все просто не могу я без Беллы и Эдварда, про них, любимых, это будет альтернатива по "Сумеркам" wink надеюсь заинтересует! wink

Ты знаешь, я как раз больше люблю про Беллу и Эдварда. Мне твой фанфик так нравится еще и потому, что в нем продолжение идет от лица Беллы и Эдварда. Просто сейчас в большинстве продолжений саги сюжет закручивается вокруг Ренесми. Я, конечно, ее тоже люблю, но Беллу и Эда больше! Буду ждать твой новый фанфик, я уже заранее в ПЧ! =))))


 
LenettaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:11 | Сообщение # 357
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Elewen, спс. тебе, родная, за такие непростые, такие неоднозначные эмоции, хлюпая носом читала про Беллу, порадовало в конце, что она нашла в себе силы смириться с дальнейшей своей судьбой и возвращается к родным .
и очень порадовал след отрывок:
Quote
Несколько дней, может быть часов и все, кто был мне дорог, умрут. Перед глазами сама собой сложилась картинка: неподвижные, лежащие в странных, неестественных позах. Перекошенные в смертной агонии лица моей семьи: Карлайл, Эсми, Элис, Джаспер, Розали, Эммет, Ренесми, Белла. Белла, Белла, Белла – стучало молотком в моей голове. Мои колени подогнулись, и меня вырвало кровью.

Это значит трансформация началась, я права?
 
paleДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:10 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




девченки, я немного запуталась по поводу дара Беллы, так он у нее еще есть или просто на Эдварда он не действует??
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:34 | Сообщение # 359
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




pale, щит у нее есть, просто у Эдварда дар усилился и на на него теперь щит Беллы не действует!!!
 
SkiminokДата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:05 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
но я тут накидываю потихоньку новый фанф, так что если тебе интересен мой стиль изложения, то.....как всегда буду рада тебя видеть

Еще спрашиваешь))))))))с удовольствием почитаю))))))) скинь адрес обязательно зайду, мне очень нравится твой стиль написания и изложения)))))))) И спасибо большое за то, что рада меня видеть у себя в ПЧ)))))))


 
paleДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:57 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Kamila_09 спасибо)))
 
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:22 | Сообщение # 362
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
Хнык-хнык А когда же будет продолжение???

Солнышко, я очень постораюсь выложить продолжение сегодня, че-то глава большая получается! wink
Quote (АлиФФка)
Буду ждать твой новый фанфик, я уже заранее в ПЧ!

Спасибки, но повторяю это будет альтернатива по "Сумеркам", то есть все с начала wink


 
АлиФФкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:53 | Сообщение # 363
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Elewen)
но повторяю это будет альтернатива по "Сумеркам", то есть все с начала

Да, я поняла))))

Добавлено (05.04.2010, 14:53)
---------------------------------------------
Ну как там? Сегодня глава будет?


 
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:55 | Сообщение # 364
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Да, зая, будет! wink Щас накидываю последние штрихи, хотя мне кажется получается немного скомкано, короче думаю часам к 11 вечера все будет!!!!!! smile

 
АлиФФкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:15 | Сообщение # 365
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Значит - почитаю завтра, потому что у на разница во времени))))

 
kristo96Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:25 | Сообщение # 366
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Elewen. Извиняюсь, что залезла на форум так позно! Просто всё думала чуть-чуть попозже отпишусь, а тут праздники и закрутилась. dry Надеюсь, простиш такого непутёвого читателя!
Новая глава просто СУПЕР! Может у меня странная реакция, но после последней строчки сижу с самой глупой улыбкой на лице. Во время чтения я и ужаснулась мести Вольтури, и разрыдалась, когда поняла что это может стать концом, вель без щита Беллы они беззащитны! cry Но именно после закльчительных слов на моём лице растянулась просто чудовищная улыбка. Боюсь загадывать наперёд, боюь что это просто моя воспалённая и затравленная их болью фантазия, но Эдварда впервые вырвало кровью животных, когда он стал тим подобием себя, а теперь, когда его организм не принимант человечесую кровь... для этого нужна сильнейшая встряска. И если она произошла... нет, лучше не буду загдывать, а то ведь и зглазить можно.
Спасибо за новую главу! Большое спасибо!


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)


Сообщение отредактировал kristo96 - Понедельник, 05.04.2010, 16:26
 
miro4k@Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:25 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




дайте срочно новую главу - терпенья не хватает
 
ElewenДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:32 | Сообщение # 368
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ну вот, родные мои, и все! smile Эта история, наконец, дописана! Прошу прощения, что так долго тянула с продой! Но нужно было многое обдумать... Спасибо вам всем, за то, что комментировали, и читали, я вас всех люблю!!!!!!!! Без вас моя работа была бы напрасна! smile smile smile smile smile smile

 
Kamila_09Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:39 | Сообщение # 369
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Блин, Блин, Блин!!!! Не активировали еще((( Так хочется почитать!!!
 
SkiminokДата: Вторник, 06.04.2010, 02:02 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главка не активирована.............ХНЫК ХНЫК ХНЫК ХНЫК..........................

Добавлено (06.04.2010, 02:02)
---------------------------------------------
Катюшка, глава все еще не активна(((((((((((((((((( Что за невезение, а так хотелось прочитать чем у них там все закончится))))))))) Буду ждать активации...........


 
Kamila_09Дата: Вторник, 06.04.2010, 02:56 | Сообщение # 371
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Катюша, я плачу cry cry cry
Почему счастливого конца нет???
Блиин, скажи честно ты хочешь моей смерти???
Может ты все таки напишешь ЭПИЛОГ хотя бы на 1 страничку, пожалуйста!!! Я тебе куплю дом, машину, все что ты захочешь только напиши ЭПИЛОГ, пожалуйста!!! Я прям тебе в ноги падаю и прошу напиши, солнце, я просто умру без счастливого конца, мое сердце просто разобьется!!!
Глава очень трогательная и насыщенная!!!!
Когда Эдвард сказал Белле, что любит ее я просто омлела, но как всегда все не слава Богу!!! И еще раз тебе очень-очень-очень-очень-очень-очень прошу напиши пожалуйста Эпилог!!!
Спасибо тебе большое за главку!!! У тебя талант!!!
 
Margarita61Дата: Вторник, 06.04.2010, 06:25 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Спасибо за прекрасный рассказ,жаль конечно расставаться с любимыми героями,но что делать,таково решение автора,который дал пищу для размышлений каждому, кто читал данный фанф и все мы можем мысленно завершить данную историю так ,как хочется нам,то есть придумать свой счастливый или не очень конец рассказа.Еще раз спасибо за твой труд,с удовольствием почитаю твои следующие рассказы.
 
LenettaДата: Вторник, 06.04.2010, 07:41 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Elewen, молодчинка!!!!!
Мне очень понравилась твоя последняя глава, понравилось, что ты ее не скомкала, и оставила как бы незавершенной, что бы читатель сам смог додумать/придумать, чем все должно закончится))))
И еще раз хочу сказать тебе СПАСИБО за подаренные эмоции при прочтении твоей истории
 
ViperДата: Вторник, 06.04.2010, 08:02 | Сообщение # 374
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательный фанфик получился!!!!!мне очень понравилось!!!!!жаль,что на такой грустной нотке все закончилось cry cry cry

Подпись пользователя


ДВА ГОЛОСА БОРОЛИСЬ ВО МНЕ. ОДИН, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ БЫТЬ ХОРОШИМ И ХРАБРЫМ, И ДРУГОЙ, КОТОРЫЙ СОВЕТОВАЛ ХОРОШЕМУ И ХРАБРОМУ ЗАТКНУТЬСЯ.

 
1234567890Дата: Вторник, 06.04.2010, 08:55 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Elewen зачем ты так??? Зачем ты их разлучила???? Дорогая моя зачем ты отобрала у нас сказку любви???? Её и так в жизни нет!!!!! cry cry cry :'(Как я уже говорила, на месте Беллы я ушла бы за любимым! Она уже жила у Вольтури и ей тогда было НАМНОГО хуже, а сейчас она жила бы со своим любимым, который помнит и любит ее!!!! Надеюсь ты порадуешь нас продолжением истории wink

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ РАССКАЗ!!!! Ты большая умничка!!!!! Желаю тебе как можно больше фантазии и почаще радуй нас своими шедеврами!!!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Поиск:


По велению короля