Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Пока смерть не разлучит нас
Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.

Радуга эмоций II
Если не можешь не писать. Когда слишком много хочется сказать. До дрожи на кончиках пальцев. Радуга эмоций (собственное). Новый сборник от ИрисI

EF
Молодая француженка Изабелла Свон едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15695
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Пари на жизнь (Гермиона/Драко; мини; PG-13)
Пари на жизнь
ShantanelДата: Четверг, 05.01.2017, 01:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Название: Пари на жизнь
Автор: Виточка
Бета: Clara Oswin Oswald

Размещает: Shantanel
Разрешение на размещение: получено

Пейринг: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
Жанр: Романтика, Драма, ER (Established Relationship)
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Саммари: Их жизни были сотканы из пари. Благодаря Драко они умудрились поспорить на свои жизни, даже не догадываясь об этом. Ненависть переросла в нейтралитет, нейтралитет перешёл в фазу симпатии, симпатия – в уважение, а уважение перешло в любовь.

Предупреждение: ООС
Музыкальное сопровождение: Дарин Сысоев – В глубине души

АнгелДемонДата: Суббота, 07.01.2017, 09:15 | Сообщение # 2
TeAmo

Статус:

Очень мило и трогательно! cry Хорошо, что он вернулся! Вроде бы просто пари, а как перевернули их жизни! Спасибо Виточке за прекрасную историю. Спасибо Ксюше, что пригласила и поделилась историей happy

Размещаю:
The Ones Trilogy I: The One Клаус/Кэролайн (NC-17)

ShantanelДата: Суббота, 07.01.2017, 21:26 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

АнгелДемон,

~ Личная страничка

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

VivettДата: Четверг, 12.01.2017, 21:14 | Сообщение # 4
moon's daughter

Статус:

Shantanel, Виточка,привет!
Просто невероятная история!
Проникла глубоко в душу и завоевало сердце cry
В немом восторге преклоняюсь перед вами.

ShantanelДата: Четверг, 12.01.2017, 21:44 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Vivett, ППКС! Вике надо почаще такое говорить, а то не верит же, что до самой души дотрагивается такими трогательными историями!

~ Личная страничка

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

Lessa8956Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:12 | Сообщение # 6
стукнутая Сагой

Статус:

Замечательная передача обстановки, чувств, переживаний. Коротко, но емко. И волнительно. И я плакала. Чуть-чуть. Спасибо, что вернули его ей. И зелено-карсное одеяло - это было так ми-и-ило! Спасибо большое!

ShantanelДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:39 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Lessa8956, и я плакала, только я не чуть-чуть cry А Вика еще не верит в свои авторские способности после такого!

~ Личная страничка

Lessa8956Дата: Понедельник, 16.01.2017, 08:11 | Сообщение # 8
стукнутая Сагой

Статус:

Цитата Shantanel ()
и я плакала, только я не чуть-чуть

У меня за спиной были зрители. Ярый противник Драмионы. И вообще фф как такового. Поэтому я потом, еще раз спокойно перечитаю. Да-да.
Цитата Shantanel ()
А Вика еще не верит в свои авторские способности после такого!

Вика, вы абсолютно напрасно сомневаетесь в себе. Если в столь короткой форме вы смогли уложить шесть судьб человеческих, две свершившиеся, две свершающиеся и две начинающие, смогли передать такой накал ожидания, страха, волнения, любви, преданности, отваги, самоотдачи... У вас просто нет группы поддержки. Плюньте на все и пишите дальше. Пока для себя и для нас, а там... wink

ShantanelДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:03 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Цитата Lessa8956 ()
У вас просто нет группы поддержки

Вот не соглашусь!)

~ Личная страничка

lyolyalyaДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:13 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Статус:

Ну чу сказать? Я, пока, в прострации! Не могу собрать мысли в кучку.
Очень шикарно написано! Если после этого миника ты мне скажешь, что у тебя нет авторского таланта, я тебя стукну! Больно! cool
Ты же знаешь, я это могу!

Shantanel, Ты большая молодец что разместила историю здесь! История заслуживает, чтобы о ней знали! Спасибо!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Пари на жизнь (Гермиона/Драко; мини; PG-13)
Страница 1 из 11
Поиск:

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи