Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Дорама "Дождь Любви/Love Rain" (Романтика, юмор, прекрасная актерская игра, хеппи энд)
Дорама "Дождь Любви/Love Rain"
dianochkaaaДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:29 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название дорамы: Дождь Любви
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, комедия
Количество серий: 20
В главных ролях: Чан Гын Сок (играет Ин Ха и Со Джуна), Юна (играет Юн Хи и Ханну), Ким Ши Ху (играет Дон Ука и Сон Хо), Ким Ён Кван (играет Хан Тхэ Сона) и многие другие.

Талантливый студент факультета искусств Со Ин Ха (Чан Гын Сок) и скромная Ким Юн Хи (ЮнА) познакомились в колледже в один из дождливых дней 1970 года. Парень и девушка без памяти влюбляются в друг друга, но, к сожалению, им не суждено быть вместе, их любовь обречена.
Наши дни, 2012 год... Судьба распорядилась так, что фотограф Со Джун (Чан Гын Сок), сын Ин Ха, встречает веселую и энергичную Ха На (ЮнА), дочь Юн Хи. Так же как и их родители, парень с девушкой влюбляются в друг друга. Повторится ли трагическая история любви их родителей или Со Джун и Ха На найдут свой путь?


Совет: Если начали смотреть, и первые 4 серии показались скучными или еще какими-нибудь, не бросайте просмотр, начните с 5-ой серии, в уже наши дни. Обещаю, с этого момента вам точно понравится))) А первые серии все-таки на любителя: 70-е годы, другое время, одежда, прическа Соши просто жесть, ахах. Приятного просмотра ^_^

Фан-видео, которое очень похоже на трейлер к дорамке. Если бы до просмотра дорамы я увидела это видео, я бы обязательно заинтересовалась.



А теперь пару слов от меня... что сначала заставило меня смотреть дораму? Это, конечно, Чан Гын Сок, мой любимый корейский актер. Когда посмотрела с ним первую дораму, "Ты прекрасен", и влюбилась в него, то начала перебирать все дорамы, в которых он снялся. Дошла до Дождика. И очень жалею, что прочитала сначала комментарии, а потом пошла смотреть. Потому что комменты настроили меня очень негативно, расстроили меня, и смотреть мне расхотелось. Поэтому первый раз первую серию я посмотрела секунд 30, а потом отключила. Что же заставило меня потом, через некоторое время, начать дораму второй раз... я и сама не помню. Но сейчас я благодарна себе, что все-таки решила начать. Потому что эта дорама стала для меня по-настоящему особенной, она очень много значит для меня. Такие эмоции, как я от просмотра Дождика, не каждый может испытывать. Я плакала, смеялась, умилялась, радовалась, пищала от восторга, ржала как конь, рыдала как сумасшедшая, забивала на учебу, пересматривала дораму тыщу раз, восхищалась актерами, режиссером, остами, картинками. Эта дорама прочно засела в моей голове, в моем сердце, и никогда ее оттуда уже не согнать.
Первые четыре серии - мы возвращаемся в прошлое, в 70-е годы, в Сеул, столицу Южной Кореи. Нас ждет очень красивая, нежная, эмоциональная и сильная история любви Со Ин Ха и Ким Юн Хи. Сердце трепещет, слезы льются, мурашки бегают по коже. Но им, к сожалению, не суждено быть вместе, судьба наносит удар за ударом. Однако, возможно, они расстались, чтобы встретиться вновь?.. Так заканчиваются первые 4 серии. В конце серии мы видим поезд, уже современную для нас обстановку и совершенно другого человека с лицом Ин Ха... то есть это уже Джун, его сын, ведь прошло аж 30 лет...
Остальные 16 серий - история любви, по большей части, Джуна и Ханны. Вот мы уже в 2012 году, и нас ждет совершенно другая история любви, но не менее интересная и захватывающая. Их первая встреча была мимолетной, они и не подозревали, что их ждет впереди... Он - очень талантливый и востребованный фотограф. Он красив, умен, богат, но не все так идеально... он жутко вредный, да еще и бабник. Одно из его прозвищ - "Три секунды", он получил его, потому что мог закадрить любую девушку всего за три секунды. Он не верит в любовь, так как горький опыт его разведенных родителей оставил свой отпечаток... Она - веселая, энергичная, добрая и милая, безумно любит цветы, поэтому решила посвятить свою жизнь им, как и ее мать. Хочет любить так же, как и ее мама... она прочла дневник матери и узнала про ее печальную историю любви. И она загорелась идеей найти первую любовь своей мамы, для этого она даже отправляется в Японию, где и повстречает первый раз нашего нахального фотографа Джуна. Почему судьба решила так подшутить над ними? Неужели Ин Ха и Юн Хи, благодаря своим детям, смогут встретится спустя 30 лет? А как же дети... что они будут делать? Ведь в Корее все немного отличается от того, что мы привыкли видеть. Если родители вместе, их дети, хоть и неродные, становятся братом и сестрой, а если вдруг у них вспыхнут чувства... окружающие осудят их. Так что же делать в такой ситуации? Пожертвовать собой ради счастья родителей? Рассказать все и наплевать на любовь, которая прошла сквозь 30 лет?.. Сбежать?.. Ханну и Джуна ждут испытания. Они будут совершать поступки и иногда ошибаться... делать больно другим и друг другу. Сможет ли их любовь выстоять?
Боль, слезы, страдания - много эмоций меня одолевало при просмотре! Переживания за героев, как за себя самого... да, это мне свойственно. Но дорама настолько сильно впечатлила, что просто сил нет и слов, чтобы это описать. Очень советую всем для просмотра это чудо! Сюжет, съемки, актеры, их игра, осты... все на высшем уровне. Играют фантастически, веришь каждому слову и взгляду... плачешь, когда они плачут, радуешься, когда радуются.
Не ожидала, что получится так много, но я искренне надеюсь, что стереотипы не оттолкнут вас от просмотра. Да, дорама корейская... ну и что? Они что, не люди? Только из-за этого лишать себя таких эмоций... не делайте этого.


 
dianochkaaaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:19 | Сообщение # 2
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Немного о героях



70-е годы

Со Ин Ха



Один... два... три... Всего за три секунды я влюбился. (с)

Ин Ха - молодой студент факультета искусств, художник. За свои годы еще ни разу не влюблялся, хотя кандидаток, влюбленных в него, очень много. Помимо рисования занимается музыкой: играет на гитаре, сочиняет песни, пишет музыку и поет. Задумчивый, искренний, скромный, но решительный и храбрый. Сказал как-то, что если нарисует когда-нибудь потрет девушки, то только если будет по-настоящему в нее влюблен. Очень ценит дружбу, ради друга может пойти на многое, даже против себя самого.

Видео, чтобы лучше узнать Ин Ха. Отрывки из дорамы.



Ким Юн Хи



Любовь - это когда не надо говорить "прости"... (с)

Юн Хи - студентка, изучающая семейную медицину. Скромная, милая, добрая, очень красивая, от парней отбоя нет, хотя она совсем ничего не делает для привлечения их внимания. Девушка ведет свой дневник, в котором записывает самое дорогое ее сердцу. Родители девушки погибли, она живет с бабушкой, очень ее любит и заботится о ней. Впрочем, заботится не только о своих близких, она помогает всем, если это в ее силах. Если любит, то отдает любви всю себя, без остатка.

Видео, чтобы лучше узнать Юн Хи. Отрывки из дорамы.



История любви Ин Ха и Юн Хи



Продолжение следует...

2012 год

Со Джун



- Когда я поверил в любовь? Я был сломан за секунды... (с)

Джун - очень талантливый и востребованный молодой фотограф. Пользуется своей работой и своей потрясающей внешностью, чтобы влюблять в себя моделей, но сам еще никогда не испытывал этого чувства. В любовь совсем не верит, основываясь на горьком опыте его родителей, которые уже долгое время в разводе. Своенравный, язвительный, остроумный, вспыльчивый, харизматичный, самоуверенный. Ему дали прозвище "3 секунды" за его способность соблазнить кого угодно за эти самые секунды. Если у него есть цель, то будет идти до конца, пока не добьется ее.

Видео о Джуне-фотографе. Красавчик, что еще сказать.



Чон Ха На



- Моя мама никак не могла избавиться от ее первой любви. Но она сказала, что эти воспоминания делают ее счастливой. Я ХОЧУ любить также. (с)

Ха На - веселая, энергичная, добрая, милая, но способная постоять за себя девушка. Она учится в университете, изучает растения. Притягивает людей своей индивидуальностью, открытостью, добротой. Очень своеобразная, не одевается так как все, на все есть свое мнение, и она не боится его высказывать. Очень любит свою маму, отец умер уже очень давно, поэтому она его совсем не помнит. Случайно читает дневник матери и после этого хочет найти ее первую любовь. Очень настойчивая и справедливая. Счастье матери для нее дороже своего собственного, ведь мама счастье Ха Ны всегда ставила превыше своего. Если чего-то хочет, то не отступится, пока не добьется. Очень самоотверженная, смелая и храбрая, но при этом ранимая.

Видео, показывающее кадры с милашкой Ха На.



История любви Джуна и Ха Ны



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Дорама "Дождь Любви/Love Rain" (Романтика, юмор, прекрасная актерская игра, хеппи энд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знакомство в поезде