Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Тихая буря | Quiet Storm
ButterCupДата: Четверг, 17.12.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод Криминального фика





Ссылка на оригинал: Quiet Storm
Автор: SexylexiCullen
Разрешение на перевод: c разрешения администрации
Переводчики: ButterCup и Limon_Fresh и Hedgehog222900
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - SexylexiCullen, перевод - нам.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor/Romance/Violence/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: "Две недели. Два года. Кому какая разница?" Урок любви, греха и страсти. Когда два любовника окажутся в эпицентре бури, сможет ли любовь победить все?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: эксклюзивно для TR



За шикарное оформление спасибо yeah_nocuus






Глава 1. Бебелла. Часть 1 Часть 2
Глава 2. Эдвард. Часть 1 Часть 2
Глава 3. Белла. Часть 1 Часть 2
Глава 4. Свадьба. Часть 1 Часть 2
Глава 5. Свадьба. Продолжение. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Игра. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 7. Аруба
Глава 8. Первый раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 9. Второй раунд. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Третий Раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 11. Решение/Ничья. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 12. Технический нокаут. Часть 1 Часть 2 Часть 3


Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 23.04.2017, 13:01
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:05 | Сообщение # 201
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
робокашкаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:28 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наседание дам с целью возможного осчастливливания Эдварда мне не понять. Бабулю он, конечно, не пошлет, но зачем же так давить на парня?! Я тоже считаю, что Белла не знамо какого рожна хочет angry
Сначала хотела просто секса, а теперь, когда ей преподнося на блюдечке с красной каёмочкой вдесятеро больше, она пятится назад, как рак. Зазвездилась от "успехов" или дюже скромная? tongue В таком случае, от предложения замужества вообще в ступор войдет.
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 12.09.2016, 00:34 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну... я тоже думаю, что бабуля несколько спешит по поводу свадебных колоколов. Им еще предстоит узнать друг друга. В принципе они почти не знакомы. До свадьбы еще далеко. Хотя... кто их знает.. Они оба какие-то странные. Но Би я могу понять. Ей ничего не нужно от Э в материальном плане. Она хочет его душу. А душа намного дороже бизнеса. Короче я пытаюсь их понять. Но пока безуспешно.
Спасибо.
 
MiMaДата: Понедельник, 12.09.2016, 06:04 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Это большой прогресс, жаль конечно бабулю, но она делает все для внука и пока он сам не понял и не сообразил что ему нужна именно такая женщина, только бабуле удастся его уговорить. Спасибо за главу.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:46 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Чувства Эдварда так очевидны, даже бабуля их разглядела. Только Эдвард слеп.
 
natik359Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:30 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард запутался, и хочется и колется, хотя его уже носом ткнули, что он влюблен в Беллу, а он упрямый как осел, теперь решил не лезть..ню-ню долго ли продержится? Надеюсь он послушает бабушку, ведь она видит больше, чем он. Жду с нетерпением продолжения!!!

 
kotЯДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:03 | Сообщение # 207
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, всё- Белла попала! Её ХОЧЕТ БАБУЛЯ! А это уже диагноз.

банер:
 
иванушкаДата: Среда, 14.09.2016, 12:42 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Здравствуйте! Примите в читатели?
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.09.2016, 14:47 | Сообщение # 209
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:42 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Неа, не верю. Дело точно не в бабуле. Просто эти двое решили так замаскировать свои чувства. Как по мне так это глупо. Но ведь никто и не думал, что они умные wink
Ну а если серьезно, то я думаю, что это правильный шаг. Они оба никому особо и не нужны, за то теперь они вместе, и плюс они ЛЮБЯТ друг друга. Вот что самое главное.
Спасибо. smile
 
вильветтаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:54 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ради бабули решили пожениться но только отговорка ведь любят друг друга .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:57 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ура! Женятся! Молодец бабуля! И не важно что они там говорят, так мы им и поверили. Спасибо за главу. Жду утра и Вегаса.


 
робокашкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:01 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И Эдвард, и Белла не в силах признаться друг другу, и даже самим себе, что хотят быть вместе по-настоящему. Вот парню и подвернулась ловкая отговорка - желание бабули smile Оба уцепились за этот левый прикол. Главное, чтоб удалось смыться в Лас-Вегас и оформиться без окружающей свиты, а то ведь визгу будет, со всех сторон!
Эдвард, судя по его мыслительной деятельности, что называется, "попал" crazy Их союз будет жгучим, как стручковый перец! И бабуля будет довольна tongue
Спасибо за продолжение
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 26.09.2016, 04:18 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
" из-за бабули" - хорошая отмазка. biggrin Интересно как та самая бабуля отнесется к Вегасу?
 
natik359Дата: Вторник, 27.09.2016, 00:52 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую долгожданную главу! Эдвард весь день ходил как в воду опущенный, не получилось у него оторваться от Беллы. Только ее увидел сразу про все свои мысли забыл, а вот его словесный понос меня позабавил, сразу и все в одной куче выложил, а Белла согласилась, они оба ненормальные и влюбленные, хоть Эдвард пока и пытается отрицать это, ага ради бабули, ну-ну насмешили! Посмотрим, что бабуля им еще за Вегас устроит! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.10.2016, 15:50 | Сообщение # 216
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:09 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда.. И вправду не хило так.. Наверно у чувака проблемы с головой. Белла должна серьезно подумать над своими действиями..
Ну.. как бы так. Спасибо.
 
ЕвинаЕДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:50 | Сообщение # 218

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Как-то не ожидала такого( У всех нервы, но так психовать-то зачем sad
Спасибо за перевод главы!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:52 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Какие б проблемы у Эдварда с башкой ни были, он ничего не пытается скрыть. А что Белла хочет, для нее самой - вечные скачки ПМС cool Да для этого парня предложение уже подвиг! Она его хочет? Тогда приноровится к муженьку, тем паче что сама из себя пока ничего не представляет. Ей бы доучиться, да мозгами разжиться. Вот счастье будет - вернется к Лее и опять будет думать с кем трахнуться? Вот у Беллы точно бедлам в голове. Бабуле от них обоих уже икается
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 10.10.2016, 00:29 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Странные они, а Белле противопоказанно думать. Спасибо за главу.


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 10.10.2016, 18:52 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Думаю, что их перегибы в отношениях от того, что они сами не разобрались в своих чувствах и не знают, чего ждать/желать от своего спутника как доверится или как доверять, когда так многое для них самих неопределенно и не облечено в свова, а но уровне эмоций и чувств, которые приводят в смятение их самих. Все нормализуется, когда они поймут, что за чувство их связывает и толкает друг к другу. А пока такой вот вихрь эмоций: от эйфории и радости до полной катастрофы и желания уйти и не видеть. Мне кажется, их сбивчивые объяснения были самыми что ни на есть искренними с обеих сторон... И чувства обиды, злости, желания быть рядом и как можно дальше - все настоящее именно в данную минуту... Очень их понимаю и переживаю.
Огромное спасибо за продолжение!!!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:03 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Они не слушают и не хотят услышать друг друга.
 
natik359Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:00 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Такое вроде счастливое начало, и даже вроде обо все договорились, и одно утро все поменяло. Эдвард испугался, но я так и не поняла чего? Что Белла украдет его собаку что ли? А может все-таки была и капля ревности, ведь она разговаривала с другим мужчиной? Просто Эдвард не стал это озвучивать? И конечно их психи, она сразу захотела уйти, а Эдвард распсиховался не на шутку. Я все же надеюсь, что они смогут помирится! Жду с нетерпением продолжения!

 
SvetlanaSRKДата: Понедельник, 17.10.2016, 02:50 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история! Начала читать вчера, и не могла оторваться. Сегодня догнала всех. Встретились два одиночества, и если Белла сразу поняла, что хочет Эдварда всего целиком, то Эд долго сопротивлялся своей реакции на Беллу.

Меня в ПЧ, пожалуйста, и если можно, оповестите о выходе новой главы! Спасибо! smile
 
Мурлыська0319Дата: Среда, 19.10.2016, 16:36 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ButterCup, вот это качели, вот это эмоции.
Кажется, что вроде все в порядке и тут НА - новый взрыв. Один хлеще другого. Хочу/не хочу, надо/не надо.
Нелегко будет этим двоим.
Скажу одно, уверенна, что у Эдварда и Беллы взаимные сильные чувства друг к другу. И это не только сексуальное желание, но и нечто большее.
Спасибо! С нетерпением жду воскресенья!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше