Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Перевод с русской душой 2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
Оригинальное название:Let's Get Physical Разрешение:выкладывается с разрешения администрации сайта Автор:Lalina Переводчик:Sonea Veritas Редактура:Sonea Veritas Рейтинг:M (NC-17) Пейринг:Edward/Bella Жанр:Romance/Drama Дисклеймер:Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.
Саммари:Цель – сбросить 70 фунтов; награда – одна жаркая ночь с её личным тренером. Когда Беллу из-за лишнего веса бросает муж, она решает похудеть с помощью Эдварда Мейсена. То, что начиналось, как небольшая месть перерастает в нечто намного большее.
Статус:ЗаконченПеревод:Закончен
Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!
За обалденную обложку благодаримrobert
От автора: История написана от третьего лица, чтобы избежать раздражающего POV в главах. И не ждите любви с первого взгляда или электрических разрядов в их первую встречу (в конце концов, на них будут кроссовки на резиновой подошве
От переводчика: Эта история забралась мне под кожу и отказывается отпускать, поэтому хочу поделиться ею с вами. Иду в обход и начинаю переводить без разрешения (хоть и зарекалась больше этого не делать) для моей подруги Юлечки, которой я уже давно упорно, но безрезультатно пытаюсь внушить одну простую истину. Меня она не слушает, так может она услышит Эдварда?
И безусловное спасибо администрации ТР за то, что разрешили поделиться этой историей!
Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закочен Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:44 | Сообщение # 504
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
спасибо большое))) наконец то поговорили и все выявили... и успели не только поговорить! как же я рада что белла развелась с джеймсом, только жаль джейк с парнями чуть чуть опоздали... я бы с удовольствием почитала как они с джеймсом разберутся... ну хоть бы разочек ударили... по идее это было бы правильно... сначала в своей голове порядок навести, но похоже им обоим хочется чтобы эдвард почувствовал в процессе вправду мозгов. да и мы не против)))
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:57 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за новую главу! Наконец-то, Белла и Эдвард нормально поговорили. Это нужно было сделать еще с самого начала. Белле нужно было поделиться с Эдвардом своими страхами и переживаниями, и я уверена, что они тогда смогли бы избежать этой ужасной ситуации! Я рада, что Эдвард все-таки послушался Джейкоба и решил бороться за свою любимою. Благодаря этому, теперь он снова может любить ее, обнимать, целовать, ощущать ее любовь. И я надеюсь, что Белла все же разберется со всеми своими проблемами и доверится уже Эдварду, потому что он действительно этого заслуживает! Ну, а Джеймс не долго продержался. Как только он увидел, что Белла не поддается ему и все равно требует развода, его настоящая сущность вылезла наружу! Надеюсь, больше мы о нем не услышим! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:28 | Сообщение # 508
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаnefelim ()
как же я рада что белла развелась с джеймсом, только жаль джейк с парнями чуть чуть опоздали... я бы с удовольствием почитала как они с джеймсом разберутся.
Еще почитаешь
Цитата♥Ianomania♥ ()
И я надеюсь, что Белла все же разберется со всеми своими проблемами и доверится уже Эдварду, потому что он действительно этого заслуживает!
Им предстоит еще долгий путь, но они больше не расстанутся.
Цитата♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, больше мы о нем не услышим!
Услышим... но чуть-чуть
ЦитатаHelen77 ()
И хоть впереди еще долгий путь, но главное они будут вместе
Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:34 | Сообщение # 510
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Принимайте нового читателя))) я в восторге от этой истории...она так близка к реальности...так верно описаны чувства девушки, когда она не считает себя достаточно привлекательной. чтобы удержать своего парня и делает ошибки...еще лишний вес...это многим так понятно...борешься с ним, борешься...а бывает он так медленно медленно покидает тебя, что хочется все бросить...но ты продолжаешь и в итоге достигаешь нужно тебе результата, только бывает не сразу это понимаешь)))) что ж)))) я очень впечатлена)))) жду дальнейшего продолжения))))))))
Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:15 | Сообщение # 516
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
LanaLuna11, спасибо за главу Жалко, что Белла с Таней в ссоре, но с другой стороны и Таню можно понять, ведь она защищает друга Конец главы очень понравился
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:38 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за новую главу! Приятно знать, что потихоньку отношения Эдварда и Беллы начинают налаживаться. Надеюсь, совместный визит к психотерапевту еще больше их сблизит! Ведь вместе они действительно смогут все преодолеть. Я и не думала, что разговор Беллы и Тани будет приятным! Белле нужно было узнать, как плохо было Эдварду после их расставания, как он переживал, возможно, это сможет укрепить ее веру в любовь Эдварда еще больше! Ну, и надеюсь, что Таня, когда увидит отношения Эдварда и Беллы, их счастливые лица, сможет простить Беллу! Буду с нетерпением ждать продолжения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ