Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Нервы на пределе
брошенкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




За эту прекрасную обложку большая благодарность Полине, Goldy-fishes!


Ссылка на оригинал: High Anxiety
Автор: EdwardsBloodType
Разрешение на перевод:I normally dont allow translations, but I think there's no harm in this. I get a good feeling from you. Let me know what you need me to do.Do you translate then send back so I can post?
EBT
Переводчик: Aelitka и Nikki6392
главы 1-5 перевела Dancing_On_Te_Red_Line,
главы 6-7 перевели emmet и Удача,
главы 8-9 и бонус перевела nats6150,
главы 10-11(часть1) перевела Farfalina;
Бета: справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Stephenie Meyer
Рейтинг:NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эллис/Джаспер, Эммет/Розали
Саммари: Милая, яркая Белла возвращается в Форкс, чтобы избежать проблем, связанных с прошлым. Она сразу же подружилась с живущими по соседству Джаспером и Эдвардом, которые даже показали ей свое убежище от остального мира - дом на дереве в лесу. Белла и Эдвард с удивлением понимают, что у них гораздо больше общего, чем они когда-либо могли себе представить даже в самых сокровенных мечтах.
Статус: закончен
Статус перевода: в процессе
От автора: Рассказ содержит сцены сексуального характера, не нормативную лексику, взрослые темы и очень спорные вопросы, употребление наркотиков и алкоголя несовершеннолетними и чрезмерную мастурбацию. Если вы не можете голосовать или законно купить пачку сигарет, то вам не следует читать ЭТО. Имейте в виду!
Размещение: только с разрешения автора и переводчика

Еще одна обложка от AngelLina17


Глава 1. Возвращение домой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 2. Шаг вперёд.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 3. Я наблюдаю за тобой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 4. Кажется, ты мне нравишься.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 5. Я хочу тебя поцеловать.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 6. Кто-то вроде тебя.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 7. Надежды и Пожелания.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 8. Возможно когда-нибудь. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 9. Чувства и всё такое. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Бонус: перевод nats6150
Он просто маленький мальчик.
Глава 10. Сближаясь, но не дотрагиваясь.
Часть 1


Если кто-то желает прорекламировать эту замечательную историю, то будем очень рады, если вы воспользуетесь баннерами:

300х150
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-12411-1][img]http://s05.radikal.ru/i178/1302/81/358219827796.jpg[/img][/url]


 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:54 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Розочк@,
Quote
Вот только я не пойму - в чем его проблема? Он уже признал, что она ему нравится, и он хочет с ней замутить! Но неужели он так очкует только потому, что она понравилась брату??? Эдвард ведь сам предсказал исход событий, что Джаспер лишь попользуется Беллой и бросит....так почему бы ему самому за неё не взяться? К тому же он знает уже, что сам так не поступит....Нужно бороться за свои чувства и не быть потом разбитым!!!!

Здесь большую роль играет то, что случилось в прошлом. Все из-за этого... но вот из-за чего конкретно еще неизвечстно.... dry

Добавлено (12.08.2010, 07:56)
---------------------------------------------
Luka,

Quote
Белла была сильно удивлена, когда заняла свободный стол для самостоятельной работы, а оказалось, что это стол Эдварда, и она нарушила его пространство и одиночество...

Я заметила закономерность - куда бы она ни пошла - везде ее привлекает внимание только то, что прининадлежит Эдварду, ей там как медом намазано. И наоборот. Он пришел в ЕЕ дом на дереве. Она села за ЕГО парту на биологии, за ЕГО стол в библиотеке.... Судьба блин... happy

Quote
Девушка!!! Держите ваши руки при себе!!

Все свои лапы держите при себе, нечего тут лазить ими куда не надо! wink

Добавлено (12.08.2010, 07:58)
---------------------------------------------
Coalla,

Quote
И я надеюсь, что когда Бэлла приоденет Элли, то Джаспер обратит на неё внимание))

Не захотел обращать внимание на милую хохотушку, направляем в действие тяжелую артиллерию wink

Добавлено (12.08.2010, 07:58)
---------------------------------------------
manoli, Спасибо, оч рада тебя приветствовать у нас))))

Добавлено (12.08.2010, 08:01)
---------------------------------------------
Vikke,

Quote
О да!!!Это такой шаг с его стороны...Белла теперь избранная Одна такая единственная, не каждому такая роскошь позволена))))Ё маё, сидеть за столом самого Эдварда Каллена, вот это честь!!!

Теперь ее все девушки возненавидят biggrin Приехала тут, и сразу самого апппетитного и недоступного захомутала, ишь какая!)))) Так им всем и надо wink


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
_Лиси4ка_Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:54 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




спасибо за новую главу))) она просто чудесна) Эдвард замкнутый, но очень милый happy

 
SonayДата: Четверг, 15.11.2012, 21:54 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Как же мне нравится этот фик, даже словами не передать!!!Сюжет, стиль повествования, герои - обожаю всё до единого!!!Спасибо, что так часто радуешь нас новыми главами!!!!

 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:55 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Sonay, Словами не передать как я рада, что вам нравится))))) Я стараюсь happy

Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Розочк@Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:55 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, я все больше узнаю об Эдварде...хоть информация и скудная, но интересная! Я полагаю Эдвард в какой-то степени фанат Фила? Меня тоже удивило как он под кайфом рассказал о нем!
Да и вообще он вроде разговорился) это радует!
Спасибо за интересную главку, буду ждать следующую... wink
 
WasilisaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:55 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за перевод новой главы. Уже замечаются конкретные сдвиги в поведении Эдварда, но все равно лично мне этого не достаточно. И мне интересно не произойдет ли какая-то курйозная ситуация в доме Эда и Джаспера.....
С нетерпением жду новой главы!


 
ТёмнаяДата: Четверг, 15.11.2012, 21:55 | Сообщение # 132
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line,
огроменное спасибище за новую главу, давненько я её поджидаю!
Ммм, Белла уже герзит об Эдварде!
Так жаль, что Джаспер в пролете!
Эдварду хорошая конкуренция не помешает..хотя..... мне он в этот раз показался настолько зажатым..черт.
Не могу поверить ,что произошло что то такое, что он дико шарахается от людей ......
Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!


 
Gloom_fighterДата: Четверг, 15.11.2012, 21:55 | Сообщение # 133
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Мне кажется очень непростой ситуация Эдвард/Белла/Джаспер, я думаю, еще все впереди... И, блин, Джаспер заставляет меня волноваться... Черт возьми... Хреново будет Эду, если он поймет, что Джасу тоже Белла нравится (если она реально ему понравится??? dry dry dry dry dry )
Спасибо за такой потрясающий перевод!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:55 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Розочк@, Эдвард с Джасом по-иоему очень рьяные поклонники Фила, раз Эд знает всю биографию Фила вплоть до мелочей)))

Добавлено (18.08.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Wasilisa, ууу... моя хорошая, новая глава тебя явно порадует))) я ее почти закончила happy


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 21:56 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Уххх, спасибо за продолжение.Чего-то я его проворонила
Мне понравилась, эх...впрочем как и всегда biggrin
После такого милого общения на уроке, Эдвард, как думала, Белла подождет её и они вместе пойдут на следующий, но увы и ах - он сбежал.
Физкультура.Как я понимаю Беллу, почему она не любит этот предмет.Ей чудом удалось продержаться без значительных повреждений, но все-таки учесть неизбежна и мячик-таки сделал свое дело.Белле не привыкать, на этот раз пострадал палец. dry
Джаспер под это дело решил предложить Белле курнуть сегодня, опят, после школы, и этот разговор не прошел мимо ушей Рози с Элис.Мне кажется, что скоро они устроят, конкретный, допрос Белле, по этому поводу.
По прибытию домой Би, не обнаружила, на подъездной дорожке, машину мальчиков и отправилась к домику, но и там их тоже не оказалось.Пока ждала, не удержалась и прокатилась на качелях, как в старые-добрые времена))) happy
Мальчики от лицезрения этой картины, не смогли сдержать улыбок.
Тут же покурив и поделившись друг с другом своим состоянием, они ушли в себя)))Джаспер, по-случайности, задел Беллу ногой и с таким усердием оттирал, по-моему, не существующее пятно. biggrin
Обговорил планы на выходные.Белле захотелось покурить, а зная, что Эдвард курит попросила у него сигаретку, он там произвел какие-то махинации с передачей сигарет и зажигалки.
Узнав, что отчим Беллы известный бейсболист...он пришел в настоящий шок.Он самый натуральный фанатик этого дела.С таким энтузиазмом и страстью рассказывать все, что только можно.Я потрясена. surprised Он за все это время не произносил больше слов, как сейчас.
Определенно прогресс виднеется. cool Теперь я заинтригована походом их в дом Калленов.Что-то там должно произойти. spiteful tongue

Dancing_On_Te_Red_Line, Спасибо большущее за потрясающее продолжение и перевод))))
Жду проду с нетерпением wink
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:56 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Тёмная, Я сама больше тим Джаспер happy Но Эд здесь иправда такой потерянный котенок.... sad

Добавлено (18.08.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Gloom_fighter, а Эд же еще в третьей главе понял, что Джасу нравится Би, и он сказал, что отойдет в сторону, так как "так будет лучше и проще для всех"... Но это он тогда так думал... wink

Добавлено (18.08.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Vikke, Это я просто непривычно долго выкладывала главу

Quote
Как я понимаю Беллу, почему она не любит этот предмет.Ей чудом удалось продержаться без значительных повреждений

Я такая же... dry если меня и затащат в спортзал, то вероятность выйти оттуда невредимой невероятно мала sad

Quote
Мальчики от лицезрения этой картины, не смогли сдержать улыбок

Я как представила себе эту картину...

Quote
Джаспер, по-случайности, задел Беллу ногой и с таким усердием оттирал, по-моему, не существующее пятно.

Я удивилась, что оно "было" не на заднице biggrin

Quote
Я потрясена. Он за все это время не произносил больше слов, как сейчас.

У меня когда читала сразу вырвалось "Оооой, а он, оказывается, говорящий" biggrin


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
WasilisaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:56 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Wasilisa, ууу... моя хорошая, новая глава тебя явно порадует))) я ее почти закончила

Ален, в этом я точно не сомневаюсь)) плюс для меня новой оказалась не одна глава, так как я отдыхала, а сейчас хоть инет мне привезли)) И судя по всему Эдя точно сделает кардинальный сдвиг))


 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 21:56 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Я удивилась, что оно "было" не на заднице

Ахахха, ну тогда, даже трудно представить, сколько длилась бы операция выведения пятна(руками Джаспера) spiteful

Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
У меня когда читала сразу вырвалось "Оооой, а он, оказывается, говорящий"

Это кулема, когда хочет, тогда может!Голос аж сразу прорезался.Аллилуйя)))) biggrin Ха, интересно Белла выполнит свое обещание с автографом Фила.Счастью Эдварда не будет предела, если это свершится)))) biggrin
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 21:56 | Сообщение # 139
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибоза перевод новой главы...
Интересно каким именно туалетом воспользуется Белла, может всенепременно тем, что находится возле комнаты Эдварда? Хахах, судя по всему, следующий прием грязных ночных мыслей будет именно там. Сейчас могу только представить какие лица были Джаса и Эда были, у этих горячих красаУцев, наверное, их удар хватил, когда Белла начала облизывать свой палец..
Кстати, мне понравился момент, где она описывала свое желание почувствовать вкус Эдварда, очень, я бы сказала... темно и соблазнительно.
Еще раз спасибо!


 
InylkaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:56 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Новая глава просто супер!!! У Беллы уже явно появляються желания по отношению к Эдварду!!!!
Да и он, я так думаю, "оценил" её фокус с порезаным пальцем!! Вечером будет о чём "подумать"!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ToryДата: Четверг, 15.11.2012, 21:57 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо огромное за классный перевод!!!
мне нравятся мысли Беллы, так она по-моему первая приступит к действиям))
пока Эдвард прячется в своих мыслях и даже избегает простого прикосновения.
Белла, я за тебя!!! все приходится брать в женские руки biggrin
теперь они пойдут в дом и что же будет дальше?? жду, очень жду продолжения!
 
ВладкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:57 | Сообщение # 142
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




О, новая глава очень классная!! Если чесnно то я как поклонница Джаспера, там и Эдварда! Все зависит от истории и характера парей! В этой истории Эдвард конечно же намного интересней, но будет прикольно если Белла покрутит сначала с Джаспером, чтобы Эдвард уяснил для себя - Белла ему не безразлична и за нее стоит бороться!!!
Рада, что ты почти закончила главу...надеюсь скоро выложишь??7 biggrin biggrin А то я сгораю от нетерпения узнать, что произойдет в их доме)))
Спасибки за восхитительный перевод))))


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 21:57 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибочки огроменное за перевод!

Белла сама не понимает, что творит с Эдвардом. Он, бедный, даже не может ей толком дать зажигалку или сигарету – держится на пионерском расстоянии. Девушка настолько непосредственно себя ведет, также сказывается воздействие косячка, что все ее движения пронизывает неприкрытая сексуальность. Представляю, что скоро у Эдварда все ладони будут в мозолях – надо же как-то снимать напряжение, он же горячий парень!


 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:57 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Vikke,
Quote
Ахахха, ну тогда, даже трудно представить, сколько длилась бы операция выведения пятна(руками Джаспера)

Ага, но однажды прикоснувшись к этой прелестной залнице, он бы уже просто не смог оторваться, и оттирание пятна превратилось бы в прелюдию biggrin Бедный Эдя....

Quote
Ха, интересно Белла выполнит свое обещание с автографом Фила.Счастью Эдварда не будет предела, если это свершится))))

И тогда она может просить его о чем угодно, он ради автографа будет хоть пожизненно ее рабом :D

Добавлено (18.08.2010, 17:24)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote
Сейчас могу только представить какие лица были Джаса и Эда были, у этих горячих красаУцев, наверное, их удар хватил, когда Белла начала облизывать свой палец...

О дааа) Они-то на самом деле один развратнее другого ^_^

Добавлено (18.08.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Tory,

Quote
Белла, я за тебя!!! все приходится брать в женские руки

Итак, Tory у нас рпределенно тим Белла :D

Добавлено (18.08.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Владка, А я если честно, чаще тим Джаспер, чем Эдвард, каким бы классным он не был happy

В четверг выложу wink

Добавлено (18.08.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Саня-Босаня, О дааа.... Вот он, главный секрет сексуальности - курение косячков biggrin Сразу девушки становятся прекрасными, парни чуть смелеют, прям чудо-трава))))

Мдяя.. Если Белле жалко его нежную кожу ручек, ей стоит поторопиться со сближением biggrin


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!


Сообщение отредактировал Dancing_On_Te_Red_Line - Среда, 18.08.2010, 17:27
 
antoniaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:57 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Пусть лучше познакомит лично,как нибудь,с Филом!А по поводу пятницы, надеюсь на какое-то сближение,между Беллой и Эдвардом! wink
 
MaуДата: Четверг, 15.11.2012, 21:57 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо за перевод. Эдвард потихонечку начинает оттаивать smile

Сообщение отредактировал Maу - Воскресенье, 15.09.2013, 23:07
 
LukaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:58 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за новую часть главы!
Белле явно нравится Эдвард, она замечает каждую малость: движения губ, пальцев, взгляд... Она удивительно расслаблена с ними, но может, этот результат курения травки? Наблюдая за всеми его действиями, она ловит себя на мысли, что ей хочется попробовать эти губы на вкус... А молодой человек всеми силами шифруется: то сбегает от неё в школе, то отворачивается и смотрит в окно детского домика, дает ей пачку сигарет и кидает зажигалку, стараясь не дотрагиваться до девушки... Единственная улыбка была на его лице, когда они с Джасом застали Беллу, качающуюся на качели... Наверное, им понравилась картинка, на которой - прекрасная девушка с разлетающимися волосами...
Совершенно неожиданным было для Беллы узнать, что Эдвард - страстный фанат бейсбола, какие-то там даты, цифры, связанные с этой темой, вылетали из него, как из рога изобилия... Да и парни удивлены, что в отчимах у Беллы - знаменитый бейсболист.
А в выходные плавно намечается вечеринка на пляже Ла-Пуш, и эта троица должна быть там...
А пока они напрвляются в дом Калленов, типа Белле писать хочется, а до своего дома дальше... Ну, что ж, подождем))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:58 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




antonia,
Quote
Пусть лучше познакомит лично,как нибудь,с Филом!

И сразу так - Это мой парень эдвард, а это мой папа Фил biggrin

Добавлено (19.08.2010, 12:33)
---------------------------------------------
funny_girl,

Quote
Я даже знаю о чем подумали парни когда Белла сосала палец=))хахах...да да я извращеннка=))))))

Да лвадно, все мы тут такие happy

Добавлено (19.08.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Luka,

Quote
Совершенно неожиданным было для Беллы узнать, что Эдвард - страстный фанат бейсбола, какие-то там даты, цифры, связанные с этой темой, вылетали из него, как из рога изобилия...

Белла узнала много нового об отчиме biggrin

Quote
Да и парни удивлены, что в отчимах у Беллы - знаменитый бейсболист.

Теперь они точно будут с ней, как минимум, дружить biggrin


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
SalinaMoonДата: Четверг, 15.11.2012, 21:58 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю это фанфик. happy Очень нравится такой Эд- таинственный брутальный парень(как говорит Белла-BAD BOY) cool . Но ведь он не совсем уж и плохой.Мне нравится , что при всей своей якобы отстраненности и надменности, он может быть одновременно робким и заботливым.Вообщем я в восторге от Эда.Ну, и от Беллы ,конечно, тоже.Спасибо за качественный перевод.И с нетерпением жду проды. tongue
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:58 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




SalinaMoon, Мне кажется он очень хороший, просто со своими недостатками, также как и мы все) Нет в мире идеальных людей, а жаль happy

Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Поиск:


Что снится дракону