Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бюро
Бюро
LelishnaДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Оригинал: The Bureau

Автор: LittleYellowPorsche

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Detective

Саммари: Эдвард – агент ФБР и расследует странный случай. Ему потребуется помощь своих коллег-агентов и друзей. В чем единственная проблема? Ему назначили нового напарника...

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!

Все всё тырят, а Эдварду с Беллой распутывай теперь.
©Lelishna



За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle!



За трейлер большое спасибо Виточка!




Глава 1. Напарники
Глава 2. Дело
Глава 3. Осложнения
тизер к главе
Глава 4. План игры
тизер к главе
Глава 5. Подготовка
тизер к главе
Глава 6. Операция
тизер к главе
Глава 7. Призраки
тизер к главе
Глава 8. Суматоха
тизер к главе
Глава 9. Ответ
тизер к главе
Глава 10. Скрытые враги
тизер к главе
Глава 11. Стрельба
тизер к главе
Глава 12. Разоблачение
тизер к главе
Глава 13. За закрытыми дверями
тизер к главе
Глава 14. Стечение обстоятельств
тизер к главе
Глава 15. Отражения
тизер к главе
Глава 16. Обмен
тизер к главе
Глава 17. Брачная ночь
тизер к главе
Глава 18. Счастливая концовка
тизер к главе


ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


На этот раз уведомления о выходе новых глав рассылаться не будут. Мои постоянные читатели уже прекрасно знают, что я аккуратнейшим образом придерживаюсь графика. Главы будут выходить еженедельно по вторникам.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 01.02.2017, 10:03
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:32 | Сообщение # 226
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Это называется творческий беспорядок

Или какие кадры отыскались. wacko biggrin


 
LelishnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:38 | Сообщение # 227
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Или какие кадры отыскались.

Вот именно - отыскались. tongue Снимали б сами, было бы другое кино. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:23 | Сообщение # 228
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Вот именно - отыскались.

Если мне не изменяет память, это из CSI, там Рэтбоун психа в одной серии играл. Или, может, в "Мыслить как преступник". wacko


 
LelishnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:50 | Сообщение # 229
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Если мне не изменяет память, это из CSI, там Рэтбоун психа в одной серии играл. Или, может, в "Мыслить как преступник".

Про CSI - не помню, я не все смотрела, а второй - так и вообще не видела. biggrin Я в этом отношении та еще тундра. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:05 | Сообщение # 230
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Про CSI - не помню, я не все смотрела, а второй - так и вообще не видела.

Нашла (спасибо вездесущей Википедии): он играл маньяка-убийцу с раздвоением личности в "Мыслить как преступник", 4 сезон 20 серия. Также ещё в 1 серии 5 сезона "Белого воротничка". smile (Это на случай, если вдруг ещё кадры понадобятся.)


 
LelishnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:07 | Сообщение # 231
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Нашла (спасибо вездесущей Википедии): он играл маньяка-убийцу с раздвоением личности в "Мыслить как преступник", 4 сезон 20 серия. Также ещё в 1 серии 5 сезона "Белого воротничка". (Это на случай, если вдруг ещё кадры понадобятся.)

Спасибище преогромное, Тань! Скину информацию Вике, кадры еще точно понадобятся. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:11 | Сообщение # 232
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Спасибище преогромное, Тань! Скину информацию Вике, кадры еще точно понадобятся.

На здоровье. У него солидная фильмография, помимо Сумерек и сериалов, так что есть из чего выбирать. wink


 
LelishnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:13 | Сообщение # 233
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
У него солидная фильмография, помимо Сумерек и сериалов, так что есть из чего выбирать.

Как раз на КиноПоиске смотрю. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:52 | Сообщение # 234
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Как раз на КиноПоиске смотрю.

А я на Википедии. biggrin


 
LelishnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:55 | Сообщение # 235
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А я на Википедии.

У меня - деформация новостного переводчика. biggrin Всю инфу по фильмам смотрю на КП, а вот подробное содержание - в Вики. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:58 | Сообщение # 236
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
У меня - деформация новостного переводчика. Всю инфу по фильмам смотрю на КП, а вот подробное содержание - в Вики.

Аналогично. wacko biggrin

Главку хочется - завтра с утра ждать или в течение дня? wink


 
LelishnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:01 | Сообщение # 237
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Главку хочется - завтра с утра ждать или в течение дня?

Главку выложу ориентировочно в 5-5,30 по Москве, а дальше - как активируют. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:11 | Сообщение # 238
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Главку выложу ориентировочно в 5-5,30 по Москве

Эт ж сколько у тебя по времени? wacko biggrin Жаворонок-трудяга ты наша. happy


 
LelishnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:13 | Сообщение # 239
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Эт ж сколько у тебя по времени? Жаворонок-трудяга ты наша.

Она самая. biggrin biggrin biggrin 8 у меня будет. На работу приду и сразу выложу, чтобы потом не отвлекаться.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Вторник, 25.10.2016, 11:24 | Сообщение # 240
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ГЛАВА 4 АКТИВНА!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 25.10.2016, 11:57 | Сообщение # 241
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
неужели счёт за пилу настолько смутил Элис, что она побежала к нашему психологу "разбираться" в своих чувствах - "завёлся в бюро маньяк" cool wacko с другой стороны, благодаря Би, она выяснила, что чувства - это нормально и людей лучше узнавать, не сканируя их счета и прочие документы, а поговорив лично. ведь именно тогда можно узнать человека невербальным способом.
витамины, хм-м dry странно всё это... по какой причине они всё-таки нужны Эдди, да и ещё в таком количестве wacko
вскрытие произвело на меня впечатление. я сама лично присутствовала при вскрытии нескольких тел и помню как это было. а описание здесь довольно детально, мне понравилось, словно эффект присутствия smile Эму повезло, что специфический запах отсутствовал, это наверно связано с характеристиками тела. кстати, у меня это тоже вызвало ассоциацию с Чужими.
повеселилась над комментариями Джаса о "Сумерках".
а вот то, что на "бал" идут Эм и Роуз хорошая идея. и поближе познакомятся и поработают вместе biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 25.10.2016, 12:09 | Сообщение # 242
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
неужели счёт за пилу настолько смутил Элис, что она побежала к нашему психологу "разбираться" в своих чувствах - "завёлся в бюро маньяк"

Не сам счет, Элис обязана проверять целесообразность расходов, в данном случае, заказываемого оборудования. Помнишь, как она в первой главе заставила Эдварда за свой счет оплачивать использование экскаватора? Так и здесь, ее смутил сам факт использования фрезерной пилы для наружных работ применительно к вскрытию трупа. wink
Цитата sonador ()
с другой стороны, благодаря Би, она выяснила, что чувства - это нормально и людей лучше узнавать, не сканируя их счета и прочие документы, а поговорив лично. ведь именно тогда можно узнать человека невербальным способом.

Иногда такое приходится проговаривать, чтобы человек расширил по какой-то причины зауженные рамки мышления. wink
Цитата sonador ()
вскрытие произвело на меня впечатление. я сама лично присутствовала при вскрытии нескольких тел и помню как это было. а описание здесь довольно детально, мне понравилось, словно эффект присутствия

Что, надо было писать предупреждение о том, что, возможно, потребуются бумажные пакеты, чтоб было куда тошнить особо впечатлительным? surprised biggrin
Цитата sonador ()
повеселилась над комментариями Джаса о "Сумерках".

Аналогично. Помню, как расхохоталась во весь голос, читая фик в первый раз. biggrin
Цитата sonador ()
и поближе познакомятся и поработают вместе

Не то слово просто. biggrin

Спасибо за сладости. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 25.10.2016, 12:16 | Сообщение # 243
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Что, надо было писать предупреждение о том, что, возможно, потребуются бумажные пакеты, чтоб было куда тошнить особо впечатлительным?


так что, если кто впечатлительный решится читать подобное должен быть готов к подобной сцене в "рабочем кабинете" Джаса и позаботиться о наличии бумажных пакетов самостоятельно.


 
LelishnaДата: Вторник, 25.10.2016, 12:19 | Сообщение # 244
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
я не настолько впечатлительна в этом плане.

Ты - нет, а остальные - могут быть. wink
Цитата sonador ()
так что, если кто впечатлительный решится читать подобное должен быть готов к подобной сцене в "рабочем кабинете" Джаса и позаботиться о наличии бумажных пакетов самостоятельно.

О да. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 25.10.2016, 12:31 | Сообщение # 245
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Читаю главу и удивляюсь Элис. Обычно она такая нахрапистая, а тут прям девочка, что руки заламывает. biggrin Умилительно. happy О да, явно хочется проверить парня, когда он покупает такие инструменты. Мне кажется, если бы Джас затаривался в секс-шопе, Элис так не смутилась бы. biggrin

Хм, похоже, версия о том, что у Беллы были проблемы с детьми, обрастает новыми доказательствами. cool
О, Эдвард ест БАДы - уважаю. happy Это всяко лучше антидепрессантов, хотя бы организм поддержать, - проверяла на личном опыте. Надеюсь, со временем эта ледышка оттает, и Белла сможет к нему пробиться, не прибегая к ледорубу. biggrin

Если я правильно улавливаю мысль, то, вполне вероятно, в Затмении могли создавать и оружие массового поражения. cool

Шуточки про "Сумерки", конечно, атас. biggrin Не знаю, как бы мы выдержали сериал по книге - и Эдю, которому столько времени не давали. wacko biggrin

Спасибо за перевод, Олечка, Нине, - за редактуру. smile


 
LelishnaДата: Вторник, 25.10.2016, 12:54 | Сообщение # 246
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Читаю главу и удивляюсь Элис. Обычно она такая нахрапистая, а тут прям девочка, что руки заламывает. Умилительно.

В этом ее прелесть. Она нахрапистая только в работе. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Мне кажется, если бы Джас затаривался в секс-шопе, Элис так не смутилась бы.

Ой, ну тогда было бы еще веселее, учитывая то, как она наехала на Эдварда, и как тот от нее тарился. biggrin biggrin
Цитата Rara-avis ()
Хм, похоже, версия о том, что у Беллы были проблемы с детьми, обрастает новыми доказательствами.

Собираешь улики? wink
Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, со временем эта ледышка оттает, и Белла сможет к нему пробиться, не прибегая к ледорубу.

biggrin Ну... нн уже плавиться начал, правда снова замерзает, но таков уж Эдвард - все не просто так. cool
Цитата Rara-avis ()
Если я правильно улавливаю мысль, то, вполне вероятно, в Затмении могли создавать и оружие массового поражения.

Эк ты хватила. biggrin Дальше будет видно.
Цитата Rara-avis ()
Шуточки про "Сумерки", конечно, атас. Не знаю, как бы мы выдержали сериал по книге - и Эдю, которому столько времени не давали.

Знаешь, мне вчера при вычитке главы уже поздно вечером пришла мысль, что надо было в тизере обложку "Сумерек" забабахать. biggrin Или как Джас их читает, все равно к тому моменту вопрос викторины уже был закрыт. Но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля. dry
Цитата Rara-avis ()
Не знаю, как бы мы выдержали сериал по книге - и Эдю, которому столько времени не давали.

Ох, это было бы жестоко, но уморительно. biggrin И все-таки я бы предпочла обойтись без таких экспериментов.
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Олечка, Нине, - за редактуру.

На здоровье, Танюша. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 25.10.2016, 14:09 | Сообщение # 247
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Собираешь улики?

Тренирую мозг. tongue
Цитата Lelishna ()
Ну... нн уже плавиться начал, правда снова замерзает, но таков уж Эдвард - все не просто так.

Что-то питание у его "холодильника" барахлит. biggrin
Цитата Lelishna ()
Знаешь, мне вчера при вычитке главы уже поздно вечером пришла мысль, что надо было в тизере обложку "Сумерек" забабахать. Или как Джас их читает, все равно к тому моменту вопрос викторины уже был закрыт. Но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля

Так можно сделать тизеры-загадки. biggrin
Цитата Lelishna ()
И все-таки я бы предпочла обойтись без таких экспериментов.

Я тоже. Сага хороша в фильмах, а не в 100500 эпизодов. biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 25.10.2016, 16:26 | Сообщение # 248
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Что-то питание у его "холодильника" барахлит.

Во-во. biggrin То ли штепсель, то ли компрессор.
Цитата Rara-avis ()
Так можно сделать тизеры-загадки.

Вика убежит от меня с диким криком: "Чокнутая!!!" biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 25.10.2016, 16:46 | Сообщение # 249
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Вика убежит от меня с диким криком: "Чокнутая!!!"

Так не к ней можно обратиться. biggrin wink


 
LelishnaДата: Вторник, 25.10.2016, 17:04 | Сообщение # 250
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Так не к ней можно обратиться.

biggrin Я не очень люблю бегать по мастерам. У меня что бета, что художник, что видеомейкер уже избраны. Они со мной попали. biggrin И менять никого не желаю. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бюро
Поиск:


Продолжение истории Асмодей