Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
She Is His Only Need
WineeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:21 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







За невероятную красоту и прекрасную обложку спасибо волшебнице - Shantanel

Оригинальное название: She Is His Only Need
Автор: SuddenlySandi
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: KristenSt , Cola_Boom, Winee (эпилог)
Бета: Ksushenka
Размещение: С разрешения переводчиков.
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал - закончен, перевод – закончен.

Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?

Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?

- невероятная обложка от любимого переводчика истории KristenSt


И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей
Баннеры к переводу




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 18.01.2016, 20:07
 
tsДата: Суббота, 26.10.2013, 01:29 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Ух,новая глава!супер!принимай меня в ПЧ!!!интересный фанф хороший перевод!очень легко читается!
Привлекает своей жизненостью что ли)))


 
CaramellaДата: Суббота, 02.11.2013, 01:25 | Сообщение # 352

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, большое спасибо, что ты с нами и читаешь перевод wink

Ksushenka, привет Ксюш, спасибо тебе большое за проверку ещё раз и комментарий. wink
Цитата Ksushenka ()
Ну, я рада, что все прояснилось, и Эдвард с Беллой объяснились без особых выяснений отношений, это прогресс

Ну когда то это уже должно было случиться biggrin не всегда же они будут выяснять отношения криками руганью.Прогресс есть, надеюсь и дальше они будут прогрессировать)
Цитата Ksushenka ()
А вообще мне лично кажется, что Белла отреагировала чересчур импульсивно и не спешила успокаиваться, когда стало понятно, что Таня забралась в постель к Эдварду тогда, когда ребята только приехали, и на его месте мог быть любой, на самом деле.

Я её в этот момент честно не поняла, потому что это было очень глупо и не правильно.Они тогда даже толком не общались, о чувствах вообще речи не было.
Цитата Ksushenka ()
Таню, если честно, пострадала за прошлое, да еще и унизили публично, какой-то детский сад, а вроде ребята у нас должны взрослеть, но этого не происходит

Согласна что в их глупой мести и смысла не было, потому что на Тане, как видим не сильно это все сказалось, так же себя и продолжает вести если не хуже. Учитывая ситуацию с Беном и Анджелой. sad
Цитата Ksushenka ()
Ответственный он такой и серьезный, а вот Белла порой все дурачится..

Она его тоже останавливала, решили по очереди это делать..Хотя лично мне кажется, что они пока оба к этому не готовы ещё.И он и она колеблятся, вот когда этого не будет, значит пора)
Цитата Ksushenka ()
Понравились его слова о том, что он хочет, чтобы Белла была в его жизни всегда.

Да конец очень трогательный. happy

Mari:), доброй ночи, милая. wink
Цитата Mari:) ()

Впхахахахахахааххаахахахахх... *моя комната просто взорвалась смехом*

Саша же говорила глава будет юморная.Меня этот момент тоже очень повеселил biggrin
Цитата Mari:) ()

Я не знаю почему, но просто привела мои мысли в не совсем хорошую сторону...

Ну по сути так оно и есть ещё, они пытаются научиться справляться и бороться со всеми проблемами, но не всегда получается им ещё учиться надо многому.
Спасибо большое за комментарий. smile

Helen77, привет wink
Цитата Helen77 ()
Эсми великолепна, всех тронули взаимные добрые и главное искренние слова.

Она такая, умеет подобрать правильные слова.И она очень помогает ребятам во многом, то что уже преодолели ребята это её заслуга.
Цитата Helen77 ()
Эдвард и Белла испытывают к друг другу сильные чувства, очень хочется, чтобы жизнь не растоптала их

Да куда ещё больше, по моему по их жизням танк не раз проехал. хватит с них.Они заслужили свой кусочек счастья)
Спасибо большое за внимание к истории. wink

DeF4onKa, привет Машок happy
Ой так ты к нам с телефона заглянула, ой как приятно и похвально, что не забыла ещё и с телефона пришла, спасибо дорогая.
Цитата DeF4onKa ()
Ну ничего... зато Таня получила по заслугам. Хотя для меня волосы это свято. Трогать низзя но таким людям нужна серьезная взбучка, как я считаю. А то они даже ведь и не поймут, что посьупают гадко...
Но концовка главы конечно миленькая. Я умилилась ^^

Судя по твоим волосам я поняла твое отношение к ним)))
Они были ослеплены местью, да и не сожалеют о содеянном, но как мне показалась и Таня там не особо расстроена.
Конец прекрасный, дадада согласна.Спасибо за комментарий, милая моя. wink

kotЯ, привет моя хорошая. smile
Цитата kotЯ ()
вот это довели:ангел в гневе!

Любого можно вывести из себя.А то что делают ребята, да рано или поздно даже бы святая Эсми взорвалась бы)
Цитата kotЯ ()
подростков,умудрился всё преподнести ,приправив таким юмором,который не опошляет их драматизм,а позволяет укрепиться в вере,что у них не всё потеряно,что будут и в их жизни рассветы, и грибные дожди с радугой на всё небо ,и отношения не превратятся в банальный трах,а выльются в любовь до гробовой доски.Это как из грязи появляется росток,превращаясь со временем в чудесный аленький цветок,так и у этих детей-вопреки ,а не благодаря !

Автор умеет сочетать сочетаемое с несочетаемым, как ты ранее правильно заметила и это наверное одни из изюминок этой истории.
Спасибо большое за комментарий. wink

ts, добро пожаловать в читатели, всегда рады новым. happy

nika-for,привет, спасибо тебе за комментарий. smile
Цитата nika-for ()
Методика с машинами конечно помогла им спустить пар и свой гнев который копился в них, но изрядно измотала ребят эмоционально.

Ну не без этого, они тогда выплеснули все. что на сердце было, конечно это сказалось на их психике.эмоциях, на подсознании)
Цитата nika-for ()
хотя я думаю Белла как то уж чересчур бурно отреагировала на эту новость, ведь это было еще в начале, когда их ну практически ничего не связывало, тем более Эдвард ведь не переспал с ней.

Они с Эдвардом в этом похоже, в своей ревности они не видят границ и не умеют тогда здраво мыслить.
Цитата nika-for ()
Эдвард молодец он желает для Беллы все самое лучшее и не поддается минутному импульсу, а хочет дарить свою любовь по особенному, ведь Белла для него самый особенный и родной человек

Он поступил правильно, они ещё не готовы к этому.Не думаю, что в этот раз если бы Эдвард не остановил её Белла бы решила идти до конца, она могла его сама потом остановить.Им ещё надо время, что бы осознать все до конца.

happy Спасибо ещё раз всем за ваши комментарии мои дорогие. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 02.11.2013, 01:27
 
CaramellaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:19 | Сообщение # 353

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие наши читатели, Саша поспешила порадовать всех нас первой частью новой главы.
Не забудем сказать большое СПАСИБО ей за перевод, а Ксюше за быструю проверку.
А пока набираемся сил и терпения, что бы дождаться активации.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:21 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как бы чего Эдвард не выкинул, надеюсь, Белла сможет донести до него почему она осталась с Анжелой. Спасибо большое.
 
робокашкаДата: Пятница, 15.11.2013, 18:36 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обидно, очередной разброд усугубляет проблемы взаимоотношений wacko
Но вот представил бы Эдвард себя в подобном положении, когда ты нужен другу чуть ли не больше, чем самому себе. Да что об этом говорить! Жду продолжения с нетерпением cry
 
Mari:)Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:59 | Сообщение # 356
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!

Я и не ожидала, что глава так закончиться... Но я думаю, что Белла правильно поступила.
Но если бы она Эдварду рассказала, хоть малость, то, возможно, всё не обернулось так.

Поздравляю тебя, Юля!! Всего наилучшего!!!

Спасибо большое за перевод и редактуру главы!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kotЯДата: Суббота, 16.11.2013, 08:42 | Сообщение # 357
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Всё плохо.Только хотелось порадоваться за Анжелу,за её силу в преодолении своей зависимости-и раз,всё насмарку.Как же Белла вовремя появилась .И, как говорится, медаль имеет две стороны:пришлось делать выбор,или подбодрить,утешить Анжелу и убежать со своей любовью,или оставить свою любовь в гневе и остаться сАнжелой.
Думаете,только Эдвард с Беллой расстрены?Да я этот выходной сама ждала не меньше их.Нетерпелось узнать получится ли наконец,Белле преодолеть своего демона,и принять Эдварда.А тут Анжела со своей беременностью !Ненавижу её отца,который своими гадкими словами запрограмировал свою дочь ,а теперь ещё, её же ,обвинять будет.
Эх,хе,хе.Буду сидеть и ждать новой главы,вдруг,что изменится:Анжелу уведут куда-нибудь и передадут в руки специалистов,Эдвард остынет и вернётся-впереди ещё воскресенье(или Беллу так напугал случай с беременностью,что она и помышлять об этом не захочет.Интересно ,она чисто случайно,не забеременела от Фила?) Спасибо за выложенную главу-имениннице iammisspattinson,за перевод -KristenSt,за редактуру-Ksushenka.


банер:
 
nika-forДата: Суббота, 07.12.2013, 15:55 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!!
Так хорошо все начиналось.... Я уже думала что все у них получится на єтот раз но видать не судьба(
Белла конечно перегнула палку в конце ведь Эдвард не знал что случилось с Анжелой на самом деле, и он так старался все организовать. Понятное дело что он разозлился sad
Мне конечно жаль Анжелу, но реально она тут не в тему, испортила все. Называется и сам не гам и другому не дам dry
Надеюсь что все же Эдвард одумается и не наделает глупостей, о которых потом будет жалеть cry
Жду продолжение...
 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:45 | Сообщение # 359

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, доброй ночи, спасибо большое за комментарий.
Могу сказать, что разговор у них ещё предстоит, а к чему они придут, узнаем дальше.. tongue smile
робокашка, спасибо большое за внимание к переводу. smile
Он может быть и представил бы себя на месте Беллы или друга, но не в данный момент, у него есть большой минус Эдвард сначала делает, а потом думает. wacko Отсюда и множество проблем возникает.
Mari:), на самом интересном оборвали знаем, но интригу нужно ведь держать, что бы интерес не потухал.
Спасибо за поздравления, мне очень приятно. happy smile
kotЯ, привет, солнышко, спасибо за комментарий и поздравления, тронута. smile
А глава на подходе так. что уже не долго осталась томиться в ожидании и гадать, чем там дело кончиться. узнаем. что ребята думают, чувствую и что там дальше произошло.
nika-for, спасибо за внимание к истории и спасибо за комментарий.
Эдвард и глупости это же два сапога пара ахаха, он без них никуда.
В продолжении узнаем,что там с ним. wink

Большое спасибо всем за комментарии, я сегодня не многословна, просто не могу ответить не проспойлерив. Поэтому новая глава ответит на некоторые ваши вопросы.
Не забываем благодарить за чудесный перевод - Сашу и за оперативную редактуру - Ксюшеньку.
Глава добавлена, осталось дождаться активации.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:53 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Беспокойное хозяйство у Карлайла и Эсми! С этими подростками одна проблема за другой сыпятся. wacko
Теперь у нашей крутой Беллы очередная головная боль - вычислить недоброжелателя

 
Helen77Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:15 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Анжела действительно не справилась бы без Беллы и хорошо, что Белла привезла ее к Эсми. Интересно, кто же так недоброжелателен к Белле. Эдвард отреагировал как нормальный горячий подросток. Спасибо большое за перевод.
 
kotЯДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:22 | Сообщение # 362
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Аааа ! Эсми с Карлайлом -не проведёшь,они на этом собаку съели biggrin !
Ох,меня эти дети ,с одной стороны так восхищают своей проницательностью,прозорливостью,с другой же стороны:какие они ещё дети!
Немогу насладиться этой потрясающей парой:Э/К.Мало того ,что они всё понимают
Цитата
Она одарила меня осуждающим взглядом,

,у них всё здорово и с юмором и с умением выруливать в любой ситуации...И это:
Цитата
- Конечно. Только уважай его личную жизнь и держись подальше от его дневника, - предупреждающе произнес Карлайл.
- Эдвард ведет дневник? – ахнула я.
- Нет, это всего лишь шутка, - рассмеялся Карлайл и поднялся со своего кресла.
-
вызвало во мне такой смех,ещё раз заставив,подумать об умении автора так выстраивать своё повествование,что понимаешь : вся грязь в жизни этих подростков,смываема.
Цитата
Большая Мамочка Эсми ...

И,вот,это : говорит об отношение Беллы к ней и её глубоком уважении .

Конец главы ,конечно,тот ещё.Но читая о поступке Эдварда,я догадывалась,что не стал бы он так реагировать если бы это не было как-то связано с Беллой.Интересно ,кто это сделал ?Джейк ? Джеймс ? Таня?
Спасибо ,девочки-очень хорошая глава.


банер:
 
vsthemДата: Среда, 11.12.2013, 12:30 | Сообщение # 363
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Давно я, кажется, тут не была. Буду стараться исправляться.
Что ж, Анжела оказалась в сложной жизненной ситуации, и это даже сказалось отрицательно на Белла с Эдвардом, знаю, он расстроен, что все его планы рухнули, но мог бы и понять, что Белла не просто так остается с подругой, чтобы поболтать, хотя если бы Белла все быстро, но нормально объяснила, ссоры бы не вышло между возлюбленными. И, конечно, правильно, что Анжела поговорит с Эсми. Им с Карлайлом тоже непросто, столько подростков с проблемами вокруг, и всем нужно уделить одинаковое количество внимания, но они стараются. И раз уж они приехали домой, то даже к лучшему, что Белла и Эдвард не занимались тем, чем планировали, а то их застукали бы определенно. И, конечно, он снова влип в неприятности, пусть у него снова есть повод, но когда-то же он должен научиться решать возникающие проблемы не кулаками. Что же там о Белле написано (явно, что плохое что-то, но вот что), и кто такой "добрый"?
Спасибо за перевод новой главы!


 
Mari:)Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:44 | Сообщение # 364
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!

Я не ожидала, что такое могут написать об Белле... Кто? Зачем? Почему? ...
Уф, я в большой заинтригованности!!!

Уж больно интересно, кто и зачем всё ЭТО написал, да-к ещё и о Белле!..
А её реакция?!..

Ух, очень жду продку!
Удачи!*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
CaramellaДата: Вторник, 31.12.2013, 01:55 | Сообщение # 365

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, доброй ночи. smile
Цитата робокашка ()
Теперь у нашей крутой Беллы очередная головная боль - вычислить недоброжелателя

А она и не ожидала этого совсем. Не знаю догадывается она кто это может быть. У меня вроде есть подозреваемый и не один, но в тоже время и нет, все как то запутанно, что сложно найти концы, интригааааааааааа закрутилась по новой)
Helen77, привет, солнышко. smile
Цитата Helen77 ()
Анжела действительно не справилась бы без Беллы и хорошо, что Белла привезла ее к Эсми.

Белла очень хорошая подруга и то что она оказала поддержку и помощь Анджеле помогло ей.А привести к Эсми правильное решение было, Эсми поможет.
Цитата Helen77 ()
Интересно, кто же так недоброжелателен к Белле

Пока это мистер Х, ну думаю со временем в продолжении мы узнаем кто же это.

kotЯ, доброй ночи, котик. happy
Цитата kotЯ ()
Ох,меня эти дети ,с одной стороны так восхищают своей проницательностью,прозорливостью,с другой же стороны:какие они ещё дети!

Им до взрослых ещё далеко да и в силу возраста свойственны ошибки и недопонимания многих жизненных ситуаций.Жизнь научит со временем они научаться по другому смотреть на все происходящее.
Цитата kotЯ ()
вызвало во мне такой смех,ещё раз заставив,подумать об умении автора так выстраивать своё повествование,что понимаешь : вся грязь в жизни этих подростков,смываема.

Автор умело описывает многое не смотря на все страшные истории в ребятами, она дарит надежду, заправляет это все капелькой юмора и когда ты читаешь историю, понимаешь, что все не так страшно, как кажется на первый взгляд. И что хорошее обязательно будет, надо его дождаться)))
Цитата kotЯ ()
Конец главы ,конечно,тот ещё.Но читая о поступке Эдварда,я догадывалась,что не стал бы он так реагировать если бы это не было как-то связано с Беллой.Интересно ,кто это сделал ?Джейк ? Джеймс ? Таня?
Спасибо ,девочки-очень хорошая глава.

Конец очень интересный и интригующий.Не знаю права ли ты, потому что я не лезла в оригинал, хотя хочется, но вместе с вами жду главу.
Меня мысль посещает может это вообще тот, про кого в истории ещё не говорилось, хотя падают подозрения и на знакомые лица, в общем все запутанно, но интересно. smile

Ksushenka, о потеряшка моя сюда заглянула, привет Ксюшик. wink
Цитата Ksushenka ()
Что ж, Анжела оказалась в сложной жизненной ситуации, и это даже сказалось отрицательно на Белла с Эдвардом, знаю, он расстроен, что все его планы рухнули, но мог бы и понять, что Белла не просто так остается с подругой, чтобы поболтать, хотя если бы Белла все быстро, но нормально объяснила, ссоры бы не вышло между возлюбленными

Не первый раз сталкиваемся с тем, что Эдвард не хочет делить Беллу не с кем, это не её вина ему надо учиться самоконтролю в этом плане.Хотя она тоже начинает заводиться и реагировать немного не правильно. В общем и тот и другой отличился, можно было бы много избежать ссор, если бы ребята сначала думали, а потом спокойно отвечали и объясняли ситуацию.Один не умеет слушать, а вторая слышать.
Цитата Ksushenka ()
И, конечно, он снова влип в неприятности, пусть у него снова есть повод, но когда-то же он должен научиться решать возникающие проблемы не кулаками. Что же там о Белле написано (явно, что плохое что-то, но вот что), и кто такой "добрый"?

Эдварду ещё много чему надо учиться.Радует то, что он захотел защитить Беллу.
Не знаю, кто тут нашелся такой "любезный" но надо срочно найти и надрать уши.Надеюсь в ближайшее время узнаем кто скрывается под мистером Х. biggrin

Mari:),привет-привет. wink
Цитата Mari:) ()
Я не ожидала, что такое могут написать об Белле... Кто? Зачем? Почему? ...
Уф, я в большой заинтригованности!!!

Без понятия, но думаю на все эти вопросы мы узнаем ответы последовательно в продолжении
Цитата Mari:) ()
Уж больно интересно, кто и зачем всё ЭТО написал, да-к ещё и о Белле!..
А её реакция?!..

Не думаю, что она отреагирует хорошо, а и невозможно тут реагировать спокойно.

Всем спасибо большое за комментарии.И поздравляю всех с наступающим новым годом. Счастья, любви и удачи в новом году!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Пятница, 10.01.2014, 00:49 | Сообщение # 366
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Может и хорошо что Белла осталась с Анжелой.
В любом случаи у Беллы и Эдварда ничего бы не вышло, их бы Карлайл с Эсме обломали tongue
Печалька happy Ни как у них не получается осуществить задуманное.
Под конец я прифигела, о Белле серьезно?!
Бедная Белла, страшно представить как она отреагирует wacko
Жду продолжение...
 
CaramellaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:32 | Сообщение # 367

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет. wink
Цитата nika-for ()
В любом случаи у Беллы и Эдварда ничего бы не вышло, их бы Карлайл с Эсме обломали

Аахаха да они за ними присматривают внимательно и правильно делают, мне кажется они ещё не готовы.
Цитата nika-for ()
Под конец я прифигела, о Белле серьезно?!

Аага сама удивлена, неожиданный поворот событий.
Цитата nika-for ()
Жду продолжение...

Глава на активации.

Мои дорогие читатели, главу я уже добавила осталась дождаться активации.
Спасибо вам большое за внимание к истории, за ваши комментарии, они вдохновляют Сашу переводить дальше, не забудьте поблагодарить её лично за перевод, а Ксюшу за редактуру. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kotЯДата: Суббота, 18.01.2014, 23:38 | Сообщение # 368
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,какая Белла!Я бы не удержалась...Что бы там ни было раньше,всё равно ,всё говорило о том,что они не готовы.А сейчас,они выросли и очень даже готовы.Когда я говорю выросли,я имею в виду не физически,а то ,что они выросли в преодолении своих комплексов и страхов.Мне ,даже кажется,помимо физического влечения к Эдварду ,Белла стрмилась к некому эксперементаторству:а каково это с тем,кто нравится. Другое дело -а оно им надо?
Согласна с Эдвардом,что день Св.Валентина,получился на удивление потрясающим.
Цитата
Я смотрела, как Анжела гордо удалялась в кабинет Карлайла, и не могла поверить в то, какой смелой она теперь была.

Это какими :познанием и умением нужно обладать,что бы так повлиять на девочку.Может теперь ,после этого случая,и Анжела будет в группеКарлайла и Эсме?
А вот это -уже не есть хорошо.Если Карлайл и Эсме позволяют Эдварду вернуться,я не могу не доверять их опыту и профессионализму,но огромный червяк сомнения ,застилает голос разума,и всё во мне кричит:ох,не к добру это,не к добру!
Большое спасибо за перевод -KristenSt ,за редактуру-Ksushenka,за выкладку-очаровательной iammisspattinson.,за чудесную встречу с этими очень ранимыми засранцами,которые будоражат моё сердце,заставляя переживать за всё что с ними происходит.


банер:
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:08 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хрупкое равновесие отношение Белы и Эдварда постоянно под атаками внешнего мира, и последующая разлука это очередная проверка доверия
Спасибо за продолжение
 
Helen77Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:49 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не нравится мне предстоящая разлука. Остается надеяться, что Эдвард вернется, зачем же он уезжает? Спасибо большое за главу.
 
Mari:)Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:46 | Сообщение # 371
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я и не думала, что всё будет так.
Белла боялась, что Эдвард уйдет со школы... И я боялась... И его забирают. Это хорошо, но... Но потом, он ей пообещает, что они будут вместе, но найдет себе другую, нормальную... Плохие мысли(((((

Как же Белла? Их любовь? Как же это больно...

Спасибо за проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
nika-forДата: Четверг, 23.01.2014, 04:41 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!!
Честно говоря я как то читая прошедшие главы надеялась что все идет к улучшению состояния всех героев, постепенно но все наладится, но как то не получается cry
Как то все опять печально cry
По поводу текста на сарае я в шоке, какие же люди жестокие и мерзкие angry Бедная Белла sad
У Беллы и Эдварда все и так шатко, а теперь когда он уедет вообще не понятно что будет дальше cry
Жду продолжение...


Сообщение отредактировал nika-for - Четверг, 23.01.2014, 04:42
 
Eva_summerДата: Пятница, 24.01.2014, 05:20 | Сообщение # 373
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Юляш, ласточка моя привееет!!) happy happy happy
Сто лет не была у вас в гостях!( cry Соскучилась жутко!

Спасибо роботяжечкам за последние главки! happy Саша, Ксюша, спасибо!
Юльчик, мой повелитель главок.. *низко кланяюсь* wink

Мои мысли слишком сумбурны, чтобы выразить их... по поводу последней главки.. блиннннн
surprised все ТАК запутано! cry Так жалко нашу девочку, ей то по башке дадут, то по нервам... жуть! dry
Я почему то считала, что Эд будет противится против уезда домой.. wacko Что-то я не понимаю и упускаю из вида видимо(((

А еще если не ошибаюсь, в этой истории осталась одна глава? sad Неужели автор оставит нас у разбитого корыта Беллы? surprised Помню Саша говорила что-то про сиквел. Надеюсь эти планы все еще в силе. happy Очень надеюсь!

Спасибо огромное за перевод этой истории!)) Для меня она по прежнему одна из самых-самых)))

П.с. Юляш, ты я вижу *ушла в себя*, удачи тебе зайчоночек!!! Пусть будет податлив этот "гранит" твоим зубкам!) Люблю тебя зайка!))


 
vsthemДата: Пятница, 24.01.2014, 08:22 | Сообщение # 374
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Eva_summer, кажется, в истории еще три главы, но основной путь все равно пройден.
П.С. Да, Юля вся в учебе у нас, как раз сегодня экзамен у нее. Мысленно желаем удачи!


 
CaramellaДата: Пятница, 24.01.2014, 09:23 | Сообщение # 375

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


kotЯ, привет, красавица. happy
Цитата kotЯ ()
Ох,какая Белла!Я бы не удержалась..

За то время, что она находится и учится чему то да научилась, например во время взять себя в руки, хотя не всегда это у неё получается)))
Цитата kotЯ ()
А сейчас,они выросли и очень даже готовы.Когда я говорю выросли,я имею в виду не физически,а то ,что они выросли в преодолении своих комплексов и страхов.

Я поняла тебя и ты очень верное подметили.)
Они действительно все выросли и каждый прошел через многое,каждый из них вышел на другой уровень на другую ступень, теперь они выше)
Цитата kotЯ ()
Это какими :познанием и умением нужно обладать,что бы так повлиять на девочку.

Я думаю, что Белла очень хорошо её понимает, а в сложившейся ситуации с Анджелой нужны были именно такие действия поддержка, понимание и направление т.е направить её в верную сторону подтолкнуть к правильному решению, иногда человек нуждается в толчке)
Цитата kotЯ ()
А вот это -уже не есть хорошо.Если Карлайл и Эсме позволяют Эдварду вернуться,я не могу не доверять их опыту и профессионализму,но огромный червяк сомнения ,застилает голос разума,и всё во мне кричит:ох,не к добру это,не к добру!

А мне кажется, что лучше он сейчас поедет, пока он учится справляться, есть успехи, чем пройдет несколько лет он вернется к этому прошлому и не знай, как отразится на нем вновь.
В общем я веду к тому, что лучше все делать и решать по горячим следам.
Цитата kotЯ ()
Большое спасибо за перевод -KristenSt ,за редактуру-Ksushenka,за выкладку-очаровательной iammisspattinson.,за чудесную встречу с этими очень ранимыми засранцами,которые будоражат моё сердце,заставляя переживать за всё что с ними происходит.

Тебе спасибо за такой добрый и отзывчивый комментарий, всегда тебе рада на форуме. wink

робокашка, привет wink
Цитата робокашка ()
Хрупкое равновесие отношение Белы и Эдварда постоянно под атаками внешнего мира, и последующая разлука это очередная проверка доверия

Вот золотые слова. зришь в корень)
Это будет для них ещё одним испытанием с которым бум надеяться они справятся и Эдвард сам должен решить свои проблемы без чей то помощи, хотя бы попытаться.
Надеюсь что баланс в отношениях они не потеряют, а наоборот у них все устаканится.
Спасибо большое за комментарий. wink

Helen77, привет. smile
Не надо настраивать себя на плохое.Поехал значит надо, значит есть что решить, разобраться, лучше сейчас, чем спустя время.
Если уж начинать жить свободно, надо решить все проблемы, что бы начать все с чистого листа.Остается надеяться, что поездка это будет не за зря и все закончится хорошо.

Mari:), добрый день. wink
Цитата Mari:) ()
Белла боялась, что Эдвард уйдет со школы... И я боялась... И его забирают. Это хорошо, но... Но потом, он ей пообещает, что они будут вместе, но найдет себе другую, нормальную... Плохие мысли(((((

Вот избавляйся от плохих мыслей ещё ничего не случилось, а уже какая то скорбь началась и прощение с ними, как с парой.
Сама не знаю. что будет дальше, но стараюсь мыслить позитивно, ты тоже так давай. wink
Цитата Mari:) ()
Как же Белла? Их любовь? Как же это больно...

Уезжает и бросается (расстаются) разные вещи все таки. tongue

nika-for, привет. smile
Цитата nika-for ()
Честно говоря я как то читая прошедшие главы надеялась что все идет к улучшению состояния всех героев, постепенно но все наладится, но как то не получается

Когда история идет к концу наверняка уверенный быть нельзя. что ожидает дальше, потому что впереди много неожиданных поворотов)
Но думаю концовка удивит многих.
Цитата nika-for ()
По поводу текста на сарае я в шоке, какие же люди жестокие и мерзкие Бедная Белла
У Беллы и Эдварда все и так шатко, а теперь когда он уедет вообще не понятно что будет дальше

Я думаю что с её закалкой и силой она теперь с этим справляется легче.
А Эдварду остается пожелать удачи и что бы там все у него прошло хорошо.

Eva_summer, привет, ясный мой свет. happy
*расцеловываю и обнимаю* biggrin и я скучала моя дорогая!
Цитата Eva_summer ()
Я почему то считала, что Эд будет противится против уезда домой.. Что-то я не понимаю и упускаю из вида видимо(((

Есть не решенные вопросы, считай что для него это проблема, пока в прошлом что-то держит и есть недосказанность и ещё вопросы, продолжать жить дальше не получится пока не поставить точку, а не оставлять вопросы.
Ща я тебя наверное ещё больше запутала? Прости. sad
Цитата Eva_summer ()
Неужели автор оставит нас у разбитого корыта Беллы? Помню Саша говорила что-то про сиквел. Надеюсь эти планы все еще в силе. Очень надеюсь!

Ничего не скажу *закрыла ушки, глаза и ротик* biggrin tongue
Ага вроде есть сиквел, а будет ли он переводиться утверждать не берусь, от времени и желание Саши зависит. wink
Цитата Eva_summer ()
П.с. Юляш, ты я вижу *ушла в себя*, удачи тебе зайчоночек!!! Пусть будет податлив этот "гранит" твоим зубкам!) Люблю тебя зайка!))

Ушла в учебу, сессия одним словом все мозги от неё набикрень, спасибо солнышко за отличные пожелания.
И я тебя очень-очень лю! happy
Ksushenka, спасибо Ксюшик жаль, что экзамен не последний впереди ещё три *с ума сойти* wacko

Спасибо мои дорогие и любимые пч за ваши отзывы, интерес и внимание к этому переводу.Уверена, что Саша радуется не меньше меня каждому отзыву и мнению.Спасибо вам!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » She Is His Only Need (Смогут ли они исцелить свои души?)
Поиск:


Тесные узы