Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Надеюсь, ты танцуешь (Иногда мы не потеряны для страсти... Танго с Эдвардом)
Надеюсь, ты танцуешь
Rara-avisДата: Четверг, 03.01.2013, 08:28 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика
1 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика


За эту неземную и будоражащую красоту благодарим Сашу!


Оригинальное название: I Hope You Dance
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод:

Переводчик: Rara-avis
Рейтинг: M
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Саммари:
Элис считает, что её сестре-интроверту Белле нужно выбраться в свет и наслаждаться жизнью, поэтому она записывает её на уроки танго. Благодаря сексуальному практикующему инструктору она выучит не только шаги.

Предупреждения: OOC, AU и много чувственности biggrin

Примечания переводчика:
давно хотелось новой, «творческой» струи в плане перевода, и вот (мысли материальны!) мне приходит оповещение о новой истории многим полюбившемся автора Lissa Bryan. Танцы всегда завораживали меня, а танго... Поверьте мне, подход Эдварда в пробуждении страсти действительно заставит вас взглянуть по-новому не только на танец, но и на отношение к жизни в целом.

Размещение: согласие не даю. При необходимости размещу сама.





_.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._

Часть I
Часть II
Часть III


_.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._.–*–._








Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 22:25
 
Dina22RikaДата: Четверг, 24.01.2013, 12:47 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за перевод такой чудесной и романтической истории.Эдврду всё же удалось разбудить в Белле чувственность и пробудить в ней страсть,которую она так глубоко запрятала.И теперь она готова танцевать только с ним вечно.Удачи.
 
Lunna1976Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:19 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не могу выразить словами, в каком восторге я нахожусь после прочтения данной истории. Благодарна переводчику за труд))) я счастлива, что прочитала столь трогальную и романтическую историю. И конечно эе большое спасибо автору, что ее посетила фантазия и муза на написание))) Желаю переводчика терпения и трудолюбия, чтобы вновь нас порадовать)))

Сообщение отредактировал Lunna1976 - Пятница, 25.01.2013, 04:22
 
Rara-avisДата: Четверг, 24.01.2013, 21:58 | Сообщение # 78
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Djuletta)
Ляпотаааааааааааааааааа)))

Djuletta, хочется ещё, верно? biggrin
vidaly, Helen77, МиЛледИ, aurora_dudevan, Vero_Nika, рада, что вам понравилось. smile
Цитата (Даaf)
и конечно образование ещё одной парочки в конце

Другого тут ожидать и не стоило. Хотя я рада, что автор оставила на усмотрение читателя - развивать судьбу этих персонажей дальше.
Цитата (Даaf)
очень жду новых переводов

Даaf, не могу обещать. Но ты можешь и по "старым" пройтись. biggrin wink
Цитата (Ksushenka)
Эдвард и Белла вместе, иначе и быть не могло,

Ksushenka, могло, но только не здесь. biggrin Хотя, если честно, я ждала более долгого и что ли привычного "раскрытия" Беллы. dry
Цитата (Mrs_Дурындыч)
Никогда бы не подумала что у Эдварда такая история за плечами

Mrs_Дурындыч, м-да, вот такой вот твист оказался, но тем история краше и, как ни странно, правдоподобнее. Часто говорят, что по многим историям книг не напишешь, однако иногда жизнь закрутит так, что думаешь: "Вот это... история!". Такой дауншифтинг мне понравился. smile


 
DeruddyДата: Суббота, 26.01.2013, 23:21 | Сообщение # 79
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Rara-avis,
спасибо за перевод этого чудного миника!
Вспомнились собственные занятия и сальса (далеко не танго, но всё же) smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:30 | Сообщение # 80
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту историю. На новый год мы с девчонками
на работе танцевали восточные танцы, а сейчас
к 23 февраля танцуем танго. Это потрясающе!
Спасибо огромное. Смесь Эдварда и этого танца
просто великолепна. И я довольно таки похожа
на эту Беллу.


 
MarishaKRДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:58 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая замечательная история!Люблю такие читать.Спасибо автору!

Подпись пользователя
http://s019.radikal.ru/i642/1301/00/fea9be98ed9e.jpg
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:23 | Сообщение # 82
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Общаясь с близнецами, замечала такие же характеры, как и у героинь фика. Элис - яркая, смелая, управляющая. Белла - незаметная, тихая, подчиняющаяся. Она сестра руководила другой, подовляла в детстве, вот последняя и выросла такой забитой, не способной самой на какие-то поступки, если не подтолкнуть, не подтолкнуть записаться на танцы, прыгнуть в лужу. Хорошо, что ей встретился такой прекрасный учитель. Научил не только танцевать, но и жить. Интересно, а чему научит Джаспер Элис? Тихо сидеть дома и ждать его с гастролей?)

Спасибо большое за перевод этого восхитительного фика! Появилось огромное желание пересмотреть какой-нибудь фильм на подобную тему. Грязные танцы, например, обе части. И я поняла, что стала фанаткой L. Bryan)


 
Rara-avisДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:29 | Сообщение # 83
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (♥Настя♥)
Мне так не хватало красивой, романтичной истории, где каждое слово бьет в цель, где нет каких-то глупых неувязок или нераскрытых образов главных героев.

Наверное, поэтому я и выискиваю такие истории или хожу к тебе. biggrin
Цитата (♥Настя♥)
Есть один существенный недостаток... Мне МАЛО трех глав)))) Так читала бы и читала

Ох, с одной стороны да, с другой - умение остановиться вовремя - тоже мастерство.
Цитата (♥Настя♥)
Нет в нем никакой жеманности или самолюбования.

Возможно, события, подведшие к его становлению танцором, и не придали ему таких черт.
Цитата (♥Настя♥)
Эти отношения легкие как ветер, потому что он сам такой приятный человек.

И непосредственный. Мне кажется, одна из причин, по которой он многим полюбился, заключается в наличии в нём ребячества - качества, которые многие утрачивают с годами, а уж с его-то прошлым. Добавь сюда "олдскульно-джентльменский" характер - пройти мимо невозможно.
Цитата (♥Настя♥)
Казалось бы, он мог ее уже давно вернуть) Но есть в этом что-то трепетное, романтичное. Какие же чувства надо испытывать к женщине, чтобы так беречь какую-то заколку...

Глубокие и чистые. Словно она всегда с ним. Даже когда он танцует.
Цитата (♥Настя♥)
Вроде, все та же неуклюжая Белла, с которой мы впервые познакомились благодаря Стефани Майер. Та же, да не та)

♥Настя♥, в этом вся прелесть данного нам "исходника" с подачи щедрой Стефани. Это пластилин, который можно "мять" по своему желанию, а не мрамор, который только и остаётся что шлифовать. Про уверенных людей писать легче, но... скучно, ибо уверенность проистекает из довольства своей жизнью, а этим может похвастаться малый процент людей. Играть с чужими проблемами и на чужих чувствах намного интереснее. smile Спасибо, что среди хаоса студенческих дней ты всё же выкроила время для Танцев. С уверенностью могу сказать, что станцевала на "отлично". Теперь давай на бис! biggrin
Цитата (Bella-Olya)
Честно сказать,я просто влюбилась снова в Эдварда - причем давно у меня такого не было, всего в нескольких историях он так сильно меня впечатлял, заставляя испытывать нечто подобное

Могу сказать тоже самое: мой список "памятных" Эдвардов тоже пополнился, хотя одной руки хватало. biggrin
Цитата (Bella-Olya)
Мужчина, умеющий и, главное - любящий - танцевать... приказываю - каждой девушке раздать по такому мужчине

Боюсь, как бы в процессе клонирования качество не распылили. А так - очередь выстроится. biggrin
Цитата (Bella-Olya)
просто взгляд, прикосновение, легкое движение - и вот! девушка уже танцует, чего не делала ни разу в жизни

Любопытно, что при всём при этом Эдвард, вопреки представлениям многим, не стремится к славе. Это заметно по месту, в котором он преподаёт. Такое уютное, не шумное. Маленькое, но в то же время своё дело. Можно сказать, что работает "поштучно" и эксклюзивно.
Цитата (Bella-Olya)
Очень люблю такие истории, которые захватывают с самого начала и не отпускают до финала. Которые хочется перечитывать, чтобы вновь испытать то же ощущение наслаждения и счастья

Bella-Olya, согласна. А мне в свою очередь хочется подбить автора написать нечто подобное, только большего объёма. smile Оля, мне было неимоверно приятно прочитать твои мысли, зная о твоей нагрузке. Тем они ценнее!
Цитата (_Nyuta_)
Я очень рада, что Белла позволила Эдварду ворваться в ее жизнь и изменить ее.

Как в своё время Эдвард позволил Тане. Ведь ничего хуже осознания того, что шанс, часто единственный, "на жизнь" профукали. sad
Цитата (_Nyuta_)
Белла и Эдвард стали друг для друга истинным счастьем и наградой друг другу за правильный выбор в жизни.

_Nyuta_, и за то, что сделали его вовремя, не на закате лет.
Цитата (♥Ianomania♥)
Ведь кажется, что такой незначительный поступок привел героев друг к другу!

Нет лучше фразы для ответа: "It's the little things that make our world". © "Stay" (Poets of the Fall)
Цитата (♥Ianomania♥)
что не стоит жить так, как Джейкоб, который не имел в своей жизни, кроме работы!

Вопрос в том, какая это работа. Иногда, редко (однако такие феномены тоже встречаются (сама работаю в таком)) бывает так, что работа сочетает в себе не только труд, но и светскую жизнь, что и семья не обделена вниманием и т. п. Вопрос в выборе. Джейкоб сделал свой, наверное, думая, что всё ещё впереди. Хотя оно, на мой взгляд, должно быть рядом - и сейчас. А лучше всего - вчера. happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, а Эдвард - это идеал современного мужчины. Хотелось бы побольше таких

♥Ianomania♥, а нужно просто верить, и тогда они будут множиться. biggrin Суть в отношении к своим мыслям и настрою - верная подача приведёт кого надо. wink


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:35 | Сообщение # 84
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Могу сказать тоже самое: мой список "памятных" Эдвардов тоже пополнился, хотя одной руки хватало.

вынуждена согласится) вот таких самых-самых Эдвардов - единицы happy и этот Тангвард как раз входит в этот список happy
Цитата (Rara-avis)
Боюсь, как бы в процессе клонирования качество не распылили. А так - очередь выстроится.

biggrin мне, пожалуйста, одной из первых предоставить клона happy
Цитата (Rara-avis)
Любопытно, что при всём при этом Эдвард, вопреки представлениям многим, не стремится к славе. Это заметно по месту, в котором он преподаёт. Такое уютное, не шумное. Маленькое, но в то же время своё дело. Можно сказать, что работает "поштучно" и эксклюзивно.

кстати, да, тоже обратила на это внимание, но забыла упомянуть smile слава - это не его... по нему видно, что именно этим он и хочет заниматься. и больше ничего ему не нужно happy
Цитата (Rara-avis)
Bella-Olya, согласна. А мне в свою очередь хочется подбить автора написать нечто подобное, только большего объёма. Оля, мне было неимоверно приятно прочитать твои мысли, зная о твоей нагрузке. Тем они ценнее!

что-то болшее я бы обязательно прочитала, так что уговаривай biggrin
периодически все же лучше отвлечься и прочитать что-то столь прекрасное, чем давиться коспектами wacko
Rara-avis, спасибо за ответ! happy

Добавлено (28.01.2013, 20:35)
---------------------------------------------
ой, и снова забыла похвалить обложечку!
Сашунь, ты просто молодец! Потрясающая работа!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Rara-avisДата: Вторник, 29.01.2013, 21:42 | Сообщение # 85
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




claim, спасибо за комплимент моим трудам и за цветы.
Цитата (♥Лузя♥)
Прочла на одном дыхании, все так легко и непринужденно...

Сразу вспомнились строчки: "... всё кружится, кружится, лета-а-ает..."
Цитата (♥Лузя♥)
Вот как случается, когда сестра просто записывает тебя на танго...

♥Лузя♥, почаще бы так. wink biggrin
Цитата (Белренесми)
я рада что Белла с Эдвардом встретились и полюбили друг друга!!!!!!!!!!!

Белренесми, а другого не дано. biggrin
Цитата (psih1)
Спасибо за эту яркую и красочную историю... Нежную и одновременно страстную...

psih1, я бы и дальше почитала парные прилагательные, описывающие твои впечатления от истории. wink
Цитата (Karma)
А Саше спасибо за ее помощь)

Это точно! Потрудилась она на славу, даже автор пищала от восторга! biggrin
Цитата (Karma)
И я оценила, что автор не сделал ее слишком сладкой и сахарной.

Думаю, это сделано потому, чтобы каждый сделал себе "сироп" по собственному вкусу.
Цитата (Karma)
это замечательная история, да еще и со смыслом!

Очень рада, что ты его нашла. wink Далеко не каждая красивая история им обладает.
Цитата (Karma)
Танец - это воплощение внутреннего "я", когда человек высвобождает его из плена иллюзий или рутины.

Погодите, записываю, записываю!..
Цитата (Karma)
Еще раз благодарю и желаю дальнейших успехов и вдохновения на новые переводы)

Karma, благодаря таким комментариям оно просто фонтанирует! wink Отдельное спасибо за солнечного зайку.
ЕЛЕНА123, рада, что тебе понравилось. wink
Цитата (Korsak)
Столько нежности и спокойной любви,что самой захотелось пойти записаться на танцы!

Korsak, вперёд, с таким-то Эдвардом! wink


 
sholinatДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:29 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Замечательная история. Спасибо переводчикам.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:30 | Сообщение # 87
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Dina22Rika)
И теперь она готова танцевать только с ним вечно.

Dina22Rika, я придерживаюсь того мнения, что подходящий партнёр по танцам может быть только один.
Lunna1976, я очень рада, что Танцы не оставили тебя равнодушными.
Цитата (Deruddy)
Вспомнились собственные занятия и сальса (далеко не танго, но всё же)

Deruddy, при таких "живых" описаниях иное было бы просто невозможно, на мой взгляд.
Цитата (LanaLuna11)
сейчас к 23 февраля танцуем танго.

Тоже с девчонками, или мужчины тоже решили устроить себе праздник, станцевав с вами? wink
Цитата (LanaLuna11)
Смесь Эдварда и этого танца просто великолепна.

[color=#FF6633LanaLuna11[/color], мне кажется, что при умелой подачи Эдварда "скрестить" можно с любым танцем. biggrin
MarishaKR, sholinat, вам спасибо, что не обошли вниманием эту историю. smile
Цитата (АкваМарина)
Она сестра руководила другой, подовляла в детстве, вот последняя и выросла такой забитой, не способной самой на какие-то поступки

Ну-у, это не факт. Полярность у близнецов не всегда обусловлена желанием отличаться друг от друга. К тому же мы не знаем предыстории их семьи: что стало причиной такой закрытости.
Цитата (АкваМарина)
Хорошо, что ей встретился такой прекрасный учитель. Научил не только танцевать, но и жить.

Здесь немаловажным фактором стало притяжение, ведь по сути Эдвард тоже в некотором роде "давил" на Беллу, заставил выйти из зоны комфорта, но только сам факт того, что он не был роднёй, а заинтересовал Беллу в рамках отношений мужчина-женщина немного прикрыли это.
Цитата (АкваМарина)
Интересно, а чему научит Джаспер Элис? Тихо сидеть дома и ждать его с гастролей?)

Что ж так сразу накидываться на него? surprised Возможно, Элис захочет гастролировать вместе с ним - не зря же она говорила, что не готова остепениться.
Цитата (АкваМарина)
Появилось огромное желание пересмотреть какой-нибудь фильм на подобную тему. Грязные танцы, например, обе части.

А я их так и не посмотрела. Зато сейчас действительно появился повод. smile
Цитата (АкваМарина)
И я поняла, что стала фанаткой L. Bryan)

АкваМарина, это один из тех случаев, когда увлечённость историями может быть только к лучшему. wink
Цитата (Bella-Olya)
мне, пожалуйста, одной из первых предоставить клона

Отправлю Деду Морозу на следующий НГ. biggrin
Цитата (Bella-Olya)
что именно этим он и хочет заниматься. и больше ничего ему не нужно

Я думаю, что Эдвард один из тех инструкторов, кто занимается именно "открытием" личности в плане танца, помочь ей найти свою струю, изредка подсказывая, но дальше она сама поплывёт.
Цитата (Bella-Olya)
периодически все же лучше отвлечься и прочитать что-то столь прекрасное, чем давиться коспектами

Bella-Olya, иногда полезно отвлечься. В переводах тоже помогает. wink


 
_LudMiLa_Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:20 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Rara-avis, спасибо за перевод замечательной истории wink
 
TaTka73Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:52 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Большое СПАСИБО за перевод такой потрясающей, душевной истории!!! Вроде бы ничего особенного, а проняла до слез сквозь улыбку. Захотелось встряхнуться, поменять что то в окружащей, засосавшей рутине. Блин, но хоть что-нибудь!!!! СПАСИБО за такой волшебный пендель!!!! biggrin
 
Анка_ПулеметчицаДата: Вторник, 05.02.2013, 23:26 | Сообщение # 90
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rara-avis, Спасибо большое за эту историю. Она чувственная и показывает, что единственное, что мы забываем в наше время, так это жить. cool

 
✿Meloni✿Дата: Среда, 06.02.2013, 22:13 | Сообщение # 91
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю. Все очень нежно и прекрасно. biggrin

 
Мила_яДата: Пятница, 08.02.2013, 01:43 | Сообщение # 92
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Rara-avis,
Спасибо что перевела для нас эту замечательную и красивую историю!
Читала с большим удовольствием и, как говорится, на одном дыхании.

Тысяча благодарностей Элис за то, что купила для сестры абонемент на занятия самым чувственным и страстным танцем - танго.
И что уж там говорить о том, какой инструктор достался Белле surprised Не смотря на всю напряженность, возникшую между ними на первом уроке, их взаимное притяжение ощущалось с первых же танцевальных па.
На самом деле, история Эдварда, рассказанная им же уже позже, удивила такой радикальной переменой в его карьере и жизненной позиции. Но, что ни делается - все к лучшему, что и подтвердила встреча Эдварда с Беллой в танцевальном зале.
Их отношения развивались так красиво и в соответствующем ритме, что не возникает ни малейшего сомнения, что они суждены друг другу. Белла так быстро почувствовала премены в себе, и что главное, в ней возникло желание чтобы эти перемены происходили и дальше. И все благодаря опытному интруктору, и здесь имеется ввиду не только профессиональный опыт Эдварда, но и определенный жизненный опыт.
И как приятно было наблюдать за приготовлениями Беллы к самому ответственному, но и самому счастливому моменту в жизни. А их с Эдвардом негласный секрет про заколку в кармане, буквально, окунул сердце в стопочку с бальзамом

Ну и в конце, чтобы не ставить жирную точку в этой истории, автор столкнула лицом к лицу еще двух персонажей. И по их не совсем адекватному поведению можно предположить, что и им предстоит пройти путь, похожий на путь пройденный Эдвардом и Беллой по дороге к этому самому дню, который завершает эту замечательную историю ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
traum_alДата: Пятница, 08.02.2013, 17:44 | Сообщение # 93
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Очень милая история, спасибо за перевод)
Рада прочитанному, надеюсь, у героев всё будет хорошо, и они будут танцевать *вечно* biggrin
Элис запала на Джаса biggrin cool По-моему biggrin
Жалко Джейка dry

Rara-avis, желаю тебе хороших текстов для перевода biggrin




Сообщение отредактировал traum_al - Пятница, 08.02.2013, 17:45
 
Rara-avisДата: Четверг, 28.02.2013, 00:42 | Сообщение # 94
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




_LudMiLa_, рада, что понравилось. wink
Цитата (TaTka73)
Вроде бы ничего особенного, а проняла до слез сквозь улыбку. Захотелось встряхнуться, поменять что то в окружащей, засосавшей рутине. Блин, но хоть что-нибудь!!!!

Это самое главное, так как немногие истории способны так вдохновлять.
Цитата (TaTka73)
СПАСИБО за такой волшебный пендель!!!!

TaTka73, за это автору спасибо: что создала такую красивую, хоть и "пинательную" историю. biggrin
Цитата (Анка_Пулеметчица)
Она чувственная и показывает, что единственное, что мы забываем в наше время, так это жить.

Анка_Пулеметчица, как и чувствовать, сопереживать, да и просто - обращать внимание на окружающих.
Цитата (✿Meloni✿)
Все очень нежно и прекрасно. biggrin

✿Meloni✿, смайл в конце вообще добил. biggrin
Цитата (traum_al)
Рада прочитанному, надеюсь, у героев всё будет хорошо, и они будут танцевать *вечно*

Думается мне, что свой "эликсир молодости" они найдут... друг в друге. biggrin
Цитата (traum_al)
желаю тебе хороших текстов для перевода

traum_al, тексты-то есть, а вот времени... не так много. sad Но всё ещё впереди! wink
Цитата (Мила_я)
Тысяча благодарностей Элис за то, что купила для сестры абонемент на занятия самым чувственным и страстным танцем - танго.

Иногда всё-таки нужно, чтобы в нашу жизнь вмешивались - давали шанс.
Цитата (Мила_я)
На самом деле, история Эдварда, рассказанная им же уже позже, удивила такой радикальной переменой в его карьере и жизненной позиции.

Как и часто в нашей жизни, за резким поворотом серпантина нашей жизни находится обрыв...
Цитата (Мила_я)
Белла так быстро почувствовала премены в себе

Ну танго же. biggrin
Цитата (Мила_я)
И все благодаря опытному интруктору, и здесь имеется ввиду не только профессиональный опыт Эдварда, но и определенный жизненный опыт.

Мне кажется, тут комбинация обоих; одно другое дополняет и помогает нам определить, с какого угла смотреть.
Цитата (Мила_я)
А их с Эдвардом негласный секрет про заколку в кармане, буквально, окунул сердце в стопочку с бальзамом

Надеюсь, что стопочка глубокая, а бальзам - полезный. biggrin wink
Цитата (Мила_я)
по их не совсем адекватному поведению можно предположить, что и им предстоит пройти путь, похожий на путь пройденный Эдвардом и Беллой

Мила_я, это новый виток, новый танец, название которому уже даст наше воображение и *вздыхает*, возможно, автор. Спасибо, что прошла с нами этот путь. Твои комментарии - бальзам на душу уже мне. smile


 
НеяДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:32 | Сообщение # 95
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Спасибо за перевод и спасибо замечательному автору!
Это не только прекрасная история любви, но и призыв к действию, наверное, каждому из нас. И потрясающие слова песни, я их выпишу)


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
LucindaДата: Среда, 20.03.2013, 02:12 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Rara-avis, спасибо за чудесную и лёгкую историю!

 
yui861Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:37 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Замечательная история))) Спасибо

 
Rara-avisДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:28 | Сообщение # 98
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Нея)
Это не только прекрасная история любви, но и призыв к действию, наверное, каждому из нас.

Нея, в каком-то смысле да.
Lucinda, yui861, рада, что вам понравилось. smile


 
ПсиххДата: Четверг, 09.05.2013, 03:21 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




О Боже! Я влюбилась в эту историю, так романтично. Спасибо вам огромное, я улыбалась все время пока читала
 
Rara-avisДата: Вторник, 14.05.2013, 07:00 | Сообщение # 100
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Психх, рада, что история доставила тебе удовольствие! smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Надеюсь, ты танцуешь (Иногда мы не потеряны для страсти... Танго с Эдвардом)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2