Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Я против (Хотите заглянуть в голову Розали?)
Я против
ЭlиsДата: Четверг, 02.10.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:






Оригинал: I'll Vote No

Автор: sillybella

Разрешение: Feel free to translate anything you want -- just credit me as the author and send me a link!
Скрин у модератора (Aelitka)

Переводчик: Эlиs

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: только Розали

Жанр: Ангст

Саммари: Хотите заглянуть в голову Розали?

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: только на ТР

Я против Выложено!


Сообщение отредактировал Эlиs - Пятница, 03.10.2014, 22:17
 
робокашкаДата: Четверг, 02.10.2014, 17:13 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мотивации Розали не категоричны, но и не размыты, эта девушка имеет стержень. Может, потому, что сама многое пережила и потеряла, или чтоб не видеть повторно разочарование в существовании себе подобных... Не совершив поступка, не познаешь ошибку, но ведь Белла в любом случае обречена, ведь так? Или Розали считает, что проще было бы отдать ее Вольтури?
Просто изначально все было неправильно, но это уже решала Судьба
Спасибо за историю
 
Liss@Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:53 | Сообщение # 3
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эlиs, совсем случайно увидела этот миник, прочла саммари, а потом только увидела, что это ты его перевела. Конечно, бегом прочла и сюда прибежала! smile

Как это ты вдруг про Розали решила перевести фф? Мне очень понравилось, спасибо за твою работу

Со временем понимаю, что образ Розали всё больше и больше меня привлекает. Никогда не задумывалась о том, что творится у неё в голове. А ведь она очень интересный персонаж! Мне иногда жалко её-она не такая, как остальные,и жизнь вампира претит ей... И даже Эмметт её не понимает-этому лишь бы в войнушку поиграть dry Розали ведь и правда желает добра Белле, поэтому и против того, чтобы та стала вампиром. И никто не разделяет её мнения sad

Лен, спасибо тебе огромное за перевод! Мне ооочень понравилось! happy


 
ЭlиsДата: Четверг, 02.10.2014, 20:09 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




робокашка, мне нравится способ изложения ее мыслей: резко, правдиво, в цель)
Цитата робокашка ()
Или Розали считает, что проще было бы отдать ее Вольтури?

Мне кажется, Розали считала, что лучше будет оставить Беллу в покое насовсем wacko
Цитата робокашка ()
Просто изначально все было неправильно

А вот это я не поняла)) Вы что имеете в виду?

Спасибо!

Добавлено (02.10.2014, 20:09)
---------------------------------------------
Liss@, ну, я не только этот миник переводила tongue Можешь прибежать еще в парочку biggrin
Да я вообще на нынешний конкурс его переводила, но потом решила, что это не альтернатива вовсе)) Ну, не пылиться же ему в памяти ноута, пусть свет увидит)

Цитата Liss@ ()
А ведь она очень интересный персонаж!

Да, да yes Она не боится озвучить то, что у остальных остается только в мыслях. Уважаю ее))
Цитата Liss@ ()
И даже Эмметт её не понимает-этому лишь бы в войнушку поиграть

У Эммета другое мировоззрение. Он к жизни относится легко. Иметь силу, жить вечно и пить кровь? Почему бы и нет? Эммет нравится мне как раз тем, что не парится по поводу своей сущности в стиле Карлайла/Эдварда "ой, мы попадем в Ад, мы монстры" wacko
А Розали с Беллой... Даже не факт, что первая хочет добра. Она просто не понимает Беллу. У них разные приоритеты (человечность и любовь), и каждая судит со своей колокольни.
Цитата Liss@ ()
И никто не разделяет её мнения

Вот такое оно у нее... особое))

Спасибо, Лиз!


 
Liss@Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:46 | Сообщение # 5
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эlиs,
Цитата Эlиs ()
ну, я не только этот миник переводила tongue Можешь прибежать еще в парочку

Я вот сейчас понадобавляю твои переводы в закладки и приду, как будет время,обещаю wink И вообще у тебя НЦ есть dry

Цитата Эlиs ()
Ну, не пылиться же ему в памяти ноута, пусть свет увидит)

Это правильно! Молодец,что выложила его!

Цитата Эlиs ()
Она не боится озвучить то, что у остальных остается только в мыслях. Уважаю ее))

Мне бы такой талант. Иногда здорово пригодился бы cry

Цитата Эlиs ()
Эммет нравится мне как раз тем, что не парится по поводу своей сущности в стиле Карлайла/Эдварда "ой, мы попадем в Ад, мы монстры"

И немножечко "мне всё равно" мне бы тоже не помешало biggrin


 
ЭlиsДата: Пятница, 03.10.2014, 22:14 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Liss@,
Цитата Liss@ ()
Я вот сейчас понадобавляю твои переводы в закладки и приду, как будет время,обещаю

В каникулы, что ли? biggrin
Ахах, кто-то еще маленький? tongue Да лан, там один миник НЦшный и одна глава в макси))
Цитата Liss@ ()
Мне бы такой талант. Иногда здорово пригодился бы

Талант талантом, а характер должен быть под стать))
А вот "мне все равно" у меня зашкаливает biggrin


 
atlantiidaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:06 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за перевод! biggrin
 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:09 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розали тоже можно понять. Если бы она не сказала Эдварду, что Белла не вернулась, то закончилась бы печально. Так, что надо сказать спасибо Розали.

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
ЭlиsДата: Пятница, 19.08.2016, 22:30 | Сообщение # 9
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




atlantiida, спасибо!

121212mk4250, люблю понимать Розали happy Спасибо!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:52 | Сообщение # 10
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Я против (Хотите заглянуть в голову Розали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Когда ты взрослеешь