Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Звездные войны (самая знаменитая космическая сага)
Звездные войны
ДжиннаДата: Среда, 02.02.2011, 11:09 | Сообщение # 26
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Люблю ЗВ как сагу, ток и интересный фильм. В общем обожаю смотреть и пересматривать
 
sauhkinaДата: Суббота, 05.02.2011, 00:32 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне достаточно одного просмотра - не мое это, смотрела больше из спортивного интереса, а вот друзья могут говорить об этих фильмах все время.

 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:54 | Сообщение # 28
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже, мой папа от фильмов в восторге, знает наизусть!

 
RomyДата: Среда, 28.09.2011, 12:17 | Сообщение # 29
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




В пятерке мои любимых фильмом ЗВ занимают второе место. Обожаю старую трилогию снятую еще в 80-х годах. Новая тоже не плохая, хотя в Месте ситхов и вышло несколько ляпов.

 
AризонаДата: Суббота, 08.10.2011, 12:35 | Сообщение # 30
† Я из ордена монашек †

Группа: Проверенные
Сообщений: 997


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за эту тему! Жалко только, что мало тут фанатов...
Звездные войны - это эпопея, классика и даже новый жанр. Тут и про честь, и доблесть, и огромное место занимает любовь. Ведь именно на ней основано все, если подумать.
Эни жил с матерью, и не был обделен любовью. Другая его любовь это джедаи. И его мечта сбылась, его приняли к джедаям, потом он встретил Падме. (они два моих любимейших персонажа, но на первом месте Падме wink ) Вот она, та любовь, которая все погубила и все вернула на круги своя cry Он 9 лет ждал встречи с ней. А потом любовь стала взаимной. Но любовь это и слабость. Появляется куча новых страхов. Страхи защиту, враждебность.
Обожаю приквел (то есть новые). Может потому что более современный, и не такие смешные у них световые мечи biggrin
Я восхищаюсь актрисой Натали Портман. Кристенсен красавчик, но у него мало работ, чтобы могла сказать о его актерской карьере, но Телепорт - вещь.
У меня друзья тоже не так фанатеют от ЗВ как я. У меня же крыша не востанавливается уже года 3 smile
А получилось канечно все печально. Эни увидел видение о том как Падме умирает, захотел все изменить, но эти изменения и погубили её cry


 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 16:19 | Сообщение # 31
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Aризона)
и не такие смешные у них световые мечи

для восьмидесятых годов, старая сага крутой фильм cool
Quote (Aризона)
Эни увидел видение о том как Падме умирает, захотел все изменить, но эти изменения и погубили её

жажда власти и невозможность принять смерть родного человека погубили его, хотя как истинному избраннику Вейдеру удалось побывать на стороне ситхов и вернуться обратно к свету)


 
AризонаДата: Среда, 26.10.2011, 16:30 | Сообщение # 32
† Я из ордена монашек †

Группа: Проверенные
Сообщений: 997


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Romy,
Quote
как истинному избраннику Вейдеру удалось побывать на стороне ситхов и вернуться обратно к свету
Все было связанно. Он лишь пешка в руках судьбы злодейки smile Он сам толком не понимал что к чему и почему. Чувствительный попался парень, вот и попал под руку Палпатину




Сообщение отредактировал Aризона - Среда, 26.10.2011, 16:32
 
Rose_HaleДата: Вторник, 06.08.2013, 22:33 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравятся все части саги. Шестой,пятый и четвертый- это знакомство с миром ЗВ. А с 1-3- с чего все началось.
Любимый эпизод- 3. После его просмотра я думала, а что былобы с Энакином, если бы он не стал слушать канцлера Палпатина.
Любимый герой- Люк Скайуокер. Нелюбимый- канцлер Палпатин(Дарт Сигиус).


Перевожу: Blurring the lines
 
kristy90Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:18 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю ЗВ
Звездные Война forever


 
nefelimДата: Среда, 13.11.2013, 17:18 | Сообщение # 35
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




просто ОБОЖАЮЮЮ!!!
мне больше нравятся 1-3 эпизоды. может все дело в спецэффектах или же актерах, но это так... оригинальная тоже не плоха, но все равно чаще пересматриваю именно первые фильмы (новые)!
как узнала что будут снимать еще одну трилогию, сразу сорвалась пересматривать!!! а чтобы себя хоть немного занять начала читать книги и просто офигела когда увидела сколько их всего!!!
но ничего... впереди еще два года!!! успеем!!!
а после прочтения Мести Ситхов стих написался!!!
в общем если вы забрели сюда совершенно случайно и вообще не понимаете о чем тут говорят, обязательно посмотрите фильмы! Да прибудет с вами Великая Сила! biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Rose_HaleДата: Пятница, 09.05.2014, 23:29 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я смотрела все шесть эпизодов.Больше всего мне понравились 4-6 эпизоды. Мне они понравились больше, потому что это основная часть серии фильмов. Да и сняты они были в те времена, когда о компьютерной графике и помыслить было нельзя.
Но и 1-3 эпизоды тоже не плохие.


Перевожу: Blurring the lines
 
nefelimДата: Суббота, 10.05.2014, 00:16 | Сообщение # 37
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




а я вот скачала все книги по вселенной звездные войны и сижу читаю)))
достаточно интересные попадаются))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Rose_HaleДата: Суббота, 10.05.2014, 00:23 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна. Книги тоже хорошие. Мне друзья дали ссылки на скачивание.

Добавлено (10.05.2014, 00:23)
---------------------------------------------
Согласна. Книги тоже хорошие. Мне друзья дали ссылки на скачивание.


Перевожу: Blurring the lines
 
nefelimДата: Суббота, 10.05.2014, 00:40 | Сообщение # 39
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Rose_Hale, угу))) я сначала экранизированные прочла, а потом как попало читала... то что-то из продолжения про новый орден, то что-то из книг еще до 1 эпизода... или то, что было между эпизодами biggrin biggrin biggrin
решила идти по хронологии biggrin правда жаль не все переведены(((


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Rose_HaleДата: Суббота, 10.05.2014, 08:21 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nefelim и не говори.

Перевожу: Blurring the lines
 
PinenutsДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:35 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моя любовь. Обожаю космос, и ЗВ не стали исключением.
Они делят первое место в списках моих самых любимых фильмах вместе со Стар Треком.


 
ВаллериДата: Пятница, 27.11.2020, 16:29 | Сообщение # 42
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




если кому интересно - в Акции для читателей есть много значков с Кайло/Рен, приходите: https://twilightrussia.ru/forum/350-38510-1


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Звездные войны (самая знаменитая космическая сага)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Космические приключения и любовь