Форма входа
Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 36
Пользователей: 12
sasha0860, mashamixno, катёна9192, Svetochka6474, Zosia8532, Neta, anakpsyho, 1992, Vi-Vi7300, Акстисья, jk8929, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Кроссворды

2026-4-11
37
0
0


Сегодня почти в каждой газете или журнале есть такая рубрика, где вы можете поразгадывать головоломки или решить кроссворд на любой вкус. И вот в один прекрасный день пришёл мне в голову вопрос: а чем же наш журнал хуже? Прогулявшись по Интернету я с удивлением обнаружила, что сумеречная тема ещё не успела охватить данную область. А ведь простор для фантазии огромен! И вот теперь и в TR Review есть рубрика «Сумеречных кроссвордов».

В этом выпуске я предлагаю вам разгадать два разных кроссворда. В преддверии скорого выхода на большой экран четвёртой части франшизы, первый кроссворд имеет «рассветную» тематику.



>>ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ<<

Необходимо верно ответить на все вопросы и вписать ответы в сетку, по горизонтали и вертикали, соответственно. (Примечание: загаданные существительные стоят в именительном падеже и единственном числе). Чтобы вписать буквы можно использовать любой графический редактор от Photoshop до Paint.

Кроссворд с ответами в виде картинки присылайте мне (Goldy-fishes) в ЛС. Первые три пользователя, ответы которых будут правильными, получат в награду:
1 место - комплект в профиль от Элитного клуба Художников + 1000 баллов.
2 место - цветной ник на форуме + 1000 баллов.
3 место - 2000 баллов
.

Второй тип кроссворда – это филлворд. Его тема всегда будет перекликаться с главной темой всего выпуска. И сегодня это Хэллоуин!



Филлворд предоставляет собой заполненное буквами поле, в котором нужно найти и зачеркнуть слова, приведённые ниже в виде списка. Они могут идти и сверху вниз, и снизу вверх, и слева направо, и справа налево. В итоге несколько букв останутся лишними, из них необходимо составить ключевое слово. Чтобы зачеркнуть слова можно использовать любой графический редактор от Photoshop до Paint.

Филлворд с ответами в виде картинки, а главное - верное ключевое слово, присылайте мне (Goldy-fishes) в ЛС. Первые три пользователя, ответы которых будут правильными, получат в награду:
1 место - комплект в профиль от Элитного клуба Художников + 1000 баллов.
2 место - цветной ник на форуме + 1000 баллов.
3 место - 2000 баллов
.



В СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА
Категория: TR представляет | Добавил: Goldy-fishes (08.11.2011)
Просмотров: 2923 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Goldy-fishes   (16.11.2011 20:48) [Материал]
Объявлены результаты!
http://twilightrussia.ru/news....16-8234

0
18 Champagne   (16.11.2011 18:04) [Материал]
ух, когда же результаты))

0
17 АкваМарина   (15.11.2011 22:41) [Материал]
Супер) Люблю кроссворды)))
Спасибо большое) Интересно участвовать)

0
16 Rob♥Sten   (15.11.2011 18:11) [Материал]
Ух тыыы, классная идея, молодцы! happy

0
15 LiLiT666   (14.11.2011 23:56) [Материал]
Здорово!!! Спасибо!

0
12 ВампИpюШка   (14.11.2011 19:55) [Материал]
Отправила ещё и Филлворд. Может повезёт? biggrin

0
11 Champagne   (14.11.2011 19:21) [Материал]
класс

1
10 ВампИpюШка   (14.11.2011 19:06) [Материал]
Отгадала весь первый кроссворд, но боюсь, что уже поздно. cry Но ведь главное не победа, а участие!

2
13 Goldy-fishes   (14.11.2011 20:55) [Материал]
Главное, чтобы все слова были правильно вписаны wink
Для участников, которые ответили верно, но не успели в первую тройку, я организую какой-нибдь приятный бонус)

0
14 ВампИpюШка   (14.11.2011 23:26) [Материал]
А по любому продула. Ошиблась в одной букве. Вместо слова "остров! написала "оссров". cry

3
9 Goldy-fishes   (14.11.2011 18:26) [Материал]
Спасибо, друзья!
Рада, что приглянулась задумка)))

0
8 Inmanejable   (14.11.2011 15:18) [Материал]
как то мне влом решать эти штуки. Но задумка классная)

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]