Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Лигейя
ElirisДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:





Я помню древнюю молитву мастеров:
Храни нас, Господи, от тех учеников,
Которые хотят, чтоб наш убогий гений
Кощунственно искал всё новых откровений.
Гумилёв Н.С. Молитва мастеров.


благодарность just-orson за замечательный арт


Автор: Afi
Размещает: Eliris
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst/Drama
Размер: Миди
Статус: Закончен
Предупреждение: Насилие, Нецензурная лексика, Смерть персонажа, Изнасилование


Саммари: Драко Малфой - лучший ученик зельевара. Но счастья ему это не принесло.

Благодарность:
Эдгару Аллану По - за название и идею. ДЖ.К.Р. - за Драко Малфоя.
Arngrim, Cockateil, horira и smile_juliett - за бдительность и умение анализировать тексты.
Cudzinec - за иллюстрацию "Гермиона в платье из синего огня".






Сообщение отредактировал Eliris - Среда, 02.12.2015, 11:44
 
orchids_soulДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:46 | Сообщение # 2
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Eliris, спасибо за историю!
Заметила, что у вас великолепный вкус в плане выбора нестандартных работ - они всегда глубоки, эмоциональны. Благодарю от всего сердца, что вы даете нам возможность познакомиться с ними здесь, на ТР, ведь маловероятно, очень маловероятно, чтобы я могла наткнуться хотя бы на одну из них, просто блуждая по просторам всемирной сети.
Лигейя - произведение, в котором я вижу элементы триллера и психологической драмы. Я бы даже сказала, попахивающее психопатией. Однако именно это в нем и привлекает. Очень сложно оторваться от прочтения, попав в водоворот страстей и сумасшедших мыслей главного героя.
Еще раз благодарю!


 
ElirisДата: Среда, 02.12.2015, 11:43 | Сообщение # 3
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата orchids_soul ()
Eliris, спасибо за историю!
Заметила, что у вас великолепный вкус в плане выбора нестандартных работ - они всегда глубоки, эмоциональны. Благодарю от всего сердца, что вы даете нам возможность познакомиться с ними здесь, на ТР, ведь маловероятно, очень маловероятно, чтобы я могла наткнуться хотя бы на одну из них, просто блуждая по просторам всемирной сети.

Спасибо большое за такие теплые слова. happy
Я рада, что понравившиеся мне фики смогли затронуть что-то и у других читателей!
Цитата orchids_soul ()
Еще раз благодарю!




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Крылья