Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 18.09.2013, 09:47 | Сообщение # 451
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Опасно? То есть велика вероятность, что его сочтут психом?
а что не сочтут? tongue
ну посмотрим, посмотрим wink


 
ღАлаяღДата: Среда, 18.09.2013, 15:21 | Сообщение # 452
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Хах, думаю, да. Возможно, он не такое еще от нее услышит.

ахаха, ладно Эдвард, но он же потом эти слова "хорошие" будет пробовать на своем дяде biggrin
Цитата (LanaLuna11)
По ходу, да, расскажет. Видела мельком, но пока не добралась до конкретики.

Как это он рискнул))
Цитата (LanaLuna11)
Мнение уже есть. Место отправления Титаника было далековато от семьи Мейсен.

Может и правда так)
Цитата (LanaLuna11)
Ну, они думают, что это внук Эдварда, но ведь родственников у него было полно. Может, это их потомки?

А ведь и правда...Вдруг это внук, какой-то двоюродный или троюродный)) Или вообще просто так приставился этот Майк.


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 19.09.2013, 17:33 | Сообщение # 453
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ღАлаяღ)
ахаха, ладно Эдвард, но он же потом эти слова "хорошие" будет пробовать на своем дяде

Не знаю будет ли... доживет ли... до такого еще. wacko

Цитата (ღАлаяღ)
Как это он рискнул))

Захотелось ему вот так вот поведать сие историю, и она разошлась на времена tongue

Цитата (ღАлаяღ)
А ведь и правда...Вдруг это внук, какой-то двоюродный или троюродный)) Или вообще просто так приставился этот Майк.

Обманул что ли? Не.


 
КотоваДата: Четверг, 19.09.2013, 20:49 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Цитата (Котова)
Эдварду потребуется много мужества и силы, чтобы пережить дальнейшие события.

Белла должна ему хоть как-то в этом помочь. cry


Я, Лена, уже давно прочла твой ответ на форуме. Но не представляю, как может помочь Белла Эдварду в сложившейся ситуации wacko . Возможно, написать какой-либо совет в письме. Но какой? wacko

--------------------------------------
После прочтения седьмой главы могу сказать: очень хорошо, что Белла приняла решение не оставлять переписку с Эдвардом.

Наблюдаю, как Рене с Чарли готовятся к свадьбе smile , они решили венчаться. Не знаю, будут ли регистрировать официальный брак (имеется ввиду - в ихней мерии).

Конец в главе, конечно, очень тяжелый. Несмотря на огромную поддержку со стороны Карлайла, Элизабет и Эдвард в жутком состоянии cry .
-----------------------------------------

Спасибо автору и переводчику. smile




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 19.09.2013, 20:50
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:05 | Сообщение # 455
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Котова)
Я, Лена, уже давно прочла твой ответ на форуме. Но не представляю, как может помочь Белла Эдварду в сложившейся ситуации . Возможно, написать какой-либо совет в письме. Но какой?

Конечно. Она умная девочка. Сообразит, напишет соболезнование, поэму, утешит парня smile

Цитата (Котова)
Конец в главе, конечно, очень тяжелый. Несмотря на огромную поддержку со стороны Карлайла, Элизабет и Эдвард в жутком состоянии

Естественно. Потерять отца за несколько часов cry Я не могу представить и не хочу. Страшно как-то wacko

Ты нас скоро догонишь-то?


 
КотоваДата: Пятница, 20.09.2013, 00:06 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Конечно. Она умная девочка. Сообразит, напишет соболезнование, поэтому, утешит парня smile


Это будет очень важно для Эдварда.

Цитата (LanaLuna11)
Потерять отца за несколько часов cry Я не могу представить и не хочу.


Не хочется даже думать о таком.

Цитата (LanaLuna11)
Ты нас скоро догонишь-то?


Постараюсь сегодня прочесть еще одну главу и отписаться smile . Если смогу.

Добавлено (20.09.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Отзыв по восьмой главе.

Цитата (Текст статьи)
Забудьте бриллианты, кнопка отключения на будильнике – лучшая подруга девушки.

biggrin biggrin biggrin

Цитата (Текст статьи)
Мысли об Эдварде и его отце заставили Беллу вспомнить о своем папе. Она была рада тому, что он решил остаться в Форксе.


Согласна с Беллой (*тяжело вздыхаю*). Нужно ценить то, что имеешь и побольше внимания оказывать дорогим и родным людям.

Очень хочется, чтобы письмо Эдварда, полученной Беллой в восьмой главе, было самим трагическим. Но понимаю, что дальше ситуация с Эдвардом будет лишь усугубляться. Наверное, если Эдвард заболеет и не сможет вовремя отписываться Белле, главная героиня будет сходить с ума от переживаний. cry
---------------

Спасибо за написание главы и за перевод!


 
Sharon9698Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:20 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за новую главу! Эдвард был великолепен во время "инцидента" cool Письма Беллы, ее постоянная поддержка благотворно влияют на него, дают ему некий внутренний стержень и силы противостоять своему горю и бороться с ненавистным дядей bb2 Очень подходят слова песни из "Титаника" к ситуации и отношениям Беллы и Эдварда)) Вообще, Белла удачно и своевременно подбирает для своих писем поэмы, слова песни, они проникают в самую душу к Эдварду. Мне кажется, эти двое давно уже не просто друзья happy
Я рада, что Элизабет пришла в себя и стала в состоянии поддержать сына в семейных разборках. Было бы ужасно для Эдварда наблюдать как гаснет на глазах еще и мать. Она молодец - нашла в себе силы вернуться к жизни smile
Вероятно, в следующей главе Эдвард покажет своим кузенам стол с потайным ящиком и письма Беллы, и именно это повлечет за собой тот факт, что Белле отдадут этот стол с таким странным пояснением)) Вероятно, Майкл - это внук не Эда, а одного из его кузенов, и в семье будет передаваться предание об этом столе, об их переписке wacko wink Жду-не дождусь почитать об их реакции на рассказ Эдварда и на сами письма... хотя я и не очень верю в то, что Эдвард, будучи джентльменом, покажет им столь личную переписку wink


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:35 | Сообщение # 458
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Котова)
Согласна с Беллой (*тяжело вздыхаю*). Нужно ценить то, что имеешь и побольше внимания оказывать дорогим и родным людям.

К сожалению, мы часто об этом забываем. Хороший стимул напомнить. smile

Цитата (Котова)
Но понимаю, что дальше ситуация с Эдвардом будет лишь усугубляться. Наверное, если Эдвард заболеет и не сможет вовремя отписываться Белле, главная героиня будет сходить с ума от переживаний.

wacko Для нее настанет самый кошмарный день в жизни. Представляю, что подумают Рене и Фил.

Цитата (Sharon9698)
Письма Беллы, ее постоянная поддержка благотворно влияют на него, дают ему некий внутренний стержень и силы противостоять своему горю и бороться с ненавистным дядей

Белла стала для него не просто другом, а женщиной, ради которой он готов измениться и стать лучше. happy Их, как бы было замечательно, если бы они встретились сейчас, соединили грань во времени и нашли способ. Жаль, что это невозможно. Но за то они пронесут любовь через век wink

Цитата (Sharon9698)
Белла удачно и своевременно подбирает для своих писем поэмы, слова песни, они проникают в самую душу к Эдварду.

Умница наша, знает когда и что сказать smile

Цитата (Sharon9698)
Я рада, что Элизабет пришла в себя и стала в состоянии поддержать сына в семейных разборках. Было бы ужасно для Эдварда наблюдать как гаснет на глазах еще и мать.

А ведь это не за горами cry

Цитата (Sharon9698)
Вероятно, в следующей главе Эдвард покажет своим кузенам стол с потайным ящиком и письма Беллы, и именно это повлечет за собой тот факт, что Белле отдадут этот стол с таким странным пояснением)) Вероятно, Майкл - это внук не Эда, а одного из его кузенов, и в семье будет передаваться предание об этом столе, об их переписке

Да все из главы это поняли уже wink

Цитата (Sharon9698)
хотя я и не очень верю в то, что Эдвард, будучи джентльменом, покажет им столь личную переписку

Не думаю, что он будет прям все показывать и рассказывать. А только констатирует факт cool


 
Sharon9698Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:08 | Сообщение # 459
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Для нее настанет самый кошмарный день в жизни. Представляю, что подумают Рене и Фил.
Мне кажется ее будет какое-то время поддерживать мысль, что с ним все в порядке - ведь она думает, что стол ей подарил его прямой внук, а не двоюродный wink Просто решит, что какие-то события в его жизни мешают ему написать((

Цитата (LanaLuna11)
Их, как бы было замечательно, если бы они встретились сейчас, соединили грань во времени и нашли способ. Жаль, что это невозможно. Но за то они пронесут любовь через век
Мне заранее жаль Эдварда, которому предстоит не просто тыняться в новой ипостаси вампира практически целый век, а именно ждать рождения и взросления Беллы, ждать, ждать, ждать... dry

Цитата (LanaLuna11)
Было бы ужасно для Эдварда наблюдать как гаснет на глазах еще и мать.

А ведь это не за горами cry
Знаешь, я об этом не подумала... ужас... cry
cry Ведь они одновременно заболеют и будут при смерти... может ему не так горько будет cry cry


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:32 | Сообщение # 460
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sharon9698)
Просто решит, что какие-то события в его жизни мешают ему написать

Боюсь, она уже будет знать о болезни... cry на тот момент, поэтому включит психа. И не без оснований.

Цитата (Sharon9698)
Мне заранее жаль Эдварда, которому предстоит не просто тыняться в новой ипостаси вампира практически целый век, а именно ждать рождения и взросления Беллы, ждать, ждать, ждать...


Да если бы он ее еще помнил. А то напрочь забудет о жизни, когда был человеком... wacko Да и Белле то ждать чего останется, когда Эд пропадет? Она же про вампиров не знает.

Цитата (Sharon9698)
Ведь они одновременно заболеют и будут при смерти... может ему не так горько будет

Ты так сказала, что если уж помирать, то вдвоем dry как-то не понятно. И печально... просто если представить на мгновение этот миг: он умирает и его последние мылси о девушке, которую он никогда не видел, но так сильно любит... cry


 
Sharon9698Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:23 | Сообщение # 461
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Да если бы он ее еще помнил. А то напрочь забудет о жизни, когда был человеком... wacko Да и Белле то ждать чего останется, когда Эд пропадет? Она же про вампиров не знает.
Почему ты считаешь, что напрочь забудет? Ведь Карлайл помнил о своей жизни, и Эсми, и Джас... мне кажется столь сильное воспоминание должно сохраниться у Эдварда и после перерождения wink С Беллой, конечно, посложнее, но я думаю, что если допустить, что Эдвард ее помнит, то ей останется страдать ровно до момента приезда в Форкс wink

Цитата (LanaLuna11)
Ты так сказала, что если уж помирать, то вдвоем dry как-то не понятно.
Ну я имела в виду, что Эдвард не будет наблюдать со стороны за ее болезнью, насколько я помню из канона, он сам будет практически постоянно в бреду, без сознания... безусловно это ужасно грустно cry :'(

Цитата (LanaLuna11)
И печально... просто если представить на мгновение этот миг: он умирает и его последние мылси о девушке, которую он никогда не видел, но так сильно любит... cry
cry Мне его уже заранее жутко жалко cry :'( И какой для него будет неожиданностью осознание того, что он умирает таким молодым - ведь Белла, рассказав о его внуке, подарившем ей стол, дала понять, что он, как минимум доживет до своей свадьбы и зачатия ребенка, а ничего этого не произойдет wacko sad




Сообщение отредактировал Sharon9698 - Суббота, 21.09.2013, 12:26
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:37 | Сообщение # 462
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sharon9698)
мне кажется столь сильное воспоминание должно сохраниться у Эдварда и после перерождения

Ну, не знаю, из канона он мало что сохранил в памяти dry

Цитата (Sharon9698)
С Беллой, конечно, посложнее, но я думаю, что если допустить, что Эдвард ее помнит, то ей останется страдать ровно до момента приезда в Форкс

Так она же его в лицо даже не видела. surprised

Цитата (Sharon9698)
И какой для него будет неожиданностью осознание того, что он умирает таким молодым - ведь Белла, рассказав о его внуке, подарившем ей стол, дала понять, что он, как минимум доживет до своей свадьбы и зачатия ребенка, а ничего этого не произойдет

Это ужасно. Но может на смертном одре к нему придет умозаключение, что это был один из детей его кузенов... Но все равно страшно и обидно, что никогда... знать, что это последние мгновения cry Боже, Благослави Карлайла!

Работа над 10 главой уже подходит к завершению. tongue

Добавлено (21.09.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Добавлена обещанная 10 глава. Приятного прочтения. wink


 
RouzKallenДата: Суббота, 21.09.2013, 21:52 | Сообщение # 463
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Хм...мне кажится, будут последствия его рассказа кузенам.
Мм мне любопытно..а они когда нибудь...встретяться??
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 21.09.2013, 21:53 | Сообщение # 464
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




LanaLuna11, спасибо огромное за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:12 | Сообщение # 465
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Хм...мне кажится, будут последствия его рассказа кузенам.

Последствия какого рода? Они его упекут в психушку? biggrin Или станут пытать подробностями будущего? tongue

Цитата (RouzKallen)
Мм мне любопытно..а они когда нибудь...встретяться??

Когда-нибудь встретятся, я уверена, но пока до этого далековато. Правда, скоро настанет час икс для Эдварда... sad

Цитата (Carpe_Diem)
LanaLuna11, спасибо огромное за главу ! Жду продолжения !

Пожалуйста.


 
RouzKallenДата: Суббота, 21.09.2013, 22:29 | Сообщение # 466
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Что за икс?! Он что, станет вампиром?!
 
робокашкаДата: Суббота, 21.09.2013, 22:50 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Неужто наш непосредственный Эдвард с помощью подруги может стать прародителем современного бейсбола? wink
 
MissElenДата: Суббота, 21.09.2013, 22:52 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эдвард доказывал правдивость своих слов о тайне стола и писем Беллы чисто джентльменским путем - или верьте на слово, или никак. Хотя то письмо, где Белла полностью одобрила поступок Эдварда по отношению к снобу дяде Ричарду, убедил бы их быстрее и никаких интимных подробностей и признаний там не было - вполне дружеское письмо. Но и тех доказательств, что Эдвард им поведал: о конце войны, гибели русского царя и затопленной Карпатии, думаю, будет вполне достаточно.

А за розовое платье на свадьбу мамы Белла еще будет ей благодарна и ... Эдвард, я думаю, тоже... wink

Спасибо за перевод


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:58 | Сообщение # 469
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Что за икс?! Он что, станет вампиром?!

Эээ товарищ, а на что тут тогда доктор Каллен? biggrin Он же вампир!
И если Эдвард заболеет, а он его не обратит, то герои никогда не встретяся. До тебя только сейчас эта фигня дошла? Посмотри на раздел, где фик размещен!

Цитата (робокашка)
Неужто наш непосредственный Эдвард с помощью подруги может стать прародителем современного бейсбола?

Ой. С чего это ты взяла? Чайники в бейсболе? biggrin

Добавлено (21.09.2013, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата (MissElen)
Эдвард доказывал правдивость своих слов о тайне стола и писем Беллы чисто джентльменским путем - или верьте на слово, или никак.

А как еще он мог это доказать? Не станет же он все перечитывать им... cool бедные кузены. Они не переживут эту мыльную оперу. biggrin

Цитата (MissElen)
Но и тех доказательств, что Эдвард им поведал: о конце войны, гибели русского царя и затопленной Карпатии, думаю, будет вполне достаточно.

Я бы тоже не поверила, если бы мне такое сказали. Кто знает, кто что выдумает wacko

Цитата (MissElen)
А за розовое платье на свадьбу мамы Белла еще будет ей благодарна и ... Эдвард, я думаю, тоже...

Почему? Я бы тоже розовое не хотела. surprised


 
RouzKallenДата: Суббота, 21.09.2013, 23:02 | Сообщение # 470
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ой....я тупанула. точно. Я забыла о Каллене wink
Подожди...если они поговорят..то это значит...ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ СКОРО В РЕАЛЬНОСТИ!!!! wink
Ахахаха
Да да wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:19 | Сообщение # 471
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RouzKallen)
Ой....я тупанула. точно. Я забыла о Каллене

biggrin Эххх ты, царская морда.

Цитата (RouzKallen)
Подожди...если они поговорят..то это значит...ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ СКОРО В РЕАЛЬНОСТИ!!!!

Кто с кем поговорит? wacko Блин, я за твоей логикой не успеваю, женщина happy Никто пока ни с кем не встречается. И никто не умирает. Не лети ты за ветром, он пока только дует... tongue но до сюда не долетает.


 
tatyana-grДата: Суббота, 21.09.2013, 23:26 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне очень нравится, как автор точно передает атмосферу начала 20 века. Джентльмены дают слово и держат его, и про соврать даже мысли нет. И Эдвард - такая зайка, так себя винил за всего лишь мысли задушить дядю! Прелесть такая. думаю, кузены все же должны ему поверить. В конце концов, откуда-то ведь возьмется легенда о столе, которую будут сто лет передавать в семье.
Но вот что ж автор такая любительница бейсбола! Ведь пол главы опять про него cool Если б мы еще при этом что-то про него понимали. А то ведь хуже Беллы . Она хоть его видела так или иначе. biggrin
Но это ладно. А вот почему так долго нет писем от Эдварда? Что там случилось?
Спасибо за перевод, девочки!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:55 | Сообщение # 473
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (tatyana-gr)
Мне очень нравится, как автор точно передает атмосферу начала 20 века. Джентльмены дают слово и держат его, и про соврать даже мысли нет.

Где ж щас такие мужики? smile

Цитата (tatyana-gr)
И Эдвард - такая зайка, так себя винил за всего лишь мысли задушить дядю!

Эдвард - всегда зайка. Как же мы без него happy

Цитата (tatyana-gr)
В конце концов, откуда-то ведь возьмется легенда о столе, которую будут сто лет передавать в семье.

Ну правильно, отсюда и возьмется biggrin

Цитата (tatyana-gr)
Но вот что ж автор такая любительница бейсбола! Ведь пол главы опять про него Если б мы еще при этом что-то про него понимали. А то ведь хуже Беллы . Она хоть его видела так или иначе.

Да свихнуться можно. Я скоро повешусь все это редактировать, что касается бейсбола. Мы тоже видели игру в кино, но никогда и подумать не могли, что там столько всего... wacko

Цитата (tatyana-gr)
Но это ладно. А вот почему так долго нет писем от Эдварда? Что там случилось?

Долго? Так он же с кухенами разбирается, дайте ему похвастаться перед ними немного wink


 
yuroДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:23 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующей главы. Кстати, интересно, а что-нибудь кроме письма может перемещаться с помощью стола? Ну, например, та же книга о бейсболе.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:29 | Сообщение # 475
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (yuro)
Кстати, интересно, а что-нибудь кроме письма может перемещаться с помощью стола? Ну, например, та же книга о бейсболе.

Хаха. Ну фотка скорее может отправиться. А вот есть ли у Эдди фотоаппарат cool это уже другой вопрос, чтобы послать свое фото обратно.
Книга... Боюсь, за сто лет там столько всего нового появилось,что Эдвард не поймет, а только изойдет слюнями biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


Не такой, как в кино