Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
LiLiT666Дата: Среда, 08.05.2013, 02:36 | Сообщение # 1276
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Морской_Котик, спасибо!



 
nijnolubkaДата: Среда, 08.05.2013, 14:28 | Сообщение # 1277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Очень грусная глава cry Жаль что Брейди умер, но я рада что Билли помог Белле простить себя и одпустить Брейди.Надеюсь письмо Едварду будет хорошым, а не плохим.
 
tanya0836Дата: Суббота, 18.05.2013, 08:11 | Сообщение # 1278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо Билли за его мудрость. Только он,переживший подобное, смог помочь Белле отпустить
чувство вины и идти дальше. Интересно, что же будет дальше?
Спасибо за прекрасный перевод!
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:09 | Сообщение # 1279
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая глава -


 
TUTIKДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:19 | Сообщение # 1280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку.

Добавлено (26.05.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Спасибо за главку.

 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:47 | Сообщение # 1281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень мило
 
vsthemДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:57 | Сообщение # 1282
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Котя, спасибо большое за продолжение!
Очень я рада, что повествование в главе ведется именно от Эдварда, его мысли ценны и важны, все-таки не так часто удавалось нам побывать в его голове. Вроде и старается он держаться подальше от Беллы, позволяя ей во всем разобраться, прислушивается к мнению родных, которые желают им счастья, но его состояние близко к агонии, ему тяжело, и это чувствуется в каждой строчке, даже читать непросто. Трудно ему ждать, казалось бы, что впереди у него вечность, но ему страшно, что никакого времени Белле не хватит, чтобы простить и вернуться к нему. Особенно ему тяжело сейчас ждать от осознания того, что если бы не ушел он шесть лет назад, не причинил бы ей боль, то сейчас все могло бы быть иначе. Я люблю Эдварда, желаю им с Беллой счастья, но она права в своем письме, не все так просто, я всегда считала, что слишком она зависима от Эдварда была, поэтому ее уход раздавил ее, почти убил, возможно, им стоило расстаться хотя бы ради того, чтобы она частично освободилась от него, она всегда была рядом с Эдвардом, только в нем смысл жизни видела,благодаря разлуке она обрела друзей и осознала, что мир ее не должен вращаться исключительно вокруг одного человека, им, правда, стоит немного побыть отдельно друг друга, это правильно сейчас, не стоит Эдварду искать Беллу, она сама найдет его, когда будет готова. Видение Элис внушает надежду на счастливый исход, и все у героев будет хорошо, уверена я в этом, они заслужили, потому что не зря нашли дорогу к друг другу спустя столько лет, еще немного потерпеть нужно. Не говорю, что Белла забудет всю ту боль и страдания, но с ними она сможет жить, потому что простила уже Эдварда за все и готова двигаться дальше.
Спасибо!


 
вильветтаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:43 | Сообщение # 1283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Видение Элис обрадовало Эдварда теперь ждет письмо.
Белле нужно время было она приняла решение написать письмо и к этому готова.
Сколько времени не прошло в сердце Беллы только он хотя внутри она поменялась но
душой вся та что и была.Она понимает что будут сложности но они их приодалеют
но пока еще до конца не может вернутся к Эдварду и просит чтоб не искал она его сама найдет
когда будет полностью готова.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:11 | Сообщение # 1284
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, они оба наконец повзрослели и готовы начать заново свои отношения. Спасибо Элис, что мы знаем, когда это будет - совсем скоро.
Очень хорошая глава, дающая надежду. Спасибо!
 
AylanaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:16 | Сообщение # 1285
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Очень чувственное и трогательное письмо:) Молодец, Белла:)
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:30 | Сообщение # 1286
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Большое спасибо за новую главу! Глава была очень эмоциональная! ;-( Когда я читала письмо Би... Я плакала и улыбалась...письмо вызвало чувства,которые не совместимые по большое части! Эду было тоже сложно, но кто ждёт, тот всегда дождётся. Надеюсь, всё будет хорошо! smile Появилась надежда на хорошье развитие событей!

Благодарю, жду проду с надеждой! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:04 | Сообщение # 1287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Морской_Котик, Огромное спасибо за главу!!!! этого стоило подождать! Какие сильные эмоции! Я испытала вместе с героями всю гамму чувств- и радость и печаль, и надежду на лучшее, радость и понимание после того как Белла поняла, что она ни в чем не виновата, опустошение после слов Беллы, что это почти конец...Жалость плохое чувство, но Эдварда мне было жаль. Элис молодец- нашла нужные слова чтобы поддержать и подбодрить брата! А письмо....Нет слов...С нетерпением жду продолжения!
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:24 | Сообщение # 1288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Очень обнадёживающая глава,дарящая надежду wink Эдвард правильно сделал что дал Белле личное пространство,и время всё обдумать ведь на расстоянии всё видится по другому happy
Спасибо за новую главу и великолепный перевод,с нетерпением буду ждать продолжения smile


 
Helen77Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:29 | Сообщение # 1289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающая глава, дающая твердую надежду на возможное счастливое будущее для Беллы и Эдварда. Белла в письме расставила все точки над и. Остается ждать ее возвращения. Спасибо огромное за главу.
 
Alin@Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:38 | Сообщение # 1290
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Хорошо, что Элис все «подслушала», и объяснила Эдварду суть разговора с Беллой, а то он совсем расклеился, волнуется как всегда, но семья очень помогает ему.
И видение Элис о письме, сразу вспыхнуло это притяжение между ними.
Да…вот так письмо, ни убавить, ни прибавить Белла сделала очень ответственный шаг.
Теперь стало ясно, что так просто они не отступятся.
Спасибо за главу.




Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 27.05.2013, 12:39
 
ira2760Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:21 | Сообщение # 1291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Письмо Беллы- это нечто потрясающее! Это письмо очень зрелого, умного и думающего человека. Так проанализировать все свои поступки тогда, когда она была на шесть лет моложе, и сейчас понять все правильно, не отрицая всех своих провалов и недостатков, и оставаясь верной своей любви к Эдварду, это дорогого стоит. Я просто ей восхищаюсь. И это не то восхищение, что было в начале повествования, когда она лихо уехала на мотоцикле от остолбеневшего Эдварда, это настоящая гордость за эту девушку ,которая крепко и вполне осознанно держит в руках свою жизнь. Спасибо вам ,Морской Котик ,за потрясающую историю. С нетерпением жду, чем же закончится эта история ,захочет ли Белла "вечности" с Эдвардом или предпочтет остаться человеком?
Успехов вам!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:59 | Сообщение # 1292
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедный Эдвард cry cry
я рада, что Эдвард нашел в себе силы не сбегать, а остаться и принять решение Беллы!!
Элис умничка, с ней легко. хорошо, что она есть!!
Цитата
я специально осталась послушать
ну это же Элис cool чего от нее ждать? она обязана знать ВСЕ tongue
Элис права!! надо просто быть и просто дать Белле время. ведь это действительно не конец!!
верные слова говорит Элис и теперь и Эдвард на правильном пути!!!
Цитата
Я буду ждать в стороне хоть вечность, если это именно то, что ей нужно.
как трогательно!!!! хотя уверена вечность ждать не придется biggrin
умеет же Элис убеждать tongue
Цитата
особенная привычка всегда оказываться правым в подобных темах
эмпат как-никак biggrin слушай дядю Джаспер, Эдвард, и Белла снова будет нашей biggrin
Цитата
но большой и волосатой проблеме
biggrin biggrin
Цитата
мечтающем о Белле в кожанке
вот это пытка biggrin парню здорово повезло, что его не выкинули из окна biggrin
Цитата
Она вернется ко мне?
ура!!!! это замечательное видение!!! это просто замечательно!!!!
Цитата
ты – единственный человек, который может мне его дать
happy cry я так рада, читать эти строки!!!
Белла молодец!! письмо очень трогательное, но я рада, что Белла наконец-то разобралась в себе.
ждать осталось не долго, и я очень надеюсь Эдвард поедет с ней wink
спасибо за новую главу wink меня очень порадовали перемены wink


 
tanya0836Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:57 | Сообщение # 1293
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Морской Котик, Спасибо за прекрасный перевод !!! Очень пронзительно-трогательные и предельно
откровенные последние главы. Так хочется,что бы поскорее они были счастливы.
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:57 | Сообщение # 1294
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Морской_Котик, большое спасибо за перевод новой главы и за оповещение. В этой главе отчетливо видно, как повзрослели и Эдвард, и Белла. Время, проведенное в разлуке, пошло им обоим на пользу, дало шанс осмыслить и принять все неправильные поступки и решения, смириться с тем, что прошлое не изменить, и позволило взглянуть в будущее с надеждой.
С нетерпением жду продолжения. Удачи с переводом!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
nijnolubkaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:14 | Сообщение # 1295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за новую главу.
Что хочю сказать про ету главу, Едвард как ребенок чесное слово,ему все время нужен уход и присмотр, и ето если чесно немного напрягает и бесит. Но я немогу сказать тоже самое про Беллу. Она наконецто розвеяла свой грус на душе и исцелилась, я бы сказала повзрослела. И её решение с письмом очень правельное и взрослое.Она дала ясно понять свою позицыю и свои чюства как самый взрослый и розсудительный человек, а не ребенок. И Ед етого заслужыл как я щитаю.
Спасибо ещо рас за такую взрослую и долгожданную главу.Успехов и вдохновения тебе моя дорогая smile
 
nina75Дата: Среда, 29.05.2013, 01:32 | Сообщение # 1296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Белла в своем письме показала себя очень зрелым человеком. Наконец она разобралась в себе и может двигаться дальше. Теперь очередь за Эдвардом быть зрелым и мудрым.

 
Maryy85Дата: Среда, 29.05.2013, 05:15 | Сообщение # 1297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Для Беллы это письмо-большой шаг вперед.Очень надеюсь,что она вскоре встретится с Эдом.
 
ksywenkaДата: Среда, 29.05.2013, 20:09 | Сообщение # 1298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчера нашла эту историю. Безумно понравилась. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за такой качественый перевод и за ваш нелёгкий труд. С удовольствием прочитаю продолжение. Вдохновения вам и побольше свободного времени чтобы знакомить нас с этой потрясной историей.

Добавлено (29.05.2013, 20:09)
---------------------------------------------
А и ещё очень надеюсь на хеппи енд wink

 
♥РиНа♥Дата: Среда, 29.05.2013, 22:30 | Сообщение # 1299
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После этой поездки Белла изменилась. И как мне кажется в лучшую сторону)
Наконец то потихоньку все налаживается)
Спасибо за новую главу)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
Gretchen_RossДата: Среда, 29.05.2013, 22:37 | Сообщение # 1300
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




...верю вместе с Эдвардом в возвращение Беллы)
Я абсолютно не представляю, как будут развиваться их отношения...Не думаю, что всё будет легко и безоблачно.
И да - переедет ли он вместе с ней? А последует ли его семья за ним?

Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Охотники против нечисти