Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Itazura na Kiss - Озорной поцелуй (Аниме (серил))
Itazura na Kiss - Озорной поцелуй
JoeyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Itazura na Kiss - Озорной поцелуй



Производство:
Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2008 по 27.09.2008

Режиссёр:
Ямадзаки Осаму
Снято по манге: Itazura na Kiss
Автор оригинала: Тада Каору

Манга
Автор Каору Тада
Издатель Shueisha
Аудитория сёдзё
Публикуется в Margaret
Публикация Октябрь 1991 — Сентябрь 1999
Томов 23

***
Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…

А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?


 
_Vampire_6330Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:08 | Сообщение # 26
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Кристал)
Ах, с самой первой секунды очень заинтриговало и заинтересовало!!!

О, да! happy Затянуло happy
Quote (Кристал)
Ох, ну Котоко это вообще просто жесть

biggrin
Quote (Кристал)
лично мне, он так напоминает книжного Джейкоба!!!

happy happy
Quote (Кристал)
буду теперь всем советовать!

Ага happy happy happy


 
FireSt@rДата: Четверг, 22.07.2010, 11:15 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Недавно досмотрела это аниме.Я в шоке.Таких исчерпывающих я еще не видела))В смысле мы только как парочка в стариков не превратились не увидели biggrin Но меня это порадовало))Красивый конец,красивая история,реалистичная к тому же.Я рада,что увидела эту историю.Сбылась моя мечта увзнать,что же произойдет после окончания всех аниме в этом стиле smile Наконец мы увидели,как герои целуются и не только biggrin cool



Сообщение отредактировал FireSt@r - Четверг, 22.07.2010, 11:16
 
DrinkPepsiДата: Пятница, 30.07.2010, 13:57 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



скоро будет дорама
 
MillarkaДата: Суббота, 31.07.2010, 01:14 | Сообщение # 29
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




Опа, так и знала, что корейцы не упустят шанса показать себя и здесь =) Чувствую, у тайваньских "ISWAK" и "TKA" сурьезный конкурент появился =) Мое зрение меня подводит, или в главной роли действительно лидер SS501?????? Если так, то Корея уже дала фору ^^

Сообщение отредактировал Millarka - Суббота, 31.07.2010, 01:17
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 14.08.2010, 10:55 | Сообщение # 30
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (DrinkPepsi)
скоро будет дорама

Жду ее с нетерпением!))) Японская версия не понравилась, потому что там актеры некрасивые >< Надеюсь от корейцев что-то стоящее выйдет)))
Quote (Millarka)
Мое зрение меня подводит, или в главной роли действительно лидер SS501??????

Он самый))) Я еще с ним дораму видела, называется Мальчики краше цветов! Он конешно не главную роль играет, но значительную)))
Quote (Millarka)
Если так, то Корея уже дала фору ^^

Согласна с тобой))) В последнее время только Корейские дорамы, фильмы и смотрю))))




Сообщение отредактировал _Vampire_6330 - Суббота, 14.08.2010, 10:56
 
MillarkaДата: Суббота, 14.08.2010, 11:28 | Сообщение # 31
◊Shunkerbella◊

Группа: Пользователи
Сообщений: 580


Статус:




_Vampire_6330,
Quote (_Vampire_6330)
Японская версия

??? Не слышала о японской версии. Или я прячусь в катакомбах и отстала от общества, или ты перепутала Японию с Тайванем =) Хотя скорее всего первый вариант...

Quote (_Vampire_6330)
Я еще с ним дораму видела, называется Мальчики краше цветов! Он конешно не главную роль играет, но значительную)))

Смотрели мы BOF. Я эту муть только ради него и досмотрела.

________________________________________________

Ааа, все... поняла, почему я не в курсе японской версии. В 96 я еще пешком под стол ходила и на Японию плевала с горшка xDD (утрирую конеш). Старые версии чет вообще не люблю. Я только HanaKimi ретро версию осилила. Современные дорамы и сейчас не сильны на откровенные моменты, а за те времена вообще молчу. Просто монашеское царство... Ни поцелуя, ни объятий... нихт.

Сообщение отредактировал Millarka - Суббота, 14.08.2010, 11:35
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:02 | Сообщение # 32
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Millarka)
??? Не слышала о японской версии. Или я прячусь в катакомбах и отстала от общества, или ты перепутала Японию с Тайванем =) Хотя скорее всего первый вариант...

Сорри перепутала)))) Тайваньская версия не оч)))
Quote (Millarka)
Смотрели мы BOF. Я эту муть только ради него и досмотрела.

А мне понравилось))) Правда к концу в драму перетекло, но ничего досмотрела)))


 
eXistеnZДата: Суббота, 14.07.2012, 00:00 | Сообщение # 33
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Обожаю эту анимешку)Влюбилась в нее буквально с первого взгляда)Все герои очень понравились Котоко вообще мой герой happy Уломала все таки и влюбила)Еще смотрела дорамы по этому аниме кто не смотрел посмотрите не пожалеете) wink

 
СatRinaДата: Вторник, 24.07.2012, 01:15 | Сообщение # 34
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Какое-то у меня неоднозначное мнение. Я вообще не много смотрела таких мультиков? и мне вот в принципе и не плохо, и как-то затянуто получилось...

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ChamberlainДата: Пятница, 04.10.2013, 01:16 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Очень, очень, очень милое аниме biggrin

Подпись пользователя
Человек, которому плевать на потери, всегда побеждает.
 
СatRinaДата: Пятница, 25.12.2015, 11:02 | Сообщение # 36
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Смотрела давненько. Теперь вот ностальгия пересмотреть.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Itazura na Kiss - Озорной поцелуй (Аниме (серил))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ритуал