Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Нервы на пределе
брошенкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




За эту прекрасную обложку большая благодарность Полине, Goldy-fishes!


Ссылка на оригинал: High Anxiety
Автор: EdwardsBloodType
Разрешение на перевод:I normally dont allow translations, but I think there's no harm in this. I get a good feeling from you. Let me know what you need me to do.Do you translate then send back so I can post?
EBT
Переводчик: Aelitka и Nikki6392
главы 1-5 перевела Dancing_On_Te_Red_Line,
главы 6-7 перевели emmet и Удача,
главы 8-9 и бонус перевела nats6150,
главы 10-11(часть1) перевела Farfalina;
Бета: справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Stephenie Meyer
Рейтинг:NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эллис/Джаспер, Эммет/Розали
Саммари: Милая, яркая Белла возвращается в Форкс, чтобы избежать проблем, связанных с прошлым. Она сразу же подружилась с живущими по соседству Джаспером и Эдвардом, которые даже показали ей свое убежище от остального мира - дом на дереве в лесу. Белла и Эдвард с удивлением понимают, что у них гораздо больше общего, чем они когда-либо могли себе представить даже в самых сокровенных мечтах.
Статус: закончен
Статус перевода: в процессе
От автора: Рассказ содержит сцены сексуального характера, не нормативную лексику, взрослые темы и очень спорные вопросы, употребление наркотиков и алкоголя несовершеннолетними и чрезмерную мастурбацию. Если вы не можете голосовать или законно купить пачку сигарет, то вам не следует читать ЭТО. Имейте в виду!
Размещение: только с разрешения автора и переводчика

Еще одна обложка от AngelLina17


Глава 1. Возвращение домой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 2. Шаг вперёд.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 3. Я наблюдаю за тобой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 4. Кажется, ты мне нравишься.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 5. Я хочу тебя поцеловать.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 6. Кто-то вроде тебя.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 7. Надежды и Пожелания.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 8. Возможно когда-нибудь. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 9. Чувства и всё такое. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Бонус: перевод nats6150
Он просто маленький мальчик.
Глава 10. Сближаясь, но не дотрагиваясь.
Часть 1


Если кто-то желает прорекламировать эту замечательную историю, то будем очень рады, если вы воспользуетесь баннерами:

300х150
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-12411-1][img]http://s05.radikal.ru/i178/1302/81/358219827796.jpg[/img][/url]


 
ВладкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:46 | Сообщение # 76
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Прочитала все главы на одном дыхании!!
Мне очень понравилось!!!
Эта история не такая, как все...она особенная!!!
Эдвард такой отстранненый, а Джаспер хочет Беллу!! И Элис такое странное прозвище!!
вообщем буду ждать продолжение, потому что эта история очень крутая))
спасибо за перевод


 
CubbuДата: Четверг, 15.11.2012, 21:46 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




достаточно своеобразное произведение..оно меня реально затянуло..перевод отличный..читается очень легко..
образ Эдварда |bad boy| меня приводит в восторг ну и конечно же Белла выше всяких похвал


 
MaуДата: Четверг, 15.11.2012, 21:46 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Будет интересно наблюдать, как Эд ревнует!

Сообщение отредактировал Maу - Воскресенье, 15.09.2013, 23:11
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 21:46 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:



Спасибо за главу))))Как всегда перед на на самом высшем уровне)
Увидев Беллу в коридоре, которая выглядела не самым лучшим образом, он все-таки предложил ей свою помощь, вспомнив самого себя в первый день в новой школе)
И даже поменял свое мнение относительно её умственных способностях)Оказывается, человек может быть не только красивый, но еще и умным...вот это открытие, хахха)
Эдвард оказался очень разборчив в выборе девушки...он не спал с кем попала. хотя у него была такая возможность, в чем я не сомневаюсь=)
Но Белла его конкретно зацепила и её аппетитная попка просто не давала ему покоя, впрочем и не ему одному)
Перед тем как отправится на следующий урок, Эдвард решил заглянуть в медпункт, боль в голове все больше усиливалась.И ему были нужны сильнодействующие таблетки,
Но для этого нужно разрешение родителей.
Придя на биологию, он обнаружил, что Белла в его классе.Но он не мог смотреть ей даже в глаза, вспомнив как фантазировал о ней)Но он не прочь узнать её получше.
По окончанию всех уроков, он обнаружил Джаса мило болтающего с Би, и это заставило его даже по ревновать.Он хотел быть тем, кто просто так с ней разговаривает.
Но заявление Джаспера вообще выбило его из колеи, Белла пойдет с ними покурить травку.Его тревожил тот факт, что он будет находится в непосредственной близости
с Беллой.
Dancing_On_Te_Red_Line, Спасибо за превосходный перевод, жду продолжение)
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:46 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




funny_girl,
Quote
интересно Джаспер будет проявлять знаки внимание по отношению к Белле, или все же будет только как друг по марихуане=))??

Было бы гораздо интереснее, если бы стал проявлять знаки внимания, мне интересно будет посмотреть на реакцию Эди wink

Добавлено (08.08.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Vikke,

Quote
Оказывается, человек может быть не только красивый, но еще и умным...вот это открытие, хахха)

И не говори biggrin Ну разве такое бывает?! wink

Quote
Придя на биологию, он обнаружил, что Белла в его классе.Но он не мог смотреть ей даже в глаза, вспомнив как фантазировал о ней)Но он не прочь узнать её получше.

Чтобы в следующий раз фантазировать пореалистичнее wink


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
ТёмнаяДата: Четверг, 15.11.2012, 21:47 | Сообщение # 81
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Было бы гораздо интереснее, если бы стал проявлять знаки внимания, мне интересно будет посмотреть на реакцию Эди wink

Dancing_On_Te_Red_Line,
я аж прям загорелась от такой перспективы!!!!!!!!!!!
просим просим!!!!
очень бы хотелось увидеть ТАКОЕ!!!!



 
MaуДата: Четверг, 15.11.2012, 21:47 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Очень много вопросов! Но самый главный: что же такого сделал Эд? wacko

Сообщение отредактировал Maу - Воскресенье, 15.09.2013, 23:10
 
ТёмнаяДата: Четверг, 15.11.2012, 21:47 | Сообщение # 83
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line,

СПАСИБО за новую главу!
восхищяюсь переводом. честное слово.
твой перевод выделяет у меня обильное слюноотделение и жгучую зависть)))))))
(это потому,что я сейчас сама мучаю инглиш, а он - меня)))
поверь моему опыту, такие экстазы вызывают далеко не все переводы.
спасибо тебе за удовольствие от прочтения твоей работы!!!!!!

хочу сказать, что то ли у меня сегодня настроение такое, то ли так уж вышло,
но я получаю колоссалльное удовольствие от заигрываний Джаса и от "шипения сквозь стиснутые зубы" Эди по этому поводу))))
просто эйфория.
вообще, Эдвард как персонаж ну оч сильно привлекательный.
ЧТО ЖЕ такое с ними обоими произошло?!
что изувечило их такой впечатлительный подростковый разум?
вспомнить себя в их возрасте...жуть!!!!!!!!!!! и как меня все терпели???? smile smile :)


 
ВладкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:47 | Сообщение # 84
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Мне очень понравилась глава!
Как же отличается повествование Эдварда, от лица Беллы!!!
Мне понравились также отношение парня с Эсми - они ткие милые, только ей он октрыл всю праду!!
а вконце конечно меня убило, как Белла голая перед окном стояла!! кто так делает?? или она НАДЕЯЛАСЬ, что кто-нибудь ее увидит???
и меня мучает вопрос, почему Эдварду нужно воздерживатся!!! что же с ним случилось???


 
WasilisaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:47 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Огромное спасибо за добавленые изображения. Я уже влюбилась в машинку Джаспера... все, не могу, чувствую, что она мне снится будет)

 
InylkaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:47 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


"я, конечно, должен был уступить ее ему."????????? Я просто охренела от этой мысли!!!! Она не вещь и ты ей никто что бы "УСТУПАТЬ ЕЁ" своему брату!! И почему мужики такие .....
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 21:48 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу biggrin
Ох, Эдварду стало неудобно, что они разгромили, когда-то принадлежавшее Белле убежище, в котором, они так комфортно устроились покурить, это мило))) happy
Я думаю, если бы они знали, что это место принадлежит кому-то, они бы не стали все крушить, возможно dry
Но, что бы не признаваться в содеянном, они с Джаспером благополучно, спихнули всю вину на Эммета...правильно, зачем признаваться tongue
Устроившись поудобнее вдали от Беллы, на сколько это возможно, Эдвард так и не смог, отвлечь себя от возможности посмотреть на неё.Её внешний вид, распалил желание Эдварда.
Выкурив пару косяков, он смог даже забыться и уже так сильно не волновался, полностью расслабившись.И Белле даже удалось вывести Эдварда на откровения, о его семье.
Поняв, что Джаспер очень заинтересован Би, он решил вести себя как прежде - грубо.Посчитав, что так будет лучше.Кому лучше так и не понятно, ему что ли?Не думаю, он только, что и думает, как бы узнать её получше spiteful Теперь это так называется)
Хотя, мне его так жалко бывает...когда он увидел, как родители на кухне зажимаются, он завидовал их счастью, что у них есть такая возможность.Потому, что сам считает себя, в какой-то степени, лишним в этой семье... sad Типа "в семье не без урода".
Но Эсми, смогли успокоить его, обняла, утешила, ему определенно не хватает ласки.
Убравшись в комнате...он отправился на балкон, желая увидеть Беллу и удача улыбнулась ему.
Она как раз переодевалась и он смог увидеть её грудь, что привело его в дикий восторг.
После, отправился в кровать, чтобы окунуться в свои фантазии)))

Dancing_On_Te_Red_Line, Спасибо за потрясающий перевод)))Жду продолжение wink
 
julija1986Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:48 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Спасибо за главку!!! Мне определенно нравится Эдвард и его внутренние диалоги!! Только я может что не поняла, у Эдварда воздержание до 18 лет???

Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.


Сообщение отредактировал julija1986 - Понедельник, 09.08.2010, 15:26
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 21:48 | Сообщение # 89
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за новую главу smile
Я только, что ее прочитала. Эдвард все сетует на то, что он сделал, а мы все не имели возможности узнать. И вот... та-дам!... эх, маленький маньячок-извращенец. Насколько я поняла, ему, что, нельзя заниматься сексом до совершенолетия?


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 21:48 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Куча комплексов у нашего Эдварда, которые мешают ему жить нормально. Он до ужаса боится, продемонстрировать окружающим его истинное лицо. Быть настоящей задницей легче и безопаснее. Меня поразило, что он вот так вот спокойно отказывается от Беллы в пользу Джаспера. Она ему настолько понравилась, что это его бесит, и Эдвард старательно выискивает в ней недостатки. Сына понимает только Эсми, но он все равно не хочет с ней поделиться мучающими его проблемами, и продолжает пытаться в одиночку с ними справится. Мне его очень жалко.

Аленка! Перевод твой - просто обалдеть! Огромное спасибо! smile


 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:48 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




funny_girl,
Quote
Ух..не думаю что Белла будет с Джаспером скорее всего они просто друзья=))

Если Эд так и будет продолжать держать всю бурю страстей в себе, а Джас активно добиваться Беллы, не думаю, что она выберет Эдварда, учитывая, что она даже не догададывается о природе его чувств. Уж что что, а мысли она точно не умеет читать wink

Добавлено (09.08.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Тёмная,

Quote
твой перевод выделяет у меня обильное слюноотделение и жгучую зависть)))))))

Ничего себе, я прям растаяла, спасиибо Не переживай, у тебя все еще впереди, я уже около 10 лет учу англ, и обожаю его))))

Quote
хочу сказать, что то ли у меня сегодня настроение такое, то ли так уж вышло,
но я получаю колоссалльное удовольствие от заигрываний Джаса и от "шипения сквозь стиснутые зубы" Эди по этому поводу))))

А у меня видно натура такая - я обожаю все щекотливые ситуации))) Правда реагирую на них весьма бурно, вплоть до истерического смеха и перечитывания несколько раз один и тот же отрывок

Добавлено (09.08.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Владка,

Quote
а вконце конечно меня убило, как Белла голая перед окном стояла!! кто так делает?? или она НАДЕЯЛАСЬ, что кто-нибудь ее увидит???

У меня 2 варианта: 1) Она догадывалась, что за ней подглядывают, и как настоящая "плохая девочка" не стала скромничать happy

2) Просто забыла про штору, я сама такая же, обычно в комнату кто-нить заходит, а там я во всей красе и с открытыми шторами biggrin

Quote
Как же отличается повествование Эдварда, от лица Беллы!!!

А так всегда - мы про них одно думаем, а они на самом деле совсем другие)))

Добавлено (09.08.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Wasilisa,

Quote
Я уже влюбилась в машинку Джаспера... все, не могу, чувствую, что она мне снится будет)

Дяя... машинка просто прелесть))) Была бы она еще красненькой.... happy

Добавлено (09.08.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Inylka,

Quote
"я, конечно, должен был уступить ее ему."????????? Я просто охренела от этой мысли!!!! Она не вещь и ты ей никто что бы "УСТУПАТЬ ЕЁ" своему брату!! И почему мужики такие .....

Что самое обидное, такое-то и в жизни бывает,.. Они там сами себе что-гибудь надумали, за всех все решили, а девушка вообще не вкурсе... Как типичные бабы блин... Девушки становятся все независимее, а парни эээ... кхм... в общем женственнее dry

Добавлено (09.08.2010, 22:56)
---------------------------------------------
Vikke,

Quote
Хотя, мне его так жалко бывает...когда он увидел, как родители на кухне зажимаются, он завидовал их счастью, что у них есть такая возможность.Потому, что сам считает себя, в какой-то степени, лишним в этой семье... Типа "в семье не без урода".

Я когда сама это читала, чуть не прослезилась... правда... такой беззащитный и обиженный миром котенок... cry

Добавлено (09.08.2010, 22:59)
---------------------------------------------
julija1986,

Quote
Только я может что не поняла, у Эдварда воздержание до 18 лет???

Пока что все, что мы знаем - Эд оч ждет своего дня рождения и у него явно проблемы с девушками, и что-то случилось в прошлом. Я дкмаю, что на него суд или полиция наложили наказание, что если еще хоть шаг влево, сразу все...

А как там оно на самом деле узнаем позже wink

Добавлено (09.08.2010, 23:00)
---------------------------------------------
orchids_soul,

Quote
И вот... та-дам!... эх, маленький маньячок-извращенец.

biggrin Я тебя обожаю)))))

Quote
Насколько я поняла, ему, что, нельзя заниматься сексом до совершенолетия?

Исходя из единственного предложения, где он вскользь думает об этом, да wacko

Добавлено (09.08.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Quote
Меня поразило, что он вот так вот спокойно отказывается от Беллы в пользу Джаспера.

Да... кто бы мог подумать... такая самоотверженность... но главное, блин, не вовремя angry


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
WasilisaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:48 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Дяя... машинка просто прелесть))) Была бы она еще красненькой..

ну я просто как раз люблю для машин или черный или серебристый цвет, так что мне в самый раз)) Все надо уснуть и во сне соблазнить Джаззи, что бы хотя бы покататся на такой тачке) biggrin


 
LaunischДата: Четверг, 15.11.2012, 21:49 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Что-то сегодня у меня возникло странное желание разобрать третью часть по винтикам и шурупчикам.
Quote
Ну да, ты пялишься на ее задницу весь день, можно было уже каждый сантиметр выучить наизусть.
Как мне, порой, нравится его внутренний голос)
Quote
Я ненавидел, когда у девушки было что-то искусственное: грудь, волосы, ногти и особенно загар.
Господи, какие мы любители естественности. Расслабься, Эдвард, и жизнь станет проще. Если тебя природа не наградила чем-то, то почему бы ей не помочь? Иногда просто необходимо иметь что-то искусственное, просто это должно быть эстетично и в меру.
Quote
что она была из Калифорнии, это давало ей право иметь естественно загорелую кожу.
Ну, спасибо, Ваше Величество, что позволили Белле иметь загар. Ты будешь жестоко разочарован, но ей загар очень нравился, и не важно естественный он был или спец.средства постарались. tongue
Quote
и я должен быть груб с ней. У меня не было выбора... так будет лучше и проще для всех нас.
А тут так и хочется сказать любимую фразу моей мамы: "Выбор есть всегда, просто он не всегда нам нравится." Ведь можно относится к ней добрее, но видно Эд боится привязаться к ней сильнее, чем уже есть, нравится ему это или нет.
Quote
Я кивнул головой, чтобы успокоить ее, зная, что мой восемнадцатый день рождения будет только через полтора года. Принудительное воздержание было сущим адом, и мне казалось, что до восемнадцатилетия еще целая вечность.
surprised Чего? Он что, в монахи записался до своего совершеннолетия? А я думала, что большинство таких парней уже вымерло, как мамонты. Хотя его постоянные фантазии с Беллой в главной роли наводят на другие мысли.
Quote
Я выбрал себе одежду на следующий день и выгладил новую рубашку, тщательно разглаживая все морщинки, пока не убедился, что не осталось ни одной.

Было уже почти полдесятого, и, зная, что у меня всего несколько минут, чтобы снять напряжение, я вытер пыль с комода и пропылесосил ковер в спальне, это для меня было своеобразным ритуалом. После того как я аккуратно убрал пылесос на место, я схватил сигарету и вышел на деревянный балкон в туманную ночь.

О, еще пунктики нарисовались. Прям какие-то навящевые мысли: чистота, порядок, естественность и натуральность. Тогда что ж так здоровая пища, приготовленная мамой с любовью, не нравится? Надо придерживаться своих идеалов.

В общем, посидела я, почитала новую часть, поофигивала порой, но осталась довольна, узнав мысли и чувства Эдварда, взглянув на все происходящее с его точки зрения.
Что ж, будет новый день - будет новый материал для размышлений.


 
antoniaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:49 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Интересная история!Которая содержит в себе много тайн и историй каждого персонажа по отдельности!Спасибо что взялась за перевод!
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:49 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Wasilisa,
Quote
Все надо уснуть и во сне соблазнить Джаззи, что бы хотя бы покататся на такой тачке)

Какая хитрая и коварная, но идея смне нравится wink

Добавлено (10.08.2010, 08:10)
---------------------------------------------
Launisch,

Quote
Как мне, порой, нравится его внутренний голос)

Ага... Он такой классный внутри, нужно все это выплеснуть, а то так он не рыба не мясо, а на самом деле-то.. happy

Quote
Господи, какие мы любители естественности. Расслабься, Эдвард, и жизнь станет проще. Если тебя природа не наградила чем-то, то почему бы ей не помочь? Иногда просто необходимо иметь что-то искусственное, просто это должно быть эстетично и в меру.


Да, согласна, чо он палку перегибает. Напрмер аккуратные и не очень длинные нарощенные ногти сводят меня с ума и парней по-любому тоже, независимо от их психологического состояния wink

Quote
Ну, спасибо, Ваше Величество, что позволили Белле иметь загар.

У меня была точно такая же реакция!!!! biggrin

Quote
Чего? Он что, в монахи записался до своего совершеннолетия? А я думала, что большинство таких парней уже вымерло, как мамонты. Хотя его постоянные фантазии с Беллой в главной роли наводят на другие мысли.

Не хочу тебя расстраивать, но похоже не он записался, а ЕГО записали....

Quote
Тогда что ж так здоровая пища, приготовленная мамой с любовью, не нравится? Надо придерживаться своих идеалов.

И ходить тогда надо в фиговом листочке)))

Quote
Что ж, будет новый день - будет новый материал для размышлений.

Какой оптимистический намек biggrin


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Janina1103Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:49 | Сообщение # 96
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, привет! Спасибо за перевод и всю эту историю!
Интересный сюжет, не избитый.

Если Эдвард держится стойко уже 15 месяцев, то Белла, возможно, сорвётся и это поможет им сблизиться... Хорошо бы, что бы народу при этом было поменьше.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
WasilisaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:49 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Какая хитрая и коварная, но идея смне нравится

Dancing_On_Te_Red_Line, признайся, что сама не против была бы такого расклада))


 
LaunischДата: Четверг, 15.11.2012, 21:49 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Не хочу тебя расстраивать, но похоже не он записался, а ЕГО записали....

Тогда будет интересно узнать причину этого ... наказания. Не из-за наркотиков же ему устроили целибат?
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
И ходить тогда надо в фиговом листочке)))

Ну это уже крайние меры, достаточно будет и тканей из натуральных материалов.
Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Какой оптимистический намек

А главное какой ненавящивый biggrin




Сообщение отредактировал Launisch - Вторник, 10.08.2010, 13:47
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:50 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Janina1103, Привет))) Очень рада тебя приветствовать у нас)

Quote
Если Эдвард держится стойко уже 15 месяцев, то Белла, возможно, сорвётся и это поможет им сблизиться... Хорошо бы, что бы народу при этом было поменьше.

Несовсем поняла что именно ты имеешь в виду... wacko

Добавлено (10.08.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Wasilisa, признайся, что сама не против была бы такого расклада))

Раскусила ты меня))))

Добавлено (10.08.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Launisch,

Quote
Тогда будет интересно узнать причину этого ... наказания. Не из-за наркотиков же ему устроили целибат?

Все мы ждем, когда же приоткроется завеса над этой интригующей ситуацией)))

Quote
А главное какой ненавящивый

Ага... Ну, мисс ненавязчивая, спешу вас обрадовать - скоро, совсем скоро wink


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
ТёмнаяДата: Четверг, 15.11.2012, 21:50 | Сообщение # 100
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Ага... Ну, мисс ненавязчивая, спешу вас обрадовать - скоро, совсем скоро wink

ой, как здорово! очень ждем!


 
Поиск:


An Education