Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.11.2017, 01:46 | Сообщение # 5076
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ох ты,ничо себе Ли Дже пошла в отрыв! surprised Эт чо за разврат? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
То есть, получается, что Старшая жена тебя боится?

Ли Дже,ну ты что такое говоришь?Императрица по определению не может никого бояться. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас переоденусь и будет всё на своих местах)))

О да!так лучше-все разные! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Будет официантом

Ах-ха-ах!Марат будет восторге! biggrin biggrin biggrin Но жрачку от него всё же лучше спрячте. wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А вы куда собрались?

На любованиями заснеженными склонами гор. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, что их еще дальше ждет...пикантное

blink blink blink Пикантное? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Наверное(( Или пока агенство само взяло перерыв его, чтобы не нагнетать обстановку, чтобы забыли "фаны".

Да вроде все забыли всё уже,или эти корейцы настолько злопамятные? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Тю, они вообще не смотрятся вместе

Беднягу к каждой актрисе с которой снимается будут теперь лепить.А он может вообще гей. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Та ладно, там страданий на пол серии в легкой форме)))

wacko Как-то это странно и подозрительно звучит.Хотя чо ожидать от Ингушонка и этой странной бабцы. biggrin Надо смотреть!
Цитата ღАлаяღ ()
Какая ты противница школы

Она меня в реале задрала уже. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Нет

Чувствуется неопытный человек. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Геометрию в школе не любила, и не понимала

По моему это вообще физика. biggrin Что-то там про рычаг и возрастание чего то при удалении от точки приложения силы. wacko Кароч,попробуй просто,оно работает. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, а чего это ты так...откуда ты знаешь, чем я собралась ломать тебе ноги?

surprised Электромясорубкой чтоли? biggrin biggrin biggrin Даже не представляю.У тебя же только швабра есть? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, но дома ж как обычно работы больше, чем на работе

Но называется это "сидишь"! cool
Цитата ღАлаяღ ()
А кто? Со своим бассейном важной такой стала

Да ладна!Не завидуй! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Да даже в той же Императрице Ки, как Хурма кричал Не знаю, я как-то часто слышала)))))

wacko wacko wacko Блин,буду слушать внимательнее. dry
Пусан где-то на территории порабощённого княжества Силла! biggrin biggrin biggrin Даже в Корё быть пусанским пацанчиком-фу-фу-фу,провинция! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну по идеи ему же всё равно любит его Су или нет. Он же сам её любит, а её мнение и чувства, как бы для него и не важны...а получается, что важны?

Ващет я больше склоняюсь к тому,что ему проживание во дворце важно,но лучше воздержусь,пока меня Старшая жена метро строить не заставила. dry
Цитата ღАлаяღ ()
По твоим ржущим смайлам ясно, что ты поняла

Неть cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
У Ука всегда всё почти почти сказал, почти решил, почти сделал
Вот такой вот почти мужик! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
какая ты злая

Дя!У меня и Оскар есть! cool biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Зачем, зачем?! Красиво ж бежал первый прибЁг

Да вообще он подозрительно бодрый для отравленного.Если бы не хитрожопая Ён Хва реально никто бы не догадался,что он не язык себе прикусил.
Цитата ღАлаяღ ()
Какая оптимистка
Реалистка. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Помирать так с музыкой Может цыган искал?
Нужно было Бэк А с балалайкой звать. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, взяла обрехала Со Не стыдно?

Неть!Я про Оскар уже говорила? biggrin biggrin biggrin [/spoiler]

Добавлено (07.11.2017, 01:46)
---------------------------------------------
Блиииин,меня ТР поздравил с ДР! happy Так мило cry С тортиком! cry cry cry Такое искушение-каждый день менять дату рождения и получать по тортику. biggrin biggrin biggrin

 
ღАлаяღДата: Вторник, 07.11.2017, 12:56 | Сообщение # 5077
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ох ты,ничо себе Ли Дже пошла в отрыв!

Надо же как-то Чан Ука развлекать))))
Цитата Gracie_Lou ()
Эт чо за разврат?

Это не разврат, а красивый танец живота happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,ну ты что такое говоришь?Императрица по определению не может никого бояться.

Ващето я тоже Императрица happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ах-ха-ах!Марат будет восторге!

biggrin Я рада, а то думала еще обидится парниша biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но жрачку от него всё же лучше спрячте

А алкоголь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
На любованиями заснеженными склонами гор.

чет это всё подозрительно dry Старшая жена ты с этой дамой на склоне горы будет аккуратней...а то от неё всего можно ожидать dry
Цитата Gracie_Lou ()
Пикантное?

Пикантно-смешное biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да вроде все забыли всё уже,или эти корейцы настолько злопамятные?

Та у них же память от одного скандала к другому dry
Цитата Gracie_Lou ()
А он может вообще гей.

biggrin Тебе бы стать Джуненым агентом biggrin Долго Джуня не мучился бы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Как-то это странно и подозрительно звучит.Хотя чо ожидать от Ингушонка и этой странной бабцы. Надо смотреть!

Смотри biggrin Они прикольная парочка biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Она меня в реале задрала уже.

dry
Цитата Gracie_Lou ()
Чувствуется неопытный человек.

А ты ломала? biggrin Зато я как-то чуть под машину не попала...реально Ангел-Хранитель спас. Выбежала на дорогу(посмотрела вроде бы не было машин), и тут прям перед глазами проноситься машина(до сих пор помню, что желтого цвета))) Я как-то чуть успела затормозить, но если бы машина тоже в этот момент остановила, то я бы врезала в неё, ну или она бы меня протащила. А так скорость машины можно сказать меня спасла. Но машина даже потом проехав не остановилась. Зато от мамы попало biggrin Всё на её глазах, а мы только с больницы вышли, и дорогу стали переходить, а я первая рванула wacko
Цитата Gracie_Lou ()
По моему это вообще физика.

С ней у меня еще хуже biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Кароч,попробуй просто,оно работает.

Ну вот и попробую tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Электромясорубкой чтоли?

А ты подставишь ногу? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Даже не представляю.У тебя же только швабра есть?

Швабра мне во всем помогает. Главное ударить хорошо happy
Цитата Gracie_Lou ()
Но называется это "сидишь"!

Иногда еще и лечь могу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да ладна!Не завидуй!

Больно надо dry *ушла в свою джакузи*
Цитата Gracie_Lou ()
лин,буду слушать внимательнее.

С озвучкой плохо слова корейские слушать, их голоса перекрывают.



Цитата Gracie_Lou ()
Так мило С тортиком! Такое искушение-каждый день менять дату рождения и получать по тортику.

surprised Любишь халявные тортики biggrin Не стыдно целый сайт обманывать? dry Печеньку угробила, так теперь взялась за торты angry


 
CheshkaДата: Вторник, 07.11.2017, 13:17 | Сообщение # 5078
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Предательство в чистом виде

Чего? angry Что за наговор? Все что угодно, но не это!
Цитата ღАлаяღ ()
я так не могу...мне надо хотя бы одну серию в день, чтобы не потерялись эмоции.

И чашечку кофе, и бокал шампанского, в крайнем случае, горстку семечек)))
Цитата ღАлаяღ ()
.темнеет сейчас рано Ночи длинные, дни короткие...

Мне хватает времени дня, а уж тебе ночами длинными тем более должно хватать))
Цитата ღАлаяღ ()
Вот кого ей надо было на трон продвигать

Она бы не потерпела такой конкурентки рядом, Ю ж манипулятор, ей не нужны люди с мозгами, только послушные марионетки.
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется он уже не первый раз подозревал, что у Су есть чувства к Со.

Не думаю, что он подозревал о чувствах м+ж, он просто ревновал ко вниманию, которое Су оказывает Со. А вот в Со он не сомневался, что брат может насесть и увести девушку.
Цитата ღАлаяღ ()
может он ей дал, как бы сказать...шанс что ли...чтобы она хоть так могла успокоить себя, что она сделала всё что могла для спасения дамы О.

Может и так. Но вообще, за этот пробел, за который мне Гы Джэ выносит мозг, я бы сценаристов заставила писать меню в барах для малоимущих dry
Цитата ღАлаяღ ()
Когда Ён Хва сказала на счет женитьбы Ука...почему он не воспользовался моментом и не сказал на ком именно хочет женится? Что его сдержало в тот момент? Не то что он хочет претендовать на трон?

Скорее всего не трон, а то, что отец может запретить принцу жениться на даме, да и братья бы могли посмеиваться, а наедине с отцом он мог бы поныть, упасть на колени и т.п.
Цитата ღАлаяღ ()
Из-за девушки не станет, а из-за Су- да

ппкс!
Цитата ღАлаяღ ()
Переломный и это момент, но для Су мне кажется еще был момент на площади, когда она выпрямилась под плащем СО.

Площадь была уже после тюрьмы.
Цитата ღАлаяღ ()
А вы заметили, как он её за грудь обнял)))) Прижал точнее грудь рукой))

Рука у него соскульзнула))) Его руки не для скуки biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
вообще,после смерти Су,ему же понадобится утешение?Я думаю Ён Хва своё ещё отыграет.Выдержки и упорства у неё хватит.

Она любит пожестче, вот и будет ей пожестче. Да и в наказание Со мог еще раз десять жениться, но не сделал этого. А почему? Не было Су и ему было пофиг с кем хоровод водить.
Цитата Gracie_Lou ()
Он шёл её спасать для другого.

Для кого другого или чего другого?
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Челку настраивал

Макияж наводил.Некрасиво умирать со шрамом.

Кто-то давно не убирался? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Совершенно верно.И даже этого хватает для того,чтоб понять отчего Ён Хва так рвётся к власти.

Само собой.
Цитата Gracie_Lou ()
Су,потерявшей память и произошло это не так давно.Вдруг он и вариант того,что к ней вернётся память и она опять "испортится" не сбрасывает со счетов?Со-то не знает ТУ деваху,он знаком только с милашкой Су-Хаджин.

Сколько прошло? Полагаешь, что он об этом думал?
Цитата Gracie_Lou ()
Но она не могла не понимать что в данной ситуации по любому нужен козёл отпущения.На место Су нужна была любая другая кандидатура,замять дело по тихому неподвластно даже императору.Разумеется и Со это не может это не понимать,но почему то пожертвовать собой решил не он.

Ясное дело, что не удалось бы замять по-тихому. И Со, наверное, думал что можно сделать. Наложница опередела его, он не пустил бы все насамотек.
Цитата Gracie_Lou ()
не найдись желающий умереть за Су,она была бы казнена без вариантов

Когда он прибежал к виселице, думаю, он готов был умереть, если бы ему не удалось освободить Су.
Цитата Gracie_Lou ()
Упаси бог! Нинада!Вот только не нужно её обратно возвращать!

Почему? Они оба этого хотели.
Цитата Gracie_Lou ()
на Ён Хве он женился из соображений "практичности"?Не нужно путать юного,ничем не обременённого Со и Со,боящегося быть отлучённым от двора.Проживание при дворе,так же как и трон,делает мужиков трусами.

Он всю жизнь был лишен родителей и нормального жития-бытия в семье. Его желание быть с отцом, братьями есть нормальным. И трусость здесь не при чем.
Цитата Gracie_Lou ()
Да дело-то не в ней!А в том,что Со дал себя уговорить,потому что это было ему чертовски удобно!Не мог он не понимать,что такое императрица Ён Хва.Не даст она Су жить спокойно.скорее всего она вообще не успокоится пока она жива.И даже если бы он знал,что это она её укокошила,проглотил бы это,как и его папенька в своё время,потому что женитьба императора-дело государственной важности,а сметрь придворной дамы,вызывающая только малюююююсенькие подозрения-вообще фигня дело!

Поговорим об этом при просмотре тех серий))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот именно!будь Со пожёстче и предложив свою кандидатуру,мог бы,вполне вероятно, выторговать и побольше,чем наложница О. Теперь понимаешь мою мыслю?

Понимаю.
Цитата ღАлаяღ ()
То есть, получается, что Старшая жена тебя боится?

Тсс, пусть все так думают))




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 07.11.2017, 14:46
 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.11.2017, 14:50 | Сообщение # 5079
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Надо же как-то Чан Ука развлекать))))

Ты гляди ка какая заботливая! biggrin Нет бы мужику кимчи намариновать,мяска на гриле забабахать,она вон чо удумала! biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это не разврат, а красивый танец живота

Признайся,этому тебя Гиля учил? biggrin biggrin biggrin tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ващето я тоже Императрица

Етишкин-колотишкин! surprised Одни императрицы вокруг! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я рада, а то думала еще обидится парниша


Не абивуф!
Цитата ღАлаяღ ()
А алкоголь?

А это смотря что за вечеринка планируется. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
чет это всё подозрительно Старшая жена ты с этой дамой на склоне горы будет аккуратней...а то от неё всего можно ожидать

Старшая жена,не обращай внимания на эту противную даму.Ей просто завидно и она злится из-за того,что не может быть в двух местах одновременно. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Пикантно-смешное

Интересненько happy
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе бы стать Джуненым агентом Долго Джуня не мучился бы

А чо не тк то? Сама же пишешь:
Цитата ღАлаяღ ()
у них же память от одного скандала к другому

? cool
Цитата ღАлаяღ ()
А ты ломала?

Ой,чего я только не ломала! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Зато я как-то чуть под машину не попала...реально Ангел-Хранитель спас

Да уж.Вот откуда пошли пословицы типа "Кому быть повешенным не утонет".Судьба!
Цитата ღАлаяღ ()
С ней у меня еще хуже

Но с вязанием то хорошо? wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну вот и попробую

Врунишка. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты подставишь ногу?

Твою? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Швабра мне во всем помогает. Главное ударить хорошо

Ли Дже!.... У меня прям слов нет!Даже убегать не буду,мне прям интересно попадёшь ли. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Иногда еще и лечь могу

Лёжа танцевать танец живота и вязать при этом? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Больно надо *ушла в свою джакузи*

huh Набрала в таз воды и дуешь через трубку от швабры?
Цитата ღАлаяღ ()
С озвучкой плохо слова корейские слушать, их голоса перекрывают.

Субтитры я постоянно забываю читать. wacko

А больше тебе ничего показать не надо?
Цитата ღАлаяღ ()
Точно Как Бэк А сам не догадался сыграть музычку в тот момент)))))) Музыкант

Даааа,не продуманное какое то похищение Су вышло на этот раз.В прошлый прницы прям за полчаса договорились,а в этот-два дня булки мяли и ничего не придумали,трусишки.Боятся императора до усрачки.Су конечно девушка хорошая,но умирать за неё только неотёсанный Со готов.
[/spoiler]
Цитата ღАлаяღ ()
Любишь халявные тортики Не стыдно целый сайт обманывать? Печеньку угробила, так теперь взялась за торты

Пфффф!Вспомнила!Когда ваще была та печенька!Я те чо,корейские фанаты,чтоб сто лет выпечку помнить! dry А ТР такой доверчивый..... happy happy happy

Добавлено (07.11.2017, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
за этот пробел, за который мне Гы Джэ выносит мозг, я бы сценаристов заставила писать меню в барах для малоимущих

А-ха-хах! biggrin А ты чего ведёшься? wink Я б на твоём месте ответила:"Со два дня читал сценарий,ничо не понял,долго матерился,пошёл убил сценаристов и спас Су!" cool biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Скорее всего не трон, а то, что отец может запретить принцу жениться на даме, да и братья бы могли посмеиваться, а наедине с отцом он мог бы поныть, упасть на колени и т.п.

Да собирался он просить у отца разрешение прям там!Просто Ён Хва всё просекла.
Цитата Cheshka ()
Рука у него соскульзнула))) Его руки не для скуки

Как вы думаете,гейская рука может постоянно совершенно случайно соскальзывать девушкам на грудь? dry Ведь был бы нормальным понимал бы что это как-то.... wacko

Цитата Cheshka ()
Она любит пожестче, вот и будет ей пожестче. Да и в наказание Со мог еще раз десять жениться, но не сделал этого. А почему? Не было Су и ему было пофиг с кем хоровод водить.

А может ему так понравилось пожёстче с Ён Хвой,что никто и нужен не был? cool
Цитата Cheshka ()
Для кого другого или чего другого?

Для другого мужика.Он же знал про другого,поэтому и ляпнул эту чушь про то,что не так он жалок.А вот жалок!!! cool
Цитата Cheshka ()
Кто-то давно не убирался?

surprised Старшая жена,ты не забыла,что мы в пути?Меня просто укачало! cry
Цитата Cheshka ()
Сколько прошло? Полагаешь, что он об этом думал?

10 серий. biggrin Не знаю думал ли он, я бы думала.
Цитата Cheshka ()
Со наверное думал что можно сделать. Наложница опередела его, он не пустил бы все насамотек.

К сожалению,он надумал только отбить Су силой,но это глупо и невозможно.Единственное что могло её спасти-другой виноватый.
Цитата Cheshka ()
Когда он прибежал к виселице, думаю, он готов был умереть, если бы ему не удалось освободить Су.

Если бы?А был шанс?Не было его.Он просто поддался чувствам и решил,что пусть убью сначала его.Никого бы он не спас.
Цитата Cheshka ()
Почему? Они оба этого хотели.

Пусть Хаджин сначала поживёт с вайфаем,стиралкой и прочими благами цивилизации под защитой государства хотя бы годик,а там посмотрим. biggrin
Цитата Cheshka ()
Он всю жизнь был лишен родителей и нормального жития-бытия в семьи. Его желание быть с отцом, братьями есть нормальным. И трусость здесь не при чем.

У нас просто разное восприятие сюжета.На мой взгляд это о том,как человечность и сострадание превратили несчастное больное животное в человека,а власть превратила человека в дракона.Если рассматривать всё происходящее с позиции Со,то оправдание конечно же всегда есть. wink
Цитата Cheshka ()
Поговорим об этом при просмотре тех серий))

Хаясо!
Цитата Cheshka ()
Тсс, пусть все так думают))

Ничо не видю! cry cry cry
 
CheshkaДата: Вторник, 07.11.2017, 15:36 | Сообщение # 5080
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Беднягу к каждой актрисе с которой снимается будут теперь лепить.А он может вообще гей.


Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Не, а чего это ты так...откуда ты знаешь, чем я собралась ломать тебе ноги?

Электромясорубкой чтоли?

Бензопила "Дружба" отличная штукенция, аппарат разнопланового использования)))
Цитата Gracie_Lou ()
Он же сам её любит, а её мнение и чувства, как бы для него и не важны...а получается, что важны?

Ващет я больше склоняюсь к тому,что ему проживание во дворце важно,но лучше воздержусь,пока меня Старшая жена метро строить не заставила.

Для Со чувства Су важны, а вот дама Гы Джэ как-то подозрительно быстро с бассейном управилась... Метро, говоришь?
Цитата Gracie_Lou ()
Блиииин,меня ТР поздравил с ДР! Так мило С тортиком!

И где тортик, древняя женщина?))
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена ты с этой дамой на склоне горы будет аккуратней...а то от неё всего можно ожидать

surprised
Цитата ღАлаяღ ()
скорость машины можно сказать меня спасла. Но машина даже потом проехав не остановилась. Зато от мамы попало Всё на её глазах, а мы только с больницы вышли, и дорогу стали переходить, а я первая рванула

Ужас какой((
Цитата Gracie_Lou ()
И не говори!

А кто это у нас с таким приподнятым настроением?))
Цитата Gracie_Lou ()
"Яд выпил?Тёплые носки одел?"

Может, ядику с лёдиком?
Цитата Gracie_Lou ()
Представляю себе Со,перенёсшегося на какую-нибудь первомайскую демонстрацию.

Что у тебя за фантазии, Гы Джэ? *закатила глаза*

Добавлено (07.11.2017, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Я б на твоём месте ответила:"Со два дня читал сценарий,ничо не понял,долго матерился,пошёл убил сценаристов и спас Су!"

Я ж тебе писала о сценаристах, но ты ж хотела логического объяснения по событиям серии
Цитата Gracie_Lou ()
А может ему так понравилось пожёстче с Ён Хвой,что никто и нужен не был?

Его больше интересовали государственные дела. Не зря ж его система просуществовала 940 лет.
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ты не забыла,что мы в пути?Меня просто укачало!

Пока мы вернемся во дворец тебе существенно полегчает)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю думал ли он, я бы думала.

Должна будет Су вновь удариться головой по идее, но нет желающих проделать этакую жестокость с Су, кроме Ён Хвы, да и она по спине бить только и горазд.
Цитата Gracie_Lou ()
Если бы?А был шанс?Не было его.Он просто поддался чувствам и решил,что пусть убью сначала его.Никого бы он не спас.

С монахами-убийцами он расправился, а они были покруче вялой дворцовой стражи. Посему шанс был. И только он решил им воспользоваться.
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть Хаджин сначала поживёт с вайфаем,стиралкой и прочими благами цивилизации под защитой государства хотя бы годик,а там посмотрим.

Считай она уже пожила годик во благах цивилизации... и???
Цитата Gracie_Lou ()
У нас просто разное восприятие сюжета.На мой взгляд это о том,как человечность и сострадание превратили несчастное больное животное в человека,а власть превратила человека в дракона.Если рассматривать всё происходящее с позиции Со,то оправдание конечно же всегда есть.

Почему же разное? В глобале и я так же воспринимаю. Однако должен же кто-то отстаивать Со tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Ничо не видю!

Уже перезагрузила картинку)


 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.11.2017, 17:08 | Сообщение # 5081
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




surprised surprised surprised

Вы это тоже видите?Шо это за хрень?


Господин в обед опять указы строчил что ли?

Щ****щ*****ащ!
Цитата Cheshka ()
Бензопила "Дружба" отличная штукенция, аппарат разнопланового использования)))

Ага,спасибо тебе за помощь,Старшая жена. dry biggrin
Цитата Cheshka ()
Метро, говоришь?

shok Чиво?!!даже слова такого не знаю! wacko
Цитата Cheshka ()
И где тортик, древняя женщина?))

Тортик был мааааахонький....
Цитата Cheshka ()
Может, ядику с лёдиком?

и с лимончиком biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А кто это у нас с таким приподнятым настроением?))


Собачка Ли Дже?
Цитата Cheshka ()
Что у тебя за фантазии, Гы Джэ? *закатила глаза*

Чо?По моему нормальные фантазии.Чего это он дожен был в какое-то другое место попадать?А так даже понятно,что они ещё 20 серий делать будут.
Цитата Cheshka ()
Я ж тебе писала о сценаристах, но ты ж хотела логического объяснения по событиям серии

Я у тебя спрашивала,что делал Со два дня.Ты мне не ответила,ты сказала,что сценаристы козлы. biggrin
Цитата Cheshka ()
Его больше интересовали государственные дела. Не зря ж его система просуществовала 940 лет.

Кароч,у папаши-орла,все сынки-не орлы. Только на бандуре пиликать,козни из пальца высасывать и законы строчить. biggrin У папаши 25 сыновей,а у кое-кого,не будем показывать на него пальцем,только 5! tongue
Цитата Cheshka ()
Пока мы вернемся во дворец тебе существенно полегчает)))


В каком смысле полегчает?
Цитата Cheshka ()
Должна будет Су вновь удариться головой по идее, но нет желающих проделать этакую жестокость с Су, кроме Ён Хвы, да и она по спине бить только и горазд.

Думаешь про затянувшийся отёк мозга версия не прокатит? biggrin
Цитата Cheshka ()
С монахами-убийцами он расправился, а они были покруче вялой дворцовой стражи. Посему шанс был. И только он решил им воспользоваться.

Ну не знаю.10 принца ему спасти не улдалось,хоть он и не один был.А тут чем ситуация другая?+у него в качестве обузы девушка,которая еле ноги волочит.Сомневаюсь я очень,что это было нечто разумное,а не шаг отчаяния.
Цитата Cheshka ()
Считай она уже пожила годик во благах цивилизации... и???

И отёк мозга спал. biggrin
Ей же сразу казалось,что это просто сон. wink Потом она вспомнила,но ведь сны бывают такие яркие,а психика стремится к поиску выхода из ситуации.Не может человек долго продержаться в стрессе.Понятно,что прежней Хаджин уже не будет,но у неё нет доказательств,что это не коматозный бред.Она отвлечётся,найдёт себя в этой жизни,будет рассказывать друзьям эту историю как забавный сон.Или не забавный,а как страшилку из реанимации.Смирится она, и не нужно её,современную девушку, опять отправлять к этим троглодитам на растерзание.
Цитата Cheshka ()
Однако должен же кто-то отстаивать Со

meowth Ню-ню! biggrin
Цитата Cheshka ()
Уже перезагрузила картинку)

surprised Ой!хто эта?
 
CheshkaДата: Вторник, 07.11.2017, 21:19 | Сообщение # 5082
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вы это тоже видите?Шо это за хрень?
Господин в обед опять указы строчил что ли?

Видим ЧТО?........
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?!!даже слова такого не знаю!

Я тоже так думала, пока не отыскала в словаре будущего)))
Цитата Gracie_Lou ()
Собачка Ли Дже?

Неа, то точно мужчина еще и с микрофоном)))
Цитата Gracie_Lou ()
.Сомневаюсь я очень,что это было нечто разумное,а не шаг отчаяния.

Пусть отчаяния, но шаг во спасение. И это он не знал, что наложница О пожертвовала собой. Кстать, он же Уку сказал кто виновник отравления и, скажем, делегировал его помочь этим знанием Су. но поскольку была втянута Ён Хва, Ук "забыл" и после строил из себя облико-морале + ревница.
Цитата Gracie_Lou ()
Не может человек долго продержаться в стрессе.Понятно,что прежней Хаджин уже не будет,но у неё нет доказательств,что это не коматозный бред.Она отвлечётся,найдёт себя в этой жизни,будет рассказывать друзьям эту историю как забавный сон.Или не забавный,а как страшилку из реанимации.Смирится она, и не нужно её,современную девушку, опять отправлять к этим троглодитам на растерзание.

Любовь и тоска по любимым людям обернуть все против Хаджин.
Цитата Gracie_Lou ()
Ню-ню!

Ах так?! Гы Джэ, не буди во мне зверя

Цитата Gracie_Lou ()
Ой!хто эта?

Нипанятно что ле?

Я просмотрела 12 серию) А вы?
Мой самый любимый момент не только в этой серии, но во всей дораме happy




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 07.11.2017, 21:20
 
ღАлаяღДата: Вторник, 07.11.2017, 23:40 | Сообщение # 5083
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
его? Что за наговор? Все что угодно, но не это!

Ага, это же тебе нужна моя кровь cry То есть ты даешь добро на то, чтобы дама Гы Джэ избивала меня до крови cry
Цитата Cheshka ()
И чашечку кофе, и бокал шампанского, в крайнем случае, горстку семечек)))

Если будут семечки, больше ничего не нужно biggrin
Цитата Cheshka ()
Мне хватает времени дня, а уж тебе ночами длинными тем более должно хватать))

Нууу, главное, чтобы с пользой ночь прошла happy
Цитата Cheshka ()
Она бы не потерпела такой конкурентки рядом, Ю ж манипулятор, ей не нужны люди с мозгами, только послушные марионетки.

Да уж, они бы вдвоем не выжили)))
Цитата Cheshka ()
А вот в Со он не сомневался, что брат может насесть и увести девушку.

У такой тютю любой девушку уведет dry Пока он решится wacko
Цитата Cheshka ()
Может и так. Но вообще, за этот пробел, за который мне Гы Джэ выносит мозг, я бы сценаристов заставила писать меню в барах для малоимущих

biggrin Я думала у Гы Джэ Оксар за жестокость biggrin
Цитата Cheshka ()
Скорее всего не трон, а то, что отец может запретить принцу жениться на даме, да и братья бы могли посмеиваться, а наедине с отцом он мог бы поныть, упасть на колени и т.п.

Не знаю, мне кажется, что в тот момент был самый удачный. Наоборот, при такой толпе император мог бы и не отказать, стало бы неудобно) Да и в хорошем духе он был.
Цитата Cheshka ()
Рука у него соскульзнула))) Его руки не для скуки

biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Она любит пожестче, вот и будет ей пожестче. Да и в наказание Со мог еще раз десять жениться, но не сделал этого. А почему? Не было Су и ему было пофиг с кем хоровод водить.

После Су он стал заниматься государственными делами))
Цитата Cheshka ()
Кто-то давно не убирался?

*балин* Дама Гы Джэ нам такие разговоры нужно разговаривать сразу за уборкой biggrin
Цитата Cheshka ()
Тсс, пусть все так думают))

Ааа, запрещенный прием happy

Цитата Gracie_Lou ()
Ты гляди ка какая заботливая!

А что?! Он сейчас среди одних косоглазиков biggrin И посмотреть некуда. А тут я такая маячу happy
Цитата Gracie_Lou ()
Нет бы мужику кимчи намариновать,мяска на гриле забабахать,она вон чо удумала!

biggrin Пусть в армии кормят))) Ну или я потом ему накрою стол, как с армии дождусь.
Цитата Gracie_Lou ()
Признайся,этому тебя Гиля учил?

biggrin Гиля меня учил со спины biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Етишкин-колотишкин! Одни императрицы вокруг!

happy
Цитата Gracie_Lou ()
Не абивуф!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А это смотря что за вечеринка планируется

А ты какую хочешь? Точнее на какую рассчитывает Марат? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ей просто завидно и она злится из-за того,что не может быть в двух местах одновременно.

Нет, я просто не хочу Старшую жену с тобой отпускать tongue
Цитата Gracie_Lou ()
А чо не тк то? Сама же пишешь:

Ты бы новостью про гея затмила бы все новости, причем лет на 10 наперед biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,чего я только не ломала!

Себе? или кому-то? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот откуда пошли пословицы типа "Кому быть повешенным не утонет".Судьба!

Это точно!
Цитата Gracie_Lou ()
Но с вязанием то хорошо?

С этим отлично biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Врунишка.

Чего это? Думаешь слабо? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Твою?

Гили tongue
Цитата Gracie_Lou ()
У меня прям слов нет!Даже убегать не буду,мне прям интересно попадёшь ли.

Лови! cool

Цитата Gracie_Lou ()
Лёжа танцевать танец живота и вязать при этом?

Ага, еще и семечки грызть biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Набрала в таз воды и дуешь через трубку от швабры?

biggrin Завидно? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Только Старшей жене не говори.

Мне лень говорить, она сама прочитает biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да было желание написать "рабовладелец",но в сущности разницы никакой,а звучит приятнее.

biggrin Так культурней biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
"Яд выпил?Тёплые носки одел?"

biggrin Трусы с начёсом? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Прикол ещё и в том,что сейчас эти принцы вместе со своей столицей оказались бы на Севере,в юрисдикции товарища Кима

Летали бы на ракетах biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Представляю себе Со,перенёсшегося на какую-нибудь первомайскую демонстрацию.

Ну и фантазии у тебя biggrin хочешь Со увидеть пионЭром? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот именно.Баб-то полно....

dry
Цитата Gracie_Lou ()
А больше тебе ничего показать не надо?

Покажи happy
Цитата Gracie_Lou ()
Боятся императора до усрачки.Су конечно девушка хорошая,но умирать за неё только неотёсанный Со готов.

За кого-то никто не готов умирать wacko Или готовы на словах, а на деле...это такая "вещь"...
Цитата Gracie_Lou ()
Я те чо,корейские фанаты,чтоб сто лет выпечку помнить!

Сломала Судьбу печеньке, и грызет совесть dry cry
Цитата Gracie_Lou ()
ТР такой доверчивый....

И как он тебя терпит biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Вы это тоже видите?Шо это за хрень?

Кроме Марата и хитрой Гы Джэ никого не вижу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Собачка Ли Дже?

Цитата Cheshka ()
Я просмотрела 12 серию) А вы?

Где коммент?)) Я постараюсь завтра посмотреть.
Цитата Cheshka ()
Мой самый любимый момент не только в этой серии, но во всей дораме

Мой тоже happy


 
Gracie_LouДата: Среда, 08.11.2017, 02:11 | Сообщение # 5084
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Видим ЧТО?........

Вот ЭТО -
surprised biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Я тоже так думала, пока не отыскала в словаре будущего)))

Может пусть оно там и остаётся?Хватит с нас бассейна и водопадов? sad
Цитата Cheshka ()
Неа, то точно мужчина еще и с микрофоном)))

Где мужчина? blink Никаких мужчин! Старшая жена,клянусь!Только три служанки!
Цитата Cheshka ()
Пусть отчаяния, но шаг во спасение. И это он не знал, что наложница О пожертвовала собой. Кстать, он же Уку сказал кто виновник отравления и, скажем, делегировал его помочь этим знанием Су. но поскольку была втянута Ён Хва, Ук "забыл" и после строил из себя облико-морале + ревница.

Всё правильно ты говоришь,но (!) почему Со сам не раскрыл кто планировал отравление? cool
Цитата Cheshka ()
Любовь и тоска по любимым людям обернуть все против Хаджин.

По любимым людям,приснившимся в коме.Думаешь,обратись она к психотерапевту какому-нибудь ,тот её не перенаправит к иному специалист? Кто-то всерьёз верит в перемещения душ во времени? Не важно было оно или нет,сама Хаджин предпочла бы себя убедить,что это был просто очень яркий сон.
Цитата Cheshka ()
Ах так?! Гы Джэ, не буди во мне зверя

surprised Ой!Что это за зверь такой экзотический,бухой и голый? shok
Цитата Cheshka ()
Нипанятно что ле?

Капец! biggrin Я его без блеска не узнала. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Я просмотрела 12 серию) А вы?

Я уже тоже.Ща накатаю. happy
Цитата Cheshka ()
Мой самый любимый момент не только в этой серии, но во всей дораме

huh Почему он? wacko

Добавлено (08.11.2017, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Я думала у Гы Джэ Оксар за жестокость


А я-то всё думала-за что?
Цитата ღАлаяღ ()
*балин* Дама Гы Джэ нам такие разговоры нужно разговаривать сразу за уборкой

Просто подождём до завтрашнего обеда.Утрясётся. wink *или умнётся? dry .....упихается? wacko *
Цитата ღАлаяღ ()
А что?! Он сейчас среди одних косоглазиков И посмотреть некуда. А тут я такая маячу

Слушай,жестокие какие у тебя приёмы напоминания. dry Бедный Чан Ук.Тут такая она и одни мужики в пределах досягаемости. sad ................ surprised Хотя!Передай ему,чтоб он мне перезвонил,когда я стану Джунькиным агентом!
Цитата ღАлаяღ ()
Пусть в армии кормят))) Ну или я потом ему накрою стол, как с армии дождусь.

Нет ручек-нет конфеток? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гиля меня учил со спины

angry То-то я смотрю движения попой знакомые! *Щибаль!Ну и********щ Гиля!*
Цитата ღАлаяღ ()
А ты какую хочешь? Точнее на какую рассчитывает Марат?

Марат рассчитывает выпить и пожрать.А вот ты не рассчитывай,что я потом всё разруливать буду. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Нет, я просто не хочу Старшую жену с тобой отпускать

С чего бы это?Марата-то я с тобой оставляю. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ты бы новостью про гея затмила бы все новости, причем лет на 10 наперед

Да лан!Я бы Джуне такие новости организовала!....Уууууу...... happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Себе? или кому-то?

И себе и кому-то и чему-то. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
С этим отлично

ты мой герой! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Чего это? Думаешь слабо?

cool
Цитата ღАлаяღ ()
Лови!

angry Ну это,допустим,я ещё могу простить.Но вот ЭТО!...
Цитата ღАлаяღ ()
Гили

angry angry angry Кое-кто подзабыл судьбу лошади?
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, еще и семечки грызть

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Трусы с начёсом?

Белые кальсоны! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Летали бы на ракетах

Пришлось бы Со 15 серий рыть подкоп. cool Или Су ему так и не сказала,что из Сеула? sad Или она не из Сеула? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и фантазии у тебя хочешь Со увидеть пионЭром?

Хочу посмотреть как товарищи будут рады настоящему феодалу. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Покажи


уверена?
Цитата ღАлаяღ ()
За кого-то никто не готов умирать Или готовы на словах, а на деле...это такая "вещь"...

Один из основных инстинктов,ничо не поделаешь.
Цитата ღАлаяღ ()
Сломала Судьбу печеньке, и грызет совесть

О!Точно!ещё судьбу ломала! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И как он тебя терпит

Я ж говорю-доверчивый очень! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кроме Марата и хитрой Гы Джэ никого не вижу

wacko А вот ту зубастую хрень?
Цитата ღАлаяღ ()
Мой тоже

Добавлено (08.11.2017, 02:11)
---------------------------------------------
12 серия,пока хоть что-то помню. wacko


Вот такой невнятный бред в два часа ночи. biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 08.11.2017, 12:38 | Сообщение # 5085
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А я-то всё думала-за что?

Ты на вручении Оскара не было? biggrin
Как и Ди Каприо в баре забыла biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Просто подождём до завтрашнего обеда.Утрясётся. *или умнётся? .....упихается? *

утрамбуется biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Бедный Чан Ук.Тут такая она и одни мужики в пределах досягаемости.

Ой, а об этом я не подумала surprised Не-не *андэ* Чан Ук не такой.
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя!Передай ему,чтоб он мне перезвонил,когда я стану Джунькиным агентом!

biggrin Не нужен Чан Уку такой менеджер!
Цитата Gracie_Lou ()
Нет ручек-нет конфеток?

biggrin Кто не работает, тот не ест biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
То-то я смотрю движения попой знакомые! *Щибаль!Ну и********щ Гиля!*

упс...спалила Гилю sad Ты не сильно его там наказывай sad
Цитата Gracie_Lou ()
Марат рассчитывает выпить и пожрать.А вот ты не рассчитывай,что я потом всё разруливать буду.

Значит Марату ни какой выпивки и еды dry
Цитата Gracie_Lou ()
С чего бы это?Марата-то я с тобой оставляю.

А чей-то Старшая жена должна с тобой куда-то ехать? А я? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Да лан!Я бы Джуне такие новости организовала!....Уууууу......

Этого я и боюсь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И себе и кому-то и чему-то.

biggrin Рембо прям biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ты мой герой!

biggrin Героем быть приятней, чем женой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну это,допустим,я ещё могу простить.Но вот ЭТО!...

ЭТО - это Старшей жены?
Цитата Gracie_Lou ()
Кое-кто подзабыл судьбу лошади?

Не трогай лошадку, ей и так досталось cry
Цитата Gracie_Lou ()
Хочу посмотреть как товарищи будут рады настоящему феодалу.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
уверена?

Дяя happy
Цитата Gracie_Lou ()
!Точно!ещё судьбу ломала!

biggrin Судьбу только печеньке сломала?
Цитата Gracie_Lou ()
Я ж говорю-доверчивый очень!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А вот ту зубастую хрень?

Смайл в смысле?

Добавлено (08.11.2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
12 серия



 
Gracie_LouДата: Среда, 08.11.2017, 18:51 | Сообщение # 5086
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ты на вручении Оскара не было?
Как и Ди Каприо в баре забыла

blink На каком вручении?Разве в Оскаре главное не афтепати? dry
Цитата ღАлаяღ ()
утрамбуется

Разляжется ииии..... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, а об этом я не подумала Не-не *андэ* Чан Ук не такой.

Такой-не такой....Чо над парнем издиваисси? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Не нужен Чан Уку такой менеджер!

Ну это мы с ним сами решим. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Кто не работает, тот не ест

Логично.Не поспоришь. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
упс...спалила Гилю Ты не сильно его там наказывай

Ну канееееешна!Я столько искала повод! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Значит Марату ни какой выпивки и еды


Как это "никакой выпивки и еды"?Нуууу неееет!!!Накажите меня тогда лучше вместе с Гилей!
Цитата ღАлаяღ ()
А чей-то Старшая жена должна с тобой куда-то ехать? А я?

А у тебя новоселье! spiteful *не мудрено,что Марат согласен пойти к ней только пожрать dry *
Цитата ღАлаяღ ()
Этого я и боюсь

Да не баись,это не больно! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Рембо прям

Ничо подобного! Всё происходило совершенно случайно! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Героем быть приятней, чем женой

Это смотря героем чего. wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ЭТО - это Старшей жены?

Чиво? huh Поясни.
Цитата ღАлаяღ ()
Не трогай лошадку, ей и так досталось

Поздно её жалеть!
Цитата ღАлаяღ ()
Дяя

wacko wacko wacko Ну смотри. biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Судьбу только печеньке сломала?

Ууууууу!Это тайна,покрытая мраком! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Смайл в смысле?

Ага. sad Такая стрась!

*******!!! angry УГАДАЙТЕ ЧО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ?



Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 08.11.2017, 18:59
 
CheshkaДата: Среда, 08.11.2017, 20:04 | Сообщение # 5087
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ага, это же тебе нужна моя кровь

Мне? Ты меня с кем-то путаешь, я не по этим делам.
Цитата ღАлаяღ ()
То есть ты даешь добро на то, чтобы дама Гы Джэ избивала меня до крови

Капец! Ты точно ко мне обращаешься? surprised Ох женщины, и откель такие выводы, если я только и сказала, что крови не вижу wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Нууу, главное, чтобы с пользой ночь прошла

С пользой для кого?))
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала у Гы Джэ Оксар за жестокость

Да ей некую интерпретацию дали)))
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю, мне кажется, что в тот момент был самый удачный. Наоборот, при такой толпе император мог бы и не отказать, стало бы неудобно) Да и в хорошем духе он был.

Может и так, меня если честно мало в тот момент Ук ваще не интересовал.
Цитата ღАлаяღ ()
После Су он стал заниматься государственными делами))

Вот и единственный плюс отсутствия Су. Будь она рядом, Кванджону было бы не дел.
Цитата ღАлаяღ ()
*балин* Дама Гы Джэ нам такие разговоры нужно разговаривать сразу за уборкой

Вот-вот. Умница, Ли Дже, в следующий раз будешь убираться не в трех дворцах, а только в двух cool
Цитата ღАлаяღ ()
новостью про гея затмила бы все новости, причем лет на 10 наперед

Я ей затмю angry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот ЭТО -

Полагаешь, у Господина глаза такие из-за бумаг государственной важности? Нееет.
Цитата Gracie_Lou ()
Хватит с нас бассейна и водопадов?

Водопадов, говоришь? Ах да, я и призабыла, что нам еще водопадик на склоне горы поодаль в километрах 5 от дворца надо соорудить wink
Цитата Gracie_Lou ()
Где мужчина? blink Никаких мужчин! Старшая жена,клянусь!

Ага-ага, слышала я эти отмазы)) Глянь в Сообщение # 5074
Цитата Gracie_Lou ()
Всё правильно ты говоришь,но (!) почему Со сам не раскрыл кто планировал отравление?

Вот хотела перенаправить тебя на просмотр в 11 с нескольких минут разговора Со с Уком, но прикинь, в версии, которую я дома смотрела (на ютубе) есть те слова, а в версии на сайте, на котором я на работе смотрю серии, нет тех слов. И вообще пару сцен переиначены.
Цитата Gracie_Lou ()
Кто-то всерьёз верит в перемещения душ во времени? Не важно было оно или нет,сама Хаджин предпочла бы себя убедить,что это был просто очень яркий сон.

Первый вопрос к кому обращен?))
Полагаешь, Хаджин сумеет себя убедить? Будучи Су, она много в чем себя убеждала и результата йок.
Цитата Gracie_Lou ()
Ой!Что это за зверь такой экзотический,бухой и голый?

Слыхала о напитке панорамиксе, которыйхлестали Астерикс и Обелиск? wink
Цитата Gracie_Lou ()
Почему он?

А ты как думаешь?..........
Цитата Gracie_Lou ()
Разве в Оскаре главное не афтепати?

Говорят, что еще платьишко надо выбрать поэффектнее)))
Цитата Gracie_Lou ()
УГАДАЙТЕ ЧО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ?

Коммент чуть не пропал или что с кошками?


 
ღАлаяღДата: Среда, 08.11.2017, 22:06 | Сообщение # 5088
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
На каком вручении?Разве в Оскаре главное не афтепати

Кому что biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Разляжется ииии.....

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Такой-не такой....Чо над парнем издиваисси?

А он на до мной не издевается? во-первых, обо мне даже не знает. Во-вторых, ушел еще и в армию cry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну это мы с ним сами решим.

Не пущу тебя к нему! angry
Цитата Gracie_Lou ()
у канееееешна!Я столько искала повод!

Ааа, так ты меня использовала dry
Цитата Gracie_Lou ()
Как это "никакой выпивки и еды"?Нуууу неееет!!!Накажите меня тогда лучше вместе с Гилей!

biggrin Пусть Марат заменит Гилю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А у тебя новоселье! *не мудрено,что Марат согласен пойти к ней только пожрать *

Чу?! Я его единственного решила пригласить, а он еще и выделывается dry
Цитата Gracie_Lou ()
а не баись,это не больно!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Всё происходило совершенно случайно!

Все случайности не случайны biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это смотря героем чего.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво? Поясни.

ЭТО - в смысле про тот смайл Старшей жены, который тебя сильно удивил biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Поздно её жалеть!

Тебе её и раньше не было жалко dry
Цитата Gracie_Lou ()
у смотри.

Еле поняла что это biggrin Думала колокольчик biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ууууууу!Это тайна,покрытая мраком!

Давай открывай все тайны...людям нужны зрелища biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
******!!! УГАДАЙТЕ ЧО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ

Тр тебе мстит за вчерашний сворованный тортик biggrin

еще приду - отвечу дальше.


 
CheshkaДата: Четверг, 09.11.2017, 12:01 | Сообщение # 5089
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




По 12 серии
Цитата Gracie_Lou ()
Су совершенно раздавлена морально и с покорностью приняла свою судьбу.считает это искуплением за даму О.Хочет оградить от себя всех -Ука,Со,только Ву Хи её понимет,не мужрено что они подружились-у обоих за спиной трагедия и море моральной боли.

Ее понять можно, ведь наложница таки вместо нее была казнена. Совестливому человеку сложно с этим жить. Вот про Ву Хи в одной версии есть кадры как она мысленно убивает императора и после разговаривает с Бэк А, продолжая тренироваться. А в другой версии они просто мило разговаривают и он просит разрешения обнять ее и обнимает и после показывается ее разговор с Су. Ху просит Су, чтоб та ее накрасила.
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя Со отдать шпильку было ващет жестоко.Он такой радостный и воодушевлённый к ней пришёл,думал всё уладил,глупыш....мдя....

Жестко еще слабо сказано. Она нарочно отдала, чтоб он перестал думать о ней. Он спокойно воспринял это, потому как понимал в каком она состоянии и что еще не оправилась после пыток и казни О. Но он полон решимоти и не отступит. Да и про себя Су мыслит, что не может отпустить Со, дорог он таки для нее. Просто бесхребетный Ук все карты спутал.
Она повела себя жестко и когда Со спустя год нашел ее, когда она развешивала белье и сразу же признался, что скучал. Всего два слова. Два! По нему без слов было видно как он к ней относится. Посмотрел на ее мозоли и сказал, что она прекрасна. Зато из Ука она вытягивала “признание” что он по ней скучал. Ага, и за год Ук не попытался даже найти ее. Он там чёто ляпнул, что он стал бесполезным… Почему “стал”, он им всегда был.
Цитата Gracie_Lou ()
Ук тоже вроде чувствует себя виноватым по всем фронтам,а на деле ссыт.Не подпустил Джона к Су потому что это опасно.Опасно ***!!! angry Сказал:"Какое мне дело"! dry Понятно,что это на публику,к Су-то он припёрся.Ночью как вор!Непонятно только зачем.Совесть очистить?Только и болтал о себе-я думал,я чувствал,

Для такого труса как Ук всё опасно, странно что он ночью вышел и был в лесу сам.
Цитата Gracie_Lou ()
Ён Хва-мой герой в этой серии.Пришла угрожать аж самой Ю за слёзы матери.И жаль её-призналась в своих чувствах Со и такой облом!Хотя болтала она тоже только о себе,своих чувствах и своих планах,дурочка.

О да, это зведный час принцессы.Как она уделала императрицу, причем не намеками, а открыто глаза в глаза, да еще с угрозами. Ю поначалу сказанула, дескать, такое впечатление, что она родила Ён Хву, и подумала что Ён обрадуется таким льстивым словам, а Ён пресекла ваниль и дала сдачи.
Именно такая, как Ён может сделать предложение мужчине, чтоб он женился на ней. По сути она все честно Со сказала, не таясь обмолвилась и о троне и о любви к Со, но Со отказал, причем так же честно. Каждый понял друг друга.
Цитата Gracie_Lou ()
Ю Ён Хву заценила,но думает,что она круче.Большая ошибка! cool не стоило ей так легкомысленно относиться к этой девочке и зря она не помогла Ё заполучить Ён Хву.Очень может быть он прожил бы подольше.

Вот да, Ю лоханулась и зря не прислушалась к словам Ё.
Цитата Gracie_Lou ()
Самое приятное место в серии(не то,на которое вы подумали tongue ),а разговор СО с отцом.НАКОНЕЦ ТО!!!!! Он сказал своё НЕ ХОЧУ! А я говорила!говорила,что нужно было ему устроить скандал с шантажом! cool (из меня вышел бы чертовски хороший наследник по версии Ван Гона biggrin biggrin biggrin )Отец ждал этого и специально испытывал и подталкивал Со к появлению характера.Всё-таки он видит в нём будущего императора.Наши первоначальные выводы были правильными.

Да, это момент моментов и мы были правы. Да и Со в разговоре с Ён Хвой упомянул, что в тот роковой день, когда мамаша его покалечила, ему сказали, что он будет императором. Отец, астроном Му и Со были в курсе этого знания. Отец все ж видел доброту излишнюю Му, потому подстраховался именно Со, а не кем иным. Любил его вероятно больше других детей.
Ответ Со на приказ отца “Если хотите сохранить союзника кронц-принцу, не завязывайте петлю у меня на шее” - коротко и ясно. Отец прям заулыбался и сказал, дескать, Со сразу надо было так со мной говорить, теперь он у любого выиграет. Отец тот еще Макаренко))))
Цитата Gracie_Lou ()
Если бы пошвырялся мебелью год назад,глядишь и наложница О была бы жива.

Козел отпущения по-любому был нужен(((
Цитата Gracie_Lou ()
10 принц целый год,имея в своём распоряжении влюблённую в него женщину,готовую потакать ему во всём...... wacko капец! dry

О да, малец мальцом, все ему игрушки подавай. В который раз говорю, столько времени упустил зазря.
Цитата Gracie_Lou ()
Ук хоть и трусливый подлец,но как умён!"Предатель,убивший предателя-герой".Недурная мысля. Разговор с Ё насчёт убийства отца-огонь!И ведь доспехи одел,предусмотрительный какой. Всё-то он просчитывает.

Умен он конечно, но как-то исподтишка. Он все делает тихо и ни о чем. А уж доспехи, которые спалили его перед Со, в общем лох он, не дорос ни трона, ни до любви. Зато поддел Со, якобы принцы не женятся на прачках из дома кисэн.
Цитата Gracie_Lou ()
Ван Гон оказыватся приглядывал за Су и даёт ей советы как за дочери wacko Нормальное такое отношение к дочери! angry angry angry Я так поняла,что вернув Су во дворец,он выполнил свою часть уговора с Со?Нахрена ему там ещё один наблюдатель помимо астронома?

Он ее вернул не столько из-за этого, сколь потому, что он же навел о ней справки и пришел к выводу, что она такая же как астроном и знает о будущем. Он же открыто ей сказал, чтоб она наблюдала, но подтекст типа чтоб она аккуратно направляла при острой необходимости принцев и ситуацию. Ну и вторая причина, Су приготовила чай, который готовила О, император сразу это понял, потому и захотел чтоб Су была рядом, все-таки почти дочь. Шокирующее конечно признание, но ценное.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и конечно предложение Со. sad Какой кошмар!Быть отвергнутым на глазах у соперника.....И после того,как он единственный не постеснялся прийти белым днём,был так рад,рассказывал как он скучал,а в ответ-забудьте!.... cry cry cry Хотя может и хорошо,что Ук видел.Так-то Со может и сдался бы или отступил на время,а теперь заполучить Су-дело чести.На войне как на войне!

Ук позже подошел, но по словам Су понял о чем речь. Со по-любому не сдался бы, да и Ук не тот, на которого он впечатление хотел бы сложить, и вообще это не в манере Со.
Цитата ღАлаяღ ()
Странно было если бы Су сейчас кинулась в его объятия. А еще я думаю, что может она не обещала его ждать из-за того, что она понимает что в любую минуту с ней может что угодно случится. Ведь она сказала,что не может его ждать, но и отпустить не может.

И еще, что Со воплощение того, что она стремится забыть.
Цитата ღАлаяღ ()
Опять Су сглупила. СОгласилась бы и уехали.

Тем более, что он даже соглашался на развод после, если вдруг она не захотела остаться с ним. Со реально хотел помочь ей выбраться и ей, и себе из дворца, все забыть и жить спокойно. Но Су не исполнила еще свое предназначение в Корё, потому и так все случилось.
Цитата Gracie_Lou ()
Что она кинется к нему на шею,Со конечно не ждал,но вот так бортануть!.....ЗА ЧТО?!!!Это мы знаем,что Су хочет оградить его от неприятностей,которые вечно случаются с ним,когда он пытается её спасти,но он-то нет.Для него это выглядит так,как-будто не смотря на все его усилия,она отталкивает его окончательно и сжигает мосты,даже просто рядом находиться ему не позволяет.Какой-то другой парень может и сломался бы,но Со к унижениям привык-обидно,больно,но ладно.Может в долгосрочной перспективе, его чувства и подутихли бы,но очень не скоро это точно.Ничо у Су не получилось.

ппкс, соглашаюсь с тобой, Гы Джэ)) Можешь сказать хорошо, когда хочешь))
Цитата Gracie_Lou ()
Да Су его тоже "спасает",чувства к нему всё ещё есть.Как она на лестнице ждала,что Ук к ней подойдёт?За него замуж она вприпрыжку побежала бы.Но увы!Они смотрели друг на друга в разное время.Не судьба.На разной они волне.

Не хочу говорить гадости, но она точно ему не пара. Разве что ее устраивает такие мужики ни рыба-ни мясо.
Цитата Gracie_Lou ()
А вот какие у него планы-понятия не имею.Может какой-нибудь стопятьсотой наложницей он Су и возьмёт.

Да Ён Хва ему не позволила бы взять Су и 500-ой наложницей, она принцессе достаточную оскомину набила.
Цитата Gracie_Lou ()
Про Су я уже всё сказала-"Отвали нахрен от неё,щ*****Щ!!!

Нипоняль, переведи)
Цитата Gracie_Lou ()
А в остальном-Со идёт быть "плохим".

Мммммммммм
Цитата Gracie_Lou ()
Генерала мне прям уже сейчас жалко.Единственная дочь.И так он её сильно любит!Даже позволил ей выйти замуж за ,совсем не подходящего на его взгляд парня,уж раз так её девичье сердечко решило.

Выбор он такой, не ту дорогу дочь выбрала, ох не ту. Очень жаль, да их всех уже жаль. Еще две серии и((((
Цитата Gracie_Lou ()
Даааа,тут Ук пропалился по полной!Выдал свои планы и союзников с потрохами.

Политик из него такой же, как и жених.
Цитата Gracie_Lou ()
А ты думаешь,он не знает?Мне кажется,что он в курсе как минимум после поездки к морю.Со не знает кого любит сама Су,ведь отказавшись пересесть с его лошади,она как бы показала,что это не Ук и не Джон.По крайней мере,такой неискушённый в сердечных делах девушек парень как Со, мог на это повестись,но уж братца-то он давно раскусил.

Опять соглашаюсь с тобой. Да что ж такое? Тебе отзывы надо писать исключительно после полуночи))
Цитата Gracie_Lou ()
Сдаётся мне,он просто решил не рисковать и не дожидаться,пока Со из вредности уедет с ней "покататься" навсегда.Во дворце Су под надёжной охраной-хрен её выпустят,а значит Со гарантированно будет ошиваться поблизости.Через неё можно им управлять.Она как поводок для Со.

Отец возлагает на Со большие надежды. Это мы уже знаем. Потому ты сказала в тему, но грубо, ррр.
Цитата Gracie_Lou ()
Да и не любит она Со,даже побаивается(не нужно было девушку с лошади сбрасывать и за шею хватать! angry ),с какого перепуга она куда-то поедет с одна с таким опасным МУЖИКОМ,который её хочет?

Она его ценит и уважает, и любит как друга. И она бы может уехала с ним, если бы не “просьба” императора быть во дворце. И кстать я бы с ним уехала)))
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Если он из-за Ука решил продолжить добиваться Су, то он Ука должен и воспринимать как соперника, а не как защитника Су.

Не из-за Ука конечно он Су добивается.Он же сказал почему-потому что без неё его просто нет.Это единственный "его человек".Но интерес Ука к Су его,как доминантного самца, конечно раззадорит. Со не из тех,кто готово без боя сдаться противнику,тем более Ук имел наглость угрожать.

О да, его слова, что без Су его нет, прям зов сердца, ах Су, надоумить тебя некому.
Как Со повернул голову и посмотрел на Ука в тот момент… он его едва не уничтожил взглядом.


 
ღАлаяღДата: Четверг, 09.11.2017, 12:49 | Сообщение # 5090
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Для него это выглядит так,как-будто не смотря на все его усилия,она отталкивает его окончательно и сжигает мосты,даже просто рядом находиться ему не позволяет.Какой-то другой парень может и сломался бы,но Со к унижениям привык-обидно,больно,но ладно.Может в долгосрочной перспективе, его чувства и подутихли бы,но очень не скоро это точно.Ничо у Су не получилось.

Конечно, Со неожидал, что она ему откажет. Ведь она его человек)) Может ему как охотнику даже и нравится, что Су ему отказывает))) Тем ценней приз. Единственное, надо было раньше звать её замуж) Точнее просить её себе не в личные служанки, а в личные жены))
Цитата Gracie_Lou ()
а Су его тоже "спасает",чувства к нему всё ещё есть.Как она на лестнице ждала,что Ук к ней подойдёт?За него замуж она вприпрыжку побежала бы.Но увы!Они смотрели друг на друга в разное время.Не судьба.На разной они волне.А вот какие у него планы-понятия не имею.Может какой-нибудь стопятьсотой наложницей он Су и возьмёт.Не императорское это дело-жениться на хроменьких прачках из дома кисен.

Вот именно, что Ук никогда бы не взял Су в жены. Мне кажется, не зря он тянул с женитьбой. Он, как бы сказать, чувствами понимает, что хочет быть с Су, женится и все дела. Но раз у него есть амбиции на счет трона, то трезвый разум, так скажем, говорит что не смогут они быть вместе. И поэтому он и не спешил. А сейчас так тем более. И даже если бы он стал императором. Су со шрамом, как бы он её взял в жены...
Цитата Gracie_Lou ()
ро Су я уже всё сказала-"Отвали нахрен от неё,щ*****Щ!!!

biggrin То жалела Со потому что отказала ему Су, а тут отвали от Су biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
может так и задумано?Типа показывают развитие персонажа.

Развитие персонажа дамы О? biggrin Тогда развитие было коротким biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А куда ещё отцу его приспособить,такого здорового лба? Учиться-то не хочет.

Теперь из-за Джона нет поблажек звездам не идти служить в армии biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Разве что он боится обо**ться перед ней

biggrin Это точно. Такой слабак, и еще ребенок)) Надо было ей не пылинки с него сдувать, а как схватить за шкирку и показать взрослую жизнь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А ты думаешь,он не знает?Мне кажется,что он в курсе как минимум после поездки к морю.Со не знает кого любит сама Су,ведь отказавшись пересесть с его лошади,она как бы показала,что это не Ук и не Джон.

Я в первый раз думала что он не видел чувств Ука к Су. Реально, поэтому и не могла понять: ну как он не видит. wacko Я наверное не под тем углом смотрела на ситуацию реакции Су на слова про Ука. Ну что именно его она любила. Я всё не могла понять: почему Со так остро отреагировал. А тут получается, что именно о чувствах Су к Уку он не знал wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Сдаётся мне,он просто решил не рисковать и не дожидаться,пока Со из вредности уедет с ней "покататься" навсегда.Во дворце Су под надёжной охраной-хрен её выпустят,а значит Со гарантированно будет ошиваться поблизости.Через неё можно им управлять.Она как поводок для Со.

Точно, поводок для Со wacko И все будут этим пользоваться.
Цитата Gracie_Lou ()
Да и не любит она Со,даже побаивается(не нужно было девушку с лошади сбрасывать и за шею хватать! ),с какого перепуга она куда-то поедет с одна с таким опасным МУЖИКОМ,который её хочет?

Та не боится она его. В первых сериях боялась, а потом вообще нет. Просто из-за того что любит Ука, мне кажется, она не может признаться даже себе, что у неё есть и чувства к Со. Плюс она ведь и правда хочет его защитить, так же как и Ука.
Цитата Gracie_Lou ()
о интерес Ука к Су его,как доминантного самца, конечно раззадорит. Со не из тех,кто готово без боя сдаться противнику,тем более Ук имел наглость угрожать.

Надо было Ука первого грохнуть dry

Цитата Cheshka ()
Умен он конечно, но как-то исподтишка. Он все делает тихо и ни о чем.

Точно, у Уку все через ж...как бы он не старался biggrin
Цитата Cheshka ()
Но Су не исполнила еще свое предназначение в Корё, потому и так все случилось.

Получается Су и подтолкнула Со стать императором. Ведь она ему сказаала: а если вы станете императором? А Со даже и не думает об этом...пока. Но ради её защиты он и станет императором.


 
Gracie_LouДата: Четверг, 09.11.2017, 20:15 | Сообщение # 5091
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Умница, Ли Дже, в следующий раз будешь убираться не в трех дворцах, а только в двух

huh Это типа мне нужно будет убраться только в одном? rolleyes
Цитата Cheshka ()
Полагаешь, у Господина глаза такие из-за бумаг государственной важности? Нееет.

shok shok shok *Нужно подсмотреть,чо они там делают в обеденное время dry *
Цитата Cheshka ()
Водопадов, говоришь? Ах да, я и призабыла, что нам еще водопадик на склоне горы поодаль в километрах 5 от дворца надо соорудить


Пять?!!Километров?!!!!....Не поняла.Это ссылка? Или мне предоставили возможность пошляться одной без сопровождения по горам?
Цитата Cheshka ()
Ага-ага, слышала я эти отмазы)) Глянь в Сообщение # 5074

Аааааа,это!Это не мужчина,это садовник!
Цитата Cheshka ()
Вот хотела перенаправить тебя на просмотр в 11 с нескольких минут разговора Со с Уком, но прикинь, в версии, которую я дома смотрела (на ютубе) есть те слова, а в версии на сайте, на котором я на работе смотрю серии, нет тех слов. И вообще пару сцен переиначены.

wacko wacko wacko Не,ну вот как вообще смотреть?!!Где и какую версию?!! angry
И чем он объяснил то,что именно Ук должен этим заняться?
Цитата Cheshka ()
Первый вопрос к кому обращен?))Полагаешь, Хаджин сумеет себя убедить? Будучи Су, она много в чем себя убеждала и результата йок.

Вопрос чисто риторический.А в чём она себя убеждала будучи Су?В том что не любит Ука,в том что любит Ука и не любит Со....в чём ещё?Согласна,тяжело себя переубедить,если они рядом крутятся,их можно слышать,видеть и пошупать.Но её пребывание в Корё,которое никто не может подтвердить, вещь довольно зыбкая и недоказуемая. wink
Цитата Cheshka ()
Слыхала о напитке панорамиксе, которыйхлестали Астерикс и Обелиск?

surprised Фигасе!Старшая жена занимается контрабандой стимуляторов?........Поняяяяятненько почему у Господина глаза такие. cool tongue biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А ты как думаешь?..........

Если б я знала,я бы не спрашивала. biggrin
Цитата Cheshka ()
Говорят, что еще платьишко надо выбрать поэффектнее)))

sad Платье значит?Понятненько.Есть у меня одно happy Господину понравится.

surprised Ой!Нет!!!Это не то!!!Пардон,минуточку....*Гиля,отдай юбку!Быстро!*

rolleyes
Цитата Cheshka ()
Коммент чуть не пропал или что с кошками?

Не-не!всё в порядке!Просто опять вторая половина коммента пропала,а первая удвоилась. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А он на до мной не издевается? во-первых, обо мне даже не знает. Во-вторых, ушел еще и в армию

Да чо за проблемы?Натвори чо нить...международного масштаба-узнаетю cool Тем более у тебя есть ещё время на обдумать. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не пущу тебя к нему!

Это я-агент,мне решать кого к нему пускать!
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа, так ты меня использовала

Ну хоть что-то,ну хоть как-то..... biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Пусть Марат заменит Гилю

Да легко! cool

Цитата ღАлаяღ ()
Чу?! Я его единственного решила пригласить, а он еще и выделывается

И не говори!
Цитата ღАлаяღ ()
Все случайности не случайны

biggrin biggrin biggrin biggrin Подловила,да?
Цитата ღАлаяღ ()
ЭТО - в смысле про тот смайл Старшей жены, который тебя сильно удивил

Что-то я запуталась. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе её и раньше не было жалко

Выбрасывать было жалко. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Еле поняла что это Думала колокольчик

...с бубенчиками biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Давай открывай все тайны...людям нужны зрелища

А за зрелища у нас ты отвечаешь,судя по всему. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тр тебе мстит за вчерашний сворованный тортик

Но-но-но! nono Тортик был не сворованный!Мне его подарили на День рождения! cool

Добавлено (09.11.2017, 19:57)
---------------------------------------------
12 серия

Добавлено (09.11.2017, 20:15)
---------------------------------------------

 
ღАлаяღДата: Четверг, 09.11.2017, 23:11 | Сообщение # 5092
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Это типа мне нужно будет убраться только в одном?

А тебе еще и гладить tongue
Цитата Gracie_Lou ()
а чо за проблемы?Натвори чо нить...международного масштаба-узнаетю Тем более у тебя есть ещё время на обдумать.

Боюсь мы тогда лет на 15 точно расстанемся biggrin Особенно если я попадусь в Кореи biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это я-агент,мне решать кого к нему пускать!

Когда ты успела стать его агентом? К Джуне иди angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну хоть что-то,ну хоть как-то.....

biggrin Хоть понравилось? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да легко!

dry
Цитата Gracie_Lou ()
Подловила,да?


Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
ЭТО - в смысле про тот смайл Старшей жены, который тебя сильно удивил

Что-то я запуталась.

Я уже тоже biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Выбрасывать было жалко.

А ты что всю не съела? biggrin Невкусно готовишь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
...с бубенчиками

да biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А за зрелища у нас ты отвечаешь,судя по всему.

Это отвлекающий маневр biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ортик был не сворованный!Мне его подарили на День рождения!

nono Еще скажи, что на 16-тие подарил тебе ТР biggrin



 
Gracie_LouДата: Четверг, 09.11.2017, 23:58 | Сообщение # 5093
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А тебе еще и гладить

С чего бы это?Меня вообще-то послали в горы,искать подходящее место для водопада. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Боюсь мы тогда лет на 15 точно расстанемся Особенно если я попадусь в Кореи

А зачем сразу что-то уголовное?Можно просто какой-нибудь скандальчик замутить. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Когда ты успела стать его агентом? К Джуне иди

wacko Не понимаю как одно другому мешает? dry Ах,какой бы был скандал,какой скандал!....
Цитата ღАлаяღ ()
Хоть понравилось?

Даже не спрашивай.совершенно не понравилось!
Цитата ღАлаяღ ()
А ты что всю не съела? Невкусно готовишь

Было жалко выбрасывать,поэтому пришлось приготовить. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это отвлекающий маневр

Отвлекающий кого от чего? surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Еще скажи, что на 16-тие подарил тебе ТР

Зачем же врать?У меня повод важнее-юбилей! cool

Подумаешь!
Цитата ღАлаяღ ()
та ваще...из-за него теперь я страдаю

Как думаешь,придётся ему искупить или не нужно? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Вот бы 10-го принца не перевоспитание к Генералу

Было бы неплохо,да дочка не позволит папаше всласть над ним поиздеваться. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Да и вообще, по идеи они хорошо общаться, неужели за разговором не получилось обсудить любовь Су к Уку, и как Ук предал Су Или нам не захотели это показывать)))

Просто ещё один пробел в сценарии ради интриги.[/spoiler]


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 10.11.2017, 00:01
 
ღАлаяღДата: Пятница, 10.11.2017, 19:37 | Сообщение # 5094
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
С чего бы это?Меня вообще-то послали в горы,искать подходящее место для водопада.

Нашла? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А зачем сразу что-то уголовное?Можно просто какой-нибудь скандальчик замутить.

Не пойти в армию служить? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
е понимаю как одно другому мешает?

Очень мешает dry А ты думаешь Джуне понравится, что ты не только на него работаешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Даже не спрашивай.совершенно не понравилось!

Вот и хорошо biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ыло жалко выбрасывать,поэтому пришлось приготовить.

Прям такая экономная и жалостливая biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Отвлекающий кого от чего?

Кого-то от чего-то biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Зачем же врать?У меня повод важнее-юбилей!

18? biggrin



 
CheshkaДата: Пятница, 10.11.2017, 20:50 | Сообщение # 5095
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Единственное, надо было раньше звать её замуж) Точнее просить её себе не в личные служанки, а в личные жены))

Прежняя Су могла стать в позу и отказать ему, Со отдавал себе в этом отчет. Он таки реально хотел от нее взаимности и пофиг было как ее приблизить и завоевать любовь.
Цитата ღАлаяღ ()
Су со шрамом, как бы он её взял в жены...

Когда он уже стал императором, то объяснил почему по-любому не откажется от Су.

Цитата ღАлаяღ ()
Я всё не могла понять: почему Со так остро отреагировал. А тут получается, что именно о чувствах Су к Уку он не знал

Конечно не знал, он видел в хорошем отношении Ука к Су лишь опеку как к родственнице.
Цитата ღАлаяღ ()
из-за того что любит Ука, мне кажется, она не может признаться даже себе, что у неё есть и чувства к Со. Плюс она ведь и правда хочет его защитить, так же как и Ука.

Так и есть. У нее дружеские чувства к Со, симпатия как к надежному человеку, она его уважает и жалеет.
Цитата ღАлаяღ ()
Получается Су и подтолкнула Со стать императором. Ведь она ему сказаала: а если вы станете императором? А Со даже и не думает об этом...пока. Но ради её защиты он и станет императором.

Он не раз говорил, что и не думает о троне. И Ён Хве говорил, и отцу, и Су, и астроному.
Цитата Gracie_Lou ()
Это типа мне нужно будет убраться только в одном?

Ага, в самом большом у Господина))
Цитата Gracie_Lou ()
*Нужно подсмотреть,чо они там делают в обеденное время

Нечё подсматривать, я тебе сама расскажу))

Цитата Gracie_Lou ()
Пять?!!Километров?!!!!....Не поняла.Это ссылка? Или мне предоставили возможность пошляться одной без сопровождения по горам?

Одной?? Знаю я твое "одной")) Заодно осмотреть местность для максимального использования ландшафта))
Цитата Gracie_Lou ()
Аааааа,это!Это не мужчина,это садовник!

Ага садовник cool сама в это веришь?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну вот как вообще смотреть?!!Где и какую версию?!! angry
И чем он объяснил то,что именно Ук должен этим заняться?

17,17
https://www.youtube.com/watch?v=VmlkwnFuqg0
Цитата Gracie_Lou ()
её пребывание в Корё,которое никто не может подтвердить, вещь довольно зыбкая и недоказуемая.

Все так, но и опровергнуть никто кроме нее не сможет. А она в то верит, разубедить самое себя, особенно если не хочется этого делать, не так-то и легко.
Цитата Gracie_Lou ()
Фигасе!Старшая жена занимается контрабандой стимуляторов?........Поняяяяятненько почему у Господина глаза такие.

А ну тссс, не опорочь меня, ничего такого, а Господин просто устало-злой, вооот!
Цитата Gracie_Lou ()
Если б я знала,я бы не спрашивала.

Потому что чувственный момент, а еще когда так обнимает желанный мужчина, то это космос)) Такое объяснение тебя устраивает?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Платье значит?Понятненько.Есть у меня одно happy Господину понравится.

Ану бегом прикройся, Гы Джэ, ишь чё удумала!
Цитата Gracie_Lou ()
Я эту смотрела.

В другой же версии Бек А просит Хи позволения обнять и поцеловать ее, она отказывает, но он все равно обнимает ее и т.п.
Цитата Gracie_Lou ()
За год она тем более всё передумала,переосмыслила и решила для себя,что будет доживать жизнь прачкой.Су девушка решительная и упрямая,неудивительно,что она гнёт свою линию.

Решить-то решила, но надеялась на встречу с Уком, ждала его. Ей же было интересно скучал ли он по ней.
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж.Вот это конечно показатель.Он вроде даже знал где Су,сказал же Джону что-то про то,что тот его нарочно повёл этой дорогой.То есть он и НЕ ХОТЕЛ её видеть.

в том и дело. пока Джон с пиратами воевал, Ук преспокойненько рядом жил в пешей доступности к Су, но поступить по-мужски не хватало силёнок, Ён Хва или кто другой могли бы зачмырить его тонкую натуру.
Цитата Gracie_Lou ()
Да не такой уж он и трус-с разбойниками в лесу он ранее очень даже ловко расправился.Когда ему было нужно!А когда не нужно.....

Вот когда замаячил на горизонте трон, ук проявил все свои "лучшие" качества.
Цитата Gracie_Lou ()
Воооот!Они же одинаковые.Оба рождены для трона.Оба одиноки в толпе.Оба взваливают на себя ответственность в критической ситуации....да много в чём.Нормальная из них вышла бы пара.Без страсти и огонька конечно,но создав команду,они были бы непобедимы.

Согласна. И не было бы Су, я бы хотела пару Со+Ён Хва, они таки сильная пара, против которой никто не устоит, все падут, да и Ён Хва хороший тыл для мужа императора, и не только императора.
Цитата Gracie_Lou ()
А может просто верил в волю Небес?Средневековый мужик же! wink Раз предначертано,значит предначертано.Значит не кидани его не убьют,ни волки не сожрут,никакой яд не отравит.

И это тоже, он таки верил в звезды и их предначертание.
Цитата Gracie_Lou ()
Стояла бы цель его найти-нашли бы.Накрайняк ткнули в любую несчастную служанку и всё.Или повесили на ту,что сбежала,нашли б свидетелей....Со просто проявил нерешительность.Это его косяк,нужно было настоять на своём,а он зассал на слова отца "Смерти захотел?!!"То есть,Со конечно потом передумал и бросился к виселице помирать с музыкой,но нужно было показывать характер на аудиенции у императора.Корейский мальчик,ничо не поделаешь.Должен слушать папу.

Конечно не зассал, поступил как молодой парень, обиженный на отцовскую несправедливость. Ну и сценаристы тоже, ага angry
Цитата Gracie_Lou ()
Что-то я сомневаюсь,что мужик,живущий в 10 веке,доверт хоть что-то важное женщине.Зачем,ведь уже есть астроном?Наоборот,она в какой-то степени опасна своими тайными знаниями,она же сильно обижена императором,это тебе не прикормленный при дворе астроном.Вдруг захочет отомстить и наоборот всё испортит?Чужая душа-потёмки.Ван Гон конечно разнюхал всё относительно её характера и поведения,но всё же я думаю,что она не ради этого возвращена и не ради чая(Кому он нужен,старику,который знает что умирает?)Мало кто что сказал.этому старикашке нельзя верить,он врал уже не раз. dry На мой взгляд её вернули только из-за Со.А то чо доброго подскользнётся на мокрых камнях своей хроменькой ножклй,долбанётся башкой и Со станет совсем неуправляем.

Ради Со точно, но и для того, чтобы если вдруг астроном что-то упустит или не вовремя скажет-сделает, Су как подстраховка. Ведь женщины чувствует и "видит" спинным мозгом.
Цитата Gracie_Lou ()
Со конечно не сдался бы полюбому,но теперь это не просто его горячее желание,теперь это дело чести.Если раньше он мог отступить,не захоти Су категорически,то теперь это уже некомильфо.

Он бы и раньше ее не отпустил, уж больно он хотел ее, она буквально "пробудила" его от жестокого, безысходного сна.
Цитата Gracie_Lou ()
Девушки!!!...... !!!Ну сами-то вы,положа руку на сердце,поехали бы куда-то в неизвестность (не с Со,Старшая жена! biggrin ) с мужиком,который вас постоянно зажимает и пытается поцеловать,а вы его в качестве партнёра не планировали?Допустим он ужасно благородный и показал это.Но так же он показал себя и как крайне жестокий,решительный и эмоциональный чувак,согласно историческим документам способный на кошмарные злодеяния.Ну вот сегодня он влюблён,благороден и не будет вас целовать против воли,а завтра- огорчился,выпил и парнишу понесло!!!Я бы не поехала!

А вдруг это тактика такая, чтобы добиться девушку?! Тем более, если приятен мужчина, который добивается девушку (а Су таки симпатизировала Со), то это нормально и его внимание... ну ты в курсе)) На кошмарные злодеяния, причем не се истинно ж, уже после, да и наравне с этим он благороден.
Цитата Gracie_Lou ()
А мне вот странно,почему она после отказа Со не попыталась помочь братцу заполучить Су?Ведь было бы логичным таким образом устранить соперницу. wacko Ён Хве же интереснее быть женой,а не сестрой императора.Ну и убрать с пути нахрен и братца и Су,чтоб под ногами не путались.

Потому что Су, которой она сейчас стала, уже точно не пара братцу, который метит в императоры. А вот метания Ён Хвы - быть женой императора или сестрой императора - это недоработочка.
Цитата Gracie_Lou ()
Я ждала этих слов! biggrin Со,бросай Су!Уезжай с дамой Джин Джон!

tongue Конечно уезжай, миленький мой, со мной)))
Цитата Gracie_Lou ()
*А,кстати,нахрена он спросил? biggrin biggrin biggrin Принц просит согласия у какой то.....

Ему важны чувства. Так что не надо говорить о том, что он феодал))
Цитата Gracie_Lou ()
меня смущает вопрос,почему Бэк А ничего не сказал Со,они же вроде дружны?Мог бы его предостеречь как-то,намекнуть,что Су любит другого,может даже сказать кого,чтоб Со не увлекался.Бэк А не заметил чувств Со? wacko Или он считает его совсем неуправляемым и не способным пойти на компромисс?

Они прекрасно ладили и брат нормально оценивал Со, по сути поэтому и был дружен с ним. Просто еще одна недоработка. А ведь со говорил Бэк А, что кроме брата и Су у него никого нет. То есть Бэк А точно знал о чувствах Со.
Цитата ღАлаяღ ()
Если положа руку на сердце, и на другие органы

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
не верю, что Су смогла бы долго прожить в этом мире)))) Её бы уже раз 15 грохнули, и никто бы и не вспомнил. Ни за её доброту, ни за отзывчивость, ни за хорошее отношение к принцам. Да и принцы так поголовно не любили бы её.

Поголовной увлеченности ею точно не было бы. Принцы ее прежде знали и наверное знали как противную девушку, если служанка говорила, что она с мужиками зажигала. Молва во дворце быстро расходится.
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, читала сегодня, что Айю ведет переговоры о новой дораме.

О какой дораме речь, не о продолжении ли АС?
Цитата ღАлаяღ ()
он бы для удовлетворения своих нужд(красиво сказала? biggrin )

Мастер словесности)))
Цитата ღАлаяღ ()
как раз любая бы побоялась отказать принцу, да еще с такой волчьей репутацией. А по поводу замуж...во-первых, кого попало он не стал бы звать))) И ему реально нужно самому влюбится(или если для него дружба и любовь - одно и тоже, то хотя бы испытывать дружбу))

Согласна.
Цитата ღАлаяღ ()
Где у них там брак регистрируют? biggrin
А потом бы как жил с ней...она бы ему такое поведение не простила, а быть насильно милому ему бы точно не захотелось. Он бы ждал от неё взаимности, и психовал бы)))

Так же полагаю, Со натерпелся некогда от издевательств, так что такую как Су, которая вдохнула в него жизнь, он бы не посмел обижать.
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Gracie_Lou ()
Скорее недоравитие умственных и волевых качеств Со.

Обижай-обижай Со biggrin Старшей жене это понравится

Вижу, даме Гы Джэ скучно и она хочет облагородить всю местность вокруг императорских имений??
Цитата ღАлаяღ ()
Или нам не захотели это показывать)))

Нам много чего не захотели показывать, серий пять-десять точно зажали.
Цитата Gracie_Lou ()
Су когда попросил её себе в служанки,когда вывез из дворца на конную пргулку,что весьма чревато.Думаешь она была согласна куда-то с ним ехать?

Она прекрасно понимала, что ей он ничего не сделает. Его слову, как никакому другому, она верит, а боялась она только за воздыхательного импотента Ука.
Цитата Gracie_Lou ()
Подумаешь!

Ну подумай, подумай angry

Добавлено (10.11.2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Когда Со бросал Су с лошади, или когда душил - она его боялась. А потом мне кажется, она потеряла страх

Капец, девица страх потеряла перед волком)))
Цитата ღАлаяღ ()
когда узнали, что Су отдают замуж за старого у которого много сыновей. Как Джон испугался, что с Су могут сделать все эти сыновья? Чем тебе не обратная ситуация с ними

Верно. Уже давно хотела эту мыслю сказать и все забываю.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 10.11.2017, 23:33 | Сообщение # 5096
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Нашла?

Ага!Я те астрономчтоль всё на глаз определять по звёздам? wacko У меня ни лошадки нет, ни каких-нибудь приборов для геодезической съёмки....Кароч,это дело серьёзное,торопиться в этом вопросе не нужно. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не пойти в армию служить?

А может тебе в корейскую армию пойти? surprised Или от Ингушонка плоскостопием заразилась? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты думаешь Джуне понравится, что ты не только на него работаешь?

А ты думаешь Джунино агентство на него одного работает? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Прям такая экономная и жалостливая

Да,я такая! flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Кого-то от чего-то

mellow
Цитата ღАлаяღ ()
18?

Круглее! cool

Добавлено (10.11.2017, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ага, в самом большом у Господина))

surprised cry cry cry Старшая жена,ты мне что не доверяешь?Почему нельзя в самом дальнем дворце убираться? sad Ты же знаешь,что уборщица из меня.....хмммм.....
Цитата Cheshka ()
Нечё подсматривать, я тебе сама расскажу))

huh Боням паджиге! unsure Чувствую,что я одна как-то неправильно поняла зачем меня Господин хочет видеть. *Балин!Гиля был прав,когда говрил,что онисо злым королём только в куклы играли! surprised * Мир никогда не будет прежним! mellow
Цитата Cheshka ()
Одной?? Знаю я твое "одной")) Заодно осмотреть местность для максимального использования ландшафта))

Конечно осмотрюсь!Джин Джон,ты меня знаешь! cool Фортификационные сооружения строить или пока только место присмотреть? spiteful
Цитата Cheshka ()
Ага садовник сама в это веришь?)))

Конечно верю!Он же в одних нижних штанах!Сразу видно,что безродный. dry Как-то низко даме из гарема императора опускаться до того,чтоб рассматривать такого голодранца как мужчину!
Цитата Cheshka ()
А ну тссс, не опорочь меня, ничего такого, а Господин просто устало-злой, вооот!

От чего он устал то? biggrin biggrin biggrin теряюсь в догадках. wacko tongue biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ану бегом прикройся, Гы Джэ, ишь чё удумала!


Ну я это......пошла думать?Окей?

[/spoiler]
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:18 | Сообщение # 5097
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()

Когда он уже стал императором, то объяснил почему по-любому не откажется от Су.

Говорить то он говорил, но в итоге не сделал...Но я говорила про Ука. Что он бы тоже не взял Су в жены, если бы стал императором.
Цитата Cheshka ()
Конечно не знал, он видел в хорошем отношении Ука к Су лишь опеку как к родственнице.

Не видел, но подозревать можно было)
Цитата Cheshka ()
Поголовной увлеченности ею точно не было бы. Принцы ее прежде знали и наверное знали как противную девушку, если служанка говорила, что она с мужиками зажигала. Молва во дворце быстро расходится.

Раньше они её и не замечали, а теперь когда она стала такой добро-весёлой, сразу стала заметной))
Цитата Cheshka ()
О какой дораме речь, не о продолжении ли АС?

Не, какая-то другая))
Цитата Cheshka ()
Мастер словесности)))

biggrin словесного по...са biggrin
Цитата Cheshka ()
Вижу, даме Гы Джэ скучно и она хочет облагородить всю местность вокруг императорских имений??

Наказать надо её! dry dry
Цитата Cheshka ()

Капец, девица страх потеряла перед волком)))

biggrin
Цитата Cheshka ()
Верно. Уже давно хотела эту мыслю сказать и все забываю.

*дай пять*

Добавлено (12.11.2017, 23:12)
---------------------------------------------
Как хорошо вернутся за комп, и родной Восток ^_^

Но я смотрю дама Гы Джэ на радостях, что меня не было аж танцевать начала <_< :D

Цитата Gracie_Lou ()
Я те астрономчтоль всё на глаз определять по звёздам?

Ты же с астрономом дружишь :D
Цитата Gracie_Lou ()
У меня ни лошадки нет,

Жрать меньше лошадок надо :D
Цитата Gracie_Lou ()
ароч,это дело серьёзное,торопиться в этом вопросе не нужно.

А тебе Господин срок не устанавливал? Чет я сомневаюсь, что ему понравится твоё не торопиться.
Цитата Gracie_Lou ()
А может тебе в корейскую армию пойти?

так я про корейскую и говорю :D Если я туда не попаду по разным причинам, обо мне расскажут в новостях, корейцы начнут фукать в мою сторону, тут-то меня Чан Ук и заметит ^_^
Цитата Gracie_Lou ()
Или от Ингушонка плоскостопием заразилась?

:D Наверное, лучше плоскостопием чем чем-то другим :D
Цитата Gracie_Lou ()
А ты думаешь Джунино агентство на него одного работает?

Агенство у него большое, но агент должен же быть один у него...или нет? %)
Цитата Gracie_Lou ()
Круглее!

Лет на 20 круглее? :D

Цитата Gracie_Lou ()
Я хочу сказать,что ты должна сделать над собой неимоверное усилие и представить,что уже попала.

:D Для этого мне нужно очень много...семечек :D
Цитата Gracie_Lou ()
Когда бросал-не боялась,просто в шоке от его наглости была.Начала бояться,когда узнала его побольше.Да и то не бояться,а опасаться,что он чего-нибудь натворит,это разные вещи.И этого она боялась до самого конца,только в разных формах.

Блин, у нас какое-то видимо разное восприятие понятий боялась, опасалась :D Потому что я вначале думала, что она его боялась, а потом нет...ты говоришь, что сначала она не боялась, а была шокирована его наглостью %)
Цитата Gracie_Lou ()
Да какя там кровопотеря!Я думаю,что её как в Императрице палками по ногам били.Ну кожу размозжили,ну кровоточила она.Это болезненно,но не смертельно.Единственное от чего она могла умереть-от сердечного приступа.

Не знаю-не знаю...они такие извращенцы на пытки. А тут такое важное признание нужно выбить...
А болевой шок?
Цитата Gracie_Lou ()
Кароч,он её обработал как любую замужнюю даму когда то обработали.Думаешь Су первая?

Бабник-трепло? :D
Цитата Gracie_Lou ()
Может Ук соответствует её детским мечтам об идеальном мужчине вообще.

Конечно, он же в первый раз предстал как прЫнц из сказки :D
Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю,Старшая жена захочет,если это буде продолжение АС,но не очень уверена,что она захочет это сделать со мной.

:D
Цитата Gracie_Lou ()
й повезло,она очутилась в теле знатной девушки,следовательно у неё прав было чуть больше,чем у лошади.

Как оказалось не сильно в знатном теле :D
Цитата Gracie_Lou ()
Она же не знает,что он импотент,думает,что просто благородный.

:D :D :D
Цитата Gracie_Lou ()
Не думаю что сыновья могли что-то ей сделать против её воли.

А почему нет? Допустим такие как Бэк А, может и нет...а вот такой как 9-й принц запросто...или даже 3-й.
Цитата Gracie_Lou ()
Мнение невесты?Не смешите!

:(
Цитата Gracie_Lou ()
За что её тащили-не существенно.Её именно тащили.

Помнится ты была не против так выйти замуж :D
Цитата Gracie_Lou ()
Ну да. За занавесочкой постоять.

Посмотреть как это делается, а то ж сам не знает :D
Цитата Gracie_Lou ()
Не думаю.

Что-то Старшая жена добренькая <_<
Цитата Gracie_Lou ()
Сышь!Ли Дже!Ты прям как Ук ваще!

:D Я Джону о любви не пела в уши :D
Цитата Gracie_Lou ()
*Балин!Гиля был прав,когда говрил,что онисо злым королём только в куклы играли!

Ага, значит это ты Гилю развратила :D
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жены,выс с Ли дже уж определитесь-ему нужны ответные чувства или не отпустил бы в любом случае. Что бы он стал делать по вашему,скажи Су категорическое "Нет!", или разреши император Уку на ней жениться тогда на банкете?

Не отпустил бы, но добивался её ответных чуЙств :D А Ук такой тормоз, что сам профукал свою женитьбу на Су, так что Со и не пришлось напрягаться.

Добавлено (12.11.2017, 23:18)
---------------------------------------------
Дама Гы Джэ, а я еще так могу biggrin

P.S. завтра посмотрю 13 серию с утра.


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:10 | Сообщение # 5098
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Как хорошо вернутся за комп, и родной Восток happy

surprised Какие люди в Болливуде! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Но я смотрю дама Гы Джэ на радостях, что меня не было аж танцевать начала dry biggrin


Да!.....Мы тут немножко расслабились.Без присмотра...
Цитата ღАлаяღ ()
Ты же с астрономом дружишь biggrin

surprised Ли Дже!Не пугай астронома!Он не знает,что я с ним дружу! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Жрать меньше лошадок надо biggrin

Ты предлагаешь жрать их частично? biggrin Типа отъесть одну ногу-пусть на трёх бегает? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А тебе Господин срок не устанавливал? Чет я сомневаюсь, что ему понравится твоё не торопиться.
Не драматизируй!

Моё длительное отсутствие ему точно понравится!
Цитата ღАлаяღ ()
так я про корейскую и говорю biggrin Если я туда не попаду по разным причинам, обо мне расскажут в новостях, корейцы начнут фукать в мою сторону, тут-то меня Чан Ук и заметит happy

wacko Какой сложный план.Я б до такого не додумалась. sad Осталось дело за малым-продумать предлог для того чтоб тебе повестку прислали. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
:D Наверное, лучше плоскостопием чем чем-то другим biggrin

Уверена?Я не знаю как заражаются плоскостопием,но пути заражения многим другим практически наверняка более приятные. biggrin
surprised Вот кстати,чем-то интересным от Ингушонка заразиться-тоже нехилый такой скандал!Прикинь-Со Ин Гук мало того,что откосил от армиии,так ещё и заразил какой-то неведомой хренью гражданку далёкой Украины,да ещё бесконтактным путём! cool Ваши фото стопудов будут во всех новостях. wink А ты-"Я не такая!Я Чан Ука жду!Это всё Со Ин гук виноват!" biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Агенство у него большое, но агент должен же быть один у него...или нет? wacko

Агент у него по идее один,но вот у агента таких Джуней...... happy happy happy Мне подобная работёнка подходит. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Лет на 20 круглее? biggrin


Ещё круглее!
Цитата ღАлаяღ ()
:D Для этого мне нужно очень много...семечек biggrin

wacko Может попробовать семечки с ......ну я не знаю biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, у нас какое-то видимо разное восприятие понятий боялась, опасалась biggrin Потому что я вначале думала, что она его боялась, а потом нет...ты говоришь, что сначала она не боялась, а была шокирована его наглостью wacko

Когда он её с лошади скинул она точно его не боялась.Помнишь как кричала на него:"А ну стой,извинись!"Когда за шею хватал и угрожал,мне кажется ей было больше обидно-ну что за несправедливость такая,чего она сделала?!По настоящему именно его,а не его поступков Су стала бояться,когда поняла,что это он-Кванджон.Помнишь сцену,где он весь такой радостный,расслабленный и воодушевлённый после Ритуала дождя,выловил Су и притянул чтоб обнять,а она испугалась и Со решил,что это от неожиданности?Вот тогда она начала по настоящему его бояться.Постоянно ему втирать:"Живите с миром,подальше от дворца,никого не убивайте..."Со думал,что она о его прошлом,но она-то о его будущем.И боялась она не того Со,что когда-то где-то кого-то убивал.Она боялась Кванджона,которым он станет.
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю-не знаю...они такие извращенцы на пытки. А тут такое важное признание нужно выбить...А болевой шок?

Так в том и смысл!Пытать нужно так,чтоб человек раскололся,но не умер!Тем более Су пытали вообще для вида.Её изначально планировали казнить,что бы она не сказала.
Цитата ღАлаяღ ()
Бабник-трепло? biggrin

А другие бывают? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, он же в первый раз предстал как прЫнц из сказки biggrin

Ну он и многим зрительницам изначально нравился.Почему нет?В идеальных условиях Ук-идеальный мужчина.Не было бы всей этой борьбы за трон,Ён Хвы и вообще родись Ук простым феодалом,из них с Су вышла бы чудесная пара.
Цитата ღАлаяღ ()
Как оказалось не сильно в знатном теле biggrin

surprised Вот был бы номер,если бы она переселилась в императрицу Ю!!!
Цитата ღАлаяღ ()
А почему нет? Допустим такие как Бэк А, может и нет...а вот такой как 9-й принц запросто...или даже 3-й.

Так я ж и говорю-женщины отца-табу!За шашни с ними-смерть!А после смерти мужа,если нет взрослых сыновей,которые о них позаботятся, их всех брили и отправляли в монастырь на дожитие.Никто не мог чпокать тех же баб,что и его отец.Случаи конечно были,но они не были чем-то распространённым.Скорее всего не об этом принцы подумали,а о том,что Су в течение ближайших лет отправится на пожизненное проживание в монастырь.
Цитата ღАлаяღ ()
Помнится ты была не против так выйти замуж biggrin

Почему так?Меня может тащить бы не пришлось? biggrin Я бы может сама всех жён растолкала? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Посмотреть как это делается, а то ж сам не знает biggrin

Ну пусть хоть посмотрит,бедняжка. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.11.2017, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Что-то Старшая жена добренькая dry Цитата Gracie_Lou ()

К счастью. wink
Цитата ღАлаяღ ()
:D Я Джону о любви не пела в уши biggrin

Не в том смысле,Ли Дже,не в том! cool biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, значит это ты Гилю развратила biggrin

Ну я же не знала! Я думала,что он извращенец и его надо спасать!
Цитата ღАлаяღ ()
Не отпустил бы, но добивался её ответных чуЙств biggrin А Ук такой тормоз, что сам профукал свою женитьбу на Су, так что Со и не пришлось напрягаться.

А вдруг бы она Джона выбрала?Или ещё кого? Причём тут Ук? cool Не упирайтесь,Со ужасно навязчивый и настырный.И ему мнение Су не так уж важно.Он изначально решил,что она его и....ВСЁ! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ, а я еще так могу

angry ********щ!


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 13.11.2017, 10:03
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 13.11.2017, 23:34 | Сообщение # 5099
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Какие люди в Болливуде!

biggrin Уже не там biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да!.....Мы тут немножко расслабились.Без присмотра...

Кто танец ставил? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже!Не пугай астронома!Он не знает,что я с ним дружу!

biggrin Как же ты с ним дружишь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Моё длительное отсутствие ему точно понравится!

Сомневаюсь...а кто будет в купальне с ним?
Цитата Gracie_Lou ()
Осталось дело за малым-продумать предлог для того чтоб тебе повестку прислали.

Тут сложней biggrin Тут только остается переродиться корейским парнем biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
,но пути заражения многим другим практически наверняка более приятные.

Эти пять секунд приятных потом страдать долгое время biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Прикинь-Со Ин Гук мало того,что откосил от армиии,так ещё и заразил какой-то неведомой хренью гражданку далёкой Украины,да ещё бесконтактным путём!

biggrin biggrin biggrin
И стану подопытным кроликом для корейский учёных)))) как бесконтактным путём происходит заражение biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А ты-"Я не такая!Я Чан Ука жду!Это всё Со Ин гук виноват!"

Конечно biggrin Он сам пришел, когда не пошел в армию biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
гент у него по идее один,но вот у агента таких Джуней...... Мне подобная работёнка подходит.

Это уже разврат, а не работа tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё круглее!

35? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Может попробовать семечки с ......ну я не знаю

Ну вот с этим - я не знаю, и побольше biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
"Когда за шею хватал и угрожал,мне кажется ей было больше обидно-ну что за несправедливость такая,чего она сделала?!По настоящему именно его,а не его поступков Су стала бояться,когда поняла,что это он-Кванджон.

Угу, поняла. Ну в принципе, да...ведь я еще сама удивлялась, что она то вначале не боялась понимала его, а потом как узнала про Кванджона стала боятся biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
на боялась Кванджона,которым он станет.

Сейчас буду писать отзыв по 13 серии...и скажу на счет этого боялась, но всё равно доверяла.
Цитата Gracie_Lou ()
Тем более Су пытали вообще для вида.Её изначально планировали казнить,что бы она не сказала.

А чего ж она стала хромать? Это или ей ногу перебили, и она не правильно срослась...или из-за чего.
Цитата Gracie_Lou ()
А другие бывают?

Честных бабников не бывает? biggrin Даже в Корё biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну он и многим зрительницам изначально нравился.Почему нет?В идеальных условиях Ук-идеальный мужчина.Не было бы всей этой борьбы за трон,Ён Хвы и вообще родись Ук простым феодалом,из них с Су вышла бы чудесная пара.

Если бы...но сейчас они не чудесная пара dry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот был бы номер,если бы она переселилась в императрицу Ю!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Во втором сезоне нужно было режиссерам снимать именно с перерождением в Ю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Так я ж и говорю-женщины отца-табу!За шашни с ними-смерть!

Ну это ты говоришь, когда она уже стала "женщиной" отца. А если взять с самого начала её прибывание. Так чисто отойти от темы того, что братья полюбили Су. А будь это просто девушка у которой нет прав, и которую взял бы и захотел любой из этих принцев. Её бы тоже никто не спрашивал.
Цитата Gracie_Lou ()
Почему так?Меня может тащить бы не пришлось? Я бы может сама всех жён растолкала?

biggrin Ох не ту жену себе выбрал император, не ту biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну пусть хоть посмотрит,бедняжка.

А то в книгах картинки скучные biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
К счастью.

happy
Где-то она пропала((
Цитата Gracie_Lou ()
Не в том смысле,Ли Дже,не в том!

Я поняла в каком biggrin Но в том смысле я даже мысленно не хочу быть biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну я же не знала! Я думала,что он извращенец и его надо спасать!

Гиля с одних "добрых рук" попал в другие))))
И за что спрашивается? За то что юбку поднимал sad
Цитата Gracie_Lou ()
А вдруг бы она Джона выбрала?

До Джона у неё еще очередь не дошла biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
е упирайтесь,Со ужасно навязчивый и настырный.И ему мнение Су не так уж важно.Он изначально решил,что она его и....ВСЁ!

Всё так всё...я не против happy
Но в конце он конечно подлец((
Цитата Gracie_Lou ()
********щ!

Хи-хи-хи happy

Так-с, серию я смотрела утром, на коммент созрела только сейчас))) Но чет я уже подробно всего и не помню)))) так что как получится. И еще что=то я при просмотре плохо вдумывалась в смысл...какие свои мысли левые мешали смотреть wacko



 
Gracie_LouДата: Вторник, 14.11.2017, 14:00 | Сообщение # 5100
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Уже не там

Да ты ваще-попрыгуня стрекоза! biggrin Тебя по подписи хрен найдёшь. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Кто танец ставил?

Пак Бо Гом. biggrin Старшая жена,не ругайси!Хореография в исполнении Господина не воспроизводима простыми смертными. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Как же ты с ним дружишь?

Нормально дружу.Он мой воображаемый друг. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Сомневаюсь...а кто будет в купальне с ним?

А Старшая жена ему на что?Чо, всё время должа Гы дже отдуваться? dry Я может вообще плавать не люблю,а Джин Джон как раз обожает пляжный отдых. tongue biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тут сложней Тут только остается переродиться корейским парнем

Ну что,Ли Дже,пришло время топиться? cool biggrin biggrin biggrin Чтоб наверняка-в мужской бане. happy Желательно корейской,чтоб никаких бабцов рядом не шастало,а то мало ли.... dry
Цитата ღАлаяღ ()
Эти пять секунд приятных потом страдать долгое время

ну что ж ты так! biggrin Не принижай достоинства и способности Ингушонка! angry По крайней мере, пока не попробовала. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
И стану подопытным кроликом для корейский учёных)))) как бесконтактным путём происходит заражение

Думаешь? sad Дааааа,чот фиговый план какой-то.... dry
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно Он сам пришел, когда не пошел в армию

Так вот кто во всём виноват! surprised Ли Дже,признайся,это ты парню ноги оттоптала? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Это уже разврат, а не работа

Чиво? huh Какой разврат? wacko Ты о чём вообще подумала? angry
Гилечка,не слушай эту развратную девку! Я не такая!!! cry
Цитата ღАлаяღ ()
35?


*Блин!Как сложно-то!Нужно посчитать....18+35 это будет.......это будет..... Пойду у Астронома спрошу! *

-.......Ваша жизнь бесконечно долгая и бесконечно счастливая,Ваше высочесво!
Цитата ღАлаяღ ()
Ну вот с этим - я не знаю, и побольше

Да-да! И мне тоже отсыпь! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, поняла. Ну в принципе, да...ведь я еще сама удивлялась, что она то вначале не боялась понимала его, а потом как узнала про Кванджона стала боятся

Тогда она ещё и не осознавала насколько люди и сама жизнь в Корё отличаются от той,к которой она привыкла.Убийства для неё были как что-то из дорамы,поэтому она и смотрела на них сквозь пальцы.А потом всё осознала,ну и......понеслось!
Цитата ღАлаяღ ()
А чего ж она стала хромать? Это или ей ногу перебили, и она не правильно срослась...или из-за чего.

Нога точно не сломана.Может трещина,воспаление надкостницы какое-нибудь,разрыв отдельных волокон мышц....Или сустав ей повредили.Сломанная нога за два дня не заживёт настолько,чтоб на неё можно было наступать без обезболивающего и без гипса,а она сама к виселице шла.
Цитата ღАлаяღ ()
Честных бабников не бывает? Даже в Корё

Может они живут где-то в тёплых краях? biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если бы...но сейчас они не чудесная пара

Ой,да ладна! Обычная пара.Таких полно:Один-хитрый,честолюбивый,хладнокровный враль.Другая-честная, романтичная,доверчивая глупышка.Су просто недостаточно глупа. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Во втором сезоне нужно было режиссерам снимать именно с перерождением в Ю

А Ю всё ещё жива будет? wacko Я чот не помню dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ну это ты говоришь, когда она уже стала "женщиной" отца. А если взять с самого начала её прибывание. Так чисто отойти от темы того, что братья полюбили Су. А будь это просто девушка у которой нет прав, и которую взял бы и захотел любой из этих принцев. Её бы тоже никто не спрашивал.

Я чувствую,что вообще не поняла,про что вы вообще говорите? wacko Вроде речь шла про замужество Су и то,что принцев напрягло наличие большого количества сыновей у потенциального жениха?
Цитата ღАлаяღ ()
Ох не ту жену себе выбрал император, не ту


Что ж за несправедливость-то такая в жизни!
Цитата ღАлаяღ ()
А то в книгах картинки скучные


Просто кто-то не те книжки читает!

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Где-то она пропала((
Дааааа!....Опять с Господином на горячие источники отчалила. wink

Добавлено (14.11.2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Я поняла в каком Но в том смысле я даже мысленно не хочу быть

Довольно напрасно.Хороший же мальчик!Он как Со,только крупнее,моложе и без всяких этих пугающих психотравм. biggrin А так такой же честный,прямолинейный,эмоциональный и верный. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Гиля с одних "добрых рук" попал в другие))))И за что спрашивается? За то что юбку поднимал

А он как думал?Сверкать вторым(но не по значимости! cool )национальным достоянием Кореи и вот так просто поправить юбку и пойти спокойно спать? dry А спинка! angry Я на ней все родинки помню. happy happy
А ты раз такая добренькая,чего не захотела спасти его из плохих рук? cool Кто тут жаловался,что ему у тебя плохо и он скучает? angry Может не так уж плохо в плохих руках-то?Если молча есть котлеты и не возникать? cool
Цитата ღАлаяღ ()
До Джона у неё еще очередь не дошла

Нужно было сразу его выбирать.не пудрить мозги остальным хорошим мужикам. dry Ук не изменил бы в душе жене и не обезобразился бы так.Со женился бы на Ён Хве,стал императором,правил себе спокойно и не терзался бы из-за своей Су.А Ын не просрал бы последний год свей жизни понапрасну, а сделал свою жену счастливой перед смертью. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Всё так всё...я не против Но в конце он конечно подлец((

wacko Не поняла, в какой момент Со-подлец? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Хи-хи-хи

Ха-ха? Не долго же ты пробыла "Хи-хи"! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Так-с, серию я смотрела утром, на коммент созрела только сейчас))) Но чет я уже подробно всего и не помню)))) так что как получится. И еще что=то я при просмотре плохо вдумывалась в смысл...какие свои мысли левые мешали смотреть

Нужно по ходу просмотра записывать. biggrin

Добавлено (14.11.2017, 14:00)
---------------------------------------------

 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени