Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Нервы на пределе
брошенкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




За эту прекрасную обложку большая благодарность Полине, Goldy-fishes!


Ссылка на оригинал: High Anxiety
Автор: EdwardsBloodType
Разрешение на перевод:I normally dont allow translations, but I think there's no harm in this. I get a good feeling from you. Let me know what you need me to do.Do you translate then send back so I can post?
EBT
Переводчик: Aelitka и Nikki6392
главы 1-5 перевела Dancing_On_Te_Red_Line,
главы 6-7 перевели emmet и Удача,
главы 8-9 и бонус перевела nats6150,
главы 10-11(часть1) перевела Farfalina;
Бета: справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Stephenie Meyer
Рейтинг:NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эллис/Джаспер, Эммет/Розали
Саммари: Милая, яркая Белла возвращается в Форкс, чтобы избежать проблем, связанных с прошлым. Она сразу же подружилась с живущими по соседству Джаспером и Эдвардом, которые даже показали ей свое убежище от остального мира - дом на дереве в лесу. Белла и Эдвард с удивлением понимают, что у них гораздо больше общего, чем они когда-либо могли себе представить даже в самых сокровенных мечтах.
Статус: закончен
Статус перевода: в процессе
От автора: Рассказ содержит сцены сексуального характера, не нормативную лексику, взрослые темы и очень спорные вопросы, употребление наркотиков и алкоголя несовершеннолетними и чрезмерную мастурбацию. Если вы не можете голосовать или законно купить пачку сигарет, то вам не следует читать ЭТО. Имейте в виду!
Размещение: только с разрешения автора и переводчика

Еще одна обложка от AngelLina17


Глава 1. Возвращение домой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 2. Шаг вперёд.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 3. Я наблюдаю за тобой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 4. Кажется, ты мне нравишься.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 5. Я хочу тебя поцеловать.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 6. Кто-то вроде тебя.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 7. Надежды и Пожелания.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 8. Возможно когда-нибудь. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 9. Чувства и всё такое. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Бонус: перевод nats6150
Он просто маленький мальчик.
Глава 10. Сближаясь, но не дотрагиваясь.
Часть 1


Если кто-то желает прорекламировать эту замечательную историю, то будем очень рады, если вы воспользуетесь баннерами:

300х150
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-12411-1][img]http://s05.radikal.ru/i178/1302/81/358219827796.jpg[/img][/url]


 
ТёмнаяДата: Четверг, 15.11.2012, 22:11 | Сообщение # 226
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Саня-Босаня)
но он продолжает мужественно держаться. И на сколько его хватит?

Ну дык а как же??? Без САМОКОНТРОЛЯ никуда smile
Саня-Босаня,
надеюсь, что он как можно быстрее сломается!


 
LaunischДата: Четверг, 15.11.2012, 22:11 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Тэксь, что же мы имеем?
С каждым новым днем Эдвард все больше западает на Беллу, но все дальше пытается от нее отгородиться. Мне слегка претит его желание уступить Беллу брату, а не бороться за нее. Ведь он же знает, что Джас не заводит серьезных отношений с девушками, только развлекается с ними, а потом разбивает им сердца. Дак может хоть раз стоит наступить на горло своим страхам, и попытаться пойти на контакт с Беллой, попробовать стать ей хотя бы другом, а может и чем-то большим? Что же за скелет прячется в шкафу у Эдварда, который не дает ему такой свободы в общении с противоположным полом, да и вообще с посторонними людьми?
А вечеринка на пляже мне понравилась, особенно когда Эд и Белла дали друг другу прозвища, и у Белз случилась такая милая оговорка (прям как по Фрейду smile ).

Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за отличный перевод. Ты у нас прям мега-оперативный переводчик. smile

P.S.: Желаю удачно съездить.


 
LukaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:11 | Сообщение # 228
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, благодарю за великолепный перевод!!!
Эдвард прикладывает неимоверные старания, чтобы не спалиться перед Беллой, всеми силами старается не показать ей, насколько он на неё запал, и вообще, прикдывается равнодушным ублюдком, не сознавая, что причиняет девушке боль. Ему трудно признаться самому себе, но он не может оторвать от неё взгляд, а её красные сапоги на каблуках вызывают эрекцию прямо посреди урока! Ну, куда это годится?)) Эдвард даже немного завидует парням, которые могут подойти к девушке, спокойно обнять её за плечи, поболтать ни о чем... Почему же ему так трудно это сделать? Мысленно он давно "оттрахал" Беллу, а реально даже не прикоснулся к ней, а так хочется её поцелуя... что он сидит и продолжает накачиваться пивом, блин!
Dancing_On_Te_Red_Line, ты не зря не спала ночью))) Переживания Эдварда - это так потрясно, спасибо за продолжение главы! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 31.08.2010, 11:48
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 22:11 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение.Глава шикарна.
Эдварду все труднее и труднее находится рядом с Беллой.А как бы ему хотелось.
Скрывать свои чувства, не так легко, но быть разоблаченным он не хочет, поэтому так и продолжает вести себя как последняя задница.Он видит как это отношение расстраивает Беллу и от этого ему не легче.Но даже не смотря на все это, она радуется любим "победам" Эдварда.Но он-таки вынужден поддерживать своё имидж - равнодушного ублюдка.
На уроке, было не до уроков.Все внимание Эдварда приковали к себе красные «трахни меня» сапоги...пополнение в коллекцию, прибыло!И даже Эдди младший проснулся посреди урока, ну это уже не дело))))
Ревность не дает покоя Эдварду.Она поглотила его с головой.А как бы ему самому хотелось, так просто подойти к Би, приобнять, поболтать.Но увы и ах!Так с горя и нажрался, заливает горе.
Dancing_On_Te_Red_Line,Спасибо тебе большое за такой восхитительный перевод и за старания.Жду продолжение, как всегда)

 
Gloom_fighterДата: Четверг, 15.11.2012, 22:11 | Сообщение # 230
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Эдвард такой милашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже не знаю, что я сделаю с той или тем, кто виноват в том, что наш бедненький и ранимый страдалец Эдвард не может показать Белле свое истинное отношение к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их прозвища такие забавные, особенно у Эдварда (уж у него их целый набор)...
Желаю приятной поезки, и возвращайся к нам с новыми силами!!! СПАСИБО!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:12 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




funny_girl,
Quote
И я уверена что эта половина состоит исключительно из девушек,у нас у девушек всегда так, раз парень не зарится на твою грудь то это означает только одно он - гей

Cами виноваты, приучили, что все время то ущипнут, то прокомментируют все наши прелести dry

Quote
Не знаю как всем , но меня раздражает, что родители прибегают к помощью специалиста, хотя сами могут все исправить.Поговорить с ребенком, ведь простой психолог не может дать совет, он только говорит как правильно можно выбрать тот или иной путь.Ведь подростку нужно говорить не только с психологом, ему нужна , особенно мальчику поддержка отца, а я таковой в этой ситуации не вижу!!

Судя по тому, какие они внимательные родители, я думаю, они пытались... Но, видимо, с ним произошло что-то действительно ужасное, раз сломалась НАСТОЛЬКО сильная личность. И тут без помощи специалиста не обойтись... Но он тоже особо им не содействует, только выводит из себя... Тут все виноваты... Нужно научиться идти на компромис...

Добавлено (31.08.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Luka, Да, хотела бы я тоже быть чьей-то Беллой happy

Ух, как строго, ты пока единственная, ктосказал что НА САМОМ ДЕЛЕ думает. Проды! Проды! Проды! biggrin

Как вернусь, сразу сяду за перевод wink

Gloom_fighter,
О, даа.. Он такой милый... И такой внимательный.... Лапулик прям happy Ну не наговаривай тут на Джаса, он тоже свое счастье ищет... У него в голове мы еще не были, вдруг там тоже что-то такое, что заставит тебя по-новому взглянуть на него wink

Азарова,

Quote
Он такой..ранимый, беспокойный, чувственный! Awww!! И сцена в постели, тоже очень милая: и полотеничка положил, и смазку взял. Ты ж мой зайка!!

Да, он с чистотой,конечно, перегибает палку, но в остальном действительно зайка, причем которого жестоко бросила хозяйка-жизнь cry

Quote
Ох, как он выдержал в кресле у отца. Я думала в тот момент, как и Эдвард «Ну все, щаз начнется!»

Я тоже приготовилась к такооой трепке, но отец, видимо, уже смирился и все понимает))) И заренее держит на готове нового психолога biggrin

Quote
А еще…у Эда очень трепетное отношение к Белле. Это очень чистое и нежное чувство)

Ага... так мииило

Quote
Ален, заранее хочу пожелать тебе удачной дороги и вдохновения в последующей работе!

Спасибо огромное

Владка, Да да да! Когда же она возьмет в руки бинокль и застанет его в интересном положении))) Вот тогда она ему устроит... А в конце бурной ссоры будет не менее яростное перемирие..... Ой, замечталась, так о чем это я?... Ах, ну да, как вернусь, сразу постараюсь сесть за перевод

Tory, Ох да... в конце мы обо попотели wink

Wasilisa,

Quote
Эду все труднее и труднее становится. думаю он совсем скоро не выдержит.

Это мне напомнило фразу из любимого сериала "90210 Новое поколение" - На самом деле ты не такая. Ты - Спящий вулкан, который вот-вот проснется. И тогда начнется такое... Я непременно буду рядом, чтобы не пропустить такое зрелище

Jesqa,

Quote
Оххх... Переводчик, я люблю тебя!!! Сильно-сильно!!!
Такой замечательный перевод... Просто нет слов... Я читаю и чувствую себя рядом с героями.
Просто невероятно точно все передано и изложено.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!
Твоя ПЧ

Ой, спасибо большое... Я прям растаяла.. Так приятно.. я и правда оч стараюсь передать вам все краски и события до точнейших деталей. Фанф - просто потрясающий. Я в него влюблена по уши и стараюсь передать вам свою любовь)))

Добавлено (31.08.2010, 15:01)
---------------------------------------------
lobio,

Quote
РАССМЕШИЛА ФРАЗА О ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ТОГО, В ЧЕМ ОН ОКАЗАЛСЯ

Он,наивный, думает, что если Беллу и дальше выводить из себя таким равнодушием, она не ткет его лицом в дерьмо буквально biggrin

xHelenx,

Quote
Если честно, мне Эдварда даже жалко..бедный..Он такой,я не знаю...потерянный.
А С Беллой он оживает, становиться самим собой, а не жалкой пародией)

Да, с Беллой ему повезло. Всегда хочется иметь такого человека, который бы заставлял тебя забыть обо всем и пытаться просто жить и быть счастливой happy

Strained,

Quote
такими темпами у Эда испортится зрение, если Белла и дальше будет устраивать ТАКИЕ дефиле)

Спроси у Эда на что он готов, чтобы только эти дефиле продолжались, не важно как именно и где, и он не раздумывая ответит "НА ВСЕ!!!" biggrin

orchids_soul,

Quote
Меня особенно порадовала фраза, о "нахальном, но вежливом ублюдке". Если до этого момента я молчала, то позже рассмеялась во всю...

Да, я как представила себе эту картину, тоже долго смеялась biggrin

Quote
И, наконец-то, нам предоставили описание процесса, а то все пугали-пугали. Теперь мы понимаем, что наша Белла довольно интересным образом влияет на Каллена, не только на Джаса, но и на младшенького тоже.

Белла просто секс-бомба. Все привзгляде на нее сначала думают явно не о цвете глаз или красоте души wink

Tashstyle,

Quote
Интересно, что дальше будет, как они будут вести себя!!
И когда начнется сближение двух сердец!!!!!!!!!!!

А дадьше будет еще одна часть главы от Эда wink

А сближение уже давно идет. Два нелюдимых параноика сходят с ума лруг по другу - чем не сближение? tongue

Тёмная,

Quote
и знаешь, это может показаться смешным, но его мастурбация просто вдохновляет!
это же практически Песня, Гимн любви!))))

Когда парень ТАК это делает, действительно вдохновляешься wink

Wasilisa,

Quote
Так что жду следующей главы... моет он хотя бы поцелует Беллу, лапнет ее или еще что-то в этом роде))

И все человек 60 (а тех, кто оставляет комментарии примерно столько) сидят и в один голос орут: "Ну давай!!! Ну за задницу ее!! Ну разочек!!! Ну или поцелуй, хоть невзначай так... Ну давай!!!" biggrin

Саня-Босаня,

Quote
Под воздействием алкоголя на пляже Эдварду очень трудно сохранять спокойствие, но он продолжает мужественно держаться. И на сколько его хватит?

Надеюсь, что не надолго wink

Добавлено (31.08.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Launisch,

Quote
Мне слегка претит его желание уступить Беллу брату, а не бороться за нее. Ведь он же знает, что Джас не заводит серьезных отношений с девушками, только развлекается с ними, а потом разбивает им сердца.

Уже бы хотя бы ради счастья Беллы и чтобы не дать Джасу разбить ей сердце начал действовать! Ну что за человек... dry

Luka, [

Quote
color=green]Мысленно он давно "оттрахал" Беллу, а реально даже не прикоснулся к ней, а так хочется её поцелуя... что он сидит и продолжает накачиваться пивом, блин! [/color]

Вот именно, мысленно значит уже во всех возможных позах, а на деле?... Если так и будет продолжаться,она по-моему сама на него кинется biggrin

Vikke,

Quote
Скрывать свои чувства, не так легко, но быть разоблаченным он не хочет, поэтому так и продолжает вести себя как последняя задница.Он видит как это отношение расстраивает Беллу и от этого ему не легче.

Она страдает от его равнодушия, он страдает от своего равнодушия и что она мучается.. Так в чем проблема?! Давно бы уже хотя бы хамить перестал и строить из себя недотрогу, уже бы проще всем стало... Ох, уж эти парни... dry

Quote
И даже Эдди младший проснулся посреди урока, ну это уже не дело))))

И оба Эди устремились к Белле и не могли усидеть на месте от желания biggrin

Gloom_fighter,

Quote
И даже не знаю, что я сделаю с той или тем, кто виноват в том, что наш бедненький и ранимый страдалец Эдвард не может показать Белле свое истинное отношение к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начитавшись фика "ДН" Уже терзаюсь мыслями, не почится ли так, что они друг друга вытянут из этой депрессии, полюбят друг друга, и окажется, что они оба причастны к прошлому друг друга... sad А то автор так интригует, что у меня уже вариантов прошлого на целую книгу накопилось biggrin


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 22:12 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Она страдает от его равнодушия, он страдает от своего равнодушия и что она мучается.. Так в чем проблема?! Давно бы уже хотя бы хамить перестал и строить из себя недотрогу, уже бы проще всем стало... Ох, уж эти парни...

Ох, не могу не согласиться.Надо начинать хотя бы с малого.Он же сам понял, что ломать эту комедию "я Мистер равнодушие" - Это хрень, все чушь собачья.Так, ну я не знаю, облегчил бы себе, да бедной девушке жизнь.Его же не просят сразу с ней всякими делишками заниматься, общаться нормально, просто, можно.Ох, уж эти парни сами с собой разобраться не могут, еще и нас путают.А еще говорят, что женщин не понять biggrin
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
И оба Эди устремились к Белле и не могли усидеть на месте от желания

О да)))))))) tongue Хахах.
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 22:12 | Сообщение # 233
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Итак, новая глава! Не могу поверить собственным глазам, ведь только недавно было продолжение. Главы штампуются по скоростью света? biggrin
Вечеринка на пляже и игнор в школе, список хамского поведения Эдварда пополняется, как и в арифметической прогрессии ростут его сексуальные фантазии. Удивительно насколько этот конченный ублюдок всё прекрасно понимает, хотя не может пока осознать самую главную причину - почему Белла действует подобным образом на него. Создается такое ощущение, что они подошли друг другу как два пазла одной мозаики, ведь несмотря на то, что произошло, к Э и раньше подкатывали другие девушки, тем не менее ни на одну из них он не смотрел так как на Би.
Будет интересно понаблюдать как Эдвард возьмет всё в свои руки, или не руки... дело здесь не столь принципиально, главное, чтобы он не убежал от Беллы, как от прокаженной, если все-таки решиться поцеловать ее...
Спасибо за продолжение! wink


 
LaunischДата: Четверг, 15.11.2012, 22:12 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
И все человек 60 (а тех, кто оставляет комментарии примерно столько) сидят и в один голос орут: "Ну давай!!! Ну за задницу ее!! Ну разочек!!! Ну или поцелуй, хоть невзначай так... Ну давай!!!"

О да, мы еще и плакатики в поддержку этого движения приготовили. biggrin
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Ну что за человек...

ага, ни себе, ни любимому человеку
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
А то автор так интригует, что у меня уже вариантов прошлого на целую книгу накопилось

Алена, а ты параллельно с переводом пиши рускоязычное дополнение к фанфику под кодовым названием "Какие предположения о прошлом главных героев были у переводчика в процессе чтения и перевода произведения, и как близки они оказались к задумке автора." wink


 
Jein_01Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:12 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Я вот решила выяснить, что за фанф такой, и так впечатлилась!...
Потрясающе цепляет! И переведен так любовно, с душой. Сразу начинаешь испытывать глубокое уважение к переводчику за такой ответственный, профессиональный, неравнодушный подход к своему делу. Dancing_On_Te_Red_Line, респект, серьезно, великолепная работа, и потрясающий выбор фанфа!
Сама история... Очень люблю такого типа сюжеты.

Я тут тоже в читатели, мона?)))

Сообщение отредактировал Jein_01 - Четверг, 09.09.2010, 23:21
 
ManvusДата: Четверг, 15.11.2012, 22:12 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




А у меня тоже проскользнула мысля что он обвинялся в изнасиловании...(возможно и напрасно) Спасибо за отличный перевод интересного фф. Ждём продолжения с нетерпением...

 
InylkaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:13 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


С одной стороны Эдвард меня уже бесит ( не вплохом смысле этого слова): сам Белле хамит, стараеться не общаться, игнорировать её, при этом прекрасно понимая, что причиняет ей боль, а зато как только Белле уделяет внимание какой-то парень, то начинает "пену со рта пускать"!! А с другой стороны он понимает, что не самая подходящая кандидатура на роль парня ( с такой кучей проблем с психикой), хотя сам явно не равнодушен к Белле, что мне становиться его жалко sad . Так что я очень надеюсь что они помогут друг другу преодолеть все ихние проблемы ( Да я знаю что наивная, но очень хочеться верить в счастливый финал!!)
 
StrainedДата: Четверг, 15.11.2012, 22:13 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Мне кажется, Эд так поступает, т.к. хочет Белле добра. Мне кажется, все его проблемы связаны с девушкой в прошлом...ну или с сексом, точно не знаю. и мб поэтмоу он так себя ведет. Если бы не было какй-то весомой причины, врят ли бы он стал ТАК себя истязать.
Ну и Джас запал на Беллу, и Эд не хочет ссоры с братом, по всей видимости.


Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
fonДата: Четверг, 15.11.2012, 22:13 | Сообщение # 239
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ален, я каюсь, я плохой человек((( Прочитала твой перевод, и даже ни разу не отписалась на форуме, но ничего я сейчас это быстро исправлю))) biggrin Произведение мне вообще очень приглянулось только из-за названия, характеры героев весьма необычные, особенно у Эдварда, он прям такой весь загадочный, что без глав от его лица вообще сложно узнать, что там у него на уме.
Твой перевод очень хороший, текст читается легко и просто, а главное, затягивает с каждым разом все глубже и глубже))) smile
Безумно нравится, желаю творческих успехов и наличия свободного времени для твоей работы)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
SablinalДата: Четверг, 15.11.2012, 22:13 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо тебе за этот потрясающий рассказ. Очень интересно читать, особенно от лица Эда!!! Они просто созданы друг для друга- два таких одиноких и морально израненных в душе человечка)))) Я в ПЧ!!!!

 
I_SirenaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:13 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Я просто в восторге от твоего рассказа..
Совершенно случайно наткнулась....
Просто божественно))
А характер Эдварда просто что-то запредельное,нереальное.
Чудо одним словом....просто прекрасно...

Добавлено (28.09.2010, 21:42)
---------------------------------------------
И да самое главное просто шикарные, незабываемые главы от Эдварда жду не дождусь новой главы..


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
КасДата: Четверг, 15.11.2012, 22:13 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Спасибо большое прочитала очень понравилось.Полюбому ведь будет глава где Белле станет плохо(без таблеток) и Эдвард разрушит все свои стены помогая ей happy

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
Sense_IДата: Четверг, 15.11.2012, 22:14 | Сообщение # 243
Doctor's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Боже мой...
Как же мне нравится фф...
Совершенно случайно нашла, когда искала что прочитать...
Читала взахлёб..
Нереально нравится...)))

Спасибо что переводишь)))



 
ЗаколдованаДата: Четверг, 15.11.2012, 22:14 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Здравствуй))
Недавно прочла,нет ...скорее - проглотила твой перевод!
это ооочень и ооочень здорово!
ну,что уж там скрывать,я просто в восторге,и это действительно тАААк!))
спасибо большое за твой труд!
и,конечно же,очень хочу что бы от всех твоих проблем не осталось и следа)))
а я ,присоединяясь ко всем, буду с нетерпением ждать продолжения))
=***
 
masapunkaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:14 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




начала читать фик. очень заинтересовалась. радует, что нет "замыленности" ( Белла закомплексованная ботанка, а Эдвард супер мачо)))) проблемы есть у всех. надеюсь они оба не сделали ничего такого совсем плохого. в общем пока начала только читать.
спасибо за качественный перевод! так держать)))
 
EmkaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:14 | Сообщение # 246
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Вау,вау,вау))))
какой замечательный переводной фик))
я определенно в читателях) Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо,что взялась за эту историю)))

Поскорей разгребай свои проблемы и приходи к нам)))))) happy


 
БелренесмиДата: Четверг, 15.11.2012, 22:14 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне интересно почему Эдвард стал таким не общительным но кажется что Белла нашла ключик к нему и он стал понемногу проявлять интерес к ней надеюсь что очень скоро Эдвард начнет нормально общатся с Беллой и они хотя бы для начала станут друзьями а там как получится!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SalinaMoonДата: Четверг, 15.11.2012, 22:14 | Сообщение # 248
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dancing_On_The_Red_Line, дорогой ты наш переводчик ,с возвращением happy
Фанф действительно очень цепляет с первой главы, поэтому с нетерпением буду ждать проду.
Главка порадовала, тем что Белла начала откровенно флиртовать С Эдвардом и надеюсь ,что Эд наконец-то сдастся своим чувствам wink Спасибо большое за перевод smile smile smile
 
99Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:15 | Сообщение # 249
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо за перевод)))глава супер))
а насчет прошлого Эдварда и Беллы у меня нет предложений(((в голову ничего не лезит.....особенно насчет Эдварда....


 
нати1313Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:15 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибище огромное за новую главу! Белла молодец, дала таки наводку Эдду, что пора бы уже двигаться ... Эд наконец-то решился ее хоть куда-то пригласить, хотя бы на задний двор, это уже радует smile

 
Поиск:


An Education