Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.
Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.
За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!
А за эту прекрасную обложку благодарим Катюшу WildKate!
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:28 | Сообщение # 901
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Ахаха, на Беллу смотрят три парня с горящими глазами. ))) Эммет сразу отошел от дел, ох уж мастер. А Эдвард продолжает ревновать и не может отвести от нее взгляд. Эдвард теперь во всех фантазиях будет видеть её в красной обуви на каблуках. Ой, ой. Чарли!
Как я рада что продолжение будет, Спасибо всем кто работает над этим фф мне очень нравиться и юмор и сюжет и интрига, представляю как отреагируют парни, думаю они будут говорить что подозревали, а вот общественность как примет не понятно. Если учесть что Чарли полицейский то предполагаю что он первый догадается просто сложит все факты, чтож с нетерпением жду продолжения этой потрясной истории. Спасибо за оповещение а то бы так и не догадалась проверить новые главы.
Дата: Четверг, 21.08.2014, 04:04 | Сообщение # 918
Carpe Diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус:
Ух, в рот мне колбаску.... Вот это клевая глава!! Я аж воспылала! Они все таки идеальная пара... и эти туфли.. а его ревность.. ммм.. воистину клевой.. агась.. Но Чарли меня добил... ахаха Спасибо за проду. С нетерпением жду проду
Дата: Четверг, 21.08.2014, 09:00 | Сообщение # 919
love forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 4025
Статус:
Наконец-то я перечитала, освежила и теперь с вами. Спасибо за новую часть! Чарли так уверенно усмехался, что можно только держать кулачки за Беллу. Это какой там по счету звоночек, что пора подумать о разоблачении. А что если папашка приедет на концерт в Сиэтл проверять подозрения? Белла отличилась)) Писающий Джаспер, ноющие члены - да она просто героиня выдержать все это. Хотя ей перепал приятный бонус. Даже два. Туфли творят чудеса. Ну и все хорошо, но они собираются признаваться в чувствах? Буду ждать следующую часть, чтобы с удовольствием понаблюдать за этими чудиками)))
Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:22 | Сообщение # 920
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
RouzKallen,
ЦитатаRouzKallen ()
Ух, в рот мне колбаску....
чет я ржу
ЦитатаRouzKallen ()
Я аж воспылала! Они все таки идеальная пара... и эти туфли.. а его ревность.. ммм.. воистину клевой.. агась..
горячая парочка, угумс
ЦитатаRouzKallen ()
Но Чарли меня добил... ахаха
Чарли вобще шикарный мужик
RRRRRj,
ЦитатаRRRRRj ()
Наконец-то я перечитала, освежила и теперь с вами.
мы рады тебя тут видеть!
ЦитатаRRRRRj ()
Чарли так уверенно усмехался, что можно только держать кулачки за Беллу. Это какой там по счету звоночек, что пора подумать о разоблачении. А что если папашка приедет на концерт в Сиэтл проверять подозрения?
ахахаха ей вобще подумать немешало, прежде чем кашу такую заваривать
ЦитатаRRRRRj ()
Белла отличилась)) Писающий Джаспер, ноющие члены - да она просто героиня выдержать все это. Хотя ей перепал приятный бонус. Даже два. Туфли творят чудеса. Ну и все хорошо, но они собираются признаваться в чувствах?
член на члене членом погоняет Туфли вобще рулят Насчет чувств... ну, подождем, посмотрим. Пора бы уже
ЦитатаRRRRRj ()
Буду ждать следующую часть, чтобы с удовольствием понаблюдать за этими чудиками)))
Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:32 | Сообщение # 922
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Белла совсем не подумала, когда затевала свое превращение в Билли, отсюда и всякие проблемы. Это только вопрос времени, когда ее уже раскусят, с Чарли и Эмметом она отделалась испугом, но все равно ее скоро рассекретят. Но радует, что среди всей этой неразберихи и суматохи Эдвард думает, как признаться ей в своей любви, это прекрасно Спасибо за перевод, буду ждать вторую часть главы
Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:39 | Сообщение # 924
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 1508
Статус:
Белле определенно везет. Столько раз почти попадалась и все время выкручивалась. Думаю долго она все ровно не продержится. Интересно как парни отреагируют на это. Буду ждать продолжение) Спасибо за главу)))
Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:46 | Сообщение # 925
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаПуФыСтИк ()
Белле определенно везет. Столько раз почти попадалась и все время выкручивалась. Думаю долго она все ровно не продержится. Интересно как парни отреагируют на это.
рано или поздно удача отвернется и все выплывет... главное Эдвард будет рядом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ