Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 75
Пользователей: 5
shahidaabdiminova, Ryabina, 77777Змейка77777, Amely8012, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!!Глава 20. Беременная женщина страшнее апокалипсиса.

2024-4-27
17
0
0
Глава 20. Беременная женщина страшнее апокалипсиса.

Неделя. Прошла ровно неделя с того дня, как я узнала о беременности. Не поверите, но эта неделя была самой веселой для меня и ужасной для моих родственничков. Если у меня еще была хоть какая-то частичка совести, то у Судьбы – нет. Она, не зная границ, преспокойно издевается над своим уже будущим мужем и остальными. Так что во времена тайфуна под именем «Судьба» к нам частенько на чаек заглядывали новые знакомые, кроме Бога и Смерти. Я кстати, познакомилась с матерью Жизни и Смерти и по совместительству женой Бога – Любовью. Честно признаюсь, таких красивых женщин я еще не встречала, со мной по этому поводу были также согласны и все Каллены и мои бабушка, мама и папа. И да мой отец, узнав, что скоро станет дедом, теперь тоже частенько заглядывает к нам с Эдвардом.
Мы вообще сначала с народом никак не могли решиться рассказать отцу наш пока еще маленький секретик, а из-за того, что не могли решить – Элис не могла увидеть будущее. А не решались сказать, потому что мы не знали, как папа отреагирует на то, что его единственная дочка, можно так сказать, не то, что замуж за мертвеца выходит, так в придачу еще и беременна от него. У Эдварда же была своя причина бояться рассказать правду Чарли. Он боялся того, что папа, узнав правду, откроет охоту на моего вампира и ко всему прочему привлечет к этой “веселухе” своих друзей, которые с удовольствием согласятся погонять моего будущего жениха по лесам Форкса. Я, конечно же, сначала была не против такой перспективы, чтобы чуть-чуть погонять моего мальчика, но потом, подумав и взвесив все за и против, решила, что нашему малышу все-таки нужен отец, а мне временами хочется расслабиться и повеселиться. Еще мама сказала, что у Чарли кто-то появился, и это оказалась просто потрясающая новость. Только вот после этого известия мне совершенно расхотелось говорить отцу о своем замужестве и беременности, ведь тогда мне казалось, что он будет меньше уделять ей внимание и вскоре их отношениям прийдет конец, но моим опасениям не суждено было сбыться.

Воспоминание.

Через три дня после того, как узнала, что беременна, я отправилась навестить отца. Эдварда мое решение обрадовало, а еще бы! Все эти дни я терроризировала его своими просьбами и выходками. Даже не смотря не то, что он вампир я его уже доконала и вымотала. Ну, ни чего еще недельку пусть помучается, и после я его приласкаю…
Я вошла в дом, и какого же было мое удивление, когда я застукала Чарли в объятиях незнакомой мне женщины. Не подумайте ничего такого неприличного, они просто целовались.
- Кхм, кхм… - прокашлялась я, чтобы привлечь к себе их внимание. Они от испугу аж с дивана упали. Да уж, ржачно получилось. Поняв, что их застукали, они мигом поднялись на ноги и покраснели от ушей до пят. Ну, честное слово, как подростки! А я же, конечно, как воспитанная дочь шефа полиции улыбалась от уха до уха. Ага, у Эма с Элис научилась. Пока взрослые приводили себя в порядок, я решила получше рассмотреть папину подружку. У нее были красивые коричневые волосы, а передние пряди окрашены в белый цвет. Очень, скажу я вам, красиво смотрится. У нее серые глаза, макияжа нет, кроме накрашенных тушью ресниц, брови красиво изогнуты, нижняя губа немного больше верхней. Женщина по своему виду очень аккуратная: красивый маникюр, ногти покрашены белым лаком. Видимо ко всей этой красоте она в придачу и скромница – как раз то, что нужно Чарли. Закончив оценивать папину подругу, я мысленно дала ей 7,5 баллов и повернулась к папе. Вы не думайте, что моя оценка низкая, ни в коем случае. Тем более в моем случае можно, она же, как я понимаю, она должна будет стать моей мачехой, так что это даже больше, чем ставят другие детки своим мачехам.
- Белла, здравствую. Я не знал, что ты сегодня заедешь, - неловко сказал Чарли, проводя рукой по волосам. Ну, прям, как Эдвард.
- Вот решила навестить, а не предупредила, потому что ты бы подготовился к моему приезду, и я бы так и не взглянула на твою подружку, - строгим голосом ответила я отцу и посмотрела на женщину, - Давайте официально представимся. Я Белла, - дружелюбно улыбаясь, я протянула ей руку. Она же в свою очередь скромно улыбнулась и неуверенно пожала мою руку.
- Сью, - тихо представилась женщина.
- Очень приятно с тобой познакомиться, Сью. Чего вы встали? Садитесь, - пригласила я ребят, когда уселась в кресло. Видимо Чарли насмотрелся сериалов, потому что, когда увидел мое дружелюбное лицо, то облегченно вздохнул и счастливо улыбнулся. Сью и Чарли сели на диван и, посмотрев на них, я заметила, что они хорошо смотрятся вместе.
- Ну и когда ты собирался мне рассказать о ваших отношениях? – довольно улыбаясь спросила я. Вот мне интересно Элис и Эмет тоже такую же радость чувствуют, когда нас с Эдвардом обламывают? Если так, то я теперь понимаю, почему так часто…
- Нуу… Я не знал, в какое время будет удобно тебе рассказать. Ведь ты не звонила. Вот я и подумал, что ты занята, - неловко признался отец. Блииин…я теперь себя виноватой оказалась. Хотя так оно и есть. Я ведь ему даже после дня рождения не позвонила, потому что была занята Эдвардом и тренировками, а потом эта беременность и вот я, наконец, вспомнила об отце.… Сволочь я. Обвиняла я себя и у меня на глаза стали наворачиваться слезы.
- Белла, милая ты чего? – обеспокоенно спросил отец и присел на корточки около меня, а Сью встала позади него, так же взволнованно смотря на меня.
- Может воды? – спросила она. Я покачала головой в знак отрицания и, глубоко вдохнув, немножко успокоилась. Гормоны, что б их…
- Белла, доченька, что случилось? Ты обиделась, что я тебе не рассказал правду? – обеспокоенно спросил папа.
- Нет, что ты. Дело не в вас. Просто…, - вот этот момент. Момент истины.
- Что Белла? – дал знак Чарли, чтобы я продолжала. Ну, ладно, была, не была.
- Я замуж выхожу, - сказала я первую новость.
- Ну, ничего страшного. Рано или поздно это должно было случиться. Вы с Эдвардом хорошая пара и любите друг друга, - сдержанно ответил отец. Видимо из-за того, что я расплакалась, он решил не огорчать меня еще больше.
- Это еще не все, - предупредила я отца, - Сью принеси, пожалуйся, чего-нибудь покрепче, - попросила я женщину и она мигом отправилась на кухню.
- Белла, ты меня пугаешь, - взволнованно признался Чарли. О даа…только вот волноваться надо не тебе, а мне, а особенно Эдварду.
- Пап, тут такое дело, - неуверенно начала я и, глубоко вздохнув, все-таки решилась, - Эдвард – вампир и я от него беременна, - выпалила я. Это надо было видеть,… Папа сначала позеленел, потом посерел, а под конец стал красным, как BMW Розали. Джаспер! Где ты шляешься, когда так нужен!!!?
- Как вампир? – прошипел отец. Ну, вот что ему не нравится?! Мы же любим друг друга.
- Я бы сказала как? – прошептала я, надеясь, что папа не услышит. В ответ он строго на меня посмотрел.
- Белла. У вас все серьезно? – спросила, вошедшая в гостиную Сью. Подождите-ка. Она, что слышала весь наш разговор!?
- Да, но откуда ты…, - не успела я договорить, так как она меня перебила.
- Я знаю о вампиров, потому что они заключили договор с оборотнями, а они проживают в резервации, где я живу, - успокаивающе улыбнувшись, сказала Сью. Она подошла к, уже сидевшему на диване Чарли и вручила ему стакан,…по цвету напоминает коньяк.
- Оборотни? – не веря ее словам, спросила я. За время своего проживания в Форке, я не слышала и не видела этих биг-песиков.
- Да. Они редко приезжают в город, так как здесь часто бывают вампиры, а они, как, наверное, тебе известно друг друга не переносят, - весело улыбнувшись, сказала Сью и затем повернулась к Чарли, - Успокоился? – спросила она у отца.
- Вроде, как да, - ответил папа и в последний раз опрокинул стакан и выпил его содержимое. Поморщился, отдал пустой стакан Сью и посмотрел на меня.
- У вас действительно все серьезно? – спокойно спросил меня отец. Вау! Надо будет спросить у Сью, что она ему налила и когда с Эдвардом прийдем напоить его.
- Да пап, все серьезней некуда. Мы очень любим друг друга и, как выяснилось, я оказалась его Возлюбленной и нам по легенде суждено быть вместе, - стала я приводить доводы того, во что отец не хочет верить. Он удивленно на меня посмотрел, но затем понимающе покачал головой и, улыбнувшись, взял меня за руку.
- Главное, чтобы ты была счастлива, - сказал отец. Я уже счастлива.

Конец воспоминанию.

Даа…тогда я вернулась домой счастливой и светилась, как лампа. Зато Эдварду повезло. Я весь оставшийся день целовала его и говорила ему слова любви. Ну, а ночью мы решили продолжить наш счастливенький денечек.

Сейчас мы решили прогуляться по лесу. Точнее захотелось мне, а Эдвард даже не посмел мне перечить. Эх, что за мужчина…все мои желания исполняет.
- А чем задумалась? – спросил меня Эдвард, помогая спрыгнуть с валуна, на который я забралась.
- Вспомнила, как рассказала все отцу, - ответила я.
- Да уж, когда ты приехала и выпрыгнула из машины, крича, то я, если честно, сначала до жути перепугался, - сказал Эдвард, на что я рассмеялась. Весело разговаривая о приготовление к свадьбе, мы направились в сторону пляжа. Нам кстати повезло. Спросите почему? Потому что Элис, Розали, Эсми, мама, бабушка и даже Сью занялись приготовлениями к свадьбе. Нас спрашивают только о выборе цвета или еще какой-нибудь ерунды. Мы с Эдвардом решили, что пусть делают, что хотя, главное, чтобы я стала миссис Кален. Ммм…как звучит…

Когда мы вышли на пляж, то нам открылся потрясающий вид на море. Оно было спокойное, гладкая водная гладь отражала серые облака, и от нее исходил красивый блеск.
- Здесь невероятно спокойно и красиво, - сказала я и закружилась в танце, смеясь.
- Ты прекрасна, - прошептал Эдвард, ловя меня в кольцо своих рук. Я еще громче рассмеялась и, тут мы услышали громкий топ, а затем тишину.
- Что это было? – растерянно спросила я. Эдвард развернул меня к себе лицом и крепче притянул к себе.
- Ооо!!! Какая встреча! – услышали мы наглый голос со стороны леса. Повернувшись в ту сторону, я увидела краснокожего парня лет 17, он был огромным, как Эмет. Он с отвращением посмотрел на Эдварда, а затем перевел взгляд на меня и в его глазах вспыхнул интерес и что-то. И что все это значит!? Мне захотелось узнать, о чем думает этот парень и мысленно потянулась к Эдварду.
«О чем он думает?» - мысленно спросила я вампира. Он ладонями погладил мою спину, как бы успокаивая.
«Не о чем» - недовольно ответил Эдвард.
«Ага, так уж я и поверила!» - огрызнулась я и еще сильней сплелась с мыслями Эдварда, и услышала… «Ммм…какая конфетка. Какие ножки и попка что надо, а грудь…ммм…само совершенство. Вот бы попробовать ее на деле…» - я не дослушала эти грязные мысли, так как меня затопила злость. Никто, кроме моего вампира не смеет обо мне так думать!!!
- Ах ты, извращенец малолетний!!! – заорала я на этого подонка и от моего крика в небе сверкнула молния, и прогремел гром. У парня в глазах сразу же появился невероятный страх. Ооо…бойся мальчик, бойся. Беременная женщина страшнее апокалипсиса.
- Что я сделал? – испуганно спросил пацан. Он еще спрашивает!
- Грязно обо мне думал скотина! – крикнула я на него и, вырвавшись из рук Эдвард, поставила ноги на ширине плеч, уперла руки в бока и грозно взглянула на парня. Он испуганно отступил на шаг.
- Вот, вот! Бойся! Я женщина, во-первых, беременная, а во-вторых, помолвленная! И ты, извращенец, не имеешь никакого права думать обо мне грязно! – выпускала пар я, но, не сдержавшись, выплеснула поток сильного, и парня снесло, как пушинку. Ого, я так раньше не умела.
- Белла, солнышко, я, конечно, рад, что ты вымещаешь свою злость не на мне, но мне кажется, что тебе нужно успокоиться. Иначе ты здесь все разрушишь, - сказал Эдвард, улыбаясь,…как будто победил.… Не поняла.
- А чего это ты так улыбаешься? – прищурив глаза, спросила я вампира. Тем временем тот нахал быстренько унес свою поганую тушку.
- Ну, так что? – требуя ответа, спросила я, вздернув бровь. Эдвард на мое поведение коварно улыбнулся и стал приближаться ко мне.
- Знаешь, Белла,…ты безумно сексуальна, когда злишься, - прошептал Эдвард мне на ушко, вмиг оказавшись возле меня. Проказник…
- Да, как ты только можешь? Твою невесту оскверняет какой-то подросток, а ты говоришь, что я сексуально выгляжу. Эдвард. Ты – дурак, - прошептала я и улыбнулась.
- Влюбленный дурак, - ответил вампир.

Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (11.04.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 4775 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 чиж7764   (15.09.2020 16:52) [Материал]
Папаня у неё кем работает? Если в полиции, то такая странная реакция на беременность дочери сильно удивляет. А пацан на пляже - это какое-то недоразумение...

1
46 Киса13   (10.08.2011 18:39) [Материал]
Только Чарли после слов Беллы: "Я беременна и выхожу замуж" мог спросить: "А у вас это серьезно?" biggrin biggrin biggrin
А собачка то извращенец...

0
45 Miss_Lamperush   (29.06.2011 18:28) [Материал]
гуляй,псинкa

0
44 Svetysiy   (24.04.2011 21:15) [Материал]
Просто супер! Мне оч понравилось. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
43 МаринЬка   (09.04.2011 18:14) [Материал]
правильно! так надо поступать с каждым извращенцем!

0
42 VeraL   (19.02.2011 21:50) [Материал]
- Влюбленный дурак, - ответил вампир.

полностью согласна biggrin biggrin biggrin biggrin


0
41 BaBy_BeLLa   (15.12.2010 20:19) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin беллка злая и крутая cool biggrin

0
40 Menestres   (15.12.2010 14:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
39 Bubli4ek   (15.12.2010 11:56) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
38 Maйя   (17.11.2010 17:55) [Материал]
Клёво она уделала пса-извращенца! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]