Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Почти семья (sml[undefined]PG-13, Белла/Эдвард/Розали)
Почти семья
777meriДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:18 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




Принимай в ПЧ! wink
 
Nika_PattinsonДата: Вторник, 19.04.2011, 01:43 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ПЧ, потом отпишусь

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:45 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Пыха, спасибо за продолжение!
Я пропустила выкладку новых глав, теперь честно отписываюсь за прочитанное!
Во-первых не ожидала я теплого приема от Рони. Были у нее для этого причины. Но она приятно удивила, не стало переносить на ребенка свою обиду и злость, если таковые имелись.Проявила себя как мудрая и умная женщина! Что касается Натали – то тут все наоборот, ее поведение как раз было таким, как я и представляла! Хотя что еще можно было ожидать от избалованного подростка! Джаспер очень славный малый, Белле такой союзник не повредит. А Элис под стать Джасперу, очень милая, комочек позитива и энергии. smile
Разговор между Марком и Би вызвал умиление. Очень интересно было смотреть на первые робкие шаги Марка по налаживанию отношений с дочерью. Сразу видно он к ней привязан и любит ее, просто не знает как выразить свои чувства к дочери, и наверное еще до конца не понимает: а нужно ли вообще показывать эти чувства.
Ой, и какой бы занозой в заднице не была Натали, история с ней приключилась, мягко говоря, не красивая. Но от этого никто не застрахован, особенно когда молод и наивен.
Ох, я радо что, хоть Белла после операции ,хоть и с осложнениями, но в порядке! Ее словесный понос меня искренне позабавил! А от малявки Элис ничего не укрылось, это хорошо! Будет выполнять функцию бульдозера, если вдруг Белла не хочет бороться за отношения с Эдвардом! biggrin
Очень интересно как будут в дальнейшем развиваться отношения Беллы и Эдварда. И вообще получатся ли эти отношения! Жду с нетерпением проду!


 
ღValentinaღДата: Вторник, 10.05.2011, 23:39 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




ФАНФИК КЛАССНЫЙ)))
ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ЧИТАЛА)
ОЧ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ И ПАРЫ ПРИКОЛЬНЫЕ....
БЕЛЛА МИЛАШКА И НАТАЛИ ТОЖЕ)))
ВСЁ СУПЕР С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДКИ...


 
eclipse786Дата: Среда, 11.05.2011, 00:26 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:

Клубы:


Мне понравилось я в ПЧ!!!!!!!!!!!! biggrin

 
777meriДата: Вторник, 17.05.2011, 18:16 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! wink
 
ღpantercaღДата: Среда, 18.05.2011, 15:50 | Сообщение # 32
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого такого пока не читала, заинтриговала принемай в ПЧ! biggrin

 
GabbyДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:22 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу , мне понравилось , причем очень. так заинтриговало). хочу читать!!. простите, я невежда , не знаю, что значит быть в ПЧ и какие там функции, но для такого фанфика зашибенного я готова на все. принимай))

Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Почти семья (sml[undefined]PG-13, Белла/Эдвард/Розали)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Продолжение истории Асмодей