Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Неразрывная связь/The Mating Connection
ButterCupДата: Четверг, 01.01.2015, 02:13 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Ссылка на оригинал: The Mating Connection
Автор: WitchyVampireGirl
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - WitchyVampireGirl, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое?
Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда?

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Люблю истории такого плана, с упором на их связь, на какой-то животный аспект вампирской жизни.
Как всегда, никаких драм и пичалек, иначе это была бы уже не я.
Немного юмора, немного секса, немного смущения.
Ладно, смущения будет достаточно.

Размещение: эксклюзивно для TR.



Спасибо за оформление to_hell


Наш почтовый голубок Krasavica57. Спасибо большое говорим за рассылку оповещений ей. Список ПЧ. Баннеры к истории можно найти здесь


Видео от несравненной Belka♥l


















































Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 27.02.2016, 10:05
 
MissElenДата: Суббота, 16.01.2016, 17:27 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Самое страшное - рассказать Чарли о помолвке, наконец, свершилось. Но, если честно, мне не очень понятно зачем нужны такие сложности, если говорить, а тем более приглашать на свадьбу ни Чарли, ни Рене не собирались, и, вообще, готовили им убийственный сюрприз о своей гибели? Наверное, все затевалось ради того, чтобы получить родительское благословение и с этим попрощаться навеки. Все так и получилось, если был такой план. Эдвард и Белла теперь женаты и можно браться за обращение.

Спасибо за перевод


 
MiMaДата: Суббота, 16.01.2016, 17:36 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4795


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
ButterCupДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:18 | Сообщение # 378
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, спокойствие, будут еще фики wink

MissElen, в глазах Беллы это их немного успокоит, что она вроде как испытала многие вещи в жизни (школа, влюбленность, выпуск, поступление, свадьба). И что она окажется "там" вместе с любимым человеком.

MiMa, пожалуйста smile


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:55 | Сообщение # 379
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Чарли просто милашка! dry
Свадьба была прекрасна, а брачная ночь просто бомба!!!
 
ButterCupДата: Суббота, 30.01.2016, 07:46 | Сообщение # 380
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, Чарли папашка biggrin
а ночь прошла как и положено брачной ночи biggrin

Добавлено (30.01.2016, 07:46)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава

Ребята заслуживают оскар просто cry biggrin


 
kolomarДата: Суббота, 30.01.2016, 15:04 | Сообщение # 381
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур!глава не открвается....Прочесть не могу.
 
ButterCupДата: Суббота, 30.01.2016, 15:21 | Сообщение # 382
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kolomar, еще не активировали просто smile

 
MiMaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:13 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4795


Статус:

Клубы:


С одной стороны глава тяжелая, но она ставит точку в прошлой жизни и дает надежду на будущее. Спасибо за главу.


 
ButterCupДата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:11 | Сообщение # 384
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MiMa, рано или поздно ее бы пришлось ставить. либо обращать Чарли, либо проходить через тоже самое... Так один плюс - обращение "подотрет" Белле память. Но не остальным Калленам.

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:01 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень эмоциональная глава. родителей Беллы очень жаль - никто не должен хоронить своих детей.
 
MissElenДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:58 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Невероятно тяжелая глава, я до последнего надеялась, что найдется какой-то другой выход, может быть возможность сообщить Чарли и позволить ему сделать неправильные выводы или хотя бы Билли или Сью что-нибудь объяснят, но это была бы совсем другая история ... Единственно хорошая идея была с дневником - для Чарли он станет настоящим утешением.
Человеческую жизнь Беллы похоронили и теперь ей предстоит вступить в вампирскую. вечную ... Она думает, что до этого еще пройдет немало времени. но что же случилось с ней в машине, приснился кошмар или вечная жизнь наступит для неё гораздо раньше, чем она думала? ...

Спасибо за перевод


 
ButterCupДата: Суббота, 06.02.2016, 09:55 | Сообщение # 387
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, да, к сожалению, автор решила вот так вот закрыть эту страницу жизни Беллы.

Цитата MissElen ()
Невероятно тяжелая глава, я до последнего надеялась, что найдется какой-то другой выход, может быть возможность сообщить Чарли и позволить ему сделать неправильные выводы или хотя бы Билли или Сью что-нибудь объяснят, но это была бы совсем другая история ... Единственно хорошая идея была с дневником - для Чарли он станет настоящим утешением.

не втягивая его в их мир сообщить ничего нельзя... не знаю, не все так просто. А чтение дневника будет бонусом :)

Добавлена новая глава

Без горяченького на последок никуда. Осталось совсем немного... эпилог и два бонуса cry


 
sonadorДата: Суббота, 06.02.2016, 15:54 | Сообщение # 388
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
MissElenДата: Суббота, 06.02.2016, 19:54 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Обращение Беллы, как абзац wink подкрался незаметно, в машине, да еще и во сне! Хотя, никакой сон не спасет от такой ужасающей боли. Тут Эдвард не стал заморачиваться ни каким медицинскими уловками, ни шприцами, ни морфием - все равно бесполезно и Белла полностью выдала всю свою реакцию на невыносимую боль - криком и метаниями, как и положено реагировать. Наблюдать это, безусловно, тяжело, зато Эдвард точно знал что все идет как надо и не сомневался что он сделал не так. Как ни тягостны были ужасные дни обращения, они прошли и теперь перед Беллой открылась новая жизнь с любимым и своей новой семьей. Первая охота прошла на ура, а закончилась настоящим праздником любви - такого ни Эдвард, ни Белла еще никогда не испытывали. Теперь нет причин сдерживать силу, хотя, Белле нужно - её новорожденная сила превосходит силу Эдварда. А вот Эммета не мешало бы как следует проучить за его язык без костей, но вряд ли он расстроится - поединок с достойным соперником его только обрадует. В общем, вампирская жизнь Беллы обещает быть веселой и счастливой.

Спасибо за перевод


 
MiMaДата: Суббота, 06.02.2016, 21:29 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4795


Статус:

Клубы:


Я в эйфории от главы, все просто замечательно, а Белла великолепна, немного посмеялась над Розали, но немного надо ее подвинуть на пьедестале. Спасибо за продолжение.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:44 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за прекрасную главу.
Потеряв одну семью, Белла обрела другую.
 
ButterCupДата: Суббота, 13.02.2016, 05:35 | Сообщение # 392
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава

Нас ждут еще два бонуса wink




Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 13.02.2016, 05:35
 
sonadorДата: Суббота, 13.02.2016, 11:21 | Сообщение # 393
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение happy
Би основательно "взялась" за семью cool так сказать "вывела их из тени в люди" biggrin и при этом каждая пара нашла своё место в обществе, никто не остался без дела. особенно рада за Джаса, ведь ему приходилось труднее остальных. но благодаря Би он соединил любимую историю и начал двигаться в творчестве. при этом у него хорошо получается. а Эдди, так он вообще музыкальный ГИГАНТ!!!! сочинить симфонию surprised верно говорят: "за каждым великим мужчиной стоит женщина". появилась мысль, что, если Би была бы в Вольтерре, то она и там бы "навела порядок" в замке tongue даже не верится, что прошло пятьдесят лет surprised вот ведь время летит, особенно для тех кто живёт вечно happy


 
ButterCupДата: Суббота, 13.02.2016, 12:36 | Сообщение # 394
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, да она тут такая, дай волю, так во всем мире порядок наведет :D
В ауттейках вернемся в прошлое wink


 
sonadorДата: Суббота, 13.02.2016, 12:50 | Сообщение # 395
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




ButterCup, может это тоже её дар cool


 
ButterCupДата: Суббота, 13.02.2016, 13:39 | Сообщение # 396
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, новый перевод smile кликай на подпись wink завтра будет первая часть ^_^
возможно, Белла тут очень одаренная smile


 
MiMaДата: Суббота, 13.02.2016, 13:59 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4795


Статус:

Клубы:


Белла просто находка для семьи Калленов, она просто рождена для этого. И не только Эду повезло, а всем им, но и ей они тоже много дали. Спасибо за историю.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 13.02.2016, 20:30 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за такую классную историю.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:56 | Сообщение # 399
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MiMa, согласна, это просто Судьба их связала еще до ее рождения небось wink

Добавлено (14.02.2016, 10:56)
---------------------------------------------
Любовь-Любовь, пожалуйста smile


 
MissElenДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:43 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Кто бы мог подумать, что тихая, незаметная и затворническая жизнь Калленов, буквально, перевернется и станет почти публичной: Белла и Джаспер станут известными писателями, хотя и под псевдонимами, Эдвард признанным музыкантом и по совместительству врачем, Элис "ночным" модельером, Эммет и Роуз автомеханиками, Карлайл и Эсме по-прежнему каждый известен и успешен в своих кругах, медицине и архитектурном дизайне и реставрации. И все эти перемены заслуга нового члена их семьи - Беллы. Она не только осчастливила Эдварда, но и вдохнула новую жизнь в семью. Свадьба через 50 лет, воистину, стала золотой стараниями неугомонной Элис и подтверждением самой правильной и прочной неразрывной связи Эдварда и Беллы, а также всей семьи Калленов.

Аня ButterCup и Таня tatyana-gr за прекрасный перевод!



 
Поиск:


Scintilla