Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.10.2016, 21:43 | Сообщение # 1076
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sensuous ()
Надеюсь, гипергликемическую? Потому что по мне сахара было столько, что аж на зубах скрипел, явный передоз *не могла не критикнуть*

Погулив, я нашла гипогликемическую (когда низкий сахар), про гипер не додумалась посмотреть, так специально опустила приставку. tongue Ты же дохтур - исправишь. biggrin wink
Цитата Sensuous ()
ровно пять - в августе 2011 года я получила разрешение на перевод)) Долго-муторно дело шло, но я рада, что это свершилось, очень приятный опыт был

Забавно, что мы с тобой почти одновременно закончили свои "долгострои" (я Дикварда добила). Чувствую себя динозавром. wacko biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 20.10.2016, 21:43
 
blablaДата: Четверг, 20.10.2016, 22:06 | Сообщение # 1077
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Sensuous, сумбур от всех эмоций вместе взятых - и от радости и счастья за героев, и от грусти, что история закончена biggrin

Согласна с Вами, что перевод действительно суховат. Прочитала одну главу (где Каллен понял, что хочет жениться на Белле) и даже не поняла, куда делась вся эмоциональность. Все как-то слишком скупо было sad

Нана Бу для меня чуть ли не идеал бабушки после этой истории biggrin

Порадовать Вас отзывом - меньшее что могут сделать фанаты для Вас wink
 
Маш7386Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:38 | Сообщение # 1078
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Sensuous, какой чудесный Эпилог! Огромное спасибо всем переводчикам этой замечательной истории! Спасибо за доставленное удовольствие!
Варенька, я зашла на твою личную страничку и вся в предвкушении.. Столько переводов! Я надолго застряла. Буду читать всё подряд. Все твои истории очень интересные. Спасибо преспасибо за твой труд!
 
SensuousДата: Четверг, 20.10.2016, 22:46 | Сообщение # 1079
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ты же дохтур - исправишь.


Не, дело в другом: я не поняла, тебе много или мало сахара было в эпилоге, и уточнила) Мне вот много, передоз детей cool

Цитата Rara-avis ()
Чувствую себя динозавром.


Поздравляю и тебя в ответку, но эти 5 лет так незаметно пролетели, как вчера все было... surprised

blabla,
Цитата blabla ()
где Каллен понял, что хочет жениться на Белле


А я вот перечитала последнюю главу книги и, несмотря на схожесть, с 45 главой в фике, тоже чувствую, что эмоций мне недостаточно sad

Цитата blabla ()
Нана Бу для меня чуть ли не идеал бабушки после этой истории


Чудесная женщина и бесконечно мудрая smile

Цитата blabla ()
Порадовать Вас отзывом - меньшее что могут сделать фанаты для Вас


Мы очень благодарны за отзывы, но в нынешнее время будем рады и простому "спасибо" smile

Маш7386, пожалуйста, Марина smile Спасибо за оценку, радует, что мои интересы схожи с читательскими happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
leverinaДата: Четверг, 20.10.2016, 23:33 | Сообщение # 1080
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Я до сих пор ярко помню, как в новогодние каникулы 2012 года мне повезло найти не то 4, не то 7 первых глав "Фунта..." и погрузиться в эти странные, буйные, горькие и смешные тюремные уроки английской литературы с их агрессией, страстью, хитростями, драками... это было феерично! как я бросилась тогда пересматривать "Венецианского купца", пытаясь разгадать тайну названия и слова "долг"...
а уже в следующие годы, следя за уроками Каллена, пытаясь разобраться в диалогах, зачитывалась Джоном Донном, снова сидела над "Прощай ,оружие"... Этот пласт Фунта меня всегда загружал по полной.
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.10.2016, 23:42 | Сообщение # 1081
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sensuous ()
Не, дело в другом: я не поняла, тебе много или мало сахара было в эпилоге, и уточнила) Мне вот много, передоз детей

Было много "простых углеводов" в плане мыслей Эдварда о детях и жене. Хотя после таких мытарств это неудивительно.
Цитата leverina ()
как я бросилась тогда пересматривать "Венецианского купца", пытаясь разгадать тайну названия и слова "долг"...
а уже в следующие годы, следя за уроками Каллена, пытаясь разобраться в диалогах, зачитывалась Джоном Донном, снова сидела над "Прощай ,оружие"... Этот пласт Фунта меня всегда загружал по полной.

Это самые классные чувства при прочтении истории, когда сломя голову несёшься к чему-то большему. Обожаю такие истории, и Фунт - одна из них. happy


 
Chekhova_AnnaДата: Суббота, 22.10.2016, 10:42 | Сообщение # 1082
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Большое спасибо за работу!
Спасибо, что поделились с нами такой замечательной историей!


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
SensuousДата: Суббота, 22.10.2016, 18:14 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




leverina,
Цитата leverina ()
как я бросилась тогда пересматривать "Венецианского купца", пытаясь разгадать тайну названия и слова "долг"...


Наш косяк, хотя мне казалось, что в одной из начальных глав мы название объяснили smile
Несказанно радует, что фанфик - всего лишь фанфик, - даже такой объемный и мощно выстреливший побуждает читателей окунаться в классику smile

Цитата Rara-avis ()
Было много "простых углеводов" в плане мыслей Эдварда о детях и жене. Хотя после таких мытарств это неудивительно.


Он успокоился и присмирел, период затянувшегося подросткового бунтарства кончился, и наш юноша стал мужчиной smile

Chekhova_Anna, были рады делиться smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 23.10.2016, 03:07 | Сообщение # 1084
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sensuous ()
период затянувшегося подросткового бунтарства кончился, и наш юноша стал мужчиной

Эту пору мне нравится видеть везде и читать о ней. happy А уж про Эдварда и подавно. smile


 
leverinaДата: Среда, 26.10.2016, 22:01 | Сообщение # 1085
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Цитата Sensuous ()
Наш косяк, хотя мне казалось, что в одной из начальных глав мы название объяснили
ни разу не косяк. объяснили. но мне ж надо всё перепроверить biggrin и самой понять.
 
Jasmin0619Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:52 | Сообщение # 1086
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое за такой обалденный перевод такой офигительной истории. Думаю, нет, точно знаю: буду перечитывать не раз! И всё потому, что эмоции зашкаливают, плакала не раз. Оч здоровский перевод!
 
lily30Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:35 | Сообщение # 1087
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо, я даже и не ожидала что перевод будет так быстро, все так мило что аж не хочется прощаться smile один из не многих переводов который реально цепляет! Надеюсь на такой же не маленький и скорый эпилог wink
 
Rara-avisДата: Пятница, 28.10.2016, 19:44 | Сообщение # 1088
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




lily30, эпилог уже есть. wink

 
kotЯДата: Суббота, 29.10.2016, 11:49 | Сообщение # 1089
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, это печально прощаться с полюбившимися героями такой потрясающе интересной истории. Но самое главное, это то, что своим примером они укрепили нас в том, что: Надежда держит на плаву. Вера даёт сил. А люовь сметая все преграды, возраждает не только к жизни- она и есть эта самая жизнь!

банер:
 
SensuousДата: Суббота, 29.10.2016, 21:12 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А уж про Эдварда и подавно.


Становление мужчины как личности тебе интереснее? smile

Цитата leverina ()
но мне ж надо всё перепроверить


Любознательность - отличное качество wink

Цитата Jasmin0619 ()
И всё потому, что эмоции зашкаливают, плакала не раз.


Странно, но в этой истории у меня ни разу слезы не выступили cool

Цитата kotЯ ()
А люовь сметая все преграды, возраждает не только к жизни- она и есть эта самая жизнь!


Да, здесь все именно так smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Четверг, 03.11.2016, 08:44 | Сообщение # 1091
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот и закончилась еще одна прекрасная любовная эпопея, навеянная "Сумерками". Рада, что для автора это был шаг к творческому росту и известности. История очень эмоциональная, в ней много боли, независимости и мудрости.
Эдвард полюбил Беллу мальчиком с 11 лет, возможно ли такое? Поглощая главы, я абсолютно поверила этому. Их судьбы были тесно переплетены, от любви не сбежишь. "Сильна как смерть любовь... Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем."
Читая второй раз, зная наперед события, все равно переживала и плакала, гордилась и самоутверждалась вместе с героями. Было здорово.
Большое спасибо, девочки, за ваши труды


Сообщение отредактировал робокашка - Четверг, 03.11.2016, 08:56
 
3LitraДата: Пятница, 04.11.2016, 08:24 | Сообщение # 1092
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Sensuous, RebelQueen спасибо за перевод последних глав. Рад, что история так хорошо закончилась.

Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine & Ева & gazelle большое спасибо за ваш великолепный труд.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:10 | Сообщение # 1093
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
SensuousДата: Суббота, 12.11.2016, 23:20 | Сообщение # 1094
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка, когда читатели переживают все события наравне с героями, значит хорошо автор все написал cool Спасибо smile Надеюсь, мы все еще не раз обратимся к чтению Фунта happy

3Litra, даже слишком хорошо она закончилась biggrin Спасибо, что были с нами.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Суббота, 19.11.2016, 19:25 | Сообщение # 1095
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Почти всю историю читала я и раньше, но с удовольствием ранее прочитанные главы перечитала и впервые прочла Фунт полностью. Все эмоции, как в первый раз, и эта история на меня произвела действительно неизгладимое впечатление и очень запомнилась. Для меня она один из шедевров мирового фанфикшена. Было хорошо к ней вернуться. Растягивала чтение, как могла, не хотелось, чтобы она заканчивалась.
Так подозреваю, что между Беллой и Элис не будет уже прежних отношений, прежней дружбы, как и между Эдвардом и Джейкобом, но больше я расстроена из-за последнего. Все-таки Эдвард и Джейкоб, правда, через многое вместе прошли, столько вместе разделили, и из-за этого и грустно, что их пути разошлись. Мне самой такая ситуация очень близка, когда много лет общаешься с человеком, а потом что-то вас разделяет, я на своем опыте знаю, как это больно, как трудно пережить это, справиться с этим, но, если ничего не изменить, остается только постараться принять происходящее и смириться.
А вообще история закончилась очень даже хорошо. Начиная чтение, я и не думала, что все так радужно будет. Между героями сильная любовь, очень сильные чувства по отношению к другу другу, но мне думалось, что им будет сложнее прийти к тому, что я увидела в эпилоге. Казалось, что у Эдварда могут возникнуть трудности с отцовством, а тут и второй ребенок на подходе. Это хорошо, но лично для меня это все же неожиданно.
Я и изданную книгу читала, поэтому хочется отметить, что, на мой взгляд, фанфик все же лучше и эмоциональнее получился.
Sensuous, спасибо огромное всей вашей команде за колоссальный труд по переводу этой потрясающей истории! happy




Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 20.11.2016, 12:28
 
Rara-avisДата: Суббота, 07.01.2017, 03:59 | Сообщение # 1096
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я Эдварда знаю, и ты его знаешь,
Но что приключилось - не представляешь!
Истории кончены, все песни спеты,
А нашим героям неймётся в мире этом.
В татушках, с Шекспиром один близко знаком,
Второй чудаковат и острит языком.
Судьба или бред свели их вместе?
Кроссовер Дикварда и "Фунта плоти" уже на месте!
wink


 
SvetlanaSRKДата: Четверг, 19.01.2017, 21:11 | Сообщение # 1097
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Сегодня дочитала историю! Я в полном восторге! Спасибо всей команде переводчиков! Наблюдать, как развиваются события, как "преступная задница" превращается в пылкого и страстного влюблённого, это прекрасно!
 
margaret_Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:14 | Сообщение # 1098
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод этой истории!)Нет слов, как понравилось читать, как трогали душу моменты...теперь одна из моих любимых историй!) Спасибо большое, что познакомили с ней!!!!!

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
DokuchonokДата: Суббота, 25.02.2017, 22:47 | Сообщение # 1099
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Я все откладывала и откладывала ... сначала чтение всего фанфика, тогда ещё не оконечного. Ходила вокруг да около и боялась, что его бросят, а я влюблюсь в историю и так и не узнаю конец. Потом перечтение (если так можно сказать) когда остались лишь последняя глава и эпилог. А после, освежив все в памяти откладывала эти крупицы неизвестности. Так жалко мне было заканчивать... конечно, я потом могу не раз ещё перечитать историю и погрузиться в этот замечательный роман (а иначе и не назвать). Но прощаться так грустно. Я рада, что приступила к нему ещё незаконченному. Рада, что писала комментарии после глав и получала ответы от переводчиков, чувствуя себя сопричастной. Девочки, я безумно благодарна вам за вашу огромную работу! Если честно, эта история меня спасла и вытащила из поглащающей депрессии, окунув в мир, где дерьмо случается, но чистое и светлое (если Эдварда назвать чистым и светлым biggrin ) всегда побеждает. Нужно просто видеть хорошее и вспоминать все хорошее, что было в жизни.
Много букв и эмоций. Поэтому просто СПАСИБО!


 
KittiyДата: Вторник, 27.03.2018, 23:38 | Сообщение # 1100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо всем кто подарил нам эту историю! Боже я столько не рыдала наверное ,ещё не над одной историей. Настолько красиво все написано, не хотелось заканчивать читать историю..оттягивала как могла конец ..но блин, это шикарно..великолепно. Они столько вынесли.это настоящая , сильная любовь. Их признания, каждое разрывало на части..когда он признался ей в любви я ревела как белуга. Когда он чуть не погиб..сердце перевернулось из-за переживаний..Рада, что они счастливы. Они отплатили свой "Фунт плоти" теперь только счастье и детки..ещё перечииаю эту историю не раз..знаю точно я её не забуду.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Поиск:


Where time stands still