Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
Конец книги Рассвет
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Наверное многие из почитателей книг Стефани Майер представляли конец этой замечательной саги. Но во многом он скорее всего не совпал с концом, который представила нам сам автор. Так что вы думаете по этому поводу? Как вы представляли его и что вас больше затронуло в заключительных моментах книги?

 
Элисс_КалленДата: Пятница, 19.06.2009, 10:56 | Сообщение # 2
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думала, что с Волтури будет битва, хотя бы маленькая, но в дно не судьба))) Все-таки 21 век, дипломатия. Ну а насчет конца, я осталась довольна, хотя можно было подробней рассказать о судьбе Джейка и Несси, в конце написать прошло столько лет... и немножко рассказать, как жизнь у всех сложилась. аи то осталась какая-то недосказанность, лично у меня так и напрашивается продолжение)))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
EtenetteДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:45 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


cool продолжение? ну, я бы не хотела.... может лет так через пять?)))
а конец мне не очень... как-то никто даже не умер((( не было интриги, только натянутые до предела нервы)))
Quote (Джейк)
Я думала, что с Волтури будет битва, хотя бы маленькая

-да, мои надежды тоже канули в лету((( dry


 
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




конец не оправдал мои ожидания. мне даже моментом показалась, что Стефани стало просто лень нормально закончить книгу. Так тяп ляп: у всех всё хорошо и жили они долго и счастливо. Нервы потрепали с битвой....мои руки так и чесались в битву вступить...столько подготовки, столько эмоций...а потом поболтали и разбежались.......бред! dry
 
shahnazДата: Среда, 24.06.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (twilight_vampire)
мои руки так и чесались в битву вступить...столько подготовки, столько эмоций...а потом поболтали и разбежались.......бред!

согласна...и впрямь бред...
Quote (twilight_vampire)
то Стефани стало просто лень нормально закончить книгу. Так тяп ляп: у всех всё хорошо и жили они долго и счастливо.

и с этим тоже...более слащавого конца я еще не встречала...настолько счастливый, что аж противно...


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
LeonДата: Четверг, 02.07.2009, 12:29 | Сообщение # 6
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


если честно, мне вот Затмение и Рассвет не понравились. А конец рассвета довольно плохой, или сказать вообще никакой, счастья и бал бла, и их дочка вообще какой прям парадокс, я думала Стефани всётаки за реальность событий и ли покрайне мере приближенность к реальности dry

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
MoonNatalieДата: Четверг, 02.07.2009, 17:46 | Сообщение # 7
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Джейк)
хотя можно было подробней рассказать о судьбе Джейка и Несси, в конце написать прошло столько лет... и немножко рассказать, как жизнь у всех сложилась. аи то осталась какая-то недосказанность, лично у меня так и напрашивается продолжение)))

по мне, так хорошо, что недосказанность осталась! А то вообще получилось бы слишком определенно и слащаво. В принципе, и так интрижки не осталось, но хоть есть "надежда", что что-нибудь пойдет не так, Волтури вернутся...


 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Я хотела , чтобы была битва...и про отношения Джейка и Несси побольше рассказали...было бы класно

 
LarisskaДата: Суббота, 11.07.2009, 16:18 | Сообщение # 9
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




у меня для конца Рассвета существует одно определение - сладкий. Лучше бы стефани утроила битву, настоящую битву с Волтури. Чтоб обе стороны понесли потери, чтою было чот-то шокирующее (смерть кого-нибудь из любимых персонажей). А "жили они долго и счастливо" для меня неинтересно.

 
МарфунечкаДата: Пятница, 31.07.2009, 23:47 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Блин что же вы такие жестокие смерти и крови вам все подаваи!! Эта же история с самого начала задумывалась как история любви а не драк и кровопролития... Так что конец очень даже подходит,хотя про описание про лет через ....ндцать было вполне уместно и завораживающе... но как написали так написали с этим уж ничего не поделаешь!!!
 
ГрызликДата: Суббота, 01.08.2009, 22:57 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А мне как раз понравилось то, что не было желаемого "кровопролития". Очень понравилось, что Вольтури струсили. Концовка хорошая, но почему-то хотелось побольше воспоминаний Беллы, показанных ею Эдварду. И вообще, хочу продолжение! Историю Джейка и Несси.)
 
FiyaДата: Суббота, 15.08.2009, 13:34 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Джейк)
и то осталась какая-то недосказанность, лично у меня так и напрашивается продолжение)))

я читала, что Майер думала, писать ей еще книги в сагу или нет...
Надеюсь напишет smile

ну так концовка нечего... Как обычно в самый последний момент у героей что-то получаеся они что-то понимают и спасают мир х) ыы


 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:43 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Слащавость - стиль Майер, так что иного в конце и не следовало ожидать. Но мне понравилось - всё как и должно было быть.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:50 | Сообщение # 14
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Меня конец вполне устроил, большего и не ожидала. Хотя битву увидеть мне хотелось, но увы..
Рада, что все остались живы-здоровы.


Просто давай улетим.
 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 20.08.2009, 15:11 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Битвы ждали все, но в Затмении и так была огромная батальная сцена. Это же книга о любви, а если везде драки вписывать, то получится банальный боевик.
Люди, которые по своей природе верят в сказку, получили Happy End, что же еще надо?
А про то, что никто из оборотней, Калленов и вампиров - их сторонников - не погиб, так так только лучше, ощущение счастья от того, что все беды позади не было бы полным у Беллы, Эдварда и остальных героев, потеряй они к примеру кого-то из Калленов или оборотней.
Многие еще юные читатели поймут, что не все проблемы решаются дракой, и правда одна, она не стоит на стороне просто сильных. А любовь, сопереживание, готовность принести себя в жертву заставляют преодолевать все препятствия на пути к счастью


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Rosalie_HumanДата: Четверг, 20.08.2009, 19:16 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Многие еще юные читатели поймут, что не все проблемы решаются дракой, и правда одна, она не стоит на стороне просто сильных. А любовь, сопереживание, готовность принести себя в жертву заставляют преодолевать все препятствия на пути к счастью

Да, согласна, это очень поучительный момент


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 13:49 | Сообщение # 17
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




в заключительных моментах затронула способность Беллы приоткрыть мысли Эдварду, так мило


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
RENESMEEДата: Среда, 26.08.2009, 18:16 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Как вы себе представляете маленькую драку с Волтури. Если бы она и была, то тогда погибли бы все кроме Джейкоба и Ренесми.
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 19:28 | Сообщение # 19
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я уже говорила, конец слабоват, а-ля жили они долго и счастливо.
Люди, все-таки в 21 веке живем, а финал все такой же как и в русских народных сказках.
Только умерли в один день не вписалось, как-никак вампиры.
 
MeineryДата: Пятница, 18.09.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нехватило кульминации, а так всё отлично)

 
Viksus))Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:15 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Меня слащавый конец устроил,так как я жутко боялсь,что будет как в Гарри Поттере-поубивали кучу народа непонятно зачем.. Так что я вполне довольна,хотя мне кажется,что продолжение еще будет))
 
MeineryДата: Пятница, 09.10.2009, 20:34 | Сообщение # 22
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конец очень хэппи, но продолжения не будет. История Бэллки и Эда исчерпала себя.

 
miss_charmingДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:43 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Конец Рассвета меня немного растроил, но я надеюся что она допишет продолжение и все нам подробненько разъяснит happy
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:07 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я думала,что битва с Волтури будет....и книга как-то быстро и неожиданно кончилась sad sad
 
Nato4kaДата: Вторник, 03.11.2009, 19:39 | Сообщение # 25
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




iris_1988, согласна.. она ещё и такая интересная, столько событий, страницы так и летят

Просто давай улетим.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Весна