Форма входа
Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
Vi-Vi7300, Jerley, Anouk, нати1313, tigrenokchek2348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Книгообзор от TR

Книгообзор от TR

В СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА

Категория: Книгообзор от TR | Добавил: Rebelde_Chica (25.12.2010)
Просмотров: 1563 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 12
0
12 @Люльчик@   (13.08.2012 23:47) [Материал]
Спасибо wink

0
11 Champagne   (08.03.2011 13:24) [Материал]
3 хочу)

1
10 Нея   (15.01.2011 16:52) [Материал]
Спасибо за обзор!Заинтересовала книга "Бегущий в лабиринте", а то про нечисть несколько поднадоело читать), но, думаю за "Прекрасные создания" возьмусь раз там смесь ГП и Сумерек - что еще надо? biggrin

0
9 vampire666   (10.01.2011 20:13) [Материал]
сколько новых книг!! happy уже хочется их поскорее все прочитать smile

2
6 SolaR   (30.12.2010 21:46) [Материал]
Как я поняла, ни одна из этих книг не переведена на русский язык?

0
7 Obstinate   (01.01.2011 13:43) [Материал]
В ближайшее время эти книги будут переведены нашими "народницами" специально для сайта. Так что, ждём-с wink

0
8 Bellissima   (06.01.2011 22:34) [Материал]
Прощальная песнь переведена и уже продается;
Hex Hall и Hallo - вскоре выйдут в ЭКСМО
Вторая часть Дрожи еще не переведена, если найдется немало поклонников у первой книги - переведем, насчет Бегущего - есть информация, что вроде бы ЭКСМО уже переводят. Если не подтвердится - возьмем на перевод smile

1
5 Nell   (30.12.2010 02:14) [Материал]
бегущий в лабиринте..хм, очень заинтересовала книжечка, завтра заскочу в книжный wink

1
4 Moonflower)   (30.12.2010 00:15) [Материал]
Спасибо!

1
3 Moonflower)   (30.12.2010 00:15) [Материал]
Я хочу ВСЁ!!!!

1
2 Esprit   (29.12.2010 13:33) [Материал]
Спасибо большое за такой пдробный обзор! Теперь будет, что выбрать! wink

6
1 Millarka   (29.12.2010 06:03) [Материал]
Спасибо за чудесный книгообзор. Больше всего заинтересовала последняя книга "Бегущий в лабиринте" (прежде ничего подобного не читала), ну и продолжение "Прекрасных созданий" (влюблена по уши в эту историю, в героев и даже в Гатлин :] ). А вот остальные книгоновинки, хоть и привлекают своим мистическо-романтическим содержанием, для искушенных читателей покажутся немного избитыми. Снова оборотни, снова вампиры, снова ведьмы и ангелы. Кто следующий из списка нечисти и миф. созданий? biggrin Но не буду врединой. После Роуллинг и Майер домохозяйки всего мира достали печатные машинки с антресолей и задались целью стать famous и rich и послать своих деток в Гарварды-Оксворды-Принстоны =) Хотя в этом нет ничего плохого. Без таких домохозяек с вагоном фантазии, невоплощенных в жизни мечт, грызли бы мы бублики по вечерам и молча читали суровые детективы, когда душа просила бы романтики и принца с клыками, лапами или крыльями =)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]