Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Карцер (Джаспер/Белла, драма)
Карцер
AelitkaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:44 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом

Цветовая схема шапки под тёмное оформление, имейте в виду!





Название: The Quiet Room/Карцер (кликабельно)
Автор: givemesomevamp
Разрешение на перевод: Получено!

Переводчик:
Aelitka
Редактор: Marishelь
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Drama/Romance
Пейринг: Джаспер/Белла
Статус: оригинал - завершён, перевод - в процессе

Саммари: «Да, я чуток безумна. А ты – чуток мёртв, но я не твержу об этом факте, как заведённая». Должен признаться, в её словах был смысл. Конечно, беспокойство до конца не улеглось, но, по крайней мере, у нас было численное преимущество. Да и в конце-то концов, сколько проблем может доставить один маленький человечек?

От переводчика: Последний свой фанфик уже начала, теперь дело за последним переводом) Я искала хороший фанфик про Джаспера и Беллу года три минимум, и "Карцер", на мой вкус, лучший представитель историй с подобным пейрингом. Надеюсь, вам понравится! И да, отдельную благодарность хочется выразить автору за то, что включила в свою историю Питера, Шарлотту и Гаррета - этим героям везде уделяется непозволительно мало внимания, здесь же они великолепны. Приятного прочтения!

Размещение:
эксклюзивно для TR!


потрясающее, восхитительное, идеальное стихотворение к переводу от Marishelь


Содержание:

*Глава 1* Добро пожаловать в моё безумие
*Глава 2* Дерзко уйти
*Глава 3* Плывя по той самой реке
*Глава 4* Первый контакт
*Глава 5* Охота на хищника
*Глава 6* Не хочу быть овечкой!
*Глава 7* Спасение барышни в беде

*Глава 8* Встреча и знакомство

*Глава 9* Прикончу её - 13.11


Баннер в подпись:


Сообщение отредактировал Aelitka - Воскресенье, 13.11.2016, 17:05
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:06 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё раз очень хочу поблагодарить за новую главу. Я совершенно согласна с Беллой, если бы кто нибудь услышал о чем она думает то всё стало бы гораздо хуже чем уже есть. А вот интересно почему в присутствии Джаспера Белла абсолютно "холодна" и равнодушна к его внешним данным, или на неё так воздействуют лекарства отбивая всякую возможность чувствовать в купе с её печальным прошлым, либо "дар" Джаспера ?? А кстати он обладает талантом эмпатии или у ему достался другой выдающийся талант ? Вот только к кому общаться с этими вопросами , к вам мой дорогой переводчик ,либо к самому автору ?? Просто это до крайности любопытно .
Как выяснилось Джас судя по всему кочевник и не вигеторианец , но почему то до сих пор не убил Беллу , а ведь более удобной же вы не найти. Значит она чем-то притягивает его раз он постоянно наведывается к ней в "гости" и играет в молчание. А в истории все главы будут идти от имени Беллы или возможно некоторые будут от Джаспера и дадут возможность посмотреть на всё происходящее его глазами, узнать как и где он встретил Беллу . Это же невероятно интересно.
Кажется, что у Джаса с Беллой было много плохого в прошлом, (мне почему то так кажется ) и они оба будут неосознанно тянуться друг к другу , они ведь как никто смогут понять друг друга ,хоть и относятся к двум совершенно разным мирам. Лишь тот кто испытал настоящую боль и потери по настоящему сможет понять и поддержать другого. А "сумашествие" Беллы своеобразная защита от внешнего мира с его грязью . Но в одном я точно уверена , когда наши герои начнут сближение скучно им точно не будет, чего стоит один своеобразный юмор Беллы , это же не лечь ни встать, а вот о Джаспере мы пока ничего не знаем кроме внешности и то лишь в общих чертах.
Одним словом уже с нетерпением жду продолжения . Большое спасибо за ваш труд , это на самом деле не лёгкий перевод и пожелать терпения , вдохновения и времени !! Спасибо !


 
nataljДата: Четверг, 23.04.2015, 22:34 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!
 
kotЯДата: Суббота, 25.04.2015, 01:35 | Сообщение # 28
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Почему именно психушка? Есть же определенные реабилитационные центры для жертв насилия. За какие заслуги Белле такие радикальные меры?

А я так поняла,что Это все же реабилитационный центр,куда она попала, именно птому,что говорила об оборотне:
Цитата
Упомяните разок оборотня, и куда это приведёт вас? Под ремни, на кровать карцера Оукфорестского Реабилитационного Центра для трудных подростков.
Очевидно, «психушка» перестала быть политически корректным термином. Не дай Бог мы оскорбим чокнутых людей!

И Aelitka, думаю,что Джаспрера она только видела,их общение,было только,так сказат, визуальным.Но чувствую,что между ними завяжется узелочек.


банер:
 
AelitkaДата: Среда, 29.04.2015, 23:43 | Сообщение # 29
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие мои читатели! Огромное вам спасибо за ваши комментарии - признаюсь, не ответила, потому что ответы будут спойлерами smile Думаю, в основном и комментарии к следующей главе будут мной прочитаны и оставлены пока неотвеченными, чтобы не портить вам удовольствие и не вмешиваться в задумки автора. Так что простите меня за это, честное слово, поступаю так только ради вашего же удовольствия!
И выложена новая глава wink Приятного прочтения!


 
ღЧеширикღДата: Среда, 29.04.2015, 23:55 | Сообщение # 30
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, Ален, там вместо третьей главы вторая выскакивает. Проверь коды. wink



Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Среда, 29.04.2015, 23:56
 
AelitkaДата: Среда, 29.04.2015, 23:57 | Сообщение # 31
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღЧеширикღ, голова моя глупая)))спасибо, сейчас исправлю!

 
DunyshaДата: Четверг, 30.04.2015, 07:56 | Сообщение # 32
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Aelitka, спасибо за главу.
просто тащусь от ее внутреннего монолога biggrin
представляю состояние вампира когда перндгим оголяют шею еще и сооблазнительно облизывают пальцы. неудевительно что он решил еще раз наведываться к ней


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 30.04.2015, 10:23 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka,

Спасибо большое за продолжение smile
Прочитав эту главу многое стало понятно , например как Белла можно сказать познакомился с Джаспером и в первый раз его увидела. Вот только остаётся непонятным каким образом она узнала о вампирах и оборотнях, да так что потом попала в дурдом ? Возможно произошло нечто такое , что подтолкнуло её к открытию совершенно невероятного и чужого нам мира. Можно только представить лицо Джаспера, когда Белла совершенно определенно предлагала ему себя и знала кто он на самом деле , но опять же он не убил её хотя у него была не одна возможность сделать это. Джаспер не уходит , всё время возвращаясь , но и не пытается приблизиться к ней, видимо его самого увлекает такое знакомство , но и сама Белла как весьма необычный человек. Кто же всё таки посадил её в это жуткое место , я уверена останься она на воле никогда бы не стала болтать раскрывая чужой секрет рискуя оказаться в психушке, но каким-то образом всё же оказалась там. Зачем это самопожертвование , если бы ей всё равно никто не поверил бы , но при всюм при этом Белла продолжает отстраняться от правды , возможно она просто прячется в этом месте от всего внешнего мира не горя желание возвращаться туда ? Своеобразный способ самозащиты притворяться ненормальной чем видеть и признавать очевидное . Всё может быть тем более Белла осталась верна себе в своей необычность и непредсказуемости .


 
kotЯДата: Четверг, 30.04.2015, 17:23 | Сообщение # 34
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,эта Белла-та еще штучка! Даже после предполагаемого мной, изнасилования оборотнем,она все равно ведет себя дерзко и вызывающе.
Цитата
Моё пребывание в этом месте – единственное, что обеспечивает их безопасность.
И хотя они могли уже давным-давно забыть обо мне и перестать беспокоиться, фактов это не меняет.
Они могут вести обычные жизни, без нависшей сверхъестественной угрозы, пока я остаюсь здесь.

А вот боится ли она их-не понятно. Как не понятно и то, для чего нужно было оставлять ее в живых, если она могла их разоблачить? ( Нет человека-нет проблем)
А то что ею заинтересовался вампирчик-красавчик,может уже спутать (какие бы они не были) все их карты!


банер:
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 30.04.2015, 18:06 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Белла провоцирует вампира biggrin Интересно, это Джаспер за ней наблюдает и что ему нужно в психбольнице?
Спасибо за прекрасный перевод!
 
робокашкаДата: Четверг, 30.04.2015, 18:22 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Заперли девушку в психушку явно не только для того, чтоб она там отметила свое совершеннолетие. Для кого же Белла так опасна? Год молчания не сделал из нее ни послушной, ни малоразговорчивой wink она очень даже любит поговорить и умеет отлично общаться без слов. Вон, заинтриговала вампира запросто, да и остальных обводит вокруг пальца.
Жду каких-нибудь действий в этой мутной ситуации smile
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 04.05.2015, 00:56 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Отвечу сразу на две главы.
Начало второй главы было для меня далёким путешествием среди неизведанных миров, я даже подумала,что время, проведённое Беллой в этом месте, не прошло даром wacko Однако немного позже оказалось, что мыслит она трезво, даже нашла способ отмочить прилипшую прядь. Креативненько biggrin Но со стороны, не зная мыслей объекта, выглядеть это должно странновато wink Впрочем, в соответствии с обстоятельствами sad
Третья глава уже немного приближает к истории знакомства Беллы и вампира, а также приоткрывает некоторые аспекты существования в этом как бэ... реабилитационном центре. По сюжету всё понятно, но вот отдельные фразы - не очень. Ну, про "фамильные драгоценности" я догадалась, хоть и не сразу, но вот это
Цитата
Ты же не проходишь пиратскую стадию? Потому что я не буду убирать птичье дерьмо. 

никак не даётся моему сознанию wacko Может, автор или переводчик объяснят мне это? Или это непереводимый фольклор реабилитационного центра? wink
Алёна, большое спасибо тебе и автору за интересный фанфик! Думаю, события вот-вот начнут разворачиваться.


 
AelitkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 02:51 | Сообщение # 38
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Любимые мои читатели! Глава самую чуточку задерживается, будет выложена буквально на днях happy Спасибо за ваше терпение!

 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 25.05.2015, 06:03 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Цитата Aelitka ()
Глава самую чуточку задерживается, будет выложена буквально на днях Спасибо за ваше терпение!
Ждем-с happy
 
AelitkaДата: Вторник, 26.05.2015, 16:23 | Сообщение # 40
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Marishelь ()
Начало второй главы было для меня далёким путешествием среди неизведанных миров, я даже подумала,что время, проведённое Беллой в этом месте, не прошло даром Однако немного позже оказалось, что мыслит она трезво, даже нашла способ отмочить прилипшую прядь. Креативненько Но со стороны, не зная мыслей объекта, выглядеть это должно странновато Впрочем, в соответствии с обстоятельствами

Да, я сама, когда первый раз читала, не понимала, что вообще происходит biggrin Но потом как-то выплыла из этого водоворота непоняток.
Цитата Marishelь ()
Ты же не проходишь пиратскую стадию? Потому что я не буду убирать птичье дерьмо. 

никак не даётся моему сознанию Может, автор или переводчик объяснят мне это? Или это непереводимый фольклор реабилитационного центра?

Объясню smile Изменила в переводе предшествующую фразу на "Хо-хо-хо" - так она больше напоминает пиратский выкрик "Йо-хо-хо", который и спровоцировал шуточки про бравых покорителей морских просторов)) В оригинале это звучит как "Hardy-har-har", что, в общем-то, идентично нашему "Йо-хо-хо")) Извини, что запутала!))
Цитата Marishelь ()
Алёна, большое спасибо тебе и автору за интересный фанфик! Думаю, события вот-вот начнут разворачиваться.

Да, скоро всё пойдёт по нарастающей happy Надеюсь, следующая глава понравится, несмотря на то, что она будет не от лица Беллы wink

Прошу огромнейшего прощения за задержку! Спасибо вам всем за комментарии happy Новая глава ждёт активации и вашего пристального внимания!


 
робокашкаДата: Вторник, 26.05.2015, 17:48 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот вроде они по отдельности, Белла и Джаспер, однако уже в какой-то мере поняли друг друга, сроднились, почувствовали необходимость быть рядом. Пусть подольше не приезжает Шарлотта, возможно она будет лишней в "общении" героев...
Спасибо за продолжение!
 
AelitkaДата: Вторник, 26.05.2015, 17:56 | Сообщение # 42
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




робокашка, поясню, что Красный оказался не Джаспером, а Питером =) Джаспер появится попозже и более, скажем так, "открыто" =)
А Шарлотта пусть наоборот приезжает поскорее, она в этом фике восхитительна, поверьте на слово!
Спасибо за комментарий happy


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:26 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё рпаз огромное тебе спасибо за продолжение smile ожидание было долгим, но как я уже сказала, совершенно оправданным wink просто тяжело ждать и теряться в догадках , задавая вопрос, что же будет дальше ?
Я была уверена, что в истории нельзя будет обойтись без глав от имени Джаспера, тогда повествующий было бы не полным, а так даёт возможность посмотреть на всё другими глазами и под совершенно другим углом.
Джас у нас получается , что то вроде "санитара леса" убивает лишь отбросы общества, пытаясь быть хоть немного нормальным , таким каким ему самому хочется быть, а вот Шарлотта, как мне кажется до сих пор , сам а того не подозревая заполнила перерыв, до этого момента, когда Джаспер встретил Беллу. Было интересно наблюдать как со скоростью света менялось его отношение к ней , начиная от простого любопытства и шока, кончая вполне ощутимой привязанностью и острым желанием защитить её от всего. Ему не могло быть не интересно каким образом простой человек мог знать о существование вампиров и каким образом она это узнала. Вот так порой бывает , не знаешь что может ждать тебя за углом , у тебя одно желание развеять скуку, и наш Джас совершенно не ожидал встречи способной изменить его жизнь и зацепить настолько, что он будет нести дежурство под окнами клиники , радуясь, что почти ему незнакомая девушка просто улыбнулась и закупать от ярости при взгляде на ос а военные на её теле ужасные шрамы и следы от укуса вампира. Жизнь порой не предсказуема и совершенно спонтанна . Но что больше всего обращает на себя внимание так это что не смотря на колоссальную разницу в возрасте и принадлежности к разным мирам(хотя Белла уже не чувствует связи со своим миром) они удивительно похожи,оба видели и испытали слишком много боли , жизнь не соглашусь с ними была слишком жестока к обоим, но не смотря на это они сумели сохранить себя , не сломаться и не согнуться от всего, что им пришлось испытать и вынести. По своей сути и Джаспер и Белла настоящие бойцы. Жизнь побила их обоих , но не сломила.
Вот интересно от чьего имени будет следующая глава, было бы здорово если бы вновь от Джаспера , но придётся подождать продолжения и набраться терпения.
Значит я всё неправильно поняла? Сама могла бы догадаться , что всегда и везде рядом с Шарлоттой только Питер ! Вот ведь глупая surprised на придумывал целый роман и любовь с первого взгляда ! Но всё рано хочется почитать главу от имени Джаспера. А Питер Получается взял над Беллой не гласное шевство, как старший и не будет между ними никакой романтической привязанности dry ??




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 26.05.2015, 18:36
 
AelitkaДата: Вторник, 26.05.2015, 18:32 | Сообщение # 44
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




★Texas_City★, глав от Джаспера не было (пока!), четвёртая глава ведётся от имени Питера =) На это указывает и то, что он говорит об этом напрямую, называя свои... кхм... мужские части "Пит младший", и то, что у него дар совсем не эмпата, а скорее развитое шестое чувство. Всё остальное вы подметили абсолютно верно, и про схожесть, и про качества героя - только Питера, не Джаспера. И да, шрам от укуса вампира на руке Беллы указывает на то, что она встречалась с Джеймсом, верно? Так может и с Джаспером была знакома раньше, как думаете? wink
Спасибо за комментарий! Надеюсь, уточнение про Питера не очень вас расстроит)))


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:47 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Если честно то я даже не думала о том, что Белла была знакома с Джаспером раньше , до того как попала в психушку , а возможно ли то что Белла молчит как раз из-за Джаса , пытаясь сохранить его тайну от посторонних возможно именно он спас ей жизнь , иначе бы она уже давно была бы мертва не вырвались от Джеймса ?? Вот и понесло мою фантазию в неизвестно какие дали. Вообще от главы к главе становиться лишь интересней и запутанней. Не буду мотать, что немного расстроилась от того что глава была не от Джаспера, но ведь всё равно интересно и думаю, что всё таки Питер уже знаком с Джаспером . Ведь всё может быть. Просто не терпится подобраться к моменту, когда в истории появиться Джас . И ты так заинтриговала , что простой нет сил ждать этого момента happy

 
AelitkaДата: Вторник, 26.05.2015, 19:42 | Сообщение # 46
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




★Texas_City★, я постараюсь не затягивать с переводом, чтобы поскорее добраться до глав с появлением Джаспера =) Самой хочется поскорее biggrin Но вообще и до этого будет интересно, Белле и окружающим скучать не придётся))) Да и все загадки постепенно будут раскрываться - почему Белла в психушке, откуда шрамы, почему её не вызволяет Чарли, о чьей там безопасности она говорила и тыды и тыпы))

 
DunyshaДата: Среда, 27.05.2015, 20:33 | Сообщение # 47
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Aelitka, спасибо за новую главу.
признаться что и у вампира еще те тараканы в голове biggrin под стать нашей героине tongue
я только не поняла это был Питер? или Джаспер? по идее Питер вместе с Шарлоттой, но по повествованию я поняла что это Джаспер который встречается с Шарлоттой, которая в свою очередь помчалась помогать Питеру или я чего-о не поняла wacko ?

У Беллы шрамы ? surprised я так понимаю от встречи с оборотнем, а укус на руке ? она еще и с вампиром успела повстречаться? surprised
столько тайн и загадок прям жуть как хочется продолжения biggrin


 
AelitkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:36 | Сообщение # 48
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Dunysha, да, тараканов у него море biggrin Впрочем, мне кажется, вампиров без них не бывает))))))
Повествование в 4 главе шло от лица Питера =) Джаспер в истории пока не фигурирует, но это, как ты понимаешь, глядя на пейринг, временное явление biggrin
Про всё остальное - пока точно, а остальные детали будем узнавать постепенно, в процессе чтения,а то неинтересно будет happy
Спасибо за комментарий!


 
DunyshaДата: Среда, 27.05.2015, 20:42 | Сообщение # 49
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
Повествование в 4 главе шло от лица Питера =) Джаспер в истории пока не фигурирует, но это, как ты понимаешь, глядя на пейринг, временное явление

ну вот а все уже нарисовали яркий образ Джаспера - "вампира в сияющих доспехах" biggrin а тут облом такой sad

будем ждать продолжения и нервно покусывать ноготки biggrin


 
★Texas_City★Дата: Среда, 27.05.2015, 22:13 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я даже не сомневаюсь в том что всё самое интересное ещё впереди и глав от имени Беллы жду не меньше чем от Джаспера , а её чувство юмора это что то happy именно оно не позволяет ей сломаться и на самом деле сойти с ума. Она настоящий боец. Но просто не могу не ждать глав от Джаса и возможности посмотреть на всё его глазами, уверена , ему есть что рассказать wink и немного приоткрыть завесу тайн , а то вопросов пока больше чем ответов. Так что собираю волю в кулак и терпеливо жду продолжения .
Ещё раз огромное тебе спасибо за твой труд smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Карцер (Джаспер/Белла, драма)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Лесник