Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Танцы, танцы! И сводит музыка с ума!..
Танцы, танцы! И сводит музыка с ума!..
Каким видом танца Вы занимаетесь?
1. 1. Фламенко. [ 3 ] [2.42%]
2. 2. Belly dance (Арабский танец). [ 13 ] [10.48%]
3. 3. Tecktonik (Тектоник). [ 9 ] [7.26%]
4. 4. Бально-спортивные танцы. [ 29 ] [23.39%]
5. 5. Классика (Балет) [ 12 ] [9.68%]
6. 6. Break dance (Брейк данс) [ 6 ] [4.84%]
7. 7. Индийский танец. [ 2 ] [1.61%]
8. 8. Стрип-пластика. Сюда же стриптиз непосредственно :) [ 14 ] [11.29%]
9. 9. Hip Hop. [ 32 ] [25.81%]
10. 10. Свой вариант ответа. (Просьба отписаться в теме) [ 33 ] [26.61%]
Всего ответов: 124
КэндиДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:00 | Сообщение # 76
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NastenaBELOCHKA, электро дэнс..*тоже что и тектоник*..бальные..хореография... и просто импровизация)))) ну и хип хоп не много))
люблю музыку включить и танцеваать)) бывает такие фишки выделываю)))


 
Le_xxyДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:32 | Сообщение # 77
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Девочки, пришла к вам поболтать про танцы)
Сразу оговорюсь, сама никогда не танцевала, но всегда мечтала. Не знаю, почему не сложилось, сначала была художественная школа, затем большой теннис, потом всякие институты-университеты, и всё как-то не до танцев. Но вот с недавних пор я нахожусь под большим впечатлением от бачаты. Начну с того, что мне дико нравится именно музыка, я перерыла весь интернет, накачала кучу треков и по-тихоньку привыкаю к ритму. Вышла даже на испанское бачата-радио в интернете, очень понравилось)) (к слову испанский язык тоже у меня в жизненных планах находится)
Пересмотрела естесственно кучу видео, скачала себе обучалку для начинающих, дома основные шаги пробую, нашла школу у нас в городе, почти нашла партнёра (хорошего друга). Если всё будет хорошо, то в ближайшие пару месяцев пойду танцевать))
Ну а вот собственно видео, которое так меня впечатлило! Это танец-секс по-моему))

Что думаете об этом?)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.


Сообщение отредактировал Le_xxy - Понедельник, 08.03.2010, 23:35
 
AnastazzieДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:57 | Сообщение # 78
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




В последнее время обожаю контемперари и очень хочу его танцевать.))

 
СкорпионкаДата: Вторник, 09.03.2010, 10:38 | Сообщение # 79
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Le_xxy, здорово! И музыка шикарна!
Уже давно видела это видео в Инете smile
Удачи Вам!


 
NastenaBELOCHKAДата: Среда, 10.03.2010, 12:38 | Сообщение # 80
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Anastazzie, что это??никогда не слышала о таком


 
AnastazzieДата: Среда, 10.03.2010, 19:06 | Сообщение # 81
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote
Контемпорари (Contemporary Dance) — это направление современного танца, которое основывается одновременно и на западном (классический танец, джаз-модерн), и на восточном (цигун, тай цзи цюань, йога) искусствах движения. Занятия контемпорари дают возможность понять как устроено наше тело, как оно может эффективно работать.
В контемпорари используются техники работы в партере, стоя и с партнером. В данном направлении существенна связь между формой танца и внутренним состоянием человека, каждое движение которого основывается на личных эмоциях и переживаниях. Контемпорари — это не просто техника, это мироощущение, это гармония эмоционального богатства.

вот например http://www.youtube.com/watch?v=W3YkmAT_r1c


 
Le_xxyДата: Среда, 10.03.2010, 19:14 | Сообщение # 82
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Anastazzie)
вот например

шикарный танец, пара потрясающая, я как будто фильм посмотрела! столько эмоций у них.


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
КэндиДата: Пятница, 12.03.2010, 23:06 | Сообщение # 83
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Le_xxy)
Что думаете об этом?)(бачата)

ааа...так клёёва))) biggrin
тоже так хочуу))))вобщее...вери найс)) happy happy biggrin


 
Le_xxyДата: Пятница, 12.03.2010, 23:35 | Сообщение # 84
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Candy_Floss)
тоже так хочуу))))вобщее...вери найс))

да не то слово)) soo hot! =)) завтра иду на сальсатеку, посмотреть что да как) если проникнусь так же, как этим видео, то точно пойду учиться))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
КэндиДата: Суббота, 13.03.2010, 14:35 | Сообщение # 85
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Le_xxy)
да не то слово)) soo hot! =)) завтра иду на сальсатеку, посмотреть что да как) если проникнусь так же, как этим видео, то точно пойду учиться))

оойй..ну удачки тебе))))
блин...реально так классно!!))))


 
Amy_AnnДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:46 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




девчонки, привет.
Le_xxy, бачата впечатляет.....
 
КэндиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:55 | Сообщение # 87
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fieke, приветик)))ммм....а ты что танцуешь?)

 
Amy_AnnДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:57 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Candy_Floss, сейчас не танцую
раньше танцевала эстрадные танцы или современные
а ты?


Сообщение отредактировал Fieke - Воскресенье, 14.03.2010, 22:01
 
КэндиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:03 | Сообщение # 89
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fieke, электро...бальные...хореография..современные))
ну в общем все подряд))))


 
Amy_AnnДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:05 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Candy_Floss, понятно.
берешь от танца все.
я так скучаю по своим девчонкам из коллектива...
теперь танцую только для себя
 
КэндиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:07 | Сообщение # 91
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fieke, ооо....я помню пару недель с девчёнками танцевала..* из другого города*
и блин тоже так скучала....о_О
но они по возможности просто не могут приехать)))...печально..)


 
Amy_AnnДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:16 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Candy_Floss,что не говори танцы сближают
а ты кроме танцев , чем занимаешься?
 
КэндиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:22 | Сообщение # 93
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fieke, хм...учусь))) моя жизь это сплошные танцы))
у меня 5 раз в неделю танцы)))))
даже не представляю ..что бы я делала без них)))))

а ты чем???)


 
Amy_AnnДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:32 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




везет же тебе
воспитываю маленького бэбика


Сообщение отредактировал Fieke - Воскресенье, 14.03.2010, 22:34
 
КэндиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:37 | Сообщение # 95
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fieke, а почему ты перестала танцевать??

 
Amy_AnnДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:39 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Candy_Floss, поэтому и перестала

Сообщение отредактировал Fieke - Четверг, 18.03.2010, 16:19
 
КэндиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:46 | Сообщение # 97
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fieke, ааа..))
я пропустила просто)))
))) ничего себе)))

а сколько тебе лет..о_О


 
Amy_AnnДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:49 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




biggrin

Сообщение отредактировал Fieke - Четверг, 18.03.2010, 16:20
 
Lady_NightДата: Пятница, 09.04.2010, 13:42 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Я занималась бальными танцами девять лет, много выступала на концертах и фестивалях - наш коллектив несколько раз занимал первые места в эстрадной программе. Танцы учат раскрывать себя, слышать и понимать музыку, а занятия в коллективе - общению, взаимопониманию и, конечно, доверию. А кроме того, на выступлениях всегда чувствуешь себя незаменимой частью одной большой и очень дружной команды, что значит порой гораздо больше, нежели когда ты выступаешь в одиночку. В танце девушки понимают свою красоту, преодолевают застенчивость и открывают самые добрые черты своего характера.
Могу сказать абсолютно точно - когда по жизни не идешь, а танцуешь, то даже мир вокруг начинает играть новыми красками smile Поэтому я всем советую танцевать как можно чаще - и находить так гармонию с собой и своей жизнью))




Сообщение отредактировал Lady_Night - Пятница, 09.04.2010, 13:47
 
LinaskoДата: Пятница, 09.04.2010, 16:37 | Сообщение # 100
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Оххо, можно и я тут свою танцевальную историю расскажу?
Привет для начала всем.
Танцами начала заниматься я в 5 лет. Пришла я в обыкновенную школу искусств. Там было что – то типа ритмики. Скакали, растягивались, танцевали по детские песенки. Помню, у нас в зале были большие зеркала и станки. И мне всегда очень хотелось на них позаниматься, но не позанималась. Вскоре у нас от туда ушла учительница и пошла я танцевать в городской коллектив «Славяночка». Коллектив достаточно большой и известный. Но попала я туда не сразу. Сначала у меня было что – то вроде экзамена, где смотрели, какую у меня растяжка и т.д. Пройдя это мне дали испытательный срок два месяца. И это я тоже удачно прошла. Первые два года нас ставили всякие детские номера, а вот уже чуть позже пошли номера по серьёзнее и посложнее. Ставили меня не во все танцы…и меня это всегда обижало. Даже до слёз доходило. Но чуть позже пришёл второй хореограф, который был в отпуске. Я ей так понравилась, что она стала ставить меня во многие танцы. В один номер даже солисткой поставила. Так вот я протанцевала около года, но потом началось всё самое страшное…Нас поставили к станкам…о мой бог. Даже сейчас вспоминать страшно. Но если все девочки и мальчики работали у станка три раза в неделю (Столько занятий у нас было), то я работала каждый день, так как параллельно поступила в танцевальную школу. И танцевали мы по программе: Понедельник – народный танец, вторник – классика (в белых купальниках), среда – бальный танец, четверг – опять народный танец и пятница – классика опять. И все эти дни около станка. Я честно думала тогда, что застрелюсь. Ну и конечно я не выдержала. Ушла после четырех лет обучения. Ну, в «Славяночке» я продолжала танцевать, только опять не так успешно как хотелось бы. Во все танцы ставили худеньких девочек, а я таковой не была. Но, тем не менее, танцевала в двух танцах. Летом мы поехали в Юрмалу. Там оттанцевав на гало – концерте конкурса, наш первый хореограф убрала меня из танца. Ой, сколько же слёз то было, но, тем не менее, я осталась ещё на год. Мы съездили в Финляндию – Швецию и уже после этого я окончательно ушла. Просто не имело, смыла ходить. Хотя очень хотелось. Коллектив был известным и ездил по за границам: Латвия, Литва, Швеция, Финляндия, Италия, Франция, Украина, Беларусь, Турция, Германия, Австрия, по пределам России. Там завоевали не один кубок кстати.

Но на это моя танцевальная жизнь не закончилась. Да у меня был перерыв около 2 лет. Как то я раз я пошла на дискотеку, и там танцевали мой друг. Танцевал он JumpStyle, тектоник, электро – буги и всякие разновидности современных танцев. Он сказал, что хватит мне сидеть и позвал меня на танцпол. Показал пару движений, и я за ним…так и пошло, поехало. Для себя я выбрала JumpStyle и тектоник. Танцую с ОГРОМНЫМ удовольствием. Но от тех классических танцев осталась растяжка (Даже сейчас не занимаясь до сих пор, сажусь на шпагат. Только вот поперечный мне так и не сдался). И ещё я летом езжу в лагерь с ними на море.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Танцы, танцы! И сводит музыка с ума!..
Поиск:


Весна