Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Нервы на пределе
брошенкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




За эту прекрасную обложку большая благодарность Полине, Goldy-fishes!


Ссылка на оригинал: High Anxiety
Автор: EdwardsBloodType
Разрешение на перевод:I normally dont allow translations, but I think there's no harm in this. I get a good feeling from you. Let me know what you need me to do.Do you translate then send back so I can post?
EBT
Переводчик: Aelitka и Nikki6392
главы 1-5 перевела Dancing_On_Te_Red_Line,
главы 6-7 перевели emmet и Удача,
главы 8-9 и бонус перевела nats6150,
главы 10-11(часть1) перевела Farfalina;
Бета: справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Stephenie Meyer
Рейтинг:NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эллис/Джаспер, Эммет/Розали
Саммари: Милая, яркая Белла возвращается в Форкс, чтобы избежать проблем, связанных с прошлым. Она сразу же подружилась с живущими по соседству Джаспером и Эдвардом, которые даже показали ей свое убежище от остального мира - дом на дереве в лесу. Белла и Эдвард с удивлением понимают, что у них гораздо больше общего, чем они когда-либо могли себе представить даже в самых сокровенных мечтах.
Статус: закончен
Статус перевода: в процессе
От автора: Рассказ содержит сцены сексуального характера, не нормативную лексику, взрослые темы и очень спорные вопросы, употребление наркотиков и алкоголя несовершеннолетними и чрезмерную мастурбацию. Если вы не можете голосовать или законно купить пачку сигарет, то вам не следует читать ЭТО. Имейте в виду!
Размещение: только с разрешения автора и переводчика

Еще одна обложка от AngelLina17


Глава 1. Возвращение домой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 2. Шаг вперёд.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 3. Я наблюдаю за тобой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 4. Кажется, ты мне нравишься.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 5. Я хочу тебя поцеловать.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 6. Кто-то вроде тебя.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 7. Надежды и Пожелания.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 8. Возможно когда-нибудь. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 9. Чувства и всё такое. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Бонус: перевод nats6150
Он просто маленький мальчик.
Глава 10. Сближаясь, но не дотрагиваясь.
Часть 1


Если кто-то желает прорекламировать эту замечательную историю, то будем очень рады, если вы воспользуетесь баннерами:

300х150
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-12411-1][img]http://s05.radikal.ru/i178/1302/81/358219827796.jpg[/img][/url]


 
ИгрушкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:58 | Сообщение # 151
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, огромное спасибо за перевод)) Если честно, то увидев русское название на форуме не сразу въехала, что за фик, а когда начала читать вспомнила его)) Действительно история действительно классная, в ней есть своя изюминка... Даже я бы сказала несколько (те же самые молитвы Беллы)))
Перевод меня очень порадовал, огромное спасибо, буду ждать продолжения wink *почитать на великом и могучем всегда приятнее*
Ps
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Нет в мире идеальных людей, а жаль

С идеальными людьми было бы очень скучно))


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
MaуДата: Четверг, 15.11.2012, 21:58 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Эдвард молодец, маленькими шажками приближает себя к цели.

Сообщение отредактировал Maу - Воскресенье, 15.09.2013, 23:05
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:59 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Игрушка, Большое спасибо))) Да, изюминок в фике хватает)))

Quote
С идеальными людьми было бы очень скучно))

Ну это на второй день, а в первый было бы глаз не отрвать wink

Добавлено (20.08.2010, 15:36)
---------------------------------------------
funny_girl, А мне кажется, что беря в расчет состояние Эдварда, у них ооочень даже большой прогресс... Он НИКОГДА не общался с девушками с тех пор, не разговаривает ни с кем кроме семьи, всегда один и грустен... А тут смеется, разговаривает с ней и... О БОЖЕ!!!! Приглашает к себе, чего не разрешает НИКОМУ!!!!!! Он такой умничка, ну просто вообще... Сколько же нужно сил и храбрости, чтоб отважиться на такое...


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
LaunischДата: Четверг, 15.11.2012, 21:59 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Что ж, с каждой новой главой главные герои по чуть-чуть открываются.
Возможно, то, что Эдвард позволил Белле воспользоваться своей уборной пока и не обусловлено его симпатией к ней, а только "пунктиком" о чистоте, но это довольно большой шаг навстречу к Белле. И пускай сейчас между ними пропасть и парочка высоких стен, которыми каждый отгородился от окружающих, их взаимную симпатию друг к другу со стороны нетрудно заметить.
Ну вот, в головке Беллы побывали, ее впечатления об Эдварде, Джаспере и о многом другом (школа, дом, отношения) узнали, теперь можно и мнение Эдварда выслушать. Возможно, он сможет объяснить свою реакцию на дружеский толчок Беллы, от которого он отшатнулся.

Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Нет в мире идеальных людей, а жаль

Просто не существует в мире точного определения идеала, к которому надо было бы стремиться. У каждого он (идеал) свой (не факт, что это положительный), и каждый стремится к нему по-своему.


 
Gloom_fighterДата: Четверг, 15.11.2012, 21:59 | Сообщение # 155
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Она увидела его комнату и она о нем фантазировала... Не удивлюсь, если после этого (времяпрепровождения Беллы в их доме) он делал то же самое... Я люблю эту парочку!!!
Спасибо тебе гигантское за такой потрясающий перевод!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:59 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Launisch, Да, их прям так и тянет друг к другу happy

Ну, посмотрим что будет дальше smile


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 21:59 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Новая глава меня, несказанно, порадовала)))Отличная biggrin
Ладно, обо всем по-порядку
Наверное, не только Белла пребывала в небольшом шоке, от лицезрения харом Калленов.
Я тоже так слегка при офигела))))Неплохо у них там все обустроено, а главное, что уютно, Эсми постаралась на славу.Это не легко, когда такой здоровый дом, все такое напыщенное, здоровое, придать ему нотку тепла, света, комфорта.И у ней это получилось в полной мере, описание отличное.Как своими глазами все наблюдала) happy
Но, конечно, больше всего Беллу поразила комната Эдварда. surprised Я предполагала, может догадывалась, что у него все идеально, чисто, убрано, на своих местах, но, честное слово, не на столько уж.
Не ни одного намека, на что-то лично, ни книг, фотографий, постеров, в конце-концов разбросанных шмоток, носков, я там не знаю))))Ничего того, что должно быть, у нормального среднестатистического подростка-парня.Он закрыт для всех... cool
Но все-таки прогресс есть и он огромным.Он впустил Беллу в свой мир, позволил ей зайти в его комнату.Даже несмотря на то, что этого нельзя делать.Никто не имеет права, а вот ей с недавнего времени можно. tongue
Блин, честно описание его ванны - это что-то.Мы все девушки, у нас много всякой дребедени, баночек, скляночек...но не на столько.Честно.Ладно он ухаживает за собой, что просто прекрасно, супер.Молодец.Но это все расставлено по-порядку, по какому-то значению.Жесть.
И его стерильность, чистота, нет и ни намека на грязинку...я в ауте.Весь его досуг, по-моему, посвящен уборке.Ха, неудивительно, что Белла даже как-то застремалась вытирать руки полотенце, не хочется нарушить эту идиллию чистоты.Жалко его даже в чем-то.Он же не здоров и этим все сказано sad
Но даже не смотря на всю эту странность, что-то её в Эдвард привлекает и не отталкивает, как в общем то и должно быть.Они, определенно, стоят друг друга.Похожи, даже сами не подозревая об этом.
Милый разговор у них состоялся на балконе)Если брать во внимание тот факт, что они толком вообще ну никак не общались, ну это просто супер.Надо начинать с малого, а потом уже попривыкнут, вольются.
Молитвы у Беллы что надо!И я думаю уже нет никаких сомнений в том, что Белле нравится Эдвард.
Скоро у них войдет в привычку ночной ритуал.Ей Богу, они реально очень похожи, привычки уж точно у них одинаковые.Я даже не сомневаюсь, что Эдвард занимался тем же.
Dancing_On_Te_Red_Line, Спасибо тебе огромное за перевод.Он как всегда превосходный)Жду продолжение.
wink
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:59 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Gloom_fighter, Мдяя... у них взаимное фантазирование друг о друге, как мило happy

Оооой, ну прям засмущала


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 22:00 | Сообщение # 159
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за перевод нового продолжения!
Однозначно, мне кажется, что Белла - первый человек, которого Эдвард так близко подпустил к себе, после того случая, что произошел с ним. Конечно, абсолютное принятие ее ним не могло произойти сразу, тем не менее, мне кажется наш красавчик, сегодня сероглазый, сделал сейчас просто семимильный шаг...
Эта история увлекает еще больше, с каждой новой главой. Большое спасибо, за ее перевод!


 
ТёмнаяДата: Четверг, 15.11.2012, 22:00 | Сообщение # 160
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line,
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто поразительная глава!
такая..интимная...... Эд нам чуть чуть приоткрылся... его мир..поразителен!


 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:00 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Vikke,
Quote
Ладно, обо всем по-порядку

Я упала под стол от одной этой фразы со смайлом, обожаю тебя

Quote
описание отличное.Как своими глазами все наблюдала)

Каааак же я захотела сесть в эти уютные диванчики и посмотреть с Джасом пару фильмов happy

Quote
Блин, честно описание его ванны - это что-то.Мы все девушки, у нас много всякой дребедени, баночек, скляночек...но не на столько.Честно.

А я-то думала у ме7ня много всяких средств, ха! у меня меньше гораздо))) Я аж неуютно себя почувствовала... у парня больше косметики, чем у меня surprised

Quote
Ха, неудивительно, что Белла даже как-то застремалась вытирать руки полотенце,

Я бы наверное тоже об штаны вытерла biggrin

Quote
Но даже не смотря на всю эту странность, что-то её в Эдвард привлекает и не отталкивает, как в общем то и должно быть.

Ну так в любых отношениях, даже в нормальных wink все пока не начинают встречаться, то ближе, то дальше, пока не осмелятся)

Quote
Скоро у них войдет в привычку ночной ритуал.Ей Богу, они реально очень похожи, привычки уж точно у них одинаковые.Я даже не сомневаюсь, что Эдвард занимался тем же.

Ага, одинаковые извращенцы happy


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 22:00 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я вот, что думаю, да простит меня уважаемый переводчик, если эта история с молодыми людьми происходила у нас в России, то, скорее всего, Белла, когда ей срочно приспичило в туалет, зашла бы по-простому под ближайший кустик. А тут, на тебе, ведите ее в царские хоромы! Там еще несколько ванных комнат на выбор, и конечно Эдвард неожиданно для всех присутствующих, особенно для Джаспера предложил воспользоваться его апартаментами. Вот он и попался – Белла, хоть и Бела под кайфом, вычислила его на раз, все его маниакально-депрессивные состояния вместе взятые. Она даже задала вопрос про свою спаленку, ведь ее дом очень хорошо просматривается. С другой стороны, может быть Эдвард как раз этого и добивался, чтобы девушка не строила иллюзий. Но Белле нравится этот немного странный парень, больше, чем кто-либо. И теперь она себя ласкает, представляя рядом Эдварда.

Dancing_On_Te_Red_Line! Благодарю тебя за очень хороший перевод! smile


 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:00 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




orchids_soul,
Quote
Конечно, абсолютное принятие ее ним не могло произойти сразу, тем не менее, мне кажется наш красавчик, сегодня сероглазый, сделал сейчас просто семимильный шаг...

О даа, он такой отважный, собрался с силами и... Или может на него настолько расслабляюще марихуана действует... В любом случае, он умничка)

Добавлено (20.08.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Тёмная, Да, по-моему, это, пока что, лучшая глава))))


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 22:00 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Я упала под стол от одной этой фразы со смайлом, обожаю тебя

Ххахах, стараемся))))))))))))А я-то как, словами не описать, просто
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Каааак же я захотела сесть в эти уютные диванчики и посмотреть с Джасом пару фильмов

Ох, мда, хотеть не вредно, называется)))Честно, у меня временами и не такие желания созревают biggrin
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Я аж неуютно себя почувствовала... у парня больше косметики, чем у меня

Это точно...
Думаешь...так он парень, я девушка...и какого черта у него столько косметики?
Я тоже, теперь уже раньше, думала, что у меня навалом этой дребедени))))А вот оказывается и нет.У Эдварда Каллена по-более будет. Он переплюнул нас всех, вместе собранных biggrin
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Ага, одинаковые извращенцы

Оуу, точно.Сколько они собираются еще жить фантазиями?Пора уже, я не знаю, в реальность все воплощать.А то втихую там бедные мучаются, помогли бы что ли друг другу, куда приятнее было бы spiteful Я боюсь представить, что тогда будет...ухх)))))))))Ладно, все я замолкаю, а то губу раскатала уже tongue
 
Розочк@Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:01 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У них получилась отличная компания)) Здорово, когда находишься среди обкуренных парней и они не дебилы!!!
Мне очень понравился разговор Эдварда и Беллы на балконе, их отношения явно встали на новый уровень, раз он соизволил впустить её в свою комнату и ванну happy Жаль, что такую идиллию испортил Джасс dry
Кстати, я очень надеюсь, что он скоро заинтересуется Элис, так хоть Эдварду дорогу освободит, раз он сам не может!!!
А Белла похоже тоже времени зря не теряет, когда пытается уснуть.... biggrin
Спасибо за перевод новой части! Очень жду продолжения! wink
 
ToryДата: Четверг, 15.11.2012, 22:01 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо за продолжение! перевод просто наилучший!
Эдвард такой шаг ей навстречу сделал, если никому не дозволено входить в его комнату!!! это дало ему возможность побыть с Беллой без Джаса, ведь Джас не может зайти))) а то они о своем, а Джас о картинах!)))))))) Эдвард просто мне кажется чувствует, что Белла это тот человек, который поймет его, что она не такая как все. Даже то, что она по началу подшутила над ним, но сразу поняла свою ошибку. Ну а Эдвард самокритичен, чего стоит только фраза: я аккуратный урод! Как для подростка, такое самопризнание, мне кажется похвально. От этого сразу проникаешься теплыми чувствами к Эдварду. Вобщем две души на подсознательном уровне уже встретились, теперь им надо пройти нелегкий путь навстречу друг другу в реальности. Мне так кажется, что нелегкий, ведь не зря же Эдвард такой здесь не простой, я бы сказала интересный, загадочный)
Спасибо, я уже полюбила эту историю, жду очень продолжения!
 
Kailina))Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:01 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, пропустила столько новых глав!!!...побежала все наверстывать! wink
 
LukaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:01 | Сообщение # 168
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо огромное за эту часть главы!
Очень нравится перевод, я думаю, это именно твоя заслуга, будто видишь эти шестиметровые окна, диваны из белой замши, и картину Сальвадора Дали...
Белла, конечно, под сильным впечатлением от дома Калленов, но комната Эдварда, его ванная комната превзошла все ожидания: ни складочки, ни пылинки... Белла даже постеснялась воспользоваться полотенцем, чтобы не нарушать ровность ряда... А попытавшись пошутить на тему абсолютного порядка, и не подозревала, насколько близка к истине... А Эдвард... Видимо, чем-то зацепила его Белла, раз он пригласил её к себе в комнату, заметив при этом, что никому сюда нельзя заходить. Да еще признался в том, что помешан на аккуратности... Мне подумалось, что Белла - первая, кому он открыто об этом сказал... А потом легкий разговор на балконе, и молодые люди стали еще чуточку ближе друг другу, правда, не осталась не замеченной его молниеносная реакция, которая позволила ему избежать прикосновения Беллы. Все-таки у парня далеко не так все просто, как он пытается изобразить... Но Белле Эдвард определенно нравится, она даже поминает его в своей ночной молитве, и не только... Девушку так завели его глаза и губы, что она готова доставить себе немножко наслаждения, желая, чтобы его пальцы ласкали её...
Жду с нетерпением следующей главы)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:01 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Саня-Босаня, Я
Quote
вот, что думаю, да простит меня уважаемый переводчик, если эта история с молодыми людьми происходила у нас в России, то, скорее всего, Белла, когда ей срочно приспичило в туалет, зашла бы по-простому под ближайший кустик.

Чувствую себя не россиянкой, я бы при наличии вблизи дома ни за что бы под кустик не сходила wacko

Quote
Она даже задала вопрос про свою спаленку, ведь ее дом очень хорошо просматривается.

Как они похож, вот что ей первое в голову пришло - подсматривать biggrin


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 15.11.2012, 22:01 | Сообщение # 170
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, привет))) Пришел твой самый наглый и требовательный читатели. Видишь, я наконец-то до тебя дошла))) Ну для начала, огромное тебе спасибо за то, что взялась за этот перевод. Так же, что ты просто отлично переводишь и достаточно часто. Твой перевод заинтересовал меня с самого начала))) Весьма необычно))) Я рада, что Эд ходит на приемы, только жаль таблетки не принимает. Хотя Белла, судя по всему, последнее время тоже их не принимает. Хоть они и не знают, но у них много общего. Кстати, я очень рада, что у Беллы последнее время не было приступов и то, что она чуток, но сблизилась с Эдвардом. Жаль, что Эдвард, скажем так, уступил Джасперу, хотя Белла он нем в этом плане даже и не задумывается))) Очень хочется прочитать главу от лица Эдварда, особенно их разговор, когда они были на балконе и в его комнате))) Что он думает об Белле и все остальное))) Вообщем, я, наверное, все сказала, хотя могла что-то забыть. Еще раз большое спасибо за перевод и удачи в дальнейшим переводе))) Я постараюсь сюда почаще заглядывать. С нетерпением жду проду)))

 
dianochkaaaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:02 | Сообщение # 171
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line, приветик)
Бродила я по форумам и искала, что-нибудь интересное... нашла! Меня сразу заинтересовала эта история.
Мне нравиться как пишет автор... и как ты переводишь. Перевод супер!
Все главы супер, фик мне нравиться всё больше и больше)))
Спасибо, что взялась за него!))


 
SonayДата: Четверг, 15.11.2012, 22:02 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Я становлюсь просто безумным фанатом этого фика, на фоне того беспросветного г... на которое я натыкаюсь последнее время, ЭТО...у меня даже слов нету!Всё настолько "как я люблю", что просто вах...
Люблю загадочного и отстранённого Эдварда, смелую и нормальную Беллу, обаятельного и прекрасного Джаспера!
Я влюблена: и в героев, и в фанф, и в автора, и конечно же в переводчика!
Спасибо огромное!
Прости, что уже который раз пишу не совсем "по теме" комменты, обещаю после сл главы найти в себе силы порассуждать о происходящем в истории)


 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:02 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Розочк@,
Quote
Жаль, что такую идиллию испортил Джасс

Ну так не все же сразу ;)

Quote
Кстати, я очень надеюсь, что он скоро заинтересуется Элис, так хоть Эдварду дорогу освободит, раз он сам не может!!!

Мдяя.. Эдя у нас слишком правильным стал <_<

Добавлено (23.08.2010, 11:00)
---------------------------------------------
Tory,

Quote
Вобщем две души на подсознательном уровне уже встретились, теперь им надо пройти нелегкий путь навстречу друг другу в реальности.

Ага... а мы все скрещиваем пальчики и надеемся) ^_^

Добавлено (23.08.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Kailina)),Повезло тебе, столько счастья сразу :D

Добавлено (23.08.2010, 11:03)
---------------------------------------------
[b]Luka[/b],

Quote
А попытавшись пошутить на тему абсолютного порядка, и не подозревала, насколько близка к истине...

Правильно говорят: Сначала думай, потом говори, но я, правда сама, как Белла)))

Добавлено (23.08.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Лапочка))),

Quote
Пришел твой самый наглый и требовательный читатели. Видишь, я наконец-то до тебя дошла)))

Ну неужели))))

Quote
рада, что Эд ходит на приемы, только жаль таблетки не принимает. Хотя Белла, судя по всему, последнее время тоже их не принимает.

А по ним что, не заметно? 2 сумасшедших))))

Quote
Я постараюсь сюда почаще заглядывать.

Буду ждать ;)

Добавлено (23.08.2010, 11:07)
---------------------------------------------
dianochkaaa,Ммммм.... Большое спасибо))) Рада приветствовать тебя на нашем девичнике "плохих девочек"))))

Добавлено (23.08.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Sonay,Я рада любым твоим высказываниям, все , что касается перевода и переводчика - все по теме)))) А в этом деле главное - внимание читателей. Знала бы ты, как приятно читать ЛЮБЫЕ комменты от вас всех)

Добавлено (23.08.2010, 11:12)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ!!!!!!

Всем огромное спасибо, что вы здесь, читаете, комментируете, поддерживаете. Это очень очень важно и придает огромное количество сил и желания радовать вас чаще переводами))) Оч вас всех люблю, спасибо, что вы есть

P. S. Приглашайте к нам на девичник друзей и подруг ;)


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!


Сообщение отредактировал Dancing_On_Te_Red_Line - Понедельник, 23.08.2010, 11:51
 
dianochkaaaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:02 | Сообщение # 174
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line
Quote
Ммммм.... Большое спасибо))) Рада приветствовать тебя на нашем девичнике "плохих девочек"))))

ООчень рада примкнуть к плохим девочкам)))
Quote
Приглашайте к нам на девичник друзей и подруг ;)

Ууууууу, рекомендовать и рекламировать я люблюю))) Сейчас пойду созывать подруг и друзей biggrin


 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:02 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




dianochkaaa,
Quote
Ууууууу, рекомендовать и рекламировать я люблюю))) Сейчас пойду созывать подруг и друзей

Ждемс всех с распростертыми обьятиями smile


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день