Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:05 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Спасибо за новую главу!

Большое спасибо за комментарий wink
Цитата Sharon9698 ()
но история с Ренесми... я в шоке

Белла уже успела обжечься, и не один раз. Поэтому ей так тяжело!
Цитата Sharon9698 ()
Не удивительно, что она не хочет быть в роли разлучницы между Эдвардом и Таней, сама ведь в свое время нахлебалась горя

Да, теперь нам стало понятней поведение Беллы в данной ситуации. Хотя это не совсем то, что было у нее с Джейкобом. С Эдвардом все намного серьезней... wacko
Цитата Sharon9698 ()
Эдвард не любит Таню настолько сильно как Белла предполагает, иначе он не позволил бы себе увлечься в отсутствие невесты распорядительницей его собственной свадьбы

Но ведь есть разные мужчины. Вроде, и любят, но и не могут без женского внимания обойтись. А тут еще и невеста на целый месяц уехала, надо же было как-то себя развлечь. Я сейчас, конечно же, не говорю об Эдварде, он не такой.


 
Sharon9698Дата: Среда, 11.12.2013, 01:18 | Сообщение # 552
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но ведь есть разные мужчины. Вроде, и любят, но и не могут без женского внимания обойтись. А тут еще и невеста на целый месяц уехала, надо же было как-то себя развлечь. Я сейчас, конечно же, не говорю об Эдварде, он не такой.
Да, ты права насчет разных мужчин wink просто я писала конкретно об Эдварде, вот и получилось такое утверждение))) Белла, конечно, не может обладать нашей уверенностью в порядочности Эдварда, к сожалению smile


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:24 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698, в принципе, осталось еще не так много глав, поэтому, я думаю, что скоро все проясниться.
Но Эдвард действительно не такой мужчина. Хотя его поступки мне до сих пор не понятны wacko


 
Sharon9698Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:48 | Сообщение # 554
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




♥Ianomania♥, а сколько еще глав, если не секрет?
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но Эдвард действительно не такой мужчина. Хотя его поступки мне до сих пор не понятны

Мне вот кажется, что с Таней его связывает больше призанность/привычка, а к Белле появились более глубокие чувства, вот он и позволил себе увлечься... хотя, может мне просто так хочется? wink Поживем- увидим))


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:16 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698, еще осталось 7 глав + эпилог.
19 глава уже переведена, выложу ее, скорее всего в пятницу. А дальше постараюсь еще одну до нового года перевести, но ничего не могу обещать, у меня сессия как раз начинается... wacko 27 только смогу более-менее вздохнуть спокойно.
Цитата Sharon9698 ()
Мне вот кажется, что с Таней его связывает больше призанность/привычка, а к Белле появились более глубокие чувства, вот он и позволил себе увлечься...

Боюсь сказать хоть слово, потому что могу очень сильно наспойлерить здесь. Так что об Эдварде буду молчать biggrin
Скажу только одно, Белла для себя уже все решила и будет пытаться следовать этому решению.


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:35 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




♥Ianomania♥, ну еще нормально глав осталось))) А то ты меня напугала, я думала, что уже скоро конец wink
Ты не переживай, мы подождем, главное к сессии хорошо подготовься и сдай всё)) Ни пуха тебе))

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Скажу только одно, Белла для себя уже все решила и будет пытаться следовать этому решению.
Могу себе только представить это wacko Небось решила оставить подготовку свадьбы на свою помощницу, а сама держаться подальше от Эда, Тани и всех Калленов dry ню-ню cool


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:56 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
ну еще нормально глав осталось))) А то ты меня напугала, я думала, что уже скоро конец

Ну, для меня просто это уже немного biggrin
Цитата Sharon9698 ()
Ты не переживай, мы подождем, главное к сессии хорошо подготовься и сдай всё)) Ни пуха тебе))

Огромное спасибо happy
Цитата Sharon9698 ()
Могу себе только представить это

Это же Белла. Ей что-то как в голову взбредет, то не выбьешь цивилизованными способами wacko
Цитата Sharon9698 ()
Небось решила оставить подготовку свадьбы на свою помощницу, а сама держаться подальше от Эда, Тани и всех Калленов

Она же обещала ей, что вернется wink Да и ей придется объясниться с Эдвардом, как-никак. Так что на долго в Форксе она не застрянет.


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:37 | Сообщение # 558
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, для меня просто это уже немного

тогда понятно biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Это же Белла. Ей что-то как в голову взбредет, то не выбьешь цивилизованными способами
Это уж точно wacko

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Она же обещала ей, что вернется wink Да и ей придется объясниться с Эдвардом, как-никак. Так что на долго в Форксе она не застрянет.
Я имела в виду не то, что она останется в Форксе, а что вообще отойдет в сторону от подготовки свадьбы и встреч с Эдвардом wink Видеться с ним и справляться с чувствами к нему будет сложновато))


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:46 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Я имела в виду не то, что она останется в Форксе, а что вообще отойдет в сторону от подготовки свадьбы и встреч с Эдвардом Видеться с ним и справляться с чувствами к нему будет сложновато))

А-а, вот оно что... Нет, Белла не отойдет от дела wink
На самом деле, ей действительно будет очень сложно. А ведь еще предстоит разговор этих двоих!


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 16.12.2013, 03:16 | Сообщение # 560
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Нет, Белла не отойдет от дела wink
На самом деле, ей действительно будет очень сложно. А ведь еще предстоит разговор этих двоих!
Представляю, какие страсти разгорятся! wacko Ну что ж, понаблюдаем за всей этой любовной неразберихой!


 
LOstДата: Пятница, 20.12.2013, 01:05 | Сообщение # 561
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за продолжение!
Белла вернулась туда, откуда родом.. туда, где родилась... вот только дом ли это... что-то мне подсказывает, то нет... Дом там, где сердце! а сердце ее сейчас далеко.. и оно уже давно отдано одном бронзоволосому мужчинке! Бел встретилась со своей прошлой жизнью, со всем, что оставила. покинув Форкс а долгих 5 лет... с друзьями, бывшими и настоящими, с бывшей любовью, как она думала всей жизни... Ей далось все это непросто, но беда в том, что она СНОВА убегает от проблем. снова не пытается их решить, а просто отставить их... ей тяжело было тогда,а сейчас еще тяжелее... потому что чувства сейчас самые-самые настоящие...
Белла решила вернуться домой, туда где осталась куча нерешенных проблем и вопросов... Я даже рада за ее... Проблемы сами не уйдут, они только будут накапливаться день ото дня... Да и воспоминания о тех, кто остался ТАМ помимо Эдварда, не дают ей покоя... что уж говорить о НЕМ happy
Уже вся в предвкушении продолжения!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:54 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698, следующую главу уже добавлю сегодня. Может, она чуть-чуть прояснит ситуация wink
Спасибо за комментарии happy

LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за продолжение!

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата LOst ()
Дом там, где сердце! а сердце ее сейчас далеко.. и оно уже давно отдано одном бронзоволосому мужчинке!

Осталось только разобраться, что с его сердцем творится wacko
Цитата LOst ()
Проблемы сами не уйдут, они только будут накапливаться день ото дня...

Так и есть, и Белла скоро поймет это!

Добавлено (20.12.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Добавлена новая 19 глава. Приятного прочтения!


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 20.12.2013, 20:55 | Сообщение # 563
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




♥Ianomania♥, Спасибо за перевод ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
MiMaДата: Суббота, 21.12.2013, 00:07 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


И так, Белла возвращается, подождем и посмотрим что ее будет ждать дома. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:12 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Carpe_Diem, спасибо за внимание в фанфику happy

MiMa,
Цитата MiMa ()
И так, Белла возвращается, подождем и посмотрим что ее будет ждать дома

Продолжение организации свадьбы Эдварда и Тани, разговор с Эдвардом и многое другое wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за комментарий happy


 
робокашкаДата: Суббота, 21.12.2013, 00:27 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По мне, если ты считаешь себя достаточно зрелым полноценным мужчиной, объяснись с женщиной, не выжидая ее стервозных выходок и срывов. За эти 5 дней Эдвард мог все обдумать и поговорить с Беллой, разъяснив свои позиции... Нашел бы возможность, если б захотел cool
Спасибо за продолжение
 
RinaIДата: Суббота, 21.12.2013, 00:31 | Сообщение # 567
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, спасибо за главу ! Белле, не легко пришлось cry . Вот и еще один человек, которому Белла рассказала свою печаль и боль. Зато получила совет не бежать от себя, не спрячешься. Но, какими будут отношения Эдварда и Беллы после ее возвращения? С нетерпением жду продолжения !
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:55 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
если ты считаешь себя достаточно зрелым полноценным мужчиной, объяснись с женщиной, не выжидая ее стервозных выходок и срывов

Ну, он как бы пытался, звонил ей, писал. Может, он еще что-то предпринимал, но мы этого не знаем, так как видим сложившуюся ситуацию только со стороны Беллы. То, что делал Эдвард все это время, пока для нас остается загадкой wacko
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Огромное спасибо за комментарий happy

RinaI,
Цитата RinaI ()
спасибо за главу !

Спасибо за комментарий wink
Цитата RinaI ()
Зато получила совет не бежать от себя, не спрячешься

Джейкоб действительно прав. Беллы слишком привыкла убегать от проблем, но ведь они никуда не денутся. Проблемы нужно решать. Поэтому вернуться из Форкса, это самое лучшее решение, которое могла принять Белла сейчас!
Цитата RinaI ()
Но, какими будут отношения Эдварда и Беллы после ее возвращения

Об этом уже в следующей главе wink


 
вильветтаДата: Суббота, 21.12.2013, 12:49 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Может ей нужен был разговор с Джейкобым.
Белла едет домой



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kasya88Дата: Суббота, 21.12.2013, 12:55 | Сообщение # 570
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Глава вызвала противоречивые чувства, хочется поскорее возвращения Беллы и встречи с Калленами.
Разговор с Джейкобом оставил привкус горечи... нужно быть очень сильной женщиной, чтобы пережить такое... Белле и Леа, аплодирую стоя! Но все равно, я бы, наверное, не смогла бы вот так общаться с Джейком, все равно чувствовала бы себя преданной... Вот кто Беллу точно может понять, так это Леа, а никак не счастливый по уши Джейкоб. Надеюсь она скоро приедет к Белле и девчонки здорово повеселятся biggrin
Спасибо огромное за главу!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:23 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий wink
Цитата вильветта ()
Может ей нужен был разговор с Джейкобым.

Очень! Все-таки она нуждалась в своем друге, хоть между ними было и не все гладко!
Цитата вильветта ()
Белла едет домой

Да, она возвращается happy

kasya88,
Цитата kasya88 ()
Глава вызвала противоречивые чувства, хочется поскорее возвращения Беллы и встречи с Калленами

В следующей главе она кое с кем встретится wink
Цитата kasya88 ()
нужно быть очень сильной женщиной, чтобы пережить такое... Белле и Леа, аплодирую стоя!

Согласна. Особенно Леа меня поразила. Если Белла просто сбежала, то она каждый день видит своего любимого с другой! Это очень тяжело. И лучшим вариантом для нее было бы просто уехать!
Цитата kasya88 ()
Но все равно, я бы, наверное, не смогла бы вот так общаться с Джейком, все равно чувствовала бы себя преданной

Видимо, Белле просто казалось, что она его любила. Если бы у нее действительно были такие сильные чувства к Джейкобу, вряд ли она смогла бы с ним дружить.
Цитата kasya88 ()
Спасибо огромное за главу

Большое спасибо за комментарий wink
Цитата kasya88 ()
Надеюсь она скоро приедет к Белле и девчонки здорово повеселятся

Скоро узнаем wink


 
LOstДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:15 | Сообщение # 572
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за главу!
Вт никогда бы не ожидала. что Белла получит помощь и совет, а что еще лучше в ее случае - пинок. именно от Джейка! Вот спасибо ему за это))) Правильный совет дал! нельзя все время бегать от проблем. они все равно будут следовать тенью за тобой! надо посмотреть этому в глаза))) я уверена. что все будет отлично!
есть еще лея... которая так же чет убежать от проблем, от своего бывшего и его новой пассии... знаете, вот здесь наверное, я не смогу казать однозначно... на ее месте, наверное, я бы тоже попыталась сбежать от этого... знаю, противоречу сама себе, Белле советую разобраться, а Лее - бежать... Но в случае с Беллой же все сложилось, как нельзя лучше..! Может и Лее повезет!
А впереди дом! и возвращение к второй семье, к Калленам)))


 
БелренесмиДата: Среда, 25.12.2013, 19:07 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 25.12.2013, 23:19 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за главу!

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата LOst ()
Вот спасибо ему за это)))

Да, он смог направить Беллу на путь истинный happy
Цитата LOst ()
Но в случае с Беллой же все сложилось, как нельзя лучше..! Может и Лее повезет!

Все-таки Лея так долго была в Форксе и наблюдала за счастьем своего любимого. Мне кажется, она сильнее Беллы, которая сразу же сбежала. Так что будем надеяться, что ей повезет happy
Цитата LOst ()
А впереди дом! и возвращение к второй семье, к Калленам)))

Да, посмотрим, что там будет дальше wink

Белренесми, огромное спасибо за интерес к фанфику happy




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Пятница, 27.12.2013, 21:50
 
Sharon9698Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:34 | Сообщение # 575
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за новую главу! Она не была такой уж однозначной для меня - я очень даже рада, что разговор с Джейком подтолкнул Беллу к правильному, на мой взгляд, решению вернуться домой и встретить проблемы лицом к лицу, но, в то же время мне не понравилось, как он на нее давил, я считаю, что его прошлые поступки не дают ему ни малейшего права давить на нее и вообще вмешиваться в ее жизнь angry
Цитата
- Черт, это не так. Я забочусь о тебе, Беллз. И я не хочу видеть тебя такой. Ты, возможно, избегала встреч со мной, но это не означает, что я не видел тебя. Ты выглядишь безжизненно, Беллз, нет искры в глазах.

- О, теперь ты заботишься! Тебе было плевать на меня с тех пор, как вы с Ренесми встретились. Ты не заботился обо мне, когда она приехала, и не смей стоять здесь и говорить мне, что тебе не все равно через что я прохожу, - как только эти слова вылетели из моих уст, я пожалела об этом. Тогда я увидела, как боль появляется в его глазах. Я чувствовала себя ужасно.

Я никогда не обвиняла Ренесми и Джейкоба в том, что произошло.
Вот за это высказывание я Беллу сразу зауважала! Она может обвинять или не обвинять Джейка в том, что он бросил ее когда-то ради другой, но он не должен к ней лезть и навязывать свои советы, это мое однозначное мнение! dry
Леа здесь классная)) Я рада, что она собралась переезжать к Белле)) Она близкая верная подруга, понимающая Беллу как никто другой и они станут друг другу поддержкой))
Наконец-то Беллы возвращается! Уже так хочется почитать, что же происходило в ее отсутствие)) и как себя будет вести Эдвард, знающий теперь о ее чувствах))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Харам