Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Тихая буря | Quiet Storm
ButterCupДата: Четверг, 17.12.2015, 14:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод Криминального фика





Ссылка на оригинал: Quiet Storm
Автор: SexylexiCullen
Разрешение на перевод: c разрешения администрации
Переводчики: ButterCup и Limon_Fresh и Hedgehog222900
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - SexylexiCullen, перевод - нам.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor/Romance/Violence/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: "Две недели. Два года. Кому какая разница?" Урок любви, греха и страсти. Когда два любовника окажутся в эпицентре бури, сможет ли любовь победить все?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: эксклюзивно для TR



За шикарное оформление спасибо yeah_nocuus






Глава 1. Бебелла. Часть 1 Часть 2
Глава 2. Эдвард. Часть 1 Часть 2
Глава 3. Белла. Часть 1 Часть 2
Глава 4. Свадьба. Часть 1 Часть 2
Глава 5. Свадьба. Продолжение. Часть 1 Часть 2
Глава 6. Игра. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 7. Аруба
Глава 8. Первый раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 9. Второй раунд. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Третий Раунд. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 11. Решение/Ничья. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 12. Технический нокаут. Часть 1 Часть 2 Часть 3


Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 23.04.2017, 13:01
 
вильветтаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:28 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо что он не отпустил Беллу и признался что свадьба будет настоящая рада за них.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
marykmvДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:15 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот... Надеюсь, что свадьба все же состоится.
Спасибо.
 
natik359Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:22 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ссора оочень быстро закончилась biggrin И так страстно, а момент с тампоном и фу и очень позабавил, и закончил все веселье Брут biggrin biggrin biggrin Уморительная собака biggrin Думаю семейка у них получится не обычная, и это точно не последняя ссора! Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:21 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Надеюсь их примирение будет долгим. Карлайл желчью изойдет, узнав про их свадьбу.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:28 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард осознал, что тоже хочет - Беллу, брак, кольцо!
На скоротечной свадьбе шафером надо взять Брута! biggrin А бабулю - подружкой невесты! И свадьба будет всем на удивленье shok tongue
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 24.10.2016, 07:42 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хорошо когда мирятся, Эд взрывоопасен, а Белла пока не уверенная в их чувствах. Спасибо за главу.


 
Sveta1111Дата: Вторник, 01.11.2016, 23:31 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Как интересно, Белла переживает, что нужна Эдварду только для развлечения, "для секса", а он боится получить отказ на свое предложение! Но "ради секса" Эдвард бы не стал думать о свадьбе, ему и так хватает женщин. Он, такой уверенный, не уверен в ответе ! Вах! Че творится на свете !
Но им хватает ума и терпения прийти к совместному обсуждению их будущего, - молодцы!
 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 01:02 | Сообщение # 233
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:08 | Сообщение # 234
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:37 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард приятно удивил все семью. Карлайл будет кипятком в потолок появиться от бешенства и злости. Думаю, реакция Беллы будет бесценок, когда она заглянет под кровать.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:57 | Сообщение # 236
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, скоро узнаем, как отреагировала Белла на подкроватного "монстра" biggrin И как поведет себя Карлайл...

 
marykmvДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:03 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Последний абзац просто убил. Э такой несерьезный чувак, но при этом у него довольно серьезная хватка.
Спасибо за главу.
 
вильветтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 03:35 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Каролайн будет удивлён но Белла двойное что ждёт её под кроватью.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:42 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все вокруг счастливы, особенно удался семейный ужин. Спасибо за главу. Приятно видеть такого Эда.


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 21.11.2016, 21:25 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Как жее мне нравится Эдвард сейчас!!! Им хорошо вместе!!! Пусть все так и остаётся или будет ещё лучше!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
 
робокашкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:07 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Курицу-Беллу окольцевали и она вливается в новую жизнь. tongue
Вижу, что с одной стороны, Эдвард доволен как все сложилось, что все поражены и так далее, С другой стороны, "я смирился с судьбой и отымел ее". Быстро же он стал воспринимать Беллу как дамоклов меч rolleyes Бабулю осчастливили, родню удивили, на очереди - матюги Карлайла crazy
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:30 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Кольцо купили, родственников огорошили, да и сами не плохо ладят, хоть и ссорятся, но они ведь немного ненормальная парочка, так что это нормально. Интересно самой как отреагирует Карлайл. И Белла сто процентов полезет под кровать. biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:37 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эду явно не понравится приход Карлайла в его отсутствие, а главное его поведение с его невестой, но лучше если это он услышит от Беллы, ей стоит позвонить. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:27 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Удивила Белла. В своей прошлой квартире грязью поросла, а тут решила ремонтик сделать tongue
И жаль, что Эдвард не застал Карлайла, он сказал бы свое веское слово tommy Белла такая балаболка, неужто не расскажет о посещении деверя? Его фразочки о братской дележке очень настойчивы, такие козлы не знают, что для них есть слово "нет". Надеюсь, Эдвард его уроет когда-нибудь.
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:50 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну... Я думала Эдвард плох. Как оказалось Би тоже не так уж хороша. Думаю когда-нибудь она все же примет приглашение Карлайла. Не сказать, что она так уж сильно его отталкивала.И рот Белле не помешало бы прополаскать. wink Спасибо smile
 
ButterCupДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:01 | Сообщение # 246
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата MiMa ()
Эду явно не понравится приход Карлайла в его отсутствие, а главное его поведение с его невестой, но лучше если это он услышит от Беллы, ей стоит позвонить. Спасибо за главу.

но по словам брата, Эдвард "занят"...

Цитата робокашка ()
Удивила Белла. В своей прошлой квартире грязью поросла, а тут решила ремонтик сделать

Любовь меняет людей ахахах

Цитата робокашка ()
го фразочки о братской дележке очень настойчивы, такие козлы не знают, что для них есть слово "нет". Надеюсь, Эдвард его уроет когда-нибудь.

определенно. но, к счастью, в них воспитывают "чужое не трогать". пока он не в курсе, что Белла "чужое". ведь "просто девушка" еще не жена smile

Цитата marykmv ()
Думаю когда-нибудь она все же примет приглашение Карлайла.

Нет, не примет. Я ненавижу тематику измены и никогда не суюсь даже читать истории, затрагивающие адюльтер.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 06.12.2016, 07:01 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
У Карлайла очень странное поведение. Думаю Белле нужно обо всем рассказать Эдварду.
 
natik359Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:04 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую долгожданную главу! Белле все-таки начинает нравится ее новая жизнь. Хотя нежданный гость, явно немного подпортил день! Карлайл странный, и вообще засранец. И его намеки, что они с братом всем делятся, да и еще его угрозы. Думаю Карлайл будет очень удивлен, какой статус теперь у Беллы, как бы не пожалел о своих словах и действиях. Да и Белле стоит позвонить Эдварду и рассказать о поведении его брата, хотя пугаюсь я что-то реакции Эдварда, думаю она будет бурной, ведь Беллу он считает полностью своей. Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:32 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:08 | Сообщение # 250
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тихая буря | Quiet Storm (Лучше "дорожки" или убийства)
Поиск:


Романтика, фэнтези