Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Среда, 20.12.2017, 13:43 | Сообщение # 5251
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Смейся, но я зол, кто его в эту жуть нарядил и как он согласился

shok shok shok Да он в тренде! lol lol lol ..........Ножки ничо так cool Хотя юбка длинновата. dry
Цитата Cheshka ()
Хотя, получается, что не только Гиля может вырядиться

И что вам не нравится? wacko Мужиков определённо нужно обязать ходить в юбках хотя бы на 8 марта.Масса если не удовольствия,то приподнятого настроения обеспечено. biggrin
Джин Джон,смотри за своим Гешей внимательнее.Я не могу умереть не потрогав эти ножки. cool
Цитата Cheshka ()
Такого парня в рюши, капец(

Нуууууу....Это обёртка на конфетке. biggrin Чем дороже конфетки,тем оригинальнее обёртка. biggrin
Цитата Cheshka ()
Котик? А это еще кто? ГЫ Джэ, я в твоей прислуге потерялась, а тут еще котик *ушла делать Что-нибудь*


Котик?....Это воображаемый друг.Ах,вечно этот Марат болтает!
Цитата Cheshka ()
Так ли, Гы Джэ Но Ученый уже был наказан за прошлый урок с тобой, когда вы непонятно чем занимались, потому возьмется ли он тебе помочь в расшифровке ордера... это вряд ли, ему жить не настолько надоело. Посему в виду сложившихся обстоятельств даже не знаю кого тебе посоветовать... Марат вроде сообразительный, читает умные книги, ничего что о сексе, главное ж буквы разобрать может, читает


Марат?ЧИТАЕТ? surprised surprised surprised .......Так это бууууууквы!А я думала тараканы налопались чернил и на страничку нагадили.Руки убрал мог бы вообще и объяснить между делом.Боням паджиге! dry
Цитата Cheshka ()
Надо и мне подыскать нарядик к празднеству)))

Точно! wink Праздник не за горами.
Цитата Cheshka ()
Курсирует прям в тазу? Так может это обычное отвлекалово??

Да ваще!Тур Хейердал! dry
Цитата Cheshka ()
Я сплю одна и ваще люблю только Господина, потому не старайся подловить меня, Гы Джэ, ничё этакова не бывает

Одна?!! wacko Ну...как бы....да...наверное....Я бы тоже не стала...Ндя. dry
Цитата Cheshka ()
*фуф, кажись не спалилась* Так о чем это ты?...... Ах да, ты спокойна и держишь нос по ветру...... Ничё-ничё, все хорошо)))


Цитата Cheshka ()
По результатам? Слежки? Ну иииии?

Всё хорошо.
Цитата Cheshka ()
Но-но, не типа, а верностью, я очень верная!

А этот в рюшах зачем? cool Ответ поразвёрнутее пжалста. biggrin
Цитата Cheshka ()
Я вчера слышала, как некий министр говорил Господину о тебе и Господин хмурился во время разговора. Что ты натворила? Признавайся пока не поздно..


А какой именно министр можно уточнить?
Цитата Cheshka ()
Никаких групповух, ты что! В нашей классной комнате мы изучаем исключительно географию, точные науки и прочие умности, у нас ж не институт девиц с хлопающими ресничками)))

А чем тебе не нравятся хлопающие реснички? biggrin Ну посмотри какие они милые. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Возьму на заметку, быть может в праздники гляну. Если соберешься смотреть, свистни мне, за компанию глянем))

С учётом того,что и Ли Дже когда-то планировала, можно как-нибудь на досуге.Он он везде изъят,мне его скачивать пришлось с торрентов.

Добавлено (20.12.2017, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А я тебе Марат говорила, что Гы Джэ тебя не любит и не ценит


Да и не надо никому меня любить!Особенно этим мужика здоровым!
Цитата ღАлаяღ ()
Со своим я сама справлюсь

Жадина-говядина. dry Или конятина? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
На столе или ничего съедобного не было, кроме хлеба))) Или всё не вкусное))))

Да,формулировка конечно размытая. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе

"Тебе" это кому из нас? dry
Цитата ღАлаяღ ()
А как это вы с Толика перешли на АТатолия? И вообще, Гы Джэ, что это за подкаты к Толику, а?
Мне Гиле рассказать?

А он не Ататолий?Совсем? biggrin А выглядит так как буд-то Ататолий. dry А пыточная тебе тогда зачем? wacko
А что ты Гиле расскажешь,о душа моя наивная Ли Дже? cool Что твой Ататолий нам отказал? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ладно, но если по дороге к Руки убрал с тобой что-то нечаянно случиться - это Судьба. Я не виновата *насвистываю*

surprised Ого!!!Это что,угрозы? biggrin Прям настоящие?Нам нравится. happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
там статья)) я думала маленькая)) Но почитаю, чуть позже) Отношения свекровь-невеста, я так понимаю во всех странах плохие)))))

Когда я подкидывала маленькие статьи? biggrin Там правда интересно. wink Наверно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
"Ну и хорошо, что она не женщина. Она мне и не нужна. Ли Джэ, дорогая, ты где?"


Цитата ღАлаяღ ()
Он незнакомым дамам не поверит, что его любимую оклеветать хотят

Каким ещё незнакомым дамам? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А ты думала я собачку себе просто так захотела?

Не поздно ещё из неё суп сварить.Как раз на НГ в тему будет. dry
Цитата ღАлаяღ ()
В гости я к тебе не приду

biggrin biggrin Не говори "гоп". biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Скорей бы устроить корпоратив

И что за спешка?Дамы,вы меня чот последнее время пугаете. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да, она не из худеньких)) Но тело у неё видимо подтянуто. Она же тоже в экшен сценах снимается.

Не,не в том смысле,что она жирная,а я думала,что в талии она пошире.А она прям девочка предевочка,просто личико такое скуластенькое.Мне она вообще в ИК понравилась-живенькая такая и играет хорошо.Хоть на человека похожа,а то некоторые актрисы пластиковые какие-то.
Цитата ღАлаяღ ()
Разовьешь у Джуни комплексы при встрече

Ну уж нет!Комплексы по поводу сисяндр у него не я разовью. tongue У него это хроническое,хотя на мой вкус совершенно беспочвенное.А в последнее время вообще.... cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Шо? А с какого я мира?

Да!С какого ты мира?!!Признавайся! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Ноги нарядные

Я только не поняла почему он босой. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
И мне свистите))

Скачивайте давайте,или ищите где можно посмотреть.Но не ждите,что там серьёзное кино.Натурально Ангелы Чарли,фильм чисто чтоб время убить,обсуждать там нечего. wink

Добавлено (20.12.2017, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
О, это момент с Короля школы. Гы Джэ узнала?)))

Не будет непозволительным нахальством намекнуть,что у меня похоже и гиф есть? biggrin А то ведь мне подглядывать нельзя. tongue
Цитата Cheshka ()
Может ее отвлечь интригами какими-нибудь?

Может лучше мужиками в юбках,а? cry
 
orchids_soulДата: Четверг, 21.12.2017, 15:21 | Сообщение # 5252
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Здравствуйте, девочки! Простите, что так долго меня не было.. я отдыхала от всего. И поняла тут одну вещь - не сравниться мне с вами, не представляю как вы успеваете друг друга читать и столько отписывать. По сравнению с вами, я любитель, блин biggrin
Вчера досмотрела наконец-то Гоблина с Гон Ю. Год у меня на это ушел, вот какими темпами я двигаюсь happy


 
Gracie_LouДата: Четверг, 21.12.2017, 15:28 | Сообщение # 5253
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Здравствуйте, девочки!

Здрасьте и вам. biggrin
Цитата orchids_soul ()
Простите, что так долго меня не было.. я отдыхала от всего.

Какое счастье!А мы думали,что нас все боятся biggrin biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
И поняла тут одну вещь - не сравниться мне с вами, не представляю как вы успеваете друг друга читать и столько отписывать. По сравнению с вами, я любитель, блин

Да это всё Наталья.ей как автору не впервой,а у нас просто выбора не остаётся.Если честно,я наверно сочинение на вступительных экзаменах меньше по объёму и по глубине мысли писала. biggrin biggrin
Цитата orchids_soul ()
Вчера досмотрела наконец-то Гоблина с Гон Ю. Год у меня на это ушел, вот какими темпами я двигаюсь

Гоооод?!! surprised Ничосе!Я бы не выдержала,бросила.Всё,что не сделаю а первую же неделю, однозначно обречено. sad Мне вообще больше понравилось смотреть по серии в компании девчонок и перетирать кости персонажам(ну девочка же biggrin biggrin ).Сериалы это не совсем моё.я больше люблю такие,где каждая серия-отдельная история. wink
 
ღАлаяღДата: Пятница, 22.12.2017, 11:46 | Сообщение # 5254
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Gracie_Lou, дама Гы Джэ, ты кого пригрела у себя на голове? biggrin

 
Gracie_LouДата: Пятница, 22.12.2017, 11:54 | Сообщение # 5255
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Котика. flirt Мой вымышленный друг же! biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Пятница, 22.12.2017, 12:14 | Сообщение # 5256
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Мужиков определённо нужно обязать ходить в юбках хотя бы на 8 марта.Масса если не удовольствия,то приподнятого настроения обеспечено.

Ахха, за такое 8-е марта я ЗА biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Он он везде изъят,мне его скачивать пришлось с торрентов.

surprised А чего это его изъяли?
Цитата Gracie_Lou ()
Да и не надо никому меня любить!Особенно этим мужика здоровым!

Точно не надо? Или ты стесняешься Маратик, а?
Цитата Gracie_Lou ()
Жадина-говядина. Или конятина?

biggrin Просто жадина biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
"Тебе" это кому из нас?

Тебе - это тебе biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А он не Ататолий?Совсем?

biggrin Не знаю, я с ним еще до Ататолия не дошла biggrin
У меня брат, как-то сказал не Анатолий, а Анатолик biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А что ты Гиле расскажешь,о душа моя наивная Ли Дже? Что твой Ататолий нам отказал?

Вам? surprised Гиле тоже понравился Толик?
Цитата Gracie_Lou ()
Каким ещё незнакомым дамам?

А тебя что Чан Ук знает? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не поздно ещё из неё суп сварить.Как раз на НГ в тему будет.

Не говори мне о таком cry У меня позавчера прям психологическая травма случилась sad
Сначала одно видео увидела, где один чел рассказывал, как он спасает собак с китайских ферм, где их не просто убивают, чтобы съесть, а перед тем как убить они над ними издеваются, чтобы типа мясо вкусней было shok angry2 их и распинают, и в кипяток живьем кидают...и всякое такое. cry Тут потом через время захожу в инстаграм, а там тоже видео, где, кстати, ваш какой-то Рогозин(фиг его знает, кто это))) показывал то ли с Казахстана какому-то чиновнику, как они изобрели какую-то фигню, чтобы дышать(не помню уже, потому что как увидела видео, так и не стала читать)И вот показывают(это даже в новостях было)как таксу(живую)в какой-то колбе топят, чтобы показать сможет она дышать или нет то ли в воде, то ли какой-то раствор был. Представят, прям, такая картина: такса упирается, а её силой топят... surprised
Цитата Gracie_Lou ()
е говори "гоп".

Мы далеко живем biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И что за спешка?Дамы,вы меня чот последнее время пугаете.

Ученики превзошли учителя? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
.А она прям девочка предевочка,просто личико такое скуластенькое.Мне она вообще в ИК понравилась-живенькая такая и играет хорошо.Хоть на человека похожа,а то некоторые актрисы пластиковые какие-то.

Она в Корее считается одной из лучших актрис. Это же фильм, наверное, не из новых.
Цитата Gracie_Lou ()
а!С какого ты мира?!!Признавайся!

Планета Земля, знакома?
Цитата Gracie_Lou ()
Я только не поняла почему он босой.

Подходящей обуви не нашли? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но не ждите,что там серьёзное кино.Натурально Ангелы Чарли,фильм чисто чтоб время убить,обсуждать там нечего.

Для меня это нормально))) После Провидца...я так его пока и не смотрю, забросила чуть))
Цитата Gracie_Lou ()
будет непозволительным нахальством намекнуть,что у меня похоже и гиф есть? А то ведь мне подглядывать нельзя.

biggrin Мне показать можешь, а как Старшая жена отреагирует - не знаю)))
Цитата Gracie_Lou ()
Может лучше мужиками в юбках,а?

Значит тебе на корпоратив пригласить мужиков в юбке? biggrin

orchids_soul, приветик))
Цитата orchids_soul ()
И поняла тут одну вещь - не сравниться мне с вами, не представляю как вы успеваете друг друга читать и столько отписывать

Годы практики biggrin
Цитата orchids_soul ()
Вчера досмотрела наконец-то Гоблина с Гон Ю. Год у меня на это ушел, вот какими темпами я двигаюсь

surprised И как тебе дорама?) Одни пишут, что фу)) Другие пишет, что очень классная, особенно этот актер)) А третьи пишут, что весь сюжет вытянул только этот актер)))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 22.12.2017, 13:44 | Сообщение # 5257
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А чего это его изъяли?

Правообладатели видимо лютуют.Другого объяснения нет,фильм совершенно детский.
Цитата ღАлаяღ ()
Точно не надо? Или ты стесняешься Маратик, а?


Ага.Ноги побрить забыл.
Цитата ღАлаяღ ()
Просто жадина

Вегетарианская? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе - это тебе

Ли Дже,ну ты чо,по хорошему не понимаешь,что я тебя не хочу слушаться? biggrin Нужно сказать-"ой,ну ладно тогда,делай как хочешь!" cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю, я с ним еще до Ататолия не дошла

huh Ну ты просигнализируй потом как-нибудь wink интересно же. biggrin biggrin А то ходишь вся растрёпанная,а от чего не говоришь. angry
Цитата ღАлаяღ ()
У меня брат, как-то сказал не Анатолий, а Анатолик

Это наверно как "ащщщ!"-говорить начал,но в процессе понял,что это какой-то отстой. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вам? Гиле тоже понравился Толик?

А кто его спрашивать будет? cool И почему не то?С ним что-то не так? dry
Цитата ღАлаяღ ()
А тебя что Чан Ук знает?

А Старшую жену? А тебя? biggrin Чо сразу про меня? angry Пусть это останется тайной. happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
У меня позавчера прям психологическая травма случилась

wacko wacko wacko Вот зачем ты всякую фигню смотришь?Я не видела,но про эксперименты над животными в курсе.Не на детях же всё тестировать?Нервы для подобной работы нужны крепкие,но ничего с этим поделать нельзя.
Цитата ღАлаяღ ()
Мы далеко живем

Да лан!Это как три раза до Москвы доехать,а мы туда ездим просто погулять. wink Вот до Владика далековато. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ученики превзошли учителя?


Что?.....

Вы уверены?
Цитата ღАлаяღ ()
Она в Корее считается одной из лучших актрис. Это же фильм, наверное, не из новых.

Фильм старенький.Удивительно,как она смогла пробиться с неоперированным лицом. wacko Хотя актриса она хорошая,это да,но там же любят чтоб тощенькая,мордочка узенькая...
Цитата ღАлаяღ ()
Планета Земля, знакома?

Это где?Дальше чем дворец Господина или ближе? Возле восточного пруда? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Подходящей обуви не нашли?

На шпильках ходить не умеет?Снял втихарца перед выходом? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Для меня это нормально))) После Провидца...я так его пока и не смотрю, забросила чуть))

Я чот тоже. biggrin То ли время неподходящее,то ли чего-то не хватает... wacko Давайте уже что-нибудь правда вместе смотреть,а? biggrin Нужно чтоб Старшая жена всё проконтролировала,а то дамы мы какие-то неорганизованные.
Цитата ღАлаяღ ()
Значит тебе на корпоратив пригласить мужиков в юбке?

Можно в шортиках.Старшая жена знает в каких. flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Одни пишут, что фу)) Другие пишет, что очень классная, особенно этот актер))

Я по отзывам поняла,что это что-то типа Аран-идея отличная,но действия мало,одна болтология.Те кто любит сусли-мусли в восторге,а кому нужно,чтоб что-то происходило перематывают.
 
CheshkaДата: Пятница, 22.12.2017, 14:44 | Сообщение # 5258
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да он в тренде! ..........Ножки ничо так

Издеваешься, да? Я бы с этими нарядителями жестко так поиграла где-нибудь в темном месте
Цитата Gracie_Lou ()
Мужиков определённо нужно обязать ходить в юбках хотя бы на 8 марта.

Вот так? wacko

Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,смотри за своим Гешей внимательнее.Я не могу умереть не потрогав эти ножки.

angry Я те потрогаю, он мой ляля, личная ляля, подаренная Господином (не забывай об этом)
Цитата Gracie_Lou ()
Котик?....Это воображаемый друг.

У тебя еще и воображаемый друг есть? Он один или столько же, сколько и служанок?))
Цитата Gracie_Lou ()
))

А что ты кулачки сжала? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А этот в рюшах зачем?

Он мне по типу компаньона, и он уже не в рюшах, я его приодела в нормальный наряд, что в него пальцем не тыкали, правда он в халате путается, когда мы играем в
Цитата Gracie_Lou ()
А какой именно министр можно уточнить?

Министр инфраструктуры опасается, что ты его хлеб отнимаешь, профессионально роя бассейны и водопады wink
Цитата Gracie_Lou ()
А чем тебе не нравятся хлопающие реснички?

Не так чтоб не нравились, но прикольно))
Цитата Gracie_Lou ()
И что за спешка?Дамы,вы меня чот последнее время пугаете.

Как же так, ты вроде не из пугливых))
Цитата Gracie_Lou ()
Скачивайте давайте,или ищите где можно посмотреть.Но не ждите,что там серьёзное кино.Натурально Ангелы Чарли,фильм чисто чтоб время убить,обсуждать там нечего.

АЧ мне нравятся и там очень даже есть что обсудить))
Цитата orchids_soul ()
девочки! Простите, что так долго меня не было.. я отдыхала от всего. И поняла тут одну вещь - не сравниться мне с вами, не представляю как вы успеваете друг друга читать и столько отписывать. По сравнению с вами, я любитель, блин

О, Викуля, ты то есть, то ушла неизвестно насколько))) Мы все некогда были любителями, теперь же почти асы, столько дней усердных тренировок не прошли даром)))
Цитата orchids_soul ()
Вчера досмотрела наконец-то Гоблина с Гон Ю. Год у меня на это ушел, вот какими темпами я двигаюсь

Не слышал о таком. но посмотрела в инете. Симпатичный мужчина))
Цитата Gracie_Lou ()
Да это всё Наталья.ей как автору не впервой,а у нас просто выбора не остаётся.

А чё сразу я? Не я это)))
Цитата Gracie_Lou ()
Если честно,я наверно сочинение на вступительных экзаменах меньше по объёму и по глубине мысли писала.

Теперь тебе смело поступатьв на филолога, как напишешь развернуто на какую-либо тему, так автоматом тебя и возьмут))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне вообще больше понравилось смотреть по серии в компании девчонок и перетирать кости персонажам

Мне тоже такая нравится, нет спешки и все досконально просмотрено и обсуждено от и до - схема работает на ура))
Цитата ღАлаяღ ()
дама Гы Джэ, ты кого пригрела у себя на голове?

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
То ли время неподходящее,то ли чего-то не хватает... Давайте уже что-нибудь правда вместе смотреть,а? Нужно чтоб Старшая жена всё проконтролировала,а то дамы мы какие-то неорганизованные.

Так вы Провидца не будете досматривать?
Предлагайте теперь вы дораму к совместному просмотру, а то ж в прошлый раз вы пошли мне навстречу и мы просмотреле лучшую дораму всех времен АС happy
Цитата Gracie_Lou ()
Можно в шортиках.Старшая жена знает в каких.

Я знаю? Не в кожаных штанах, а именно в шортиках?...... Моя не знает или забыла


 
ღАлаяღДата: Пятница, 22.12.2017, 15:20 | Сообщение # 5259
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Котика. Мой вымышленный друг же!

biggrin Дама Гы Джэ у тебя связи везде, даже вымышленные biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Правообладатели видимо лютуют.Другого объяснения нет,фильм совершенно детский.

М-да, странно dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.Ноги побрить забыл.

Маратик, ну ты чего?

Цитата Gracie_Lou ()
Вегетарианская?

Без ГМО biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,ну ты чо,по хорошему не понимаешь,что я тебя не хочу слушаться? Нужно сказать-"ой,ну ладно тогда,делай как хочешь!"

Ой, ну ладно, делай как хочешь! biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты просигнализируй потом как-нибудь интересно же. А то ходишь вся растрёпанная,а от чего не говоришь.

biggrin А я должна прям в подробностях всё рассказать? dry
Цитата Gracie_Lou ()
то наверно как "ащщщ!"-говорить начал,но в процессе понял,что это какой-то отстой.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А кто его спрашивать будет? И почему не то?С ним что-то не так?

Толик на такое не согласен angry
Цитата Gracie_Lou ()
А Старшую жену? А тебя? Чо сразу про меня? Пусть это останется тайной.

Обо мне он догадывается biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот зачем ты всякую фигню смотришь?

Каждый раз когда смотрю такое, тот же вопрос себе задаю sad
только что увидела, что этот Рогожин заберет себе эту таксу))) Накой? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Да лан!Это как три раза до Москвы доехать,а мы туда ездим просто погулять.

Это тебе до Москвы близко, а мне-то нет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вы уверены?

Нуу, смотря как ты зажжешь на корпоративе biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Удивительно,как она смогла пробиться с неоперированным лицом.

Нуу, она ведь и играет такие роли...серьезные, что ли. Никаких=то девочек-припевочек. А в экшенах, исторических, боевиках)
Цитата Gracie_Lou ()
Это где?Дальше чем дворец Господина или ближе? Возле восточного пруда

Это над дворцом Господина biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
На шпильках ходить не умеет?Снял втихарца перед выходом?

А может каблук сломался перед выходом biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Я чот тоже. То ли время неподходящее,то ли чего-то не хватает..

Мне точно чего-то не хватает)))
Цитата Gracie_Lou ()
Давайте уже что-нибудь правда вместе смотреть,а?

Слушай, мы же собирались смотреть с тобой новую дораму Сын Ги)) Завтра уже первая серия. И я вот думала смотреть сразу с выходом серии. Как раз получиться, что две серии в неделю. Пока их обсудим, тут уже новенькие выйдут)))
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно чтоб Старшая жена всё проконтролировала,а то дамы мы какие-то неорганизованные.

Старшая жена кроме Джуни никого не хочет смотреть((

Цитата Cheshka ()
Вот так?

Нарядно biggrin
Цитата Cheshka ()
Предлагайте теперь вы дораму к совместному просмотру, а то ж в прошлый раз вы пошли мне навстречу и мы просмотреле лучшую дораму всех времен АС

Давай тогда тоже с нами Сын Ги смотреть))) Правда я ж за сюжет не ручаюсь. Так как я начну смотреть только из-за Сын Ги happy Я же его два года не видела, соскучилась cry


 
CheshkaДата: Пятница, 22.12.2017, 15:42 | Сообщение # 5260
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Маратик, ну ты чего?

Анатолия тебе Господин подарил или вообще откуда он взялся?.......
Как-то странно они одеваются (твой Толик и мой Геша), не на одном ли базаре куплены?
Цитата ღАлаяღ ()
Это над дворцом Господина

Тэкс................. Над дворцом ничего боле нету.......... Гы Джэ, вот видишь, говорю же тебе, что Ли Дже не мэстная какая-то, и вообще, надо разобраться откель она к нам в гарем попала cool
Цитата ღАлаяღ ()
новую дораму Сын Ги)

О! Девочки, вы на меня тогда не оборачивайтесь, я ж в который раз попытаюсь дописать порочную эпопею, инчае если присяду с вами за просмотр, то написание отложится вновь на неопределенное время.
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена кроме Джуни никого не хочет смотреть((

Страшая жена такая упрямая biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 22.12.2017, 16:05 | Сообщение # 5261
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Издеваешься, да? Я бы с этими нарядителями жестко так поиграла где-нибудь в темном месте

Уверена?Они наверняка не те,с кем даме хотелось бы поиграть в каком-нибудь тёмном месте. biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот так?

blink blink blink mellow lol lol lol Нет,Старшая жена.Мужчины должны быть в юбке,а не в платье,колготках и женских туфлях.Что-то типа того

Ферштейн? biggrin
Цитата Cheshka ()
Я те потрогаю, он мой ляля, личная ляля, подаренная Господином (не забывай об этом)

unsure А издалека?
Цитата Cheshka ()
У тебя еще и воображаемый друг есть? Он один или столько же, сколько и служанок?))

Трудно сказать насколько губительно скажется одиночество на моей психике.Может один,а может замещение будет происходить каждый раз,как Старшая жена и Злая Ли Дже будут говорить мне "Нельзя! angry ". cry cry cry
Цитата Cheshka ()
А что ты кулачки сжала?

А это пароксизм удовольствия. *щи*****щщщ*****ащ!!! angry angry angry "
Цитата Cheshka ()
Он мне по типу компаньона, и он уже не в рюшах, я его приодела в нормальный наряд, что в него пальцем не тыкали, правда он в халате путается, когда мы играем в

Ой!Старшая жена!Вот не надо придумывать оправдания своему желанию покопаться в халате! dry Запутался он.Ага.Так мы тебе и поверили. cool Скажи ещё там собачка Ли Дже заблудилась. biggrin
Цитата Cheshka ()
Министр инфраструктуры опасается, что ты его хлеб отнимаешь, профессионально роя бассейны и водопады

surprised Ещё и такой министр есть?Ничосе!Какие-то министры ещё остались...неохваченные. wacko Но Господин ведь понимает,что это не моя вина?Я не виновата,что у к бюджету присосались бесполезные подозрительные министры? flirt
Цитата Cheshka ()
Не так чтоб не нравились, но прикольно))

Я когда увидела обмерла и всё утро успокоиться не могла-смеялась. biggrin
Цитата Cheshka ()
Как же так, ты вроде не из пугливых))

Осторожность никогда не помешает.Смелость и неосведомлённое безрассудство-разные вещи. cool
Цитата Cheshka ()
АЧ мне нравятся и там очень даже есть что обсудить))

Но это не совсем АЧ.Корейцы! Всё у них по-корейски. biggrin
Цитата Cheshka ()
А чё сразу я? Не я это)))

А кто?Ничо,что тема твоя? cool
Цитата Cheshka ()
Теперь тебе смело поступатьв на филолога, как напишешь развернуто на какую-либо тему, так автоматом тебя и возьмут))

Приятны конечно слова твои,но сдаётся мне,что филолог всё-таки должен быть хоть немножко грамотным. biggrin
Цитата Cheshka ()
Так вы Провидца не будете досматривать?
Предлагайте теперь вы дораму к совместному просмотру, а то ж в прошлый раз вы пошли мне навстречу и мы просмотреле лучшую дораму всех времен АС

Старшая жена! Ну,ты поняла. biggrin Я после лучшей дорамы всех времён предлагать что-то низменное не смею. biggrin Мне,в принципе,всё равно,главное,чтоб там было что перетереть. cool
Цитата Cheshka ()
Я знаю? Не в кожаных штанах, а именно в шортиках?...... Моя не знает или забыла

surprised Как ты могла! cry cry cry Хотя не,это хорошо! happy happy happy happy Я даже напоминать не буду. tongue
 
CheshkaДата: Пятница, 22.12.2017, 16:35 | Сообщение # 5262
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Уверена?Они наверняка не те,с кем даме хотелось бы поиграть в каком-нибудь тёмном месте.

Во мне иногда просыпается нечто, желающее игр пожестче именно с такими и именно в темном месте biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,Старшая жена.Мужчины должны быть в юбке,а не в платье,колготках и женских туфлях.Что-то типа того
Ферштейн?

Ах это?! Канеш ферштейн, против килта я не против, очень даже "за" Красивые мужские ноги мне нравяццо)))
Цитата Gracie_Lou ()
А издалека?

На расстоянии большем, чем длина твоих рук?))
Цитата Gracie_Lou ()
Трудно сказать насколько губительно скажется одиночество на моей психике.Может один,а может замещение будет происходить каждый раз,как Старшая жена и Злая Ли Дже будут говорить мне "Нельзя!

Так у тебя слово-старт "нельзя"?! Хм, в этом что-то есть, попробуем как-то)))
Цитата Gracie_Lou ()
А это пароксизм удовольствия.

Уверена? *призадумалась*

Цитата Gracie_Lou ()
Ой!Старшая жена!Вот не надо придумывать оправдания своему желанию покопаться в халате! Запутался он.Ага.Так мы тебе и поверили. Скажи ещё там собачка Ли Дже заблудилась.

Не-не, я котиков люблю, да и в юбке/халате я не заБЛУДюся)))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Господин ведь понимает,что это не моя вина?Я не виновата,что у к бюджету присосались бесполезные подозрительные министры?

А ты, часом, столь отменно выполняешь поручения не с умыслом ли стать министром? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Но это не совсем АЧ.Корейцы! Всё у них по-корейски.

Сделаем скидку на корейский юмор)))
Цитата Gracie_Lou ()
А кто?Ничо,что тема твоя?

Тема моя, а разговорчивость наша, на-ша!
Цитата Gracie_Lou ()
Приятны конечно слова твои,но сдаётся мне,что филолог всё-таки должен быть хоть немножко грамотным.

Твои показательные выступления на отлично идут, не скромничай))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена! Ну,ты поняла. Я после лучшей дорамы всех времён предлагать что-то низменное не смею.

Ну не подкааалыыываааай sad
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя не,это хорошо! Я даже напоминать не буду.

Ты же понимаешь, что эти слова - вызов, я теперь пока не вспомню, не успокоюсь...




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 22.12.2017, 16:37
 
Gracie_LouДата: Пятница, 22.12.2017, 17:41 | Сообщение # 5263
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ у тебя связи везде, даже вымышленные

Да.Я самая полезная дама при дворе. cool А Старшая жена заставляет меня бассейны рыть. cry Какое нерациональное использование дам! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Маратик, ну ты чего?

surprised surprised surprised

Гы Дже,глянь,что это такое?

А это похоже ещё одна поклонница Марата.
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, ну ладно, делай как хочешь!

Скрин делать? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я должна прям в подробностях всё рассказать?

НУКАНЕШНА!!! angry Ли дже,ну ты чо?Харэ ломаться. wink biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Толик на такое не согласен

wacko wacko wacko На какое "такое"? dry А если я с ним сама поговорю? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Обо мне он догадывается

А обо мне подозревает. cool
Цитата ღАлаяღ ()
только что увидела, что этот Рогожин заберет себе эту таксу))) Накой?

wacko wacko wacko Она теперь умеет дышать под водой?На рыбу охотиться?Типа охотничья подводная собака.....На утконосов может? dry На выхухолей!
Цитата ღАлаяღ ()
Это тебе до Москвы близко, а мне-то нет

Одни отговорки! Скажи просто-люблю вкусно пожрякать. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нуу, смотря как ты зажжешь на корпоративе

nono Учителя спровоцировать невозможно.Он сам решает когда и что преподать ученикам. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Нуу, она ведь и играет такие роли...серьезные, что ли. Никаких=то девочек-припевочек. А в экшенах, исторических, боевиках)

Она наверно тоже боевыми искусствами занималась.Типа Джуньки и той девочки,что играла жену 10 принца.Очень хорошо в экшене смотрится.
Цитата ღАлаяღ ()
Это над дворцом Господина

Я проверила.Ничего нет! unsure unsure
Цитата ღАлаяღ ()
А может каблук сломался перед выходом

biggrin biggrin biggrin Вероятно.Наверно бутылку пива пытался шпилькой открыть. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне точно чего-то не хватает)))

НЦы? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Слушай, мы же собирались смотреть с тобой новую дораму Сын Ги)) Завтра уже первая серия. И я вот думала смотреть сразу с выходом серии. Как раз получиться, что две серии в неделю. Пока их обсудим, тут уже новенькие выйдут.
Старшая жена кроме Джуни никого не хочет смотреть((

sad sad sad Да,Старшая жена от нас отбивается,а мне так нравится её доставать. cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
я начну смотреть только из-за Сын Ги Я же его два года не видела, соскучилась

Кое-кто,только что кое-что из-за кое кого смотрел. Я уверена,что очень скоро мы опять будем смотреть что-то с Джунькой. biggrin biggrin biggrin Потому что основной организатор у нас Джин Джон. wink
Цитата Cheshka ()
Тэкс................. Над дворцом ничего боле нету.......... Гы Джэ, вот видишь, говорю же тебе, что Ли Дже не мэстная какая-то, и вообще, надо разобраться откель она к нам в гарем попала

Старшая жена!Ну наконец-то ты узрела истину!А я сколько твержу,что Ли Дже-юаньская шпиёнка! cool
Она даже мужика себе завела такого,чтоб моих мужиков соблазнять. dry Мата Харя! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
я ж в который раз попытаюсь дописать порочную эпопею, инчае если присяду с вами за просмотр, то написание отложится вновь на неопределенное время.

Вот даже не знаю радоваться или огорчаться.Надеюсь,что нам удастся как-то самоорганизоваться без тебя. wacko wacko wacko Но и дочитать уже хочется. sad

Добавлено (22.12.2017, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Во мне иногда просыпается нечто, желающее игр пожестче именно с такими и именно в темном месте

Да знаю я,знаю! cool Скажи мне кто твой друг, и я скажу от кого у тебя будут дети. biggrin Видали мы твоего ***ша в маске. tongue И ты ничего ненормального в его поведении не видишь. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ах это?! Канеш ферштейн, против килта я не против, очень даже "за" Красивые мужские ноги мне нравяццо)))

wink Юбка на НАСТОЯЩЕМ мужике-зе бест. cool
Цитата Cheshka ()
На расстоянии большем, чем длина твоих рук?))

Насколько большем? huh
Цитата Cheshka ()
Так у тебя слово-старт "нельзя"?! Хм, в этом что-то есть, попробуем как-то)))

surprised surprised surprised Чиво?!!Не надо пробовать!Это был шантаж! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Уверена? *призадумалась*

Работа мысли налицо. biggrin И на лице. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не-не, я котиков люблю, да и в юбке/халате я не заБЛУДюся)))))))))

А я и не говорю, что заблудишься.я говорю-тебе только повод дай. cool А Господин в курсе ваще? dry Есть в этом что-то нелогичное.
Цитата Cheshka ()
А ты, часом, столь отменно выполняешь поручения не с умыслом ли стать министром?

surprised surprised surprised Конечно нет! no no no Я не смогу по полдня сидеть на полу в тронном зале.Скукота какая! dry
Цитата Cheshka ()
Сделаем скидку на корейский юмор)))

Ну так чо?Смотрим?
Цитата Cheshka ()
Тема моя, а разговорчивость наша, на-ша!

Почти как но-шпа biggrin biggrin Седалгин нео. biggrin Фенобарбиталы wacko wacko wacko Не путай меня,Старшая жена. biggrin
Цитата Cheshka ()
Твои показательные выступления на отлично идут, не скромничай))

Я это не видела!
Цитата Cheshka ()
Ну не подкааалыыываааай

Ещё чего!Может это последний шанс! cool
Цитата Cheshka ()
Ты же понимаешь, что эти слова - вызов, я теперь пока не вспомню, не успокоюсь...

Кэшн понимаю. cool Вспоминай! spiteful
 
orchids_soulДата: Пятница, 22.12.2017, 18:19 | Сообщение # 5264
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Какое счастье!А мы думали,что нас все боятся

Девочки, дорогие, надеюсь, такое чувство меня не посетит biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да это всё Наталья.ей как автору не впервой,а у нас просто выбора не остаётся.Если честно,я наверно сочинение на вступительных экзаменах меньше по объёму и по глубине мысли писала.

Мне бы главы так писать для моих историй, тогда бы читатели не жаловались на малые объемы tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Гоооод?!! Ничосе!

Так получилось из-за работы, я вообще не могла найти время не то, чтобы смотреть что-то - телевизора не видела, на ноутбуке только рабочие документы заполняла, стриглась раз в полгода и маникюр себе сама делала dry Поэтому смотреть то я начала Гоблина год назад и дошла до 9той серии во время отпуска, сейчас - через год - и закончила. С моими темпами, я за вами далеко не угонюсь wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Мне вообще больше понравилось смотреть по серии в компании девчонок и перетирать кости персонажам(ну девочка же ).

Это круто, особенно когда схожие вкусы или совсем наоборот - разношерстность характеров позволяет вставлять разнокалиберные приколы и свои шутки wink
Цитата ღАлаяღ ()
И как тебе дорама?) Одни пишут, что фу)) Другие пишет, что очень классная, особенно этот актер)) А третьи пишут, что весь сюжет вытянул только этот актер)))

Мне понравилась... сняли хорошо, почти без нелогичностей. Много уделено внимания эмоциям и переживаниям героев, мыслям и поступкам, хорошо развернули и вторую любовную линию. Главная героиня пусть намного младше Гон Ю, однако я свыклась с ней и поняла ее образ. Саундтреки хороши, тоже для меня плюс, и визуальный ряд - отличная работа оператора, также не поскупились на спецэффекты.
Моя оценка 10/10
Хотя критик из меня не ахти biggrin
Цитата Cheshka ()
Не слышал о таком. но посмотрела в инете. Симпатичный мужчина))

Я знаю его по нескольким дорамам - Большой, Мистер Совершенство, Первое кафе "Принц".. и он везде очаровал меня *где тут смайлик с сердечками вместо глаз* cool


 
Gracie_LouДата: Пятница, 22.12.2017, 20:47 | Сообщение # 5265
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Как-то странно они одеваются (твой Толик и мой Геша), не на одном ли базаре куплены?

Это как же я пропустила то?! surprised
Не знаю где они куплены,но я ужасно рада,что мои служанки теперь не самые странные. happy happy happy Так держать дамы! cool Гы Дже не пройдёт! angry Но пасаран! biggrin

Цитата orchids_soul ()
Девочки, дорогие, надеюсь, такое чувство меня не посетит

Это индульгенция или предостережение? biggrin
Цитата orchids_soul ()
Мне бы главы так писать для моих историй, тогда бы читатели не жаловались на малые объемы

Так для болтологии соавтор нужен! wink
Мы в своё время с подругой по истории за вечер сочиняли-просто делили персонажей и они "жили" сами по себе.Она "двигала" своими",я - "своими" и вуаля! cool А как вы в одиночку пишете я даже не представляю. wacko
Цитата orchids_soul ()
Так получилось из-за работы.........

Работа это конечно......да. dry И конца и края ей не видно.
Цитата orchids_soul ()
С моими темпами, я за вами далеко не угонюсь

Не нужно за нами гоняться. biggrin Заходи.Мы на минутку приостановимся. wink
Цитата orchids_soul ()
Это круто, особенно когда схожие вкусы или совсем наоборот - разношерстность характеров позволяет вставлять разнокалиберные приколы и свои шутки

ППКС!
Одна я смотрю ни о чём не задумываясь,а тут такой подарок судьбы-поприколупываться к мелочам! biggrin Это ж так развернуться можно! happy Интереснее в разы и всегда неожиданно как всё видит под иным углом другой человек.
Цитата orchids_soul ()
Много уделено внимания эмоциям и переживаниям героев, мыслям и поступкам, хорошо развернули и вторую любовную линию

То есть действие всё таки неторопливое?
Цитата orchids_soul ()
Саундтреки хороши

О!Вот это нужно найти,послушать.
 
CheshkaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:31 | Сообщение # 5266
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Неужели я к вам дополз?!))))
Цитата Gracie_Lou ()
Я самая полезная дама при дворе. cool А Старшая жена заставляет меня бассейны рыть.

Потому твою полезность в нужное русло и "запускают", не надо перепроверять все ли сделано по-задуманному))
Цитата Gracie_Lou ()
Какое нерациональное использование дам!

Очень даже рациональное, сейчас так мало специалистов уровня Мастер, которые и моск отличненько выносят, и бассейны профессионально роют))))
Цитата Gracie_Lou ()
На выхухолей!

День радио!
Цитата Gracie_Lou ()
Да,Старшая жена от нас отбивается,а мне так нравится её доставать.

Вот оно что

Цитата Gracie_Lou ()
Я уверена,что очень скоро мы опять будем смотреть что-то с Джунькой.

Не сбивай меня с пути истинного)))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена!Ну наконец-то ты узрела истину!А я сколько твержу,что Ли Дже-юаньская шпиёнка!

Я так долго была под действием ее обаяния? Но точно ли юаньская? Надо бы проверить... через Толика... Гиля с Гешей смогут его раскрутить на откровенность, как думаешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Она даже мужика себе завела такого,чтоб моих мужиков соблазнять.

Всех сразу? Вроде только один падок на такой соблазн, не?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Мата Харя!

biggrin Не зря она горячие танцы танцует, ой не зря, ах умелая какая)))
Цитата Gracie_Lou ()
Скажи мне кто твой друг, и я скажу от кого у тебя будут дети.

и от кого у меня, если ты мой друг?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Видали мы твоего ***ша в маске.

Кого-кого моего?.......
Цитата Gracie_Lou ()
Насколько большем?

Двойная длина твоих рук как минимум и как максимум тройная))) Не достанешь *потирает ручки*
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?!!Не надо пробовать!Это был шантаж!

А шо такое? biggrin Наоборот, очень даже ТЕПЕРЬ надо попробовать)))
Цитата Gracie_Lou ()
А Господин в курсе ваще? dry Есть в этом что-то нелогичное.

Геша игрушка, потому Господин не заморачивается и потому никаких нелогичностей, Гы Джэ. А вот Гиля... это еще вопрос, стоит ли его и далее держать при дворе в твоем окружении, может это он на тебя так влияет, что ты то Марат, то не Марат?)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Я не смогу по полдня сидеть на полу в тронном зале.Скукота какая!

А если лежать, будет не так скучно?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну так чо?Смотрим?

Как будет полноценный выходной - я смотрю))
Цитата Gracie_Lou ()
Кэшн понимаю. cool Вспоминай!

Эти что ле?

Цитата orchids_soul ()
Я знаю его по нескольким дорамам - Большой, Мистер Совершенство, Первое кафе "Принц"..

Викуль, я впервые слышу и истессно понятия не имею об чем речь)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю где они куплены,но я ужасно рада,что мои служанки теперь не самые странные.

Судя по всему, все они куплены на одном и том же полезном базаре)))
Цитата Gracie_Lou ()
Мы в своё время с подругой по истории за вечер сочиняли-просто делили персонажей и они "жили" сами по себе.Она "двигала" своими",я - "своими" и вуаля!

Ты писала истории??
Цитата Gracie_Lou ()
такой подарок судьбы-поприколупываться к мелочам! biggrin Это ж так развернуться можно!

Ну, Гы Джэ, ну хоть бы раз промолчала)))


Дамы, я пришел и не один, а с ёлочкой)))

И мы тоже готовы, о Господин)))




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 24.12.2017, 14:37
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 24.12.2017, 16:03 | Сообщение # 5267
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Неужели я к вам дополз?!))))

"...З"?ДОПОЛЗЗЗЗ? huh
Цитата Cheshka ()
Потому твою полезность в нужное русло и "запускают", не надо перепроверять все ли сделано по-задуманному))

А я и не против.Виртуальные ямы рыть интереснее,чем реальную ванну чистить,например. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
сейчас так мало специалистов уровня Мастер


Вот умеешь ты,Старшая жена,мотивировать.Можешь ничего больше не говорить,я и так согласна.Кого нужно убить?
Цитата Cheshka ()
День радио!

Это в каком смысле?
Цитата Cheshka ()
Вот оно что


Но ведь классно же было?
Цитата Cheshka ()
Не сбивай меня с пути истинного)))

Не-не-не!Не делай громких заявлений и не сваливай всё на меня. cool
Цитата Cheshka ()
Я так долго была под действием ее обаяния? Но точно ли юаньская? Надо бы проверить... через Толика... Гиля с Гешей смогут его раскрутить на откровенность, как думаешь?


WTF*****Щ?!!

Старшая жена,позвольте это сделать мне!.....................С Гешей. flirt
Цитата Cheshka ()
Всех сразу? Вроде только один падок на такой соблазн, не?)))

А этого не достаточно? dry
Цитата Cheshka ()
Не зря она горячие танцы танцует, ой не зря, ах умелая какая)))

surprised surprised surprised Точно! biggrin
Ли Дже,мы ждём от тебя развлекательной программы на НГ. cool
Цитата Cheshka ()
и от кого у меня, если ты мой друг?)))

От Марата? biggrin biggrin biggrin

И довольно милые happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Кого-кого моего?.......

Поскольку мы дамы культурные- "малыша". biggrin
Цитата Cheshka ()
Двойная длина твоих рук как минимум и как максимум тройная

cry cry cry Джин Джон,не зверствуй!У всех между прочим праздник. sad
Цитата Cheshka ()
А шо такое? Наоборот, очень даже ТЕПЕРЬ надо попробовать)))

"А шо?"?!!! Ну ваще! angry Это...! dry dry dry dry ....Это ***! angry2 ..........Ну ладно.Пробуй. cool
Цитата Cheshka ()
А вот Гиля...

surprised surprised surprised surprised Ах вот ты как,Джин Джон!Утикаааакаааакая! angry Ну чтож,сама меня вынудила! dry .....

....и начальник караула,и старший евнух,и дети непонятно на кого похожи,представляете,Господин?Мне так жаль..... cry Выглядела такой приличной дамой,а верить ей совершенно нельзя! dry
Цитата Cheshka ()
А если лежать, будет не так скучно?))

В тронном зале полном министров?.........Старшая жена,а сама-то ты как думаешь? biggrin Ну хоть вайфай то там есть? biggrin
Цитата Cheshka ()
Как будет полноценный выходной - я смотрю))

Яснопонятно. biggrin
Цитата Cheshka ()
Эти что ле?

!!!!!!.........Но нет! cool
Цитата Cheshka ()
Судя по всему, все они куплены на одном и том же полезном базаре)))

На каком?На ёлочном или на рабском? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты писала истории??

Нет конечно!Где ты там увидела слово "писала"? wink
Цитата Cheshka ()
Ну, Гы Джэ, ну хоть бы раз промолчала)))

А ты предлагай смотреть что-то такое,в чём приколупаться не к чему. tongue surprised surprised surprised surprised Вот МД например-я бы только рыдала и материлась бы на Опоссума и Нудного Директора. dry
Цитата Cheshka ()
Дамы, я пришел и не один, а с ёлочкой)))



Цитата Cheshka ()
И мы тоже готовы, о Господин)))

Да.да!Господин!мы уже готовы!*Осссспидя!И какую же позу поэротичнее можно в этом барахле принять? wacko *
 
CheshkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:48 | Сообщение # 5268
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
"...З"?ДОПОЛЗЗЗЗ?

Буквально причем после стольких часов уборки))
Цитата Gracie_Lou ()
Виртуальные ямы рыть интереснее,чем реальную ванну чистить,например.

Ты, как я погляжу, мастерица во всем))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот умеешь ты,Старшая жена,мотивировать.Можешь ничего больше не говорить,я и так согласна.Кого нужно убить?

Тпрууу)) Пока никого, но если что, буду иметь в виду кто у нас внештатный киллер cool
Цитата Gracie_Lou ()
Это в каком смысле?

Ну как же... а американская бородатая выхухоль wink

Цитата Gracie_Lou ()
Но ведь классно же было?

Вот значит как это, когда классно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не-не-не!Не делай громких заявлений и не сваливай всё на меня.

Если сделать и просто свалить?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,позвольте это сделать мне!.....................С Гешей.

Тебе? С Гешей?.......... Ну попробуй сделать cool только смотри там, чтоб все согласно предписанию и не самовольничать.
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,мы ждём от тебя развлекательной программы на НГ.

Причем горячие танцы в ханбоке))
Цитата Gracie_Lou ()
От Марата?

То был Марат? Я думала, что Господин, повязка такая светонепроницаемая и темная, мне было так страшно ой-ой

Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,не зверствуй!

Уж прям и позверствовать чуток нельзя, хочется мне выпустить пар, и вы, дама Гы Джэ, должны войти в положение своей компаньонки))
Цитата Gracie_Lou ()
Это ***! angry2 ..........Ну ладно.Пробуй.

При случае как-то, позже, когда ты расслабишься))
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон!Утикаааакаааакая! angry Ну чтож,сама меня вынудила! dry .....
....и начальник караула,и старший евнух,и дети непонятно на кого похожи,представляете,Господин?Мне так жаль..... cry Выглядела такой приличной дамой,а верить ей совершенно нельзя!

Господин, наговоры все это, ничего с вышеназванными особями мужского пола у меня не было, я чиста пред вами, Господин! *фуф, хорошо что о Марате ни слова*
Цитата Gracie_Lou ()
В тронном зале полном министров?.........Старшая жена,а сама-то ты как думаешь? biggrin Ну хоть вайфай то там есть?

Именно в тронном зале на кушетке, та что слева позади от трона wink Вайфая нет, придется просто лежать и просто слушать молча. Молча!
Цитата Gracie_Lou ()
!!!!!.........Но нет!

Где он на выступлении в кожаных шортах? У меня такого фотоо нетути(
Цитата Gracie_Lou ()
На каком?На ёлочном или на рабском?

На том, на котором презенты продают, побрякушки, украшения, горшки, ткани всякие)))
Цитата Gracie_Lou ()
Где ты там увидела слово "писала"?

Меж строк увидала)))
Цитата Gracie_Lou ()
А ты предлагай смотреть что-то такое,в чём приколупаться не к чему.

А такое в принципе существует? Думаю, ты и в МД нашла бы нечто по типу не так костюмчик сидит или почему Джон У такой хороший)))
Цитата Gracie_Lou ()
Он,кстать,в спортзал вернулся опять какой-то новый вид боевых искусств осваивает и всё ещё намекает на роль суперского злодея.

Ага, видела вк. Ах если бы злодея=)
Цитата Gracie_Lou ()
Да.да!Господин!мы уже готовы!*Осссспидя!И какую же позу поэротичнее можно в этом барахле принять?

Такая недостаточно эротична?)) Для корейцев писк)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:42 | Сообщение # 5269
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Буквально причем после стольких часов уборки))

С наступающим тебя,Старшая жена!Праздник к нам приходит? biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты, как я погляжу, мастерица во всем))

Если бы! biggrin
Цитата Cheshka ()
Тпрууу)) Пока никого

Точно? huh Ну ладно,подождём ПМС.Не может быть, чтоб тебе не захотелось кого-нибудь убить. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну как же... а американская бородатая выхухоль

blink Про ЭТУ выхухоль я забыла.Сто лет не видела уже спектакль.Надо бы пересмотреть как-нибудь.
Цитата Cheshka ()
Вот значит как это, когда классно

Люблю чтоб....с огоньком! biggrin А тебе что,не понравилось? cry Ты меня обманываешь! dry Тебе же нравится своенравный мужик который будет хватать за шею и убивать твоих злейших подруг? cool
Цитата Cheshka ()
Если сделать и просто свалить?)))

Это как это?! surprised Не будешь смотреть сериал с Джунькой? shok shok shok
Цитата Cheshka ()
Тебе? С Гешей?.......... Ну попробуй сделать только смотри там, чтоб все согласно предписанию и не самовольничать.

Какому ещё предписанию?Ты что,Старшая жена,не помнишь,что я не грамотная? biggrin Никаких предписаний. cool
Цитата Cheshka ()
Причем горячие танцы в ханбоке))


А можно без него?
Цитата Cheshka ()
То был Марат? Я думала, что Господин, повязка такая светонепроницаемая и темная, мне было так страшно ой-ой

Да-да,Джин Джон.Я тоже знаю эту фишку. cool
Цитата Cheshka ()
Уж прям и позверствовать чуток нельзя, хочется мне выпустить пар, и вы, дама Гы Джэ, должны войти в положение своей компаньонки))

Я вхожу.Но и ты войди-как нам совместно Ли Дже допрашивать? sad
Цитата Cheshka ()
При случае как-то, позже, когда ты расслабишься))


Цитата Cheshka ()
Господин, наговоры все это, ничего с вышеназванными особями мужского пола у меня не было, я чиста пред вами, Господин! *фуф, хорошо что о Марате ни слова*


-Кто такой Марат?
-Первый раз слышу.

Гляньте,он уже ушёл?
Цитата Cheshka ()
Именно в тронном зале на кушетке, та что слева позади от трона Вайфая нет, придется просто лежать и просто слушать молча. Молча!


Весь день?....молча...без вайфая?
Цитата Cheshka ()
Где он на выступлении в кожаных шортах? У меня такого фотоо нетути(

Старшая жена,я уже трое кожаных шорт на концертах насчитала. biggrin Ты какие имеешь в виду? wacko
Цитата Cheshka ()
На том, на котором презенты продают, побрякушки, украшения, горшки, ткани всякие)))

Не знаю как такой называется. sad
Цитата Cheshka ()
А такое в принципе существует?

Честно?не знаю. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Думаю, ты и в МД нашла бы нечто по типу не так костюмчик сидит или почему Джон У такой хороший)))

Ээээ нет!Это совсем другое дело!Я бы не ёрничала,а ныла. cool
Цитата Cheshka ()
Ага, видела вк. Ах если бы злодея=)

Хоть бы,хоть бы... cry cry cry Пока тощий и на маньяка похож. dry
Цитата Cheshka ()
Такая недостаточно эротична?)) Для корейцев писк)))

shok shok shok Не,Старшая жена,такую ничем не прикрытую порнографию я не рискнула на форум притащить. biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 25.12.2017, 14:33 | Сообщение # 5270
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Дамочки, какой у нас теперь Восток красивый happy happy happy

Постараюсь к вам позже сегодня прийти. Вы решили, когда у нас корпоратив?)))


 
CheshkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:39 | Сообщение # 5271
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
С наступающим тебя,Старшая жена!Праздник к нам приходит?

И тебя, Гы Джэ, с наступающим праздником, который к нам идет...

Цитата Gracie_Lou ()
Если бы!

Если бы... тебе дали вволю развернуться, ты бы поразила всех талантами покруче?
Цитата Gracie_Lou ()
Точно? huh Ну ладно,подождём ПМС.Не может быть, чтоб тебе не захотелось кого-нибудь убить.

Тссс, Гы Джэ, ну ты что прям перед всеми о таком, пусть думают, что я добрая и хорошая всегда))
Цитата Gracie_Lou ()
Про ЭТУ выхухоль я забыла.Сто лет не видела уже спектакль.Надо бы пересмотреть как-нибудь

Обожаю эту трилогию: День радио, День выборов, О чем говорят мужчины))
Цитата Gracie_Lou ()
Люблю чтоб....с огоньком!

*записывает в досье ко вчерашней фразе о слове-призыве Нельзя*
Цитата Gracie_Lou ()
А тебе что,не понравилось? cry Ты меня обманываешь! dry Тебе же нравится своенравный мужик который будет хватать за шею и убивать твоих злейших подруг?

Я обманываю? Да ни в жисть! Только ленивый не знает о моей любви к Ван Со)))
Цитата Gracie_Lou ()
Это как это?! surprised Не будешь смотреть сериал с Джунькой?

Как ты могла такое обо мне подумать?
Цитата Gracie_Lou ()
Какому ещё предписанию?Ты что,Старшая жена,не помнишь,что я не грамотная? biggrin Никаких предписаний.

Не возражай, Гы Джэ. Я потому Гешу с тобой и отпускаю, чтоб ты апосля не говорила, что прочесть не смогла. Геша прочтет как надо)))
Цитата Gracie_Lou ()
А можно без него?

Можно и без него biggrin Под ним все равно еще куча одежек)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да-да,Джин Джон.Я тоже знаю эту фишку.

tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Я вхожу.Но и ты войди-как нам совместно Ли Дже допрашивать?

Таки будем допрашивать? Может она сама признается, а?
Цитата Gracie_Lou ()
-Кто такой Марат?
-Первый раз слышу.

Гляньте,он уже ушёл?

- Ушел-ушел.
...
- Догнать и допросить с пристрастием!
Цитата Gracie_Lou ()
Весь день?....молча...без вайфая?

Ндя, такая вот нелегкая судьбинушка у золотой молодежи.
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,я уже трое кожаных шорт на концертах насчитала. biggrin Ты какие имеешь в виду?

Так я угадала? Выбирай любые тогда, он во всяких хорош)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю как такой называется.

Ярмарка?
Цитата Gracie_Lou ()
Ээээ нет!Это совсем другое дело!Я бы не ёрничала,а ныла.

Млин, надо начать смотреть МД, хочу услышать как ты ноешь!)))
Цитата Gracie_Lou ()
Хоть бы,хоть бы... cry cry cry Пока тощий и на маньяка похож.

Вот так и знала, что ты этот аргумент используешь и... не могу с тобой не согласиться))
Цитата Gracie_Lou ()
Не,Старшая жена,такую ничем не прикрытую порнографию я не рискнула на форум притащить.

lol
Цитата ღАлаяღ ()
Дамочки, какой у нас теперь Восток красивый

Ну наконец-то Ли Дже к нам пожаловала, хвала Небесам))
Цитата ღАлаяღ ()
Постараюсь к вам позже сегодня прийти. Вы решили, когда у нас корпоратив?)))

Только постараешься, а реально как обстоят дела? Судя по Толику, у вас всё отлично))))
Корпоратив гаремский? biggrin предлагай))

Обхохочешься с сообразительности деток)))


 
orchids_soulДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:48 | Сообщение # 5272
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Это индульгенция или предостережение?

Это как бы... ни то, ни другое. Иными словами, если не выгоните за отсутствие "большой" активности biggrin я буду оченнно благодарна и буду оченнно вас любить *Наташа, одно, из твоих словечек*
Цитата Gracie_Lou ()
А как вы в одиночку пишете я даже не представляю.

Я сама не представляю wacko Сейчас пишу историю от третьего лица и не могу остановиться, это требует гораздо большего, чем все мои прошлые истории вместе взятые - и терпения, и времени.
Цитата Gracie_Lou ()
Мы в своё время с подругой по истории за вечер сочиняли-просто делили персонажей и они "жили" сами по себе.Она "двигала" своими",я - "своими" и вуаля!

А Вы играли в ролевые игры, я так понимаю? happy
Цитата Gracie_Lou ()
Не нужно за нами гоняться. Заходи.Мы на минутку приостановимся.

Буду стараться smile Вот как сейчас. Зашла немного выдохнуть, перед тем как дальше нырять в писательство-графоманство. Я видела, что Вы заходили в тему моей новой истории - я немножко ошарашена, честно говоря. В хорошем смысле, конечно же surprised wink
Цитата Gracie_Lou ()
То есть действие всё таки неторопливое?

Да, как раз 16 серий. И все-таки в конце они сделали правильно (не буду спойлерить, но считаю, что тот ход был действительно нужен, поскольку история постоянно к нему возвращалась по логике вещей).
Цитата Gracie_Lou ()
О!Вот это нужно найти,послушать.

Я скачала их на телефон, с удовольствием слушаю!
Цитата Cheshka ()
Викуль, я впервые слышу и истессно понятия не имею об чем речь)))

Если тебе будет интересно, сброшу в личку ссылки на эти дорамы. Но, зная, твою непоколебимую любовь к Джуне, я уже предполагаю, что ты мне ответишь biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:06 | Сообщение # 5273
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата orchids_soul ()
я буду оченнно благодарна и буду оченнно вас любить *Наташа, одно, из твоих словечек*

Мы будем тебя оченнно любить, когда ты станешь одной из нас, Ки На Ок wink
Не пугайся, так звучит твое имя по-корейски))
Цитата orchids_soul ()
Если тебе будет интересно, сброшу в личку ссылки на эти дорамы. Но, зная, твою непоколебимую любовь к Джуне, я уже предполагаю, что ты мне ответишь

Отлично когда человек понимает с полу-... Ну ты в курсе biggrin я непокобелима в отношении Джуни))))


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:24 | Сообщение # 5274
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Анатолия тебе Господин подарил или вообще откуда он взялся?.......

Нююю...как бы так ответить, чтобы и перед Господином не спалится, и Толика не обидеть...*задумалась*
Цитата Cheshka ()
Как-то странно они одеваются (твой Толик и мой Геша), не на одном ли базаре куплены?

"Дама Джин Джэ, а чем вам мой стиль не нравится?" surprised

Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, вот видишь, говорю же тебе, что Ли Дже не мэстная какая-то, и вообще, надо разобраться откель она к нам в гарем попала

Я чет не понял...пока меня не было, вы решили меня из гарема выгнать? Чё за заговор? dry
Значит, когда я попала в гарем вас не волновала, как я это сделала, а теперь какие-то вопросы angry
Цитата Cheshka ()
Девочки, вы на меня тогда не оборачивайтесь, я ж в который раз попытаюсь дописать порочную эпопею, инчае если присяду с вами за просмотр, то написание отложится вновь на неопределенное время.

Давай, пиши. А я же должна еще дочитать. Точнее буду всё перечитывать happy
Цитата Cheshka ()
Страшая жена такая упрямая

Старшая жена сильно верная biggrin Какой ты нам пример подаешь biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Ферштейн?

Нууу, дама Гы Джэ у тебя и вкус biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Скажи ещё там собачка Ли Дже заблудилась.

Моя собачка по чужим халатам не ходит dry
Цитата Gracie_Lou ()
Гы Дже,глянь,что это такое?

"Нууу Мараатииик"

Цитата Gracie_Lou ()
Скрин делать?

Я уже не помню чего скрин ты хочешь сделать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
НУКАНЕШНА!!! Ли дже,ну ты чо?Харэ ломаться.

dry Такое я вам не покажу

Цитата Gracie_Lou ()
На какое "такое"? А если я с ним сама поговорю?

"О чем?"

Цитата Gracie_Lou ()
Она теперь умеет дышать под водой?На рыбу охотиться?Типа охотничья подводная собака.....На утконосов может? На выхухолей!

biggrin Вижу такая собака тебе нужна biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Одни отговорки! Скажи просто-люблю вкусно пожрякать

Таа, с меня такой едок biggrin Но от вкусного не откажусь. Хотя что для тебя и меня в ходит понятие - вкусно))))
Цитата Gracie_Lou ()
Учителя спровоцировать невозможно.Он сам решает когда и что преподать ученикам.

А ну покажи wink
Цитата Gracie_Lou ()
Она наверно тоже боевыми искусствами занималась.Типа Джуньки и той девочки,что играла жену 10 принца.Очень хорошо в экшене смотрится.

Да, скорей всего.
Цитата Gracie_Lou ()
Я проверила.Ничего нет!

А справа?
Цитата Gracie_Lou ()
Вероятно.Наверно бутылку пива пытался шпилькой открыть.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
НЦы?

Я такого в дорамах даже и не жду biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да,Старшая жена от нас отбивается,а мне так нравится её доставать.

Я думала ты меня только достаешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
уверена,что очень скоро мы опять будем смотреть что-то с Джунькой. Потому что основной организатор у нас Джин Джон

Мы же собирались Иль Чжи Мэ))
Цитата Gracie_Lou ()
А я сколько твержу,что Ли Дже-юаньская шпиёнка!

Вот кто на меня Господину капает angry А не боишься, что я сдам тебя юанцам? Чтобы они тебе стукнули dry
Цитата Gracie_Lou ()
Она даже мужика себе завела такого,чтоб моих мужиков соблазнять. Мата Харя

surprised Мои мужики только меня соблазняют tongue

Цитата orchids_soul ()
Мне понравилась... сняли хорошо, почти без нелогичностей. Много уделено внимания эмоциям и переживаниям героев, мыслям и поступкам, хорошо развернули и вторую любовную линию. Главная героиня пусть намного младше Гон Ю, однако я свыклась с ней и поняла ее образ. Саундтреки хороши, тоже для меня плюс, и визуальный ряд - отличная работа оператора, также не поскупились на спецэффекты.
Моя оценка 10/10
Хотя критик из меня не ахти

Самое главное, что тебе понравилась дорама)

Девочки, еще позже приду отвечать, а то вы много написали)) Прям все буквы вспомнили))) А я чет уставшая...эти дни вымотали в корень. Пойду семечками "лечиться" biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:26 | Сообщение # 5275
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
.как бы так ответить, чтобы и перед Господином не спалится, и Толика не обидеть...*задумалась*

Придумывай объяснялочку, придумывай)))
Цитата ღАлаяღ ()
"Дама Джин Джэ, а чем вам мой стиль не нравится?"

Эээ, пардон, это ты ко мне или к Гы Джэ обращаешься, а то не знаю, отвечать или промолчать?))
Цитата ღАлаяღ ()
Я чет не понял...пока меня не было, вы решили меня из гарема выгнать? Чё за заговор? dry
Значит, когда я попала в гарем вас не волновала, как я это сделала, а теперь какие-то вопросы

Не из гарема, а на чистую воду вывести, сигналы на тебя поступают, вот я и волнуюсь cool
Ну как ты попала в гарем нам известно, а обо всем остальном надо бы держать ответ))
Цитата ღАлаяღ ()
Точнее буду всё перечитывать happy

Залпом оно конечно лучше усваивается, к тому же столько времени прошло после последнего обновления, что логично что все подзабылось))
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена сильно верная biggrin Какой ты нам пример подаешь

Как какой? По-ло-жи-тель-ный!
Цитата ღАлаяღ ()
Такое я вам не покажу

Да ладно уж, показывай все до конца, не скромничай, здесь же все свои)))
Цитата ღАлаяღ ()
Мои мужики только меня соблазняют

Хорррощий ответ!
Цитата ღАлаяღ ()
вы много написали)) Прям все буквы вспомнили)))

Да накатило как-то, поперло как грицца


 
Поиск:


Сосед