Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:52 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Спасибо за новую главу!

Огромное спасибо за комментарий happy
Цитата Sharon9698 ()
разговор с Джейком подтолкнул Беллу к правильному, на мой взгляд, решению вернуться домой и встретить проблемы лицом к лицу,

Да, он помог ей осознать то, что от проблем все равно не скроешься. Они будут ждать ее по возвращению, поэтому чем раньше она решит их, тем быстрее сможет продолжать жить!
Цитата Sharon9698 ()
Она может обвинять или не обвинять Джейка в том, что он бросил ее когда-то ради другой, но он не должен к ней лезть и навязывать свои советы, это мое однозначное мнение!

Согласна. Джейкоб когда-то тоже сделал больно Белле. Но, видимо, ей тогда было не так плохо как сейчас. Все-таки с ним она осталась друзьями, а с Эдвардом не сможет, уж слишком сильны ее чувства wacko
Цитата Sharon9698 ()
Она близкая верная подруга, понимающая Беллу как никто другой и они станут друг другу поддержкой))

Да, мне тоже очень нравится Лея. Так хочется, чтобы у нее в жизни все сложилось wink
Цитата Sharon9698 ()
Наконец-то Беллы возвращается! Уже так хочется почитать, что же происходило в ее отсутствие)) и как себя будет вести Эдвард, знающий теперь о ее чувствах))

Ну, о том, что происходило в момент отсутствия Беллы мы мало узнаем, но об остальном уже в следующей главе. Кстати, я ее уже перевела и отправила Свете на проверку. Так что сейчас уже все зависит от нее. Как только она проверит, я сразу выложу. Сделаю вам всем новогодний подарочек wink


 
Sharon9698Дата: Вторник, 31.12.2013, 03:17 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
об остальном уже в следующей главе. Кстати, я ее уже перевела и отправила Свете на проверку. Так что сейчас уже все зависит от нее. Как только она проверит, я сразу выложу. Сделаю вам всем новогодний подарочек
Какая замечательная новость!!! Буду ждать с нетерпением!

Добавлено (30.12.2013, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да, он помог ей осознать то, что от проблем все равно не скроешься. Они будут ждать ее по возвращению, поэтому чем раньше она решит их, тем быстрее сможет продолжать жить!
Все равно я не могу ее винить, что она сделала передышку и убежала от проблем на некоторое время - ей нужно было побыть вдалеке от Эдварда и несколько навязчивых Калленов, просто побыть наедине со своими мыслями и чувствами, переболеть ими, так сказать))

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Согласна. Джейкоб когда-то тоже сделал больно Белле. Но, видимо, ей тогда было не так плохо как сейчас. Все-таки с ним она осталась друзьями, а с Эдвардом не сможет, уж слишком сильны ее чувства
Наверняка она уже переболела свои чувства к Джейку, все прошло и она может с ним общаться, иначе не могла бы его видеть, собственно так оно и было, ведь она сорвалась в чужой город, одна, чтобы не наблюдать день изо дня их с Ренесми любофф... друзьями они остались странными на мой взгляд - Белла постоянно избегает встреч с Джейком на протяжении всего пребывания в Форксе и с трудом может смотреть на проявления их с Ренесми чувств, так что плохо ей было и очень((

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, о том, что происходило в момент отсутствия Беллы мы мало узнаем

Хотелось бы главу от Эдварда, узнать о его реакции на ее скоропалительное признание))

Добавлено (31.12.2013, 03:17)
---------------------------------------------
Всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, удачи!!!



 
вильветтаДата: Вторник, 31.12.2013, 15:45 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:







Ушла не знаю когда вернусь!
 
BlackCrowДата: Среда, 01.01.2014, 01:43 | Сообщение # 579
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Много раз, проходила мимо этого фанфика. Думала, читать или не читать?
Думала, что какая - та банальщина, а тут вон оно как. Я была полной дурой, что считала, что это так.
Мне очень понравился фанфик. Правда.
Сейчас Белла, в очень интересном положении. Она любил Эдварда, но и с Таней тоже поступить плохо не может. И эта история с девочкой, совсем выбила меня из клеи. wacko
Я сначала перепугалась, что Джейкоб появился. "Блин, ща начнется, метание". Но нет, поговорили и разошлись biggrin
Сейчас она вернется назад, домой и усе будет хорошо)))
Принимайте, еще одного Пч.
Буду очень ждать главы, это шикарного произведения wink
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 01.01.2014, 21:37 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Все равно я не могу ее винить, что она сделала передышку и убежала от проблем на некоторое время

Я бы сделала точно также на ее месте...

Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Мне очень понравился фанфик. Правда.

Спасибо. Я очень рада, что этот фанфик понравился happy
Цитата Black_Crow ()
Но нет, поговорили и разошлись

Да, Джейкоб не представлял никакой угрозы. Он просто друг для Беллы, хотя у них и есть небольшое прошлое.
Цитата Black_Crow ()
Сейчас она вернется назад, домой и усе будет хорошо)))

Посмотрим-посмотрим. Это же Белла, она может вытворить что-угодно biggrin
Цитата Black_Crow ()
Принимайте, еще одного Пч.

Добро пожаловать. Я всегда рада новым читателям!

Sharon9698, вильветта, огромное спасибо вам, девочки, за поздравление. Хочу и вам всем пожелать в новом году всего самого-самого хорошего happy

Добавлено (01.01.2014, 21:37)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, добавлена 20 глава! С Новым Годом!


 
Carpe_DiemДата: Среда, 01.01.2014, 22:19 | Сообщение # 581
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




♥Ianomania♥, Я в шоке ! Я понимаю Беллу в прямом смысле этого слова ! Ну и Эдварда , она тоже должна была выслушать ! Спасибо за главу ! Жду продолжения ! happy smile

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
aurora_dudevanДата: Среда, 01.01.2014, 22:45 | Сообщение # 582
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за новую главу.
Белла такая жестокая... Могла бы дать Эдварду хоть один шанс рассказать... Все же буду надеяться, что свадьбы не будет.




 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 01.01.2014, 23:00 | Сообщение # 583
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Я понимаю Беллу в прямом смысле этого слова ! Ну и Эдварда , она тоже должна была выслушать

Здесь Белла немного погорячилась, но она уже приняла решение, и менять его не собирается!
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Спасибо за комментарий wink

aurora_dudevan,
Цитата aurora_dudevan ()
Спасибо за новую главу.

Огромное спасибо за комментарий happy
Цитата aurora_dudevan ()
Белла такая жестокая... Могла бы дать Эдварду хоть один шанс рассказать...

С одной стороны, она действительно должна была дать Эдварду шанс объясниться. Но ведь она приехала и увидела, что подготовка к свадьбе продолжается, что ей еще думать? Если бы свадьбу отменили, тогда можно было бы выслушать Эдварда, а в данной ситуации Беллу думала, что он не скажет ей ничего, что она на самом деле хотела бы услышать из уст любимого мужчины!


 
робокашкаДата: Четверг, 02.01.2014, 00:55 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот не понимаю, чем Эдвард не доволен? Он женится, костюмы намеряет, к свадьбе готовится...
Вот и готовься!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:22 | Сообщение # 585
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


робокашка, абсолютно согласна. Я понимаю Беллу и ее решение. Совершенно ничего не поменялось в поведении Эдварда за то время, что Беллы не было в городе. Он точно также готовится к свадьбе с Таней, так что не имеет права что-либо требовать от Беллы!

 
LOstДата: Четверг, 02.01.2014, 02:13 | Сообщение # 586
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за продолжение!
Белла все-таки решилась вернуться и сразу пойти на встречу с Эдвардом ... и остальными... Непросто ей это далось, ой как не просто... Ведь все равно любит, все равно хочет, чтобы был рядом с ней, не хочет, чтобы был с Таней, а только с ней... но не может этого быть... на данный момент... она себе этого не разрешит... думает, что неправильно... а ведь может эти ее слова и парня в нужном направлении подтолкнули... вон как вел себя... мне его было так жалко... прям сердце разрывалось, когда она ему возвращала коробочку... и те слова, о том. что исчезнет из жизни Калленов на совсем... cry не поступай с ними так, Белла, не надо...
все будет хорошо! wink
С Наступившим Новым Годом!


 
RinaIДата: Четверг, 02.01.2014, 02:52 | Сообщение # 587
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, спасибо за такой подарок на новый год ! Немного грустно, что они не поговорили cry . Похоже Эдвард больше не испытывает чувств к Тане wink . А вот с семьей Каллена она погорячилась, не следует рвать отношения со всеми, ведь некоторые члены семьи ее любят. Таня изменилась, она больше не стерва smile . С большим нетерпением буду ждать продолжения! Твой перевод просто замечательный !
P.S. С новым годом http://www.abc-people.com/new-year/n-y-tree-6.gif !

С годом лошади грядущим
Я спешу тебя поздравить.
Пусть он будет самым лучшим,
Много радости подарит.

С праздником!
 
вильветтаДата: Четверг, 02.01.2014, 08:07 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла можно понять увидела что готовятся к свадьбе и счастливы.
Но что она не хочет общаться с семьей это не правильно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Четверг, 02.01.2014, 12:00 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла все правильно сделала, она сделала первый шаг, но Эд не сделал ответный, подготовка к свадьбе продолжатся и мало того ведет себя как эгоист и не хочет отпускать якобы семья ее обожает. Спасибо за новогодний подарок. Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов!



 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 02.01.2014, 12:31 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за продолжение!

Огромное спасибо за комментарий!
Цитата LOst ()
она себе этого не разрешит...

Да, Белла не может позволить себе быть с Эдвардом. Она слишком правильная, не хочет разрушать пару Эдварда и Тани.
Цитата LOst ()
мне его было так жалко... прям сердце разрывалось, когда она ему возвращала коробочку

Мне тоже было его немного жалко, но и Беллу тоже понять можно. Как ей все время больно смотреть на Таню и Эдварда cry
Цитата LOst ()
все будет хорошо!

Конечно, хэппи-энд гарантирован wink

RinaI,
Цитата RinaI ()
спасибо за такой подарок на новый год

Огромное спасибо за комментарий. Для меня это лучший подарок happy
Цитата RinaI ()
Похоже Эдвард больше не испытывает чувств к Тане

А мне наоборот показалось wacko
Цитата RinaI ()
А вот с семьей Каллена она погорячилась, не следует рвать отношения со всеми, ведь некоторые члены семьи ее любят

Ну, Белла просто подумала, что так будет проще забыть Эдварда, если она разорвет отношения со всей семьей. Для нее это тоже очень тяжело, потому что она их любит как родную семью, но после свадьбы Белле понадобится время!
Цитата RinaI ()
изменилась, она больше не стерва

Да, вот такая настоящая Таня happy
Цитата RinaI ()
С большим нетерпением буду ждать продолжения! Твой перевод просто замечательный !

Большое спасибо за комплимент. После таких слов желание переводить возрастает в несколько раз biggrin

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий wink
Цитата вильветта ()
Белла можно понять увидела что готовятся к свадьбе и счастливы.

Согласна. Что ей оставалось делать, когда она увидела, что подготовка к свадьбе продолжается?! Для нее это лучшее решение.
Цитата вильветта ()
Но что она не хочет общаться с семьей это не правильно.

Ей просто будет очень тяжело поддерживать связь с Калленами, когда она будет пытаться забыть Эдварда, вот и все. Ее можно понять!

MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла все правильно сделала, она сделала первый шаг, но Эд не сделал ответный, подготовка к свадьбе продолжатся и мало того ведет себя как эгоист и не хочет отпускать якобы семья ее обожает.

Вот, абсолютно точно. Если перед тем как сказать Эдварду у нее еще могли быть какие-то сомнения, то после увиденного, она решилась. Кто бы не сделала того же? Ведь Белла думает, что Эдвард любит Таню, а продолжающаяся подготовка только подтверждает это. Так что, я считаю, это было самым правильным решением в данной ситуации. А если Эдвард уж так сильно хотел с ней поговорить, он мог бы и заставить ее выслушать wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за новогодний подарок.

Спасибо за комментарий happy

Дорогие читатели, хочу еще раз Вас всех поздравить с Новым Годом! И в этом году лошадка Вам принесла крепкого здоровья, настоящих друзей, удачи, счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний. С Новым Годом!


 
BlackCrowДата: Четверг, 02.01.2014, 15:53 | Сообщение # 591
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Пока всех обежишь, свихнешься biggrin
Итак, все привет и я тут вся на нервах была, пока читала новую главу biggrin
Все, что я могу сказать, это то, что Белла дура и не делала все сказать Эдварду. Блин, я просто уверенна, что он бы признался ей
Он так отчаянно пытается достучаться до неё, а она ни Бэ ни Мэ closedeyes
Надеюсь, что он найдет способ, втюхать ей, хоть что - то. Ибо будет

И все же, есть надежда, что свадьба все - таки сорветься. Ибо где наш хэппи - нд?
Спасибо за главу и с наступившим новым годом wink
 
mazzaikaДата: Четверг, 02.01.2014, 16:50 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Как жалко что так всё печально. Спасибо за главу!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:04 | Сообщение # 593
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Пока всех обежишь, свихнешься

Согласна biggrin
Цитата Black_Crow ()
Блин, я просто уверенна, что он бы признался ей

Но ведь что же ему мешало? Если бы Эдвард действительно так сильно хотел признаться Белле, он мог заставить ее выслушать себя.
Цитата Black_Crow ()
И все же, есть надежда, что свадьба все - таки сорветься. Ибо где наш хэппи - нд?

Хэппи-энд будет, обещаю wink
Цитата Black_Crow ()
Спасибо за главу и с наступившим новым годом

Огромное спасибо за комментарий! С Новым Годом и наступающим Рождеством happy

mazzaika,
Цитата mazzaika ()
Как жалко что так всё печально.

Рано или поздно все наладится wink
Цитата mazzaika ()
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий!


 
BlackCrowДата: Четверг, 02.01.2014, 17:32 | Сообщение # 594
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но ведь что же ему мешало? Если бы Эдвард действительно так сильно хотел признаться Белле, он мог заставить ее выслушать себя.


У нас же Белла - псых, так что, она найдет 5634654 отмазок, что бы не слушать его biggrin
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:47 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
У нас же Белла - псых, так что, она найдет 5634654 отмазок, что бы не слушать его

Если честно, в этой ситуации я поддерживаю позицию Беллы. А что ей оставалось делать? Она призналась Эдварду, что любит его, но от него нет никакой реакции. Он все также продолжает любить Таню и готовиться к свадьбе с ней, не зависимо от того, что сказала Белла. Так что в данной ситуации ей просто не остается ничего, кроме как довести дело до конца и просто исчезнуть, пытаясь пережить все это, и идти дальше. А если бы Эдвард так сильно хотел, чтобы Белла его выслушала, он мог заткнуть ее рот страстным поцелуем, а потом все высказать wink


 
BlackCrowДата: Четверг, 02.01.2014, 20:04 | Сообщение # 596
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Если честно, в этой ситуации я поддерживаю позицию Беллы. А что ей оставалось делать? Она призналась Эдварду, что любит его, но от него нет никакой реакции. Он все также продолжает любить Таню и готовиться к свадьбе с ней, не зависимо от того, что сказала Белла. Так что в данной ситуации ей просто не остается ничего, кроме как довести дело до конца и просто исчезнуть, пытаясь пережить все это, и идти дальше. А если бы Эдвард так сильно хотел, чтобы Белла его выслушала, он мог заткнуть ее рот страстным поцелуем, а потом все высказать


После того случая, она могла бы не сбегать. А то она ввела всех в заблуждение. Да, возможно, Таня и хороший человек, но все равно имеется к ней некая неприязнь. Слишком уж она добродушная smile
 
Милочка3818Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:37 | Сообщение # 597
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




ну, сказать что я в шоке, это ничего не сказать. ...
Он что же о себе думает? И на Тане жениться, и ч Беллой дружить, и не обделаться от счастья? ! мужик он или где? он должен определиться чего, а точнее кого он хочет видеть рядом с собой по жизни! !!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:43 | Сообщение # 598
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
После того случая, она могла бы не сбегать. А то она ввела всех в заблуждение

Ну, это ее природа, так сказать. Она всегда убегала от проблем. Но лично я надеюсь, что впредь она делать этого больше не будет.
Цитата Black_Crow ()
Да, возможно, Таня и хороший человек, но все равно имеется к ней некая неприязнь. Слишком уж она добродушная

Просто нам всем хочется верить, что Таня соврала Белле ради своих целей. Так проще. И тогда не нужно ей сопереживать.

Милочка3818,
Цитата Милочка3818 ()
И на Тане жениться, и ч Беллой дружить, и не обделаться от счастья? ! мужик он или где?

Согласна. Нельзя погнаться за двумя зайцами!
Цитата Милочка3818 ()
он должен определиться чего, а точнее кого он хочет видеть рядом с собой по жизни! !!

Ну, Белла помогла ему сделать выбор. Хотя это еще не конец истории wink


 
BlackCrowДата: Четверг, 02.01.2014, 22:54 | Сообщение # 599
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Я тоже бегаю. Так проще, но все же от них не убежишь. Предстааляю, лицо Беллы на свадьбе Тани и Эдварда.

П.сы. Маячок не смогу кинуть, ибо с телефона. Но думаю, ты увидешь сообщение.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:11 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Так проще, но все же от них не убежишь

Так действительно проще. Но мне кажется, что в какой-то момент эти проблемы все равно "догонят", и тогда уже бежать будет некуда wacko
Цитата Black_Crow ()
Предстааляю, лицо Беллы на свадьбе Тани и Эдварда.

Да и не только на свадьбе. Еще есть одна глава с подготовкой. Это тоже тяжело sad


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Фисташковое дерево