Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Конкурс мини-фиков "Круто ты попал!"
Приветствуем вас на очередном конкурсе фанфикшена! Его темой становятся Попаданцы - мистика или все люди! Это могут быть путешественники в параллельные или сказочные миры, в будущее или прошлое, в сюжеты фильмов или книг, в неожиданные места, в чужие тела или страны, а также кроссоверы фандомов или любые другие идеи, которые придут в ваши вдохновленные головы.
Прием работ: 1.05 - 28.06

Парень за седьмым столиком
Жизнь молоденькой официантки может быть очень скучной. Ярким пятном в рабочей неделе Беллы оказалось появление в кафе трёх сексуальных механиков с соседней улицы во время ланча. А позже за столиком она обнаружила одинокого маленького мальчика...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9625
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Пари на жизнь (Гермиона/Драко; мини; PG-13)
Пари на жизнь
ShantanelДата: Четверг, 05.01.2017, 01:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

1 место в номинации Лучший мини-фанфик фандома «Гарри Поттер»

Название: Пари на жизнь
Автор: Виточка
Бета: Clara Oswin Oswald

Размещает: Shantanel
Разрешение на размещение: получено

Пейринг: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
Жанр: Романтика, Драма, ER (Established Relationship)
Тип: Гет
Рейтинг: PG-13

Саммари: Их жизни были сотканы из пари. Благодаря Драко они умудрились поспорить на свои жизни, даже не догадываясь об этом. Ненависть переросла в нейтралитет, нейтралитет перешёл в фазу симпатии, симпатия – в уважение, а уважение перешло в любовь.

Предупреждение: ООС
Музыкальное сопровождение: Дарин Сысоев – В глубине души

АнгелДемонДата: Суббота, 07.01.2017, 09:15 | Сообщение # 2
TeAmo

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Очень мило и трогательно! cry Хорошо, что он вернулся! Вроде бы просто пари, а как перевернули их жизни! Спасибо Виточке за прекрасную историю. Спасибо Ксюше, что пригласила и поделилась историей happy

ShantanelДата: Суббота, 07.01.2017, 21:26 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

АнгелДемон,

~ Личная страничка
~ Заказы для фш выбираю сама.

VivettДата: Четверг, 12.01.2017, 21:14 | Сообщение # 4
moon's daughter

Статус:

Shantanel, Виточка,привет!
Просто невероятная история!
Проникла глубоко в душу и завоевало сердце cry
В немом восторге преклоняюсь перед вами.

ShantanelДата: Четверг, 12.01.2017, 21:44 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Vivett, ППКС! Вике надо почаще такое говорить, а то не верит же, что до самой души дотрагивается такими трогательными историями!

~ Личная страничка

Lessa8956Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:12 | Сообщение # 6
стукнутая Сагой

Статус:

Замечательная передача обстановки, чувств, переживаний. Коротко, но емко. И волнительно. И я плакала. Чуть-чуть. Спасибо, что вернули его ей. И зелено-карсное одеяло - это было так ми-и-ило! Спасибо большое!

ShantanelДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:39 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Lessa8956, и я плакала, только я не чуть-чуть cry А Вика еще не верит в свои авторские способности после такого!

~ Личная страничка

Lessa8956Дата: Понедельник, 16.01.2017, 08:11 | Сообщение # 8
стукнутая Сагой

Статус:

Цитата Shantanel ()
и я плакала, только я не чуть-чуть

У меня за спиной были зрители. Ярый противник Драмионы. И вообще фф как такового. Поэтому я потом, еще раз спокойно перечитаю. Да-да.
Цитата Shantanel ()
А Вика еще не верит в свои авторские способности после такого!

Вика, вы абсолютно напрасно сомневаетесь в себе. Если в столь короткой форме вы смогли уложить шесть судьб человеческих, две свершившиеся, две свершающиеся и две начинающие, смогли передать такой накал ожидания, страха, волнения, любви, преданности, отваги, самоотдачи... У вас просто нет группы поддержки. Плюньте на все и пишите дальше. Пока для себя и для нас, а там... wink

ShantanelДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:03 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Цитата Lessa8956 ()
У вас просто нет группы поддержки

Вот не соглашусь!)

~ Личная страничка

lyolyalyaДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:13 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Статус:

Ну чу сказать? Я, пока, в прострации! Не могу собрать мысли в кучку.
Очень шикарно написано! Если после этого миника ты мне скажешь, что у тебя нет авторского таланта, я тебя стукну! Больно! cool
Ты же знаешь, я это могу!

Shantanel, Ты большая молодец что разместила историю здесь! История заслуживает, чтобы о ней знали! Спасибо!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Пари на жизнь (Гермиона/Драко; мини; PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: