Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.
Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.
За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!
А за эту прекрасную обложку благодарим Катюшу WildKate!
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 13:09 | Сообщение # 962
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаAlin@ ()
А что он всю малину портит. На свете много прекрасных вещей, пускай ими полюбуется
ахаха я так и представляю как знаменитость папарацци так и говорит "слушай, там в оранжерее розы такие красивые распустились, иди, полюбуйся, а меня в покое оставь" На самом деле Прилипала тут классический образ раздражающего преследователя
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:58 | Сообщение # 963
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Кто еще там прилип к ним? Белла что-то не на шутку обеспокоилась, как и Эдвард. Очень забавны ее мысли и переживания. Разбросанная одежда и другая антисанитария изрядно подпортили ей нервы. Сколько же еще она будет прятаться? Вот было бы забавно одному из парней обнаружить ее женские штучки! Спасибо за главу, вся в нетерпении жду финишной прямой))
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:17 | Сообщение # 965
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23333
Статус:
Клубы:
ButterCup,
ЦитатаButterCup ()
ахаха я так и представляю как знаменитость папарацци так и говорит "слушай, там в оранжерее розы такие красивые распустились, иди, полюбуйся, а меня в покое оставь" На самом деле Прилипала тут классический образ раздражающего преследователя
Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:52 | Сообщение # 966
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. да-а-а-а, "весёлые" дни приходят как всегда вовремя . чуть не спалились, как перед группой, так и перед сталкером. такое чувство, что её разоблачение не горами. спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение
Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:47 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Чую, скоро их раскроют... Главное, чтоб Эдвард среагировал, как нормальный мужчина, защитил Билли-Беллу, она ж, считай, одна против всех Ей послед этого тура с парнями нужен длительный отпуск для восстановления собственного "я" Спасибо за продолжение
Дата: Суббота, 13.09.2014, 12:26 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за продолжение! Недалеко то событие, когда все узнают про Беллу! Во первых, у них крышу снесло от чувств, а во вторых, папенька рядом, может придти посмотреть на похожего мальчика! Жду очередную главу! Спасибо и удачи!!!
Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:10 | Сообщение # 973
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23333
Статус:
Клубы:
Эдвад уж очень истосковался по ней. По удача прям попала в его руки, они одни будут на этаже. И благо не прилипала там, а Анжела. Я бы тоже на каждом шагу его видела. Ведь совсем не хочется попасть в его крючок, т.е. объектив.
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:52 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
спасибо боьшое за новые главы, не смогла раньше прочитать уезжала! Без эксцессов никак пройти не могло. Эдвард просто ооочень озабоченный а этот тур явно ему нервишки подпортил, про Беллу вообще молчу . а эта их спайдерфанатка вообще убила, не могу поверить, что такое вообще возможно, ну и Эммет тоже повеселил под конец! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ