Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
RibekNДата: Суббота, 18.04.2015, 18:45 | Сообщение # 801
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Winee, привет! Спасибо огромное за приглашение в этот сногсшибательный перевод! happy
Прочла с большим удовольствием! Мне очень нравиться! Всё и все! Поголовно!
Какой же замечательный здесь Эдвард, особенно когда наглеет! Невероятно бесподобна здесь Белла, а именно, когда снова и снова садит его на место! (И Эдвард ничегошеньки не может с этим поделать) Жаль конечно же, что между ними пролегла лож, но я думаю, что это не самая большая проблема.
Сложности в другом и их не мало. Надеюсь на лучшее, на поддержку друзей, на понимание родителей и верю в искреннюю любовь. В конце то концов она же придет в их сердца? smile


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:18 | Сообщение # 802
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee, спасибо за новую главу)
У Эдварда были свои планы на Беллу и они удались happy А он может, когда захочет.
Но почему-то, что-то мне подсказывает, что Белла это специально затеяла, распылить желание Эдварда и удрать biggrin Такой был ее план, ну и еще узнать, кто будет редактором smile
Эти двое стоят друг друга, но до чего доведут их эти игры angry
Интересно, Белла сказала ему правду? И кстати, у меня была мысль, что Эдварда признается ей в своем плане biggrin


 
EderaДата: Суббота, 18.04.2015, 20:44 | Сообщение # 803
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! wink

 
Натали2785Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:21 | Сообщение # 804
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Winee, большое спасибо! глава просто супер! Эх, Эдвард..наивный..полагал, что так легко выиграет, но не тут-то было! молодец, Белла- она его сделала!!!! а недели редактуры впереди будут точно интересными! жду продолжения!
 
WineeДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:18 | Сообщение # 805
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вильветта, ЕвинаЕ, девушки, спасибо за комментарии smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
На его месте я бы ее наказала и довела план до конца.

да ладно, для Беллы и так это было прогрессом, в этот раз можно простить ее wink

робокашка, спасибо за комментарий smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я уже подумала, что вот оно случится, а нет, Белла опять обломала Эдварда

через три главы, если не ошибаюсь, оно случится cool
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Будет очень интересно понаблюдать за их совместной работой

следующая глава прям с этого начнется biggrin
Спасибо за комментарий!)

RibekN,
Цитата RibekN ()
Спасибо огромное за приглашение в этот сногсшибательный перевод!

очень рада, что история пришлась по вкусу happy
Цитата RibekN ()
В конце то концов она же придет в их сердца?

конечно придет wink нас ждет самая что ни на есть настоящая, хорошая, чудесная и правдивая любовь happy
Цитата RibekN ()
Сложности в другом и их не мало.

Если вместе будут бороться, то обязательно со всем справятся wink
Спасибо за комментарий smile

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
А он может, когда захочет.

и когда не ведет себя, как главный идиот этого мира dry dry
Цитата ♥Лузя♥ ()
Такой был ее план, ну и еще узнать, кто будет редактором

Я бы поправила очередность)) Сначала узнать, потом возбудить biggrin А вообще, в следующих главах (через одну, если не ошибаюсь) будут как раз мысли Беллы на этот счет.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Интересно, Белла сказала ему правду?

в смысле про то, что хочет его и причины, почему попросила его подыграть ей? Да, в этой главе она была абсолютно честна с ним с самого начала и до конца wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
И кстати, у меня была мысль, что Эдварда признается ей в своем плане

Эдвард, конечно, немного меньший идиот в этой главе, но, Ян, не настолько biggrin biggrin

Edera, спасибо за комментарий!)

Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
а недели редактуры впереди будут точно интересными!

да мне кажется, что у них любое занятие и способ его времяпровождения будут интересными biggrin
Спасибо за внимание к истории wink


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:39 | Сообщение # 806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
и когда не ведет себя, как главный идиот этого мира dry dry

Он полный идиот biggrin

Цитата Winee ()
Я бы поправила очередность)) Сначала узнать, потом возбудить biggrin А вообще, в следующих главах (через одну, если не ошибаюсь) будут как раз мысли Беллы на этот счет.

Урааа, как же хочется узнать ее мысли по поводу Эдварда, её влечения к нему и её планы на его счёт happy

Цитата Winee ()
в смысле про то, что хочет его и причины, почему попросила его подыграть ей? Да, в этой главе она была абсолютно честна с ним с самого начала и до конца wink

Если бы Эдвард не был такой задницей и не строил планы, он бы мог легко заполучить Беллу, "сломав" ее чопорную стену. Белле же нужен сильный мужчина, который сможет заткнуть ее когда это нужно, но и не подавлять её женскую сторону.

Цитата Winee ()
Эдвард, конечно, немного меньший идиот в этой главе, но, Ян, не настолько biggrin biggrin

А я его недооценила biggrin


 
natik359Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:08 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новую главу! Они такие забавные, они точно друг друга стоят. один изобретательней другого, но есть и прогресс, Белла признала, что хочет Эдварда, а впереди у них работа над книгой Эдварда, думаю будет очень интересно как и обещала Белла biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
3LitraДата: Вторник, 21.04.2015, 20:34 | Сообщение # 808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Winee спасибо за перевод новой главы, Эдвард молодец, класную игру затеял, хотя я думал, что Белла из вредности не признается, что хочет его. И мне уже не верится, что он сможет опозорить ее на свадьбе. Жду продолжения. wink

 
WineeДата: Вторник, 21.04.2015, 21:15 | Сообщение # 809
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Он полный идиот

Думаю он бы отхватил приз в соответствующей номинации biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
А я его недооценила

Ну вот видишь tongue Это ты, будучи в курсе его планов, а представь каково бедной Белле, которая не знает о его играх)))
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белле же нужен сильный мужчина, который сможет заткнуть ее когда это нужно, но и не подавлять её женскую сторону.

Скоро станет им cool Ну по крайней мере надеюсь, ахахах.

natik359, спасибо за комментарий smile

3Litra,
Цитата 3Litra ()
я думал, что Белла из вредности не признается

Она тут милаша, умеет удивлять happy


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:58 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




С номинацией ты попала в точку. Он полнейший одиот и засранец. Таких еще поискать нужно...

Я бы на месте Беллы вообще после всего этого к себе Эдварда не подпустили! ( если конечно она узнает он его планах)!

Эдварду нужно засунуть в задницу свою гордость, месть!!! Рядом с ним такая женщина, а он плюётся на право и налево! Я думаю, что Белла, как и любая девушка если полюбит, то будет делать всё для своего мужчины!


 
НеважноДата: Среда, 29.04.2015, 23:03 | Сообщение # 811
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Winee, спасибо за прекрасный перевод!
История интересная, все что есть, все поглотила на раз два ) biggrin biggrin
Самое что переживательное, так это свадьба Джейка... так не хочется верить что Эд сможет как-то обидеть Беллу... она и так хорошенько получила от жизни, в любовном плане... жалко девочку ... первый любимый парень с лучшей подругой.... кошмар...

С нетерпением жду продолжение!


 
RavioliyaДата: Четверг, 30.04.2015, 12:48 | Сообщение # 812
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Перевод хорош:), жду с нетерпением продолжения:), очень хочется на майских почитать и расслабиться, насладиться этой прекрасной историей:)
 
Chekhova_AnnaДата: Четверг, 30.04.2015, 15:02 | Сообщение # 813
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




а продолжение предвидится?)

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
WineeДата: Четверг, 30.04.2015, 16:23 | Сообщение # 814
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
если конечно она узнает он его планах)!

узнает конечно dry
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я думаю, что Белла, как и любая девушка если полюбит, то будет делать всё для своего мужчины!

щас это до тугодума Эдварда дойдет и все отлично будет wacko

Неважно,
Цитата Неважно ()
История интересная, все что есть, все поглотила на раз два )

Очень рада happy happy
Цитата Неважно ()
так не хочется верить что Эд сможет как-то обидеть Беллу...

тут уже можно делать ставки, мне кажется: обидит - не обидит biggrin dry
Цитата Неважно ()
С нетерпением жду продолжение!

На днях появится! happy

Ravioliya, на майских все будет, обещаю wink

Chekhova_Anna, ага wink
сейчас день рождения отгуляю - и выложу сразу после


 
LOstДата: Пятница, 01.05.2015, 14:03 | Сообщение # 815
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за новую главу!
Да уж, а утро-то было весьма впечатляющим, и предвещавшим оглушительную победу мистеру Каллену biggrin Ноооо, добившись вроде бы своего, того за чем собственно охотился, за тем, что Белла-таки сказала "Я хочу тебя"... а как оказалось это Эдвард сел в лужу, а точнее в собственные слюни по этой шикарной мадам) по своему боссу biggrin
Но что все-таки у него получилось - это вывести ее на откровенность! Вывести всю из себя такую ледяную принцессу, и это у него виртуозно получилось) Она раскололась! Правда в ответ на его интриги по поводу редактора, но это малость..! Он ее помучил, получилось найти ее слабое место - это работа) Но и у мисс Свон нашлось свое оружие - это то, чего очень хочет сам Эдвард, тело Беллы, которое вместе с внутренним миром нашей красотки просто сводит его с ума biggrin
А утром-то все казалось с точностью, да наоборот! Да и в офисе, эта его "интрижка" с Джессикой для глаз своего босса))) А уж их рандеву в кабинете - ммм! классно, одним словом!
А концовка - вообще высший пилотаж, наш умоляющий соблазнитель! Белла, как оказалось тоже умеет играть по своим правилам wink


 
WineeДата: Среда, 06.05.2015, 18:51 | Сообщение # 816
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LOst, спасибо огромное за комментарий happy

Спешу сообщить, что новая глава уже на активации!
Приятного всем прочтения.
И прошу прощения за задержку wink


 
losvpaltoДата: Среда, 06.05.2015, 20:43 | Сообщение # 817
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) удачи и терпения новой бете:) а так же ни пуха ни пера с экзаменами! для меня в этой главе Эдварда раскрылся по-новому. Как бы он не был обижен, оскорблен, каким бы плохим мальчиком он не был biggrin в душе он добрый малый! даже если ему самому сложно раскрываться, это очевидно, учитывая ситуацию, он умеет быть и тактичным, сохраняя границы, и наслаждаться настоящим временем. здесь и сейчас smile

 
робокашкаДата: Среда, 06.05.2015, 21:07 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард как кот, обхаживает, обольщает, ластится и в то же время ходит сам по себе wink
По-моему, он прекрасно осознает, что влюбляет в себя женщину, с которой в дальнейшем не собирается поддерживать отношений и это принесет ей еще большую боль, чем прошлое с Джейкобом. Гадкая месть, ведь Джессика наверняка преподнесла ему свою интерпретацию информации о его книге и Эдвард идет на поводу завистливой бабенки.
Жду продолжения!!!!!!
 
RibekNДата: Среда, 06.05.2015, 23:34 | Сообщение # 819
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Интересно наблюдать за его играми, за ее реакцией на него. И все это в такой классной и располагающей (к такого рода играм) атмосфере. На отдыхе. happy Ммм... кайф...
Я болею за Эдварда и хочу, чтобы он находил и находил эти зоны... happy
И в тоже время, мне немного жаль Беллу, кажется, что она наивная дурочка в такие моменты, sad хотя и задает правильные вопросы.
Спасибо, девочки за новую главу и за редакцию! Удачи на экзаменах!


 
вильветтаДата: Четверг, 07.05.2015, 07:37 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард понимает что Белла в него влюбляется но все же устоять не может и все интересно зоны Беллы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 07.05.2015, 10:05 | Сообщение # 821

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Эх, когда уже эти игры прекратятся и начнется все всерьез?! biggrin
Спасибо за главу!
 
НеважноДата: Четверг, 07.05.2015, 11:58 | Сообщение # 822
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ох уж эти их игры! Будет ли в них действительно победитель? Или будут только проигравшие? Проигравший Эдвард, может ему нужно будет ответить на вопрос не очень приятный и слишком для него личный, проигравшая Белла которая маленькими шагами влюбляется в главного героя, о котором в скором может узнает что-то не сильно приятное?

С нетерпением жду продолжения!


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 07.05.2015, 14:23 | Сообщение # 823
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee, спасибо большое за новую главу)
Эдвард тот еще жучина biggrin Придумал игру, пытается вывести Беллу на чистую воду, и как бы он сам на свою же удочку не попался.
Игра вроде и очень обычная так скажем, но с другой стороны интимная, которую могут вести только два человека, которые что-то испытывают друг к другу...
Думаю, что вопросов каверзных будет ооочень много, а Белла спустя столько лет узнает своё тело dry

Удачи с экзаменами, учебой) Приятно слышать, что история не будет заброшена smile


 
SuperStar0747Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:17 | Сообщение # 824
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оххх) замечательная глава)) впрочем, как обычно)) спасибо за перевод) Хочется узнать, что же будет дальше)) с нетерпением жду продолжения )
удачной сессии)))
 
RavioliyaДата: Четверг, 07.05.2015, 23:48 | Сообщение # 825
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Интрига закручивается сильнее), Эдвард хочет Би, но при этом, хочет ее унизить, и доказать, что он сильнее:(! Би влюбилась, но боиться в этом сознаться, все больше и больше вопросов... И так хочется ответов! Спасибо за главу:)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Поиск:


Любовь в Сопротивлении