Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
FeikaaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:35 | Сообщение # 1226
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




вот и сломалась окончательно наша Белла...
был шанс, но это и впрямь из разряда киношного конца, что Брейди выживет, но то, как на нее все свалилось в один миг... невозможно быть такой сильной.
и вот тут нужна поддержка, просто близкие рядом, может Эдвард сможет стать той опорой, которая поможет Белле все это пройти.
грустная, печальная глава, но всегда же есть свет в конце тоннеля)) так что жду продолжения!
спасибо за эту главу))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Helen77Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:36 | Сообщение # 1227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла находится в состоянии полнейшего душевного разлада, остается надеяться, что она сможет выйти из этого эмоционального коллапса и позволит себе жить дальше полной жизнью, желательно с Эдвардом. Спасибо большое за новую главу.
 
Натали2785Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:42 | Сообщение # 1228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Согласна со всеми! очень печальная глава! Надеюсь дальше все начнется улаживаться. Мишка от Эммета и кеды от Элис улыбнули- так мило! и конечно Карлайл с его заботой.. просто молодцы! Смерть Брейди я думаю будет отправной точкой в развитии событий, но в лучшую сторону! Сейчас Белле просто необходим Эдвард чтобы пережить эту потерю и простить саму себя, но она противиться.. а это не есть хорошо ...ни для кого....
 
vsthemДата: Вторник, 26.03.2013, 11:49 | Сообщение # 1229
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Трагическая глава.. Теперь Белла окончательно сломается и начнет буквально прогибаться под грузом вины. Она уж столько лет его чувствует, но сейчас эта вина просто достигнет своего апогея, своего критического значения. Все это уже ужасно трагично, но ведь все понимали, что не выживет Брейди. Надеялись, конечно, надеялись, но эта надежда была мала с самого начала, и я думаю, что все же, несмотря на боль от потери, все, кто его знал, чувствуют еще и облегчение, ведь все эти годы Брейди мучался, страдал, и эта история не кино, где чудесным образом он исцелился бы, и стало бы все, как раньше. Если бы и ему стало лучше, предположим, то все равно не все функции его организма восстановились бы, и тогда ему все равно нужна была бы помощь, и он столкнулся бы с тем, что его жалеют, а Белла винит себя в том, что все это произошло. Сейчас он, по крайней мере, не страдает, страдают его близкие, друзья, несомненно, но он отмучился, и еще неизвестно, как тяжелее жить, вот так, как он провел последние годы, просто существуя, или так, как он стал бы жить, если бы ему стало легче, и он столкнулся бы с жалостью родных и их отчаянием, беспомощностью, которые подпитывали бы его аналогичные чувства...
Сложно будет Белле отпустить свою вину и простить саму себя, но я уверена, что это возможно, если она не справится, то просто вскоре похоронит себя под этим чувством, а она еще молода, у нее вся жизнь впереди, и теперь самое главное, чтобы она поняла, что Брейди не винит ее наверняка ни в чем и сделал бы то, что сделал, то, что его привело к такому исходу, ради любого человека. На ее месте мог бы быть любой, защищать людей у оборотней в крови, и чем раньше Белла осознает это, тем раньше отпустит свою вину..
Спасибо огромное за перевод!


 
Mari:)Дата: Вторник, 26.03.2013, 13:28 | Сообщение # 1230
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу! Я начала рыать уже на середине главы cry Я просто не представляю как Би переживет всё ЭТО. Эмоции переполняют... сложно выразить те ощущение словами cry

Спасибо вам за главу, жду продку пропитанную болью, скорее всего! cry


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
lilit-nightangelДата: Вторник, 26.03.2013, 14:30 | Сообщение # 1231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Белла так запуталась и так опустошена происходящим...На неё столько всего навалилось... Она должна была уехать. Это поможет разобраться в самой себе. Надеюсь, она сможет всё преодолеть, и они будут вместе!
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 26.03.2013, 16:02 | Сообщение # 1232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




печально но этого и стоило ожидать,а Белле надо со своим прошлым разобраться что бы получить успокоения свое,глава хорошая
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 16:07 | Сообщение # 1233
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Блин сплошная печаль. Все плохои счастливым
концом даже не пахнет. Ужас.
С такими мыслями как у Беллы я даже не представляю
как она простит Эдварда, саму себя и сможет
улыбаться новому дню.


 
Alin@Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:59 | Сообщение # 1234
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эд в гости приходил.
И шифруется, но она знает, это уже легче.
Здорово как, такая забота, трогает сердце.
Дельный разговор с Карлайлом.
Погода многое может сказать, до чего поползли мурашки.
Бесстрашная Белла.
В миг может все измениться, только ты получаешь удовольствие от покупок, а потом…вой.

Спасибо за главу cry


 
чиж7764Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:24 | Сообщение # 1235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Котенька, спасибо огромное! прочитала, как добралась. Очень неоднозначные эмоции. Сильно расстроилась, о чём и написала в комментариях. Если эта барышня будет так загонять себя в ловушку страданий, добром это не кончится... Очень бы хотелось их примирения, но мои мечты... wink жду продолжения, Котя... Да, поздравляю с начавшимся намёком на весну! У нас за окном даже снег пытается растаять! wink

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Sveta25Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:57 | Сообщение # 1236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Глава такая печальная,наполненая такой безнадёжностью...
Даже не знаю что тут можно сделать,и кто сможет вывести Беллу из депрессии sad
Котя,спасибо,солнышко,за прекрасный перевод,жду следующую главу и надеюсь что она будет
хоть немного пооптимистичной...


 
СлАсТиКДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 1237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




ох, очень грустно все:(я все таки надеялась что он выживет...а тут вон как...спасибо за новую главу, будь ждать продолжения!



 
LucindaДата: Вторник, 26.03.2013, 22:14 | Сообщение # 1238
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




я согласна, что Белла не виновата..., ну или, если и винвата, то косвенно. Брейди жаль, очень жаль, учитывая юный возраст, особенно. И Эдвард..., ну слов у меня нет, то что он мучается-это видно, вот пусть помучает его ещё немного...
Спасибо огромное!


 
VegetarianvampireДата: Вторник, 26.03.2013, 23:38 | Сообщение # 1239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. очень грустная глава. разумеется мне жаль Брейди, но теперь появилась хоть какая-то определенность. его смерть оттягивали и мне кажется так было хуже. а теперь все могут оплакать его и со временем отпустить эту боль. надеюсь у Беллз тоже получится это сделать. я переживаю за нее, она слишком сильно мучает себя. в том что случилось с Брейди нет ее вины. жаль, что она этого не понимает. Белла совсем как Эдвард, обвиняет себя во всех грехах. пусть у нее уже все наладится и будет хорошо. с нетерпением буду ждать продолжения


 
Maryy85Дата: Среда, 27.03.2013, 05:54 | Сообщение # 1240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот,надежда умерла вместе с Брэйди.До победного надеялась,что он все же очнется. cry
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 27.03.2013, 08:16 | Сообщение # 1241
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Морской_Котик, большое спасибо за новую главу. Она была действительно очень тяжелой. Наверное, все, кроме Беллы, почувствовали облегчение со смертью Брейди: теперь он не страдает, он в лучшем мире и т.п., но та вина, что чувствует Белла никуда не делась, она еще больше давит на нее, ведь теперь точно ничего нельзя изменить, и если раньше хоть и было осознание этого, но была надежда (человек всегда надеется), а сейчас все кончено, Белла разбита.
С нетерпением жду следующую главу, может, в ней появится новая надежда на что-то лучшее...


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
вильветтаДата: Среда, 27.03.2013, 09:20 | Сообщение # 1242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу! Ну вот,надежда умерла вместе с Брэйди жалко cry
Без Эдвард плохо все навалилось на Беллу и теперь будет винить в себя как бы справится ей совсем.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
АнжиДата: Среда, 27.03.2013, 09:54 | Сообщение # 1243
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо огромное за последнюю главу!
Очень тяжелая и эмоциональная глава!
Каждая строчка пропитана какой-то непонятной болью и непостижимым чувством вины!
Белла теперь считает себя виноватой не только в ситуации с Брейди!
Стая вздохнула с облегчением, когда муки Брейди закончились и теперь уже заживет более спокойно, а вот терзания Беллы продолжатся долго!
Хорошо, что Каллены не оставили ее одну! Пусть она и прогнала Эдварда, но она не прогоняла из своей жизни Элис и Эммета и их подарки говорят только о том, что они теперь никуда не уйдут! Теперь они не пойдут на поводу у Эдварда, хотя на ее месте действительно тяжело будет возвращаться в Рочестер, зная что среди ее учеников есть тот кто все еще ждет от нее ответа и явно хочет от нее большего, чем она пока может ему предложить!




 
♥РиНа♥Дата: Среда, 27.03.2013, 22:23 | Сообщение # 1244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! За столь грустную, и тяжелую(
столько всего навалилось, такое очень трудно выдержать, даже не могу представить что бы я делала, и как сейчас Белла будет двигаться в своей жизни. Очень надеюсь, что она все переживет, и в конце все будут счастливы)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
psih1Дата: Четверг, 28.03.2013, 06:54 | Сообщение # 1245
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вот она и приехала туда где всё началось...это выглядит довольно символично...
Смерть Брейди я ожидал...к этому всё и шло... Возможно для него это и правда был лучший вариант в данной ситуации...
 
АнгелочикДата: Четверг, 28.03.2013, 23:37 | Сообщение # 1246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




как давно ждала новую главку
спасибо большое за такой подарок!
глава вышла печальной, но мне все равно понравилось))
еще раз спасибо, буду с нетерпением ждать продолжение
 
nina75Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1247
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Горе и утрата полностью поглотили Беллу. Где она найдет теперь силы и в чем?

 
noodooДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:23 | Сообщение # 1248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Интересно, а Эдвард приедет к ней?

 
libуДата: Четверг, 04.04.2013, 23:12 | Сообщение # 1249
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Интересно, когда в этом фанфе появиться переломный момент и все наконец начнет налаживаться..?
 
LiLiT666Дата: Среда, 10.04.2013, 01:20 | Сообщение # 1250
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Морской_Котик, спасибо за главу!Грустно((



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Мужской поступок