Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Путь начинающего темного мага & Путь опытного темного мага
Путь начинающего темного мага & Путь опытного темного мага
ღSensibleღДата: Суббота, 10.01.2015, 23:46 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Название: Путь начинающего темного мага

Автор: MrZloi

Беты: Doodle, Parisienne

Размещает: ღSensibleღ

Разрешение на размещение: Получено

Рейтинг: NC-17

Жанр: Darkfic/Action/POV

Статус: Закончен

Размер: Макси

Пейринг: Новый Мужской Персонаж
Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Лорд Волдеморт

Саммари: Гарри Поттеру исполнилось одиннадцать лет и он, счастливый, беспечный и полный надежд, отправился в Хогвартс. Но эта история не про него, а про другого мальчика, так же ученика Хогвартса. Мальчика не менее счастливого, но прекрасно осознающего всю трудность своей будущей жизни и готового на все только для того, чтобы это будущее хотя бы просто было.

Размещение: С разрешения автора истории.

Предупреждение: По мере взросления будут появляться и мат, и пошлости, и прочие нехорошие вещи.

Содержание:



Путь опытного темного мага


Саммари:

Сиквел к "Путь начинающего темного мага". Александру Стоуну, отсидевшему пятнадцать лет в Азкабане, помогают бежать. Таинственные "благодетели", называющие себя Братством Тьмы, жаждут получить себе на службу такого опытного темного мага. К тому же, Александра объявляют в международный розыск, и на него открывает охоту новый Орден Феникса. Что будет со Стоуном дальше? На этот вопрос ответит только время.

Содержание:



Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Суббота, 31.01.2015, 16:54
 
ElirisДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:32 | Сообщение # 2
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:



Ой! Ой! Ой!
Я просто не могу в это поверить!
Неужели на моем любимом сайте разместят эту великолепную историю!
ღVendettaღ, спасибо Вам огромное, что решили познакомить наших форумчан с этим произведением!
Спасибо!
Пожалуй, это лучший фанфик с оригинальным амбициозным темным магом!
Я перечитывала эту работу где-то три раза (вернее обе части), а уж сколько раз я выборочно читала отдельные главы... Не сосчитать!
Еще раз спасибо!



 
ღSensibleღДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:13 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Eliris, не за что)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ElirisДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:58 | Сообщение # 4
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


ღSensibleღ, может прорекламировать фф? Обложку заказать?
Сильная же работа!

Просто жаль, что так мало читателей...





Сообщение отредактировал Eliris - Воскресенье, 25.10.2015, 00:59
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Путь начинающего темного мага & Путь опытного темного мага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».