...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ 2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
Ссылка на оригинал:Cuffs Автор:Chanse Lowell Разрешение на перевод:получено Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Дисклеймер:Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Chanse Lowell, мне - перевод. Дисклеймер от автора:Ченс написала эту историю до того, как вошла в Тему в качестве «малышки». Хотя ее знакомые «тематики» помогали ей при написании фанфика. Теперь же, сама став сабмиссивом, она обнаружила, что как ее интересы довольно отличны от описываемых в рассказе, так и ее собственный опыт противоречит некоторой информации в истории. Вы можете связаться с ней на ее странице в
Фейсбук Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Что значит быть Домом и что он ищет в сабе? Как изменится его мир, когда он найдет ту, которую искал? Готов ли он полностью отдаться единственной сабе, которая практически ставит его на колени? Что он сделает, чтобы заполучить ее и удержать? Приходит момент, когда понимаешь, что для тебя правильно. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен От переводчика:Ну что могу сказать, буквопорно как оно есть. Заинтересованным - велкам. Кому не нравится, закрывайте страницу. Размещение:эксклюзивно для TR.
Они все галопом мчатся, и много удастся, Им только легко вместе этот путь проходить, Разве могут они от него отступить! Сомнений нет, не будет этого сейчас. Но вот пришел назначенный час, И Майк вновь заявился в ее жизни, Непросто так, а вновь обрести ту, Которая не поддалась ему, Разбила то, что он хотел, И поддаться ей не сумел, Нашел он на свою беду другую, И вот уже и с ней воркует, Не только обнимает и целует, А Белла увидела это и так огрела, Что у него так все и обомлело, Теперь есть у нее другой, Внимательный такой и смелый, Который сразу понял в чем дело, И не желал отпустить ее, А борется за нее, Как может, что есть силы, Быть может любовь тому причина?
ButterCup, мне интересно, какой никакой сюжет будет в этой истории? Перевод, как всегда замечательный! Но история... Увы. Или ещё все впереди? Приоткройте пожалуйста завесу.
робокашка, сначала не хочется экстрима, а потом подавай прилюдный секас? конечно ласковый, он же ей удовольствие подарить хочет Пара получится
♥Лузя♥, да не готова она еще просто У Беллы есть список, чего с ним делать Эдвард придумает Если ей чего-то особенного захочется, никто не мешает сказать об этом
christmas-morning, ой, не буду про колени спойлерить
Добавлено (25.11.2015, 23:17) --------------------------------------------- Маш7386, я очень честно написала в шапке, что это буквопорно. Сюжет легкий будет, не более.
MiMa, мне кажется, он отлично понимает, что влип по самое не могу
Мне кажется.. или Э становится ванильным? Ну и представление он выдал на концерте. А про дальнейшее я вообще молчу :))) Фантазия у автора убийственная.
Дата: Пятница, 27.11.2015, 01:34 | Сообщение # 264
Мир в прорези маски
Группа: Проверенные
Сообщений: 20419
Статус:
ButterCup, Привет)) Не могу не появиться после такой жаркой главы на форуме Ань, спасибо тебе за перевод) спасибо, что радуешь главами так часто, и на самом деле разбираешься в том, что переводишь) что ищешь инфу для тех, кто не знает что да как С-П-А-С-И-Б-О!!!
Ань, спасибо тебе за перевод) спасибо, что радуешь главами так часто, и на самом деле разбираешься в том, что переводишь) что ищешь инфу для тех, кто не знает что да как
Спасибо за оценку и признательность Пожалуй, это для меня главное
ЦитатаAlin@ ()
так и подумала, мне стало легче
Рада облегчить страдания
Добавлена новая глава
Я обещала Майка? Ну и небольшой бонус от автора Надеюсь, часть вопросов он снимет.
ButterCup, спасибо за главу и бонус от автора, но о бо все по порядку
Да уж как-то быстро у них произошло признание в любви (хоть и не были сказаны данные слова и так все понятно ) решили съехаться хорошо ( это ж бедненькие не будут высыпаться )
Майк нарисовался ну все Эдвард выбирай плетку по больше по мощней и вперед доставлять Майку удовольствие
бонус от автора признаться мне ничего нового не открыл (видно я на инуинтивном уровне все правильно поняла что касаемо отношений, не затрагивая постельных предпочтений ) главное же отношение доверие, ха я пока читала поймала себя на мысли может я тоже какой-нибудь скрытый сабмиссив
ButterCup, спасибо большое за новую главу. Она ооочень горячая. С каждой встречей, минутой, герои понимают, что нужны друг другу. А мыслях даже проскачила "я люблю тебя" Оооочень много секса и мне кажется, если они съедутся не будет им покоя
Ох, полюбопытствовала, что такое триолизм Впечатляюще и искушающе, но не для всех слава богу. Поддерживаю Эдварда с его инстинктом собственника И потому надеюсь, что шуганет он того Майка от Беллы навсегда! Спасибо за продолжение!
Как у них все быстро. Две половинки. Э за словом в карман не полезет. Надеюсь мы тоже Майка уже не увидим. ButterCup, Аня, спасибо. Это было информативно.
Участи Майка не позавидуешь. Сейчас с ним как следует поговорят! Намечается стычка? Зарахло жаренным!) Большое спасибо за продолжение, эти двоени как не могут насытиться друг другом и Эдвард уже признался сам себе в любви к Белле? А то, что они жить будут вместе-это нормальная практика для таких как они?
Они все галопом мчатся, и много удастся, Им только легко вместе этот путь проходить, Разве могут они от него отступить! Сомнений нет, не будет этого сейчас. Но вот пришел назначенный час, И Майк вновь заявился в ее жизни, Непросто так, а вновь обрести ту, Которая не поддалась ему, Разбила то, что он хотел, И поддаться ей не сумел, Нашел он на свою беду другую, И вот уже и с ней воркует, Не только обнимает и целует, А Белла увидела это и так огрела, Что у него так все и обомлело, Теперь есть у нее другой, Внимательный такой и смелый, Который сразу понял в чем дело, И не желал отпустить ее, А борется за нее, Как может, что есть силы, Быть может любовь тому причина?
Спасибо автору, за разъяснения, согласна с многими утверждениями, не поспоришь тут, так четко знает в этом суть!
Дата: Четверг, 03.12.2015, 08:18 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Спасибо Анечка, за новую главу)) ) В воздухе запахло любовью и это прекрасно) То как Они тянутся к друг другу и долняют.. Ммм.. Даже игровую планируют) Настоящая БДСМ семейка:D Вот и Майк предстал, чуствую ему не поздоровится :D Наш Дом покажет, кто в доме хозяин) Интересный бонус от автора, по новому взглянула на некоторые вещи..
Сообщение отредактировал Kittiy - Четверг, 03.12.2015, 08:20
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ