Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.
Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.
За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!
А за эту прекрасную обложку благодарим Катюшу WildKate!
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 13:09 | Сообщение # 962
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаAlin@ ()
А что он всю малину портит. На свете много прекрасных вещей, пускай ими полюбуется
ахаха я так и представляю как знаменитость папарацци так и говорит "слушай, там в оранжерее розы такие красивые распустились, иди, полюбуйся, а меня в покое оставь" На самом деле Прилипала тут классический образ раздражающего преследователя
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:58 | Сообщение # 963
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Кто еще там прилип к ним? Белла что-то не на шутку обеспокоилась, как и Эдвард. Очень забавны ее мысли и переживания. Разбросанная одежда и другая антисанитария изрядно подпортили ей нервы. Сколько же еще она будет прятаться? Вот было бы забавно одному из парней обнаружить ее женские штучки! Спасибо за главу, вся в нетерпении жду финишной прямой))
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:17 | Сообщение # 965
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
ButterCup,
ЦитатаButterCup ()
ахаха я так и представляю как знаменитость папарацци так и говорит "слушай, там в оранжерее розы такие красивые распустились, иди, полюбуйся, а меня в покое оставь" На самом деле Прилипала тут классический образ раздражающего преследователя
Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:52 | Сообщение # 966
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. да-а-а-а, "весёлые" дни приходят как всегда вовремя . чуть не спалились, как перед группой, так и перед сталкером. такое чувство, что её разоблачение не горами. спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение
Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:47 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Чую, скоро их раскроют... Главное, чтоб Эдвард среагировал, как нормальный мужчина, защитил Билли-Беллу, она ж, считай, одна против всех Ей послед этого тура с парнями нужен длительный отпуск для восстановления собственного "я" Спасибо за продолжение
Дата: Суббота, 13.09.2014, 12:26 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за продолжение! Недалеко то событие, когда все узнают про Беллу! Во первых, у них крышу снесло от чувств, а во вторых, папенька рядом, может придти посмотреть на похожего мальчика! Жду очередную главу! Спасибо и удачи!!!
Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:10 | Сообщение # 973
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Эдвад уж очень истосковался по ней. По удача прям попала в его руки, они одни будут на этаже. И благо не прилипала там, а Анжела. Я бы тоже на каждом шагу его видела. Ведь совсем не хочется попасть в его крючок, т.е. объектив.
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:52 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
спасибо боьшое за новые главы, не смогла раньше прочитать уезжала! Без эксцессов никак пройти не могло. Эдвард просто ооочень озабоченный а этот тур явно ему нервишки подпортил, про Беллу вообще молчу . а эта их спайдерфанатка вообще убила, не могу поверить, что такое вообще возможно, ну и Эммет тоже повеселил под конец! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ