Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.
Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.
За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!
А за эту прекрасную обложку благодарим Катюшу WildKate!
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 13:09 | Сообщение # 962
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаAlin@ ()
А что он всю малину портит. На свете много прекрасных вещей, пускай ими полюбуется
ахаха я так и представляю как знаменитость папарацци так и говорит "слушай, там в оранжерее розы такие красивые распустились, иди, полюбуйся, а меня в покое оставь" На самом деле Прилипала тут классический образ раздражающего преследователя
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:58 | Сообщение # 963
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Кто еще там прилип к ним? Белла что-то не на шутку обеспокоилась, как и Эдвард. Очень забавны ее мысли и переживания. Разбросанная одежда и другая антисанитария изрядно подпортили ей нервы. Сколько же еще она будет прятаться? Вот было бы забавно одному из парней обнаружить ее женские штучки! Спасибо за главу, вся в нетерпении жду финишной прямой))
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:17 | Сообщение # 965
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23333
Статус:
Клубы:
ButterCup,
ЦитатаButterCup ()
ахаха я так и представляю как знаменитость папарацци так и говорит "слушай, там в оранжерее розы такие красивые распустились, иди, полюбуйся, а меня в покое оставь" На самом деле Прилипала тут классический образ раздражающего преследователя
Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:52 | Сообщение # 966
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. да-а-а-а, "весёлые" дни приходят как всегда вовремя . чуть не спалились, как перед группой, так и перед сталкером. такое чувство, что её разоблачение не горами. спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение
Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:47 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Чую, скоро их раскроют... Главное, чтоб Эдвард среагировал, как нормальный мужчина, защитил Билли-Беллу, она ж, считай, одна против всех Ей послед этого тура с парнями нужен длительный отпуск для восстановления собственного "я" Спасибо за продолжение
Дата: Суббота, 13.09.2014, 12:26 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за продолжение! Недалеко то событие, когда все узнают про Беллу! Во первых, у них крышу снесло от чувств, а во вторых, папенька рядом, может придти посмотреть на похожего мальчика! Жду очередную главу! Спасибо и удачи!!!
Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:10 | Сообщение # 973
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23333
Статус:
Клубы:
Эдвад уж очень истосковался по ней. По удача прям попала в его руки, они одни будут на этаже. И благо не прилипала там, а Анжела. Я бы тоже на каждом шагу его видела. Ведь совсем не хочется попасть в его крючок, т.е. объектив.
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:52 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
спасибо боьшое за новые главы, не смогла раньше прочитать уезжала! Без эксцессов никак пройти не могло. Эдвард просто ооочень озабоченный а этот тур явно ему нервишки подпортил, про Беллу вообще молчу . а эта их спайдерфанатка вообще убила, не могу поверить, что такое вообще возможно, ну и Эммет тоже повеселил под конец! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ