Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Нервы на пределе
брошенкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




За эту прекрасную обложку большая благодарность Полине, Goldy-fishes!


Ссылка на оригинал: High Anxiety
Автор: EdwardsBloodType
Разрешение на перевод:I normally dont allow translations, but I think there's no harm in this. I get a good feeling from you. Let me know what you need me to do.Do you translate then send back so I can post?
EBT
Переводчик: Aelitka и Nikki6392
главы 1-5 перевела Dancing_On_Te_Red_Line,
главы 6-7 перевели emmet и Удача,
главы 8-9 и бонус перевела nats6150,
главы 10-11(часть1) перевела Farfalina;
Бета: справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Stephenie Meyer
Рейтинг:NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эллис/Джаспер, Эммет/Розали
Саммари: Милая, яркая Белла возвращается в Форкс, чтобы избежать проблем, связанных с прошлым. Она сразу же подружилась с живущими по соседству Джаспером и Эдвардом, которые даже показали ей свое убежище от остального мира - дом на дереве в лесу. Белла и Эдвард с удивлением понимают, что у них гораздо больше общего, чем они когда-либо могли себе представить даже в самых сокровенных мечтах.
Статус: закончен
Статус перевода: в процессе
От автора: Рассказ содержит сцены сексуального характера, не нормативную лексику, взрослые темы и очень спорные вопросы, употребление наркотиков и алкоголя несовершеннолетними и чрезмерную мастурбацию. Если вы не можете голосовать или законно купить пачку сигарет, то вам не следует читать ЭТО. Имейте в виду!
Размещение: только с разрешения автора и переводчика

Еще одна обложка от AngelLina17


Глава 1. Возвращение домой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 2. Шаг вперёд.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 3. Я наблюдаю за тобой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 4. Кажется, ты мне нравишься.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 5. Я хочу тебя поцеловать.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 6. Кто-то вроде тебя.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 7. Надежды и Пожелания.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 8. Возможно когда-нибудь. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 9. Чувства и всё такое. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Бонус: перевод nats6150
Он просто маленький мальчик.
Глава 10. Сближаясь, но не дотрагиваясь.
Часть 1


Если кто-то желает прорекламировать эту замечательную историю, то будем очень рады, если вы воспользуетесь баннерами:

300х150
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-12411-1][img]http://s05.radikal.ru/i178/1302/81/358219827796.jpg[/img][/url]


 
Розочк@Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:07 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Эдварда очень интересный ход мыслей! Он очень странный, но тем немение мне стали понятны его желания! Так же было приятно узнать, что он в какой-то степени собственник! Теперь надеюсь, когда на Беллу есть столько претендентов, Эдвард не будет только у себя в голове кричать, что её задница принадлежит ему!... Неплохо было бы, чтоб его ночные похождения стали реальностью!
Но для этого видимо ему нужно справится со своим прошлым, на которое даже нет намёка, чтобы подумать!!!
Спасибо за перевод замечательной главки!!!
Жаль, что продолжение мы увидим не скоро....но будем очень ждать!!! wink
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 22:07 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла своим присутствием рядом с Эдвардом разрушает его хорошо выстроенную защиту, не прилагая к этому особенных усилий. Она просто, по дружески с ним общается, а у него уже поджилки трясутся. Если так дальше дело пойдет, интересно, может Эдвард окончательно потерять контроль и отдаться чувствам. Пока это для него непозволительная роскошь. Его одинокую спальню посещает Белла только в эротических фантазиях. Если раньше он возбуждался от расплывчатых и неопределенных образов, то теперь он выкристаллизовался в яркий и сексуальный образ соседки. Она еще, как специально любит переодеваться ко сну при свете, позволяя хотя бы издалека любоваться ее прекрасными формами и изысканным бельем. Эдвард с такого расстояния не может разглядеть всех интимных мелочей ее облика, но богатое воображение молодого человека услужливо дорисовывает недостающие детали.

Dancing_On_Te_Red_Line! Огромное спасибо за великолепный перевод! biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 31.08.2010, 09:48
 
julija1986Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:07 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Эдвард - это одна большая загадка, я рада, что он стал открываться! Спасибо за твой труд!

Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
antoniaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:07 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Он хочет её,она хочет его!Да...проблема!Им обоим нужно быстрей бросаться в омут с головой,и тогда у обоих все проблемы исчезнут!Но,есть такое подозрение что это случится не скоро!!!! dry
 
Eva32409Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:07 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, когда же они делом займутся?!)) спасибо за перевод!

Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
MaуДата: Четверг, 15.11.2012, 22:07 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо глава просто бесподобна.

Цитата
Кроме того, я знал, что половина учеников школы Форкса считает, что я по-любому гей. Я никогда не защищался или не отрицал этого, и я знал, эти слухи ходят обо мне еще с первой недели, как мы приехали.

И я уверена что эта половина состоит исключительно из девушек,у нас всегда так, раз парень не зарится на твою грудь, то это означает только одно, он - гей biggrin

Цитата
Но теперь, когда Белла Свон переехала обратно сюда, я был по уши в дерьме.

Ему стоит снять свою маску ублюдка и представать в выгодном свете, а то так Джаспер долго думать не будет и заарканит Беллу быстрее него!! happy

Цитата
Моя, моя, моя... Я первый ее увидел... Моя…

А я и не думала что Эдвард - собственник wink

Цитата
Я знал, что это только вопрос времени, прежде чем он получит доклад о моих успехах от д-ра Кейт. Что эта чертова идиотка непременно позвонит отцу, потому что у меня был небольшой нервный срыв в ее кабинете.

Не знаю как всем , но меня раздражает, что родители прибегают к помощью специалиста, хотя сами могут все исправить.Поговорить с ребенком, ведь простой психолог не может дать совет, он только говорит как правильно можно выбрать тот или иной путь.Ведь подростку нужно говорить не только с психологом, ему нужна , особенно мальчику поддержка отца, а я таковой в этой ситуации не вижу!! wacko


Сообщение отредактировал Maу - Воскресенье, 15.09.2013, 23:03
 
LukaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:08 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за новую главу!
Вот вам и равнодушный Эдвард, которого все принимают за гея)) Да он с ума сходит от страха просто потому, что рядом с ним девушка, которая за два дня привлекла его настолько сильно, как никакая другая. Он замечает в ней любую деталь, любую мелочь: будь то босые ноги с яркими ногтями, проколотый пупок или густая шапка волос, закрывающих всю спину... А её вопросы, её смех бросают его то в жар, то в холод... Эдвард в шоке, потому что все его мысли занимает Белла, хочется прикоснуться в ней, хочется, чтобы она ласкала его, хочется... А пока "в эфире" вечернее шоу - выбор наряда на завтрашний день. И Эдвард глаз не может от девушки оторвать. А эротическая фантазия на тему "Белла на качелях" заставляет сдерживать свои стоны, чтобы братья за стенами не прибежали на помощь))
Очень понравился перевод! Чтобы после шестнадцатого сентября, как штык, появилось продолжение))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Gloom_fighterДата: Четверг, 15.11.2012, 22:08 | Сообщение # 208
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Это было что-то!!!!!У меня было такое умиление на лице, когда Эдвард описывал свои переживания по поводу Беллы, я надеюсь, что в скором времени они преодолеют трудности (Джас, это тебя касается!!!!!!!!!!!!) и все у них будет хорошо!!!!!!!!!!!! И как всегда ночной вояж в страну экстаза, хотя я не могу представить такие качели, чтоб Белла была на уровне его, ну, вы понимаете... Это каким он должен быть длинным (это я про рост Эдварда)... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
АзароваДата: Четверг, 15.11.2012, 22:08 | Сообщение # 209
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Аленка, привет! Спасибо за извещение! Может, я сейчас скажу неуместную для этого форума вещь, но что бы написать комментарий, лично мне тоже нужно вдохновение. Писать что-то типа «Привет, спасибо за главу, жду проду» рука не поднимается. Хочется поделиться впечатлениями все-таки!
Итак, начнем с конца!)) Эдвард конечно смущает меня своей аккуратностью, наверное…это немного неловко находиться в одной комнате с человеком, у которого такая идеальная чистота и порядок. Хотя я сама это люблю, но не до такой степени! Но не смотря на смущение, это мило. Он такой..ранимый, беспокойный, чувственный! Awww!! И сцена в постели, тоже очень милая: и полотеничка положил, и смазку взял. Ты ж мой зайка!! Видимо из-за этой сцены переводчик краснел, да Ален?))
Ох, как он выдержал в кресле у отца. Я думала в тот момент, как и Эдвард «Ну все, щаз начнется!»
НО! Эдвард, как мне кажется, довольно мужественно это перенес!
А еще…у Эда очень трепетное отношение к Белле. Это очень чистое и нежное чувство)
Ален, заранее хочу пожелать тебе удачной дороги и вдохновения в последующей работе!
С нетерпение буду ждать нового перевода!


 
ВладкаДата: Четверг, 15.11.2012, 22:08 | Сообщение # 210
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Спасибо большое за проду!!!
Теперь понимаю о чем была речь.когда ты говорила про сюрприз!! Да, Эдвард не перестает меня удивлять!!!!! Он весь такой замкнутый, но при этом желает Беллу!! Сейчас он мычленно желает ее прикосновений, но в реале позволить этого не может(как он отшатнулся от нее). Мне кажется Белла с ее биноклем скоро поймает Эдварда за интересным занятием!! Они как два шпиона следят друг за другом!!
Мне очень нравится этот рассказ и радует,что прода будет уже завтра!!
Жаль,что ты уезжаешь, но я буду мужетсвенно терпетть и надеятся чо после этого прода появится очень быстро и возможно много))
спасибо за новую главу


 
ToryДата: Четверг, 15.11.2012, 22:08 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




вот это глава, просто даааа.................
радует, что наш мальчик влип, бедный так старался в конце biggrin фух, я просто под впечатлением от подробностей biggrin
очень жду продолжения, спасибо огромное за перевод, очень люблю этот фанф!))
 
WasilisaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:08 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за перевод новой глаы... Эду все труднее и труднее становится. думаю он совсем скоро не выдержит. Так что буду ждять его долгождланного срыва0

 
JesqaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:09 | Сообщение # 213
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Оххх... Переводчик, я люблю тебя!!! Сильно-сильно!!!
Такой замечательный перевод... Просто нет слов... Я читаю и чувствую себя рядом с героями.
Просто невероятно точно все передано и изложено.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ И ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!
Твоя ПЧ smile


The Unaccompanied Soul (Эдвард/Белла; drama/romance) - в процессе.
Столичная и сексотяжки (Эдвард/Белла; Romance; One shot) - закончен.
 
lobioДата: Четверг, 15.11.2012, 22:09 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ.У ЭДА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ!И ОН ТАКОЙ НЕЗДОРОВЫЙ АККУРАТИСТ!РАССМЕШИЛА ФРАЗА О ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ТОГО, В ЧЕМ ОН ОКАЗАЛСЯ smile ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ,ЧТО С НИМ НЕ ТАК, КАК И С БЕЛЛОЙ ВПРОЧЕМ!БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

 
xHelenxДата: Четверг, 15.11.2012, 22:09 | Сообщение # 215
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Если честно, мне Эдварда даже жалко..бедный..Он такой,я не знаю...потерянный.
А С Беллой он оживает, становиться самим собой, а не жалкой пародией)
Какие они оба) Не без грешка tongue
Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за главу! Очень рада wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
StrainedДата: Четверг, 15.11.2012, 22:09 | Сообщение # 216
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


такими темпами у Эда испортится зрение, если Белла и дальше будет устраивать ТАКИЕ дефиле)

Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 22:09 | Сообщение # 217
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за новую главу...
Меня особенно порадовала фраза, о "нахальном, но вежливом ублюдке". Если до этого момента я молчала, то позже рассмеялась во всю...
И, наконец-то, нам предоставили описание процесса, а то все пугали-пугали. Теперь мы понимаем, что наша Белла довольно интересным образом влияет на Каллена, не только на Джаса, но и на младшенького тоже. Ему самому странно чувствовать подобную реакцию своего тела, а нам читать об этом весьма забавно.
Большое спасибо за замечательный и гармоничный перевод, и за румянец, которого не было у Эдварда. Думаю, Ты справилась на отлично, даже лучше! wink


 
TashstyleДата: Четверг, 15.11.2012, 22:09 | Сообщение # 218
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень круто, спасибо за новую главу!
Интересно, что дальше будет, как они будут вести себя!!
И когда начнется сближение двух сердец!!!!!!!!!!!
Жду проду!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:10 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Розочк@,
Quote
Жаль, что продолжение мы увидим не скоро....но будем очень ждать!!!

Как не скоро?.... Я ж написала что сегодня - ловите!!! happy


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
koljeДата: Четверг, 15.11.2012, 22:10 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Огромное спасибо за новые главки!))))
И главное,так скоро)))
Спасибо
 
ТёмнаяДата: Четверг, 15.11.2012, 22:10 | Сообщение # 221
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line,
ты просто Чудо!
такие потрясные главы!!!!!!!!!!!!!!!!!
одержимость Эда Беллой просто заораживает, как всегда!
и знаешь, это может показаться смешным, но его мастурбация просто вдохновляет!
это же практически Песня, Гимн любви!))))
большое тебе спасибо за умопомрачительный перевод, ведь благодаря тебе читается просто как сказка!


 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:10 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Vikke,
Quote
Эдвард, когда приглашал к себе на балкон Беллу, не мог даже и подумать, что она будет так заинтересованно осматриваться по сторонам и интересоваться, не видна ли её комната с этого места.

Нежданчик такой biggrin

Quote
Белла, действительно, его очень сильно заинтересовала.Влип он по самое не балуй.Она единственна, кто смог разбудить в нем такие чувства.Не к кому до этого он не испытывал такого влечения.И теперь он думает, что может у них бы и получилось общаться.Ему этого хочется.

Что делает с парнями небольшой стриптиз и красивое белье... biggrin Эх, жаль в жизни такие таланты кроме как к любимому не применишь, насколько меньше проблем было бы wink

Quote
Не легкий разговор состоялся с Карлайлом.Ну что поделаешь.Хочешь не хочешь, а извиниться перед психологом придется.

Мне, если честно, уже страшно, кто его знает, как он извиниттся... Эта тетка и так его до одури боится... wacko

Quote
Ночной ритуал, не заставил себе долго ждать.Хахха, даже и не знаю, что сказать.Надо исправлять эту нехорошую привычку.Пускай уж помогу друг другу в таком недуге.Куда приятнее будет))))

Ага... поболтали бы сначала о своихх фантазиях... happy А потом делом занялись, хватит все ручками, да ручками wink


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
WasilisaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:10 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо огрромное за вторую часть главы. Мне она понравилась. Эдя уже и ревновать начинает))) Это мило, если в его сторону вообще можно произносить этот эпитет)) Так что жду следующей главы... моет он хотя бы поцелует Беллу, лапнет ее или еще что-то в этом роде))

 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:10 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Саня-Босаня,
Quote
Она просто, по дружески с ним общается, а у него уже поджилки трясутся. Если так дальше дело пойдет, интересно, может Эдвард окончательно потерять контроль и отдаться чувствам.

antonia, Ага, блин. Она уже и так, и этак. А он все дальше в прячется и отдаляется dry С такими успехами они только в старост, уже имея семью и внуков, узнают, что всю жизнь сходят с ума друг по другу biggrin

Eva32409, Я, если честно, даже не знаю. Мне безумно нравится рассказ, но если я увлекусь серьезно чтением, не скоро вы увидите проду wink Так что я читаю главу и сразу ее вам перевожу, и только потом к новой перехожу. Тем более так интересней - строю тоже с вами догадки и не имею и малейшего шанса проболтаться о том, что будет дальше tongue


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 22:11 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Жалко мне что-то Эдварда. Чем больше он западает на Беллу, тем больше ее игнорирует. Завидует Джасу - его способности запросто касаться Беллы, но Джаспер то не влюблен в девушку, поэтому свободно с ней общается. Под воздействием алкоголя на пляже Эдварду очень трудно сохранять спокойствие, но он продолжает мужественно держаться. И на сколько его хватит?

Dancing_On_Te_Red_Line! Спасибо огромное за перевод! biggrin


 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее