Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
Конец книги Рассвет
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Наверное многие из почитателей книг Стефани Майер представляли конец этой замечательной саги. Но во многом он скорее всего не совпал с концом, который представила нам сам автор. Так что вы думаете по этому поводу? Как вы представляли его и что вас больше затронуло в заключительных моментах книги?

 
TamoraДата: Среда, 04.11.2009, 20:37 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




После Затмения я уже ничего не ждала от Рассвета, поэтому конец меня устроил.

 
ДруидДата: Пятница, 11.12.2009, 18:08 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Конец...ну...хорош. Хотя, хотелось бы деталей этого самого "конца".(

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
temperaДата: Пятница, 11.12.2009, 18:40 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Как это "никто не погиб"? А Ирина? Было жестоко убивать её на глазах у сестер.

Про кровавость - куда уж кровавее, чем сцена родов Беллы! Я вообще несколько обалдела от такого подробного описания этого события. Было немного противно. Но наверное, так и задумывалось писательницей. Так что в книге все есть - и кровь, и боль и смерть близкого человека (как-никак семья Тани довольна близка к Калленам).

 
ДруидДата: Пятница, 11.12.2009, 21:10 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (tempera)
Как это "никто не погиб"? А Ирина? Было жестоко убивать её на глазах у сестер.

Про кровавость - куда уж кровавее, чем сцена родов Беллы! Я вообще несколько обалдела от такого подробного описания этого события. Было немного противно. Но наверное, так и задумывалось писательницей. Так что в книге все есть - и кровь, и боль и смерть близкого человека (как-никак семья Тани довольна близка к Калленам).


Прямо в яблочко!


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
MeineryДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:40 | Сообщение # 30
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Но у меня, напеример, почти нет сочувствия к Ирине. Она вроде как сама виновата, и её сестры это понимали. dry

 
ДруидДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:28 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Meinery)
Но у меня, напеример, почти нет сочувствия к Ирине. Она вроде как сама виновата, и её сестры это понимали. dry

Я не согласна (только не бросайся тапками!). Будь на месте Ирины Белла, она бы тоже пошла ябедничать! (И я бы тоже, и зуб даю, все присутствующие на сайте тоже...) Так что, Ирину мне было на самом деле жалко. cry


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:32 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Не прониклась жалостью к Ирине если честно, может конечно и не стоило ее убивать, но все надо было ж чтоб хоть одна жертва была. А конец не удовлетворил. Хоть немного Майер могла бы описать дальнейшую жизнь, как росла Ренесми и т.п. dry

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ДруидДата: Вторник, 15.12.2009, 16:42 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
А конец не удовлетворил. Хоть немного Майер могла бы описать дальнейшую жизнь, как росла Ренесми и т.п.

Все мы так думаем...(((


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
MeineryДата: Вторник, 15.12.2009, 21:59 | Сообщение # 34
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Друид)
Будь на месте Ирины Белла, она бы тоже пошла ябедничать!

Совсем нет. Она бы просто не стала жить без Эда.
Самое главное, что мне хотелось прочесть - то, как Бэлла и Эд погибают, а Джейкоб на всех парах мчится с Несс прочь. Было б драматичнее некуда!


 
ДруидДата: Среда, 16.12.2009, 10:33 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Meinery)
Самое главное, что мне хотелось прочесть - то, как Бэлла и Эд погибают, а Джейкоб на всех парах мчится с Несс прочь. Было б драматичнее некуда!

Неожиданно... surprised surprised surprised


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Среда, 16.12.2009, 21:45 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Meinery)
Самое главное, что мне хотелось прочесть - то, как Бэлла и Эд погибают, а Джейкоб на всех парах мчится с Несс прочь. Было б драматичнее некуда!

Неееее, я бы такое не пережила cry


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
olga-twilightДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:27 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote (Meinery)
Самое главное, что мне хотелось прочесть - то, как Бэлла и Эд погибают, а Джейкоб на всех парах мчится с Несс прочь. Было б драматичнее некуда!

мне бы тоже понравилось=) я прям когда читала пореветь хотелось нереально! Хотя мне и этот конец нравится. соглашусь с вышеперечисленным, что осталось ощущение недосказанности=( оооочень хочу продолжения=))


Подпись пользователя
Люблю Гостью и Йена О'Ши=)))
 
KsyshaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:38 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




не я бы не пережила если бы Белла и Эдвард погибли
Я и так очень часто была в шоке, привожу примеры- Мне показалось что Майер переборщила с подробностями на счёт родов Беллы,в какой то момент я даже в ступор впала
я соглана что конец слабоват
но книга мне очень понравилась(хотя я очень разборчива в книгах)
есть небольшое разочарование я ожидала более длинной,подробной третьей части книги,но увы


Сообщение отредактировал Ksysha - Четверг, 07.01.2010, 21:45
 
MeineryДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:42 | Сообщение # 39
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olga-twilight)
я прям когда читала пореветь хотелось нереально!

Вот и я о том же. Трагический конец и начало новой жизни для Джейкоба и Несс. И какой повод отомстить! happy


 
ШпротикДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:50 | Сообщение # 40
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Meinery)
Самое главное, что мне хотелось прочесть - то, как Бэлла и Эд погибают, а Джейкоб на всех парах мчится с Несс прочь. Было б драматичнее некуда!

Да, я ждала этого на протяжение всей этой мути по имени рассвет. Должна была быть драка((( А то все покурили и разошлись. dry


 
cutie_girlДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:57 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Quote (Meinery)
Самое главное, что мне хотелось прочесть - то, как Бэлла и Эд погибают, а Джейкоб на всех парах мчится с Несс прочь. Было б драматичнее некуда!

Quote (Meinery)
Трагический конец и начало новой жизни для Джейкоба и Несс. И какой повод отомстить!

Да, такой Рассвет я бы прочитала с большей радостью. Я так и представляла, когда Белла готовила документы для Джейка и Несси, прощалась с ними, что будет битва и все погибнут, кроме Несси и Джейка. Но обломалась круто((


 
iris_1988Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:26 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я вообще не думала,что книга так быстро закончится....
 
veraangelДата: Четверг, 11.02.2010, 22:18 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне конец понравился smile

 
ФрейяДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:37 | Сообщение # 44
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Quote (Шпротик)
Да, я ждала этого на протяжение всей этой мути по имени рассвет. Должна была быть драка((( А то все покурили и разошлись. dry

драку бы конечно хотелось!
и с жертвой...
но,чтобы спасли эту жертву на последнем вздохе)
Quote (cutie_girl)
Да, такой Рассвет я бы прочитала с большей радостью. Я так и представляла, когда Белла готовила документы для Джейка и Несси, прощалась с ними, что будет битва и все погибнут, кроме Несси и Джейка. Но обломалась круто((

а вот,что бы погибли Беллз и Эд.
неееет ребят.
тогда это уже не сага.
это,что то другое.
это же истории любви,и она должна была закончится "красиво"))
Майер справилась)


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
светлячокДата: Пятница, 11.06.2010, 10:08 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лучше окончания и придумать невозможно. Герои и так страдали на протяжении всей истории, поэтому счастливый конец- то что нужно для завершения саги.
 
SlastenkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:39 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Я согласна с многими высказываниями выше.
И не понятна дальнейшая судьба Несси и Джейка, у меня такое ощущение, что будет еще однеа книга....


 
olgaA51Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:20 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




С одной стороны мне конец показался слишком слащавым, сказочным и примитивным, типа жили они все вечно и счастливо, хотя конечно все книги по сюжету оригинальностью не отличались, готовилась битва, а битвы и не было, хотелось боя, но понятно почему боя не было, когда недразумение решили, особо не за чем было драться, да и отказ перейти к Вольтуриям как бы Вольтуриям не хотелось, но им пришлось принять, насильно мил не будешь, затевать из-за этого бой глупо как-то, при чём исход был бы плачевный для обоих сторон.

С другой стороны осталась недосказанность. В конце сказали что ещё существуют "истинные" оборотни, мне бы хотелось с ними познакомиться в саге, узнать о них подробнее. Хотелось бы узнать как сложиться жизнь Ренесми, кто станет её избраником, Джейкоб, Науэль или может кто-то другой. Хотелось бы знать как сложиться жизнь Леи. Хотелось бы познакомиться с сёстрами Науэля. Но недосказанность должна быть, а то и без того как-то всё слащаво.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 05.08.2010, 07:53
 
SmilaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:49 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А мне понравилось! Насчет недосказаности - просто в каждой книге должна быть маленькая загадка и... зацепка) Ну, а вдруг еще продолжение в голову придет=))

Подпись пользователя
Загадай желание, погладь кота и оно исполнится!
http://cathome.ru/pat.php?cat=73677
 
CissyДата: Среда, 21.07.2010, 18:29 | Сообщение # 49
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




И я рассчитывала хоть на маленькую, но биитву)
Но есть и хорошая сторона - все живы))



Я - человек-фонарик!
 
Ося_БендерДата: Вторник, 27.07.2010, 14:51 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Конец был очень захватывающим. Такого исхода и стоило ожидать - все вместе, все счастливы, каждый получил на что расчитывал. Конец "Рассвета" символически можно назвать началом рассвета новой эры в жизни мира вампиров и всех его обитателей. Я уверен, что Майер оставила частицу окончания на фантазию и надежды читателей. Нас предоставлена картина окончания, далее можем только предполагать. Кто знает как сложится судьба Калленов, оборотней и тех самых пошатнувшихся Вольтури?
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Конец книги Рассвет
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Роман с прошлым