Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Название: Они не могут пожениться Ссылка на оригинал:People who can't wed, Plan(в теме прошу не спойлерить!) Автор: Red as a Rose01 Разрешение на перевод:
Переводчик:♥Ianomania♥ Бета:Inmanejable Рейтинг: PG-13 Жанр: Romance Пэйринг: Белла/Эдвард Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне! Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде? Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений. Размещение: Разрешения не даю!
Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!
Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!
Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:50 | Сообщение # 660
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Неужели невеста Таня не сможет пойти до конца? Быть может, откажет Эдварду у алтаря? Знаю, что невесты нервничают перед свадьбой, но иногда это бывает от ощущения того, что что-то не так. Может, и в случае с Таней причина в этом? Спасибо за спойлер!
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:11 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Black_Crow,
ЦитатаBlack_Crow ()
Не хочешь терять пошлого читателя?
Конечно, нет
ЦитатаBlack_Crow ()
Ну да, да. Конечно, любить он её. Да все против этой куклы. Кстати и я тоже
Каллены были против Тани, потому что, как и мы все, они не видели ее настоящей. Меня она тоже очень бесила, но сейчас я бы хотела, чтобы она была счастлива. Только не ценой счастья Беллы!
ЦитатаBlack_Crow ()
Оо, не сомневайся в моих способностях. Где мои садо - мазовские игрушки?
Ого-го Что же ты собираешься делать?
Ksushenka,
ЦитатаKsushenka ()
Знаю, что невесты нервничают перед свадьбой, но иногда это бывает от ощущения того, что что-то не так. Может, и в случае с Таней причина в этом?
Да, скорее всего она просто не чувствует, что это правильное решение. От этого и такое переживание.
Carpe_Diem,
ЦитатаCarpe_Diem ()
Что -то интересное надвигается ! Таня , что-то скрывает , у меня такое подозрение ! Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !
Она ничего не скрывает. Просто очень сильно нервничает и боится перед свадьбой
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:16 | Сообщение # 663
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
Цитата♥Ianomania♥ ()
Конечно, нет
Хихи, что ж, я как Кристиан Грей
Цитата♥Ianomania♥ ()
Каллены были против Тани, потому что, как и мы все, они не видели ее настоящей. Меня она тоже очень бесила, но сейчас я бы хотела, чтобы она была счастлива. Только не ценой счастья Беллы!
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:48 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Black_Crow,
ЦитатаBlack_Crow ()
Хихи, что ж, я как Кристиан Грей
Хах, я 50ОС не читала, но наслышана о его... кхм, "подвигах"
ЦитатаBlack_Crow ()
Чет, я не поняла, мать, ты за Таню?
Я любитель канона, не переживай. И, конечно же, я очень сильно хочу, чтобы у Беллы и Эдварда было все хорошо, но и Таня мне как-то уже тоже полюбилась. И мне очень бы хотелось, чтобы и она была счастлива
ЦитатаBlack_Crow ()
Тебе как? В подробностях или картинки прислать?
Хах, и то, и то
вильветта,
Цитатавильветта ()
Не ожидала что Таня начнет сомневаться. Я думала что Эдварда а не Таня .
Ну, может, и Эдвард тоже сомневается. Но пока мы увидели все со стороны Тани. Мысли Эдварда все еще пока закрыты для нас
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:04 | Сообщение # 666
#UNSTEADY
Группа: Проверенные
Сообщений: 7784
Статус:
Клубы:
Цитата♥Ianomania♥ ()
Хах, я 50ОС не читала, но наслышана о его... кхм, "подвигах"
Тебе есть 18, так что можешь смело читать. Тааам такоое
Цитата♥Ianomania♥ ()
Я любитель канона, не переживай. И, конечно же, я очень сильно хочу, чтобы у Беллы и Эдварда было все хорошо, но и Таня мне как-то уже тоже полюбилась. И мне очень бы хотелось, чтобы и она была счастлива
Я с тебя ща всю эту дурь выбью. Ишь какая, Таня ей тут нравится
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:42 | Сообщение # 668
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Black_Crow,
ЦитатаBlack_Crow ()
Тебе есть 18, так что можешь смело читать. Тааам такоое
Та я боюсь, что после прочтение еще больше с ума сойду
ЦитатаBlack_Crow ()
Я с тебя ща всю эту дурь выбью.
Только без рукоприкладства (видишь, как все быстро поменялось, то я тебя хотела сберечь, а теперь за себя прошу )
ЦитатаBlack_Crow ()
Ишь какая, Таня ей тут нравится
Ну, а почему нет? Мне действительно стало ее жалко. Она же не виновата, что Белла влюбилась в ее жениха. И я же не говорила, что хочу, чтобы она была с Эдвардом. Вовсе нет. Лично для меня с Эдвардом может быть только Белла, но ведь и Таня заслуживает счастья. Разве нет?
ЦитатаBlack_Crow ()
Я ж могу воспринять эту всерьез
Ахах, я тоже не шутила. Хотя боюсь, как насмотрюсь всякого, то бедные вокруг меня мужчины будут
вильветта,
Цитатавильветта ()
Может понимает Эдвард не тот кто ей нужен. С приезда Таня изменилась .
Скорее всего так и есть. Где-то в глубине души она, видимо, знает это. И, если верить ее словам и словам Эдварда, Таня всегда была такой, просто открывалась только жениху, а для окружающих проще было быть глупенькой папиной дочкой.
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:31 | Сообщение # 672
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за новую главу) Я пребываю в печали что ли Мне очень жаль Беллу, мало того что любить молча должна так еще и наблюдать за этим всем, это же никаких нервов не хватит так себя изводить, да еще ко всему прочему должна помогать им создавая им свадьбу их мечты Эдвард как был для меня загадкой так и остается, не понимаю я его вообще Если он действительно та любит Таню как он говорит, то зачем было какие то надежды Белле давать, может и правильно Белла сделала когда порвала с ним все контакты Белла конечно сама виновата ведь влюбилась в почти женатого человека, но как говорится сердцу не прикажешь Даже не знаю чего ждать честно говоря, так что жду продолжение...
Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:26 | Сообщение # 673
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Смайл настроения:
♥Ianomania♥ спасибо за отрывок ! Да, Таня не на шутку испугалась, что делает не правильный выбор . А, Белла не много с облегчением вздохнула . Все таки надежда есть . Буду ждать продолжения, думаю, оно будет интересное !
Дата: Вторник, 21.01.2014, 02:04 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Black_Crow,
ЦитатаBlack_Crow ()
Ничего пошлого
Серьезно, мне от этого смайлика страшно становится
ЦитатаBlack_Crow ()
Да, некоторые моменты, действительно хочется перечитывать. Там не просто потрахушки, а там затрагиваются очень серьезные проблемы.
Надо будет как-то все-таки выделить время и почитать тогда.
ЦитатаBlack_Crow ()
Я хочу быть твоим бейбиком
Я только за
nika-for,
Цитатаnika-for ()
Спасибо большое за новую главу)
Огромное спасибо за комментарий
Цитатаnika-for ()
Мне очень жаль Беллу, мало того что любить молча должна так еще и наблюдать за этим всем, это же никаких нервов не хватит так себя изводить, да еще ко всему прочему должна помогать им создавая им свадьбу их мечты
Да, у меня у самой сердце разрывалось, когда главу переводила. Уж очень тяжело ей сейчас.
Цитатаnika-for ()
Если он действительно та любит Таню как он говорит, то зачем было какие то надежды Белле давать, может и правильно Белла сделала когда порвала с ним все контакты
Согласна. Мысли Эдварда, как всегда, остаются для нас тайной. Но чтобы он там не думал себе, его поступки говорят за него. Не просто же так говорят девушке, что любят ее, да еще и таким искренним голосом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ