Горячие новости |
---|
Новости скоро появятся...
|
Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
|
А вы знаете? |
---|
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
|
Наш опрос |
---|
На каком дизайне вы сидите?
Всего ответов: 1921
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Пари на жизнь
|
|
Shantanel | Дата: Четверг, 05.01.2017, 01:35 | Сообщение # 1 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
1 место в номинации Лучший мини-фанфик фандома «Гарри Поттер»
Название: Пари на жизнь Автор: Виточка Бета: Clara Oswin Oswald
Размещает: Shantanel Разрешение на размещение: получено
Пейринг: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой Жанр: Романтика, Драма, ER (Established Relationship) Тип: Гет Рейтинг: PG-13
Саммари: Их жизни были сотканы из пари. Благодаря Драко они умудрились поспорить на свои жизни, даже не догадываясь об этом. Ненависть переросла в нейтралитет, нейтралитет перешёл в фазу симпатии, симпатия – в уважение, а уважение перешло в любовь.
Предупреждение: ООС Музыкальное сопровождение: Дарин Сысоев – В глубине души
|
|
|
|
АнгелДемон | Дата: Суббота, 07.01.2017, 09:15 | Сообщение # 2 |
Te♡Amo
Группа: Delivery
Сообщений: 2950
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Очень мило и трогательно! Хорошо, что он вернулся! Вроде бы просто пари, а как перевернули их жизни! Спасибо Виточке за прекрасную историю. Спасибо Ксюше, что пригласила и поделилась историей
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Суббота, 07.01.2017, 21:26 | Сообщение # 3 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
АнгелДемон,
|
|
|
|
Vivett | Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:14 | Сообщение # 4 |
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Статус: 
|
Shantanel, Виточка,привет! Просто невероятная история! Проникла глубоко в душу и завоевало сердце В немом восторге преклоняюсь перед вами.
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:44 | Сообщение # 5 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
Vivett, ППКС! Вике надо почаще такое говорить, а то не верит же, что до самой души дотрагивается такими трогательными историями!
|
|
|
|
Lessa8956 | Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:12 | Сообщение # 6 |
стукнутая Сагой
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: 
|
Замечательная передача обстановки, чувств, переживаний. Коротко, но емко. И волнительно. И я плакала. Чуть-чуть. Спасибо, что вернули его ей. И зелено-карсное одеяло - это было так ми-и-ило! Спасибо большое!
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:39 | Сообщение # 7 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
Lessa8956, и я плакала, только я не чуть-чуть А Вика еще не верит в свои авторские способности после такого!
|
|
|
|
Lessa8956 | Дата: Понедельник, 16.01.2017, 08:11 | Сообщение # 8 |
стукнутая Сагой
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: 
|
Цитата Shantanel (  ) и я плакала, только я не чуть-чуть У меня за спиной были зрители. Ярый противник Драмионы. И вообще фф как такового. Поэтому я потом, еще раз спокойно перечитаю. Да-да.
Цитата Shantanel (  ) А Вика еще не верит в свои авторские способности после такого! Вика, вы абсолютно напрасно сомневаетесь в себе. Если в столь короткой форме вы смогли уложить шесть судьб человеческих, две свершившиеся, две свершающиеся и две начинающие, смогли передать такой накал ожидания, страха, волнения, любви, преданности, отваги, самоотдачи... У вас просто нет группы поддержки. Плюньте на все и пишите дальше. Пока для себя и для нас, а там...
|
|
|
|
Shantanel | Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:03 | Сообщение # 9 |
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21125
Статус: 
|
Цитата Lessa8956 (  ) У вас просто нет группы поддержки Вот не соглашусь!)
|
|
|
|
lyolyalya | Дата: Понедельник, 12.06.2017, 23:13 | Сообщение # 10 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8925
Статус: 
|
Ну чу сказать? Я, пока, в прострации! Не могу собрать мысли в кучку. Очень шикарно написано! Если после этого миника ты мне скажешь, что у тебя нет авторского таланта, я тебя стукну! Больно! Ты же знаешь, я это могу!
Shantanel, Ты большая молодец что разместила историю здесь! История заслуживает, чтобы о ней знали! Спасибо!
|
|
|
|
An Education
|