Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Такова Доля (AU, Графическое насилие, BDSM)
Такова Доля
Limon_FreshДата: Пятница, 14.09.2012, 00:44 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: Сёстры Холодного Ножа
Бета: Julien
Гамма: Rivekka
Рейтинг: R (на грани NC-18)
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Драма/Любовный роман
Дисклеймер: Герои принадлежат Джоан Роулинг, сюжет - автору
Саммари: Война закончилась. Она спокойна, беззаботна, почти что счастлива — она собирается замуж. Но все, что мы думаем и планируем, настолько эфемерно и порой совсем не зависит от нас. Еще вчера с ней рядом прекрасный и заботливый мужчина, а сегодня — она не в силах сбежать, уйти, спрятаться, потому что он, другой, не оказался в числе победителей. И он с головой окунул ее в новый мир, где правит смесь жестокости, предательства, мести, похоти, страсти, нежности и соблюдения правил, принятых в высшем магическом обществе.
Статус: Закончен/Размещение в процессе
Размещение: разрешение получено
Предупреждения: Графическое насилие, БДСМ, пытки, принуждения, Сексуальные извращения, Особо жестокие сцены, Бытовое насилие
Примечание: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором.






Содержание


 
Limon_FreshДата: Четверг, 11.10.2012, 11:31 | Сообщение # 51
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly, буду ждать комментарий!)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Четверг, 11.10.2012, 12:00 | Сообщение # 52
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не думала, что такое возможно, но джинни меня бесит еще больше, чем оригинальная.
Жизнь гермионы точно не сахар, зарывать себя в Норе, господи это даже звучит ужасно. и какое "сильно" она радуется предстоящей свадьбе.
Хотя она работает с домовыми, я правда думала она пойдет выше.
на самом деле очень рада что у них с виктором такие милые отношения.И он кажется влюбленным мальчишкой. А джинни тут не особо увлечена гарри. К счастью.
А малфою отдельный респект за Аферу!
не против, если я так по главам буду комменты добавлять, а то чувствуется там будет очень интересно, вдруг забуду что-нибудь.


One weekend - новая глава
 
Limon_FreshДата: Четверг, 11.10.2012, 12:06 | Сообщение # 53
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
не думала, что такое возможно, но джинни меня бесит еще больше, чем оригинальная.

Ты это еще мягко думаешь... Дальше больше!
Quote (slyly)
"сильно" она радуется предстоящей свадьбе.

Меня тоже это настораживало!
Quote (slyly)
на самом деле очень рада что у них с виктором такие милые отношения.И он кажется влюбленным мальчишкой.

Ахахахха, рано радуешься!
Quote (slyly)
А джинни тут не особо увлечена гарри. К счастью.

И опять - рано радуешься!
Quote (slyly)
не против, если я так по главам буду комменты добавлять, а то чувствуется там будет очень интересно, вдруг забуду что-нибудь.

Я только за, так как, уверена, с каждой главой мысли будут меняться!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Четверг, 11.10.2012, 12:40 | Сообщение # 54
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух каким развратником оказался Драко, Не знаю почему, но меня не пугают и не ужасают его мысли.
Колечко кстати ничего, мне понравилось.
Видимо Драко очень сильно позврослел.
А вот кодекс конечно жесть! хотя удивлена что все же у них негатив надуманный к грязнокровкам.
все же его мать действительно было невероятной.
Гермиона конечно жжет. Я понимаю что у нее гордость и все-такое но нужно мозгами иногда думать учитывая, что она листала кодекс.
не то чтобы я оправдывала драко, но она ж видит что он псих.


One weekend - новая глава
 
Limon_FreshДата: Четверг, 11.10.2012, 12:43 | Сообщение # 55
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
Видимо Драко очень сильно позврослел.

Я бы не назвала это взрослением!
Quote (slyly)
Гермиона конечно жжет. Я понимаю что у нее гордость и все-такое но нужно мозгами иногда думать учитывая, что она листала кодекс.

Она и дальше будет "отжигать" dry
Quote (slyly)
не то чтобы я оправдывала драко, но она ж видит что он псих.

Вот-вот!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Четверг, 11.10.2012, 18:57 | Сообщение # 56
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А может ты ее как то намекнул, что она жена твоя будущая и ей спать нельзя ни с кем, ну так ради прикола?! хотя поминаю, что наказание ему доставил удовольствие.
Хотя думаю, что Гермионе был реально худо в их первый раз будь она невинной.
Черт, так тупить...правда в такой ситуации это самое нормальная реакция.
После наказания псих получил удовлетворение, а за ним явился не знамо кто нормальный(?)
Мда, а ведь он просто хочет стать центром ее Вселенной(как то знакомо звучит wink )
о да, кто начал окрывать прелести шикарной жизни.
ладно признаю с публичным сексом это перебор
Виктор-виктор....ну в принципе логично, я даже не особо удивлена его кхм предпочтениями.
Удачный побег.... прям супер!
Скачать честно, разговор с Нарциссой меня растрогал...Ну вот что нельзя там после энного числа мальчиков, девочку ввести? хотя нет, с такими правилами девочке крышка с рождения будет
****
вот те на я конешн подозревала, что мама уизли ненормальная но чтоб настолько, она упала в моих глазах(
Ну Драко конечно сволочь, ладно избил Рона, ладно в подземелье его посадил...ну черт возьми заниматься с Гермионой сексом перед ним это перебор, как у него только встал то *фи*. Я понимаю, как сильно он ранил этим Рона, но....

Добавлено (11.10.2012, 18:57)
---------------------------------------------
А их секс таким ничегошным оказался
Но то что она сделала ради Рона было просто нереально, а тот придурок как же мне хочелось самой его там грохнуть...
А забини то не промах оказался
Теперь она конкретно попала
особенно с беременностью
хогвартс пришел в упадок
бедный Гарри... Сейчас тот факт, что он "дружит" с малфоем куда лучше чем если бы он остался с джинни или Рон был бы жив.
К счастью, его грохнули. Единственно за что я благодарна Малфою.
А Герми так и не смогла принять этих детей, ведь именно она могла все изменить. Хотя откуда ей взять сил для этого...
Да, честно говоря, почему то хотелось увидеть как Герми сбегает с Гарри, ну или умрет после того как дети перейдут на обучение к Малфою,
Хотя я все равно не уверена, что она долго проживет.
Но пока она смогла принять и смриться со всем.
Спасибо за то, что поделилась с нами такой потрясающей(немного странной) историей.


One weekend - новая глава
 
Limon_FreshДата: Четверг, 11.10.2012, 23:00 | Сообщение # 57
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
А может ты ее как то намекнул, что она жена твоя будущая и ей спать нельзя ни с кем, ну так ради прикола?! хотя поминаю, что наказание ему доставил удовольствие.

Мне кажется, что он думал, что сохранить себя до брака вполне логичное желание. И не важно за кого она должна была выйти!
Quote (slyly)
Мда, а ведь он просто хочет стать центром ее Вселенной(как то знакомо звучит wink )

Я не думаю, что он хочет именно этого! dry
Quote (slyly)
Виктор-виктор....ну в принципе логично, я даже не особо удивлена его кхм предпочтениями.

Но все равно... Это как-то странно!
Quote (slyly)
ладно признаю с публичным сексом это перебор

Это вообще было ужасно!
Quote (slyly)
вот те на я конешн подозревала, что мама уизли ненормальная но чтоб настолько, она упала в моих глазах(

Вся семейка Уизли меня тут до тошноты бесила!
Quote (slyly)
Но то что она сделала ради Рона было просто нереально, а тот придурок как же мне хочелось самой его там грохнуть...

Это была напрасная жертва!
Quote (slyly)
бедный Гарри... Сейчас тот факт, что он "дружит" с малфоем куда лучше чем если бы он остался с джинни или Рон был бы жив.

Так он, можно сказать, "присматривает" за Герми.
Quote (slyly)
Хотя я все равно не уверена, что она долго проживет.
Но пока она смогла принять и смриться со всем.

А я не думаю, что Малфой ее отпустит! Ведь смерть - тоже уход! Да и сейчас он перестал быть таким жестком, как в начале.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Четверг, 11.10.2012, 23:21 | Сообщение # 58
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Limon_Fresh)
Я не думаю, что он хочет именно этого!

ну не в том плане конесно же,
Quote (Limon_Fresh)
А я не думаю, что Малфой ее отпустит! Ведь смерть - тоже уход! Да и сейчас он перестал быть таким жестком, как в начале.

ну хоть это радует. Просто хочется верить, что у нее будет хотя бы один момент, когда она будет счастлива по-настоящему, ни притворяясь ни перед кем, просто счастлива.


One weekend - новая глава
 
Limon_FreshДата: Четверг, 11.10.2012, 23:56 | Сообщение # 59
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
ну не в том плане конесно же,

Я понимаю, что это не в плане Фифти, но и в другом моем понимание этого слова "центр Вселенной" Драко тоже не ощущается.
Quote (slyly)
Просто хочется верить, что у нее будет хотя бы один момент, когда она будет счастлива по-настоящему, ни притворяясь ни перед кем, просто счастлива.

На это и оставляется такой конец - мы можем верить в то, во что хотим. И строить дальнейшее будущее Драко и Гермионы (вместе) таким, каким посчитаем нужным.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:20 | Сообщение # 60
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОМГ! Этот Драко мне совсем не понравился. Дикое желание возникло при прочтении фф врезать этому говнюку по его... кхм... достоинству. Фу! Это было жутко! Странное ощущение осталось после прочтения... Малфой в этом фф просто урод! Да как и Забани (извращенный придурок)... и Уизли (лицемерные созданья)... я в шоке! Только Гарри смог порадовать меня в конце фф.
Спасибо автору за такое сложное творение! Я была потресяна до глубины души. Не люблю читать про жестокость, но этот фф почему-то я дочитала от начала и доконца, не отрываясь.


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:28 | Сообщение # 61
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АнгелДемон,
Quote (АнгелДемон)
ОМГ! Этот Драко мне совсем не понравился.

Согласна, тут он своеобразный!
Quote (АнгелДемон)
Дикое желание возникло при прочтении фф врезать этому говнюку по его... кхм... достоинству.

Буду лицемерной, если скажу, что у меня такого желания не возникло.
Quote (АнгелДемон)
Странное ощущение осталось после прочтения...

Неординарная история!
Quote (АнгелДемон)
Да как и Забани (извращенный придурок)... и Уизли (лицемерные созданья)... я в шоке!

Семья Уизли меня взбесила все. Поголовно!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Среда, 19.06.2013, 15:19 | Сообщение # 62
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Жесток, свиреп и так опасен...
Но даже в ярости прекрасен.
Не той привычной красотой,
А злостью, яростью нагой...
Он властелин, он победитель,
Своих владений смачный страж.
Он и целитель, и губитель...
Суровый мрачный персонаж...

Жуткая история, не оставляющая равнодушным. Хочется кричать, топать ногами и лупить героев бейсбольной битой куда попадешь dry


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:42 | Сообщение # 63
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


душераздирающая история cry cry сколько всего пришлось пережить Гермионе, сколько боли ислез, унижения и побоев cry cry
история проняла до глубины души!!!! так тронула, что прочитала все главы в захлеб!!!
поревела вместе с Гермионой cry очень эмоционально написано, очень!!!
обет, который заключили Драко и Забини - это запредельно ужасно angry сначала бедная Гермиона должна терпеть одного психа, а посде его смерти жить и удовлетворять другого? surprised какая мерзость angry
в конце все более менее наладилось, но все равно нет покоя Гермионе cry
Гарри тоже жалко, бедный с ума там сходил в одиночестве. а семейка Уизли еще конечно те гады dry
спасибо за замечательную историю wink я не желаю о потраченном времени wink


 
Cherry_BerryДата: Среда, 31.07.2013, 23:21 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Первое, что хочу сказать: "50 оттенков серого" нервно курят в сторонке.
Далее...
История поразила, возмутила, впечатлила меня до глубины души. Большое спасибо, что выложила её.
Это произведение (не побоюсь этого слова) необычно, невероятно! Ему можно до бесконечности петь дифирамбы! Оно вызвало бурю противоречивых эмоций, заставляя мою фантазию рисовать яркие образы происходящего.
Так что, мои похвалы Авторам и благодарности Limon_Fresh, которая поделилась этой историей.


 
ღSensibleღДата: Пятница, 29.11.2013, 03:39 | Сообщение # 65
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго вечера!
Саммари интригующее!
Посмотрим, что будет дальше biggrin
Глава 1
Уже с самого начала видно, что Гермионе на свадьбу и на Рона глубоко пофиг! biggrin
Ну а Джини меня бесит... обычная ТП...
Цитата
о смерти Нарциссы Малфой

Бедный Драко... потерял мать cry
Кто же в комнате Гермионы?... Хмм... Может Драко spiteful
Вся семейка Уизки кошмарная!
Виктор? Чего это он приперся??
Нарцисса покончила с собой cry Бедная.. столько всего пережила...
А Драко - молодец! Снова добивается того, чего хочет! Крутой малый biggrin
Увы, пропустила момент с описанием прически, примерки платья... уж сильно расписано *зеваю*
Цитата
— Спи, пока можешь, грязнокровка, — приговаривал мужчина, скользя руками по ее обнаженной спине. — Я слишком долго следил за тобой… ждал часа расплаты,

Уже совсем скоро будет самое интересное spiteful
Это месть Драко? Он на ней жениться? biggrin Было бы круто cool
Гермиона под действием зелья?
Цитата
— Поздравляю! Мистер Малфой, можете поцеловать невесту!

Ура!! ohyes
Глава 2 я ее назову... а скоро ли Драко будет исполнять супружеский долг? spiteful
Драко ее хочет biggrin Чувствую, что большинство глав не буду полноценно комментировать... там будет одно сплошное ВАУ!
— Не-е-ет! — в ужасе закричала Гермиона, напрочь забыв обо всем.
Цитата
Безымянный палец украшало огромное, но, вместе с тем, совершенно невесомое кольцо, выполненное в форме толстой извивающейся змеи с граненым рубином вместо глаза.

Что ей не нравиться? Сам Драко Малфой женился на ней!
Цитата
Она замужем?!

*Нет, у нее галюны!* Странная она.... сама же сказала "согласна" rtfm
Цитата
— Я все равно выберусь из этого места! — одними губами прошептала она, чувствуя, как сердце начинает биться быстрее.

Наивная biggrin Уверена, что Драко все предусмотрел cool
Кошмар.... книга написанная кровью...
Цитата
Поэтому повелеваю моим потомкам каждого третьего колена брать себе жен из числа магглорожденных».

Очень правильно, да и похоже, что Гермиона как раз и стала той третей из этого знатного рода)))
Вау... какие жесткие требования к женщинам у этого рода...
Цитата
— Патриархат в самом, что ни на есть, его деспотическом проявлении,

похоже, что это только начало правил...
Цитата
«Мужчина должен кормить, одевать и…», — дальше снова подчеркнуто, — «баловать супругу».
— Прямо как ручную собачку! — в голос возмутилась она.

А что? Правильно! taunt
Цитата
Мерлин, он хотел посмеяться!

это тоже... но я уверена, что ему как раз подходит такая умная жена, как Гермиона happy
про метку она молодец! быстро нашла wink
Глава 3 или наконец-то НЦ spiteful
Метка ужасно действует... бедная Гермиона...
Цитата
Тишину разорвал хлесткий звук пощечины.

капец.....
Цитата
Гермиона же, казалось, не ощущала ничего. Все, что происходило, это было не с ней, не сейчас, не здесь, а главное — не с ним.

кошмар... надеюсь, что в будущем все будет намного лучше...
Цитата
Она… Она никто. Она просто вещь этого ублюдка. Она игрушка, с которой он делает все, что хочет.

я совершенно не ожидала такого исхода первой ночи... это ужасно...
Цитата
И вообще делаешь только то, что я разрешу тебе.

бедная Герми cry cry cry
Четвертая глава надеюсь, тут будет больше позитива...
Увы, часть главы, про наказание комментировать не могу... это ужасно...
Цитата
Гермиона смотрела на себя в зеркало и ужасалась. Восхищалась. Опять ужасалась. И снова приходила в восторг.

Хоть платье красивое... хоть один плюс...
Эх... как же печально это все....
Пятая глава cry
Подарок... он очень дорогой... не уверена, что Гермиона когда-то будет носить его с радостью... это почти нереально...
Не ожидала что и Крам такой....
Бедная Миона... она почти выбралась cry
Шестая глава или кошмар продолжается...
Начало вообще нереально ужасно и угнетающе...
Разговор с Нарциссой.. может он подействует на Гермиону?...
Да из-за Рона и Гарри у нее воспаление... что еще больше накладывает на нее кошмар жизни...
Седьмая, Восьмая глава и т.д.
Как бы ни было мне не жалко Рона... он получил по заслугам!
Не ожидала, что Драко так поступит с ней...
Рон оказался не таким уж положительным... он такой-же козел, как и Малфой... но считает себя хорошим... что намного хуже...
Увы... следующие главы не могу комментировать... слишком тяжело... как только прочту все... может смогу написать... если смогу собраться с мыслями...
В этой истории Забани ассоциируется с Джейкобом... его тоже я ненавижу не смотря на его действия!
На счет конца и последующих глав... очень жаль, что они теперь всю жизнь играют свои роли... ведь теперь они навсегда не будут счастливы... что безумно печально.... хорошо, хоть они смирились... хоть это дает надежду на то, что в будущем будет сто-то положительное...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ElisKALEN220887Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:05 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Да написано жёстко, не как в сказке. Очень эмоционально. все таки ее очень жаль!! Спасибо! tongue wink



 
LenerusДата: Вторник, 17.12.2013, 10:52 | Сообщение # 67
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

Прочитала саммари и поняла, что пройти мимо я не смогу. Даже такие предупреждения меня не остановят. Думаю, справлюсь. biggrin А пока буду читать, буду комментировать свои впечатления:
Глава 1
Цитата Текст статьи
Ей откровенно не нравилась вся эта суматоха вокруг свадьбы.

Может потому что жених не тот?

Цитата Текст статьи
Она сделала это ради своего несчастного отпрыска,

А это уже не важно. Она сделала. Она рисковала в тот момент своей жизнью, в то время как Драко находился в замке.

Цитата Текст статьи
Она совсем забыла, что завтра свадьба.

surprised нормально, да??????

Цитата Текст статьи
Правда, об этом придется забыть, ведь после свадьбы семья Уизли хотела, чтобы молодые поселились у них в Норе.

о Боже! Коммунальная квартира!!! wacko

Цитата Текст статьи
На другом конце стола зачарованный нож шинковал морковку

Обожаю этот волшебный мир!

Цитата Текст статьи
Он не желал выходить из родового гнезда Блеков, не желал расставаться с палочкой и уж точно не желал выяснять, что с ним не так.

surprised surprised Фига, как тут Гарри замкнулся!

Добавлено (16.12.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Продолжение:

Цитата Текст статьи
Родителей Гермионы тоже не будет.

Опа... А вот это для каждой невесты очень больное место!

Цитата Текст статьи
Просто пройдет мимо, посидит рядом, в нескольких шагах от них. Посмотрит.

cry грустно!!!

Цитата Текст статьи
вы с Джинни тоже неплохо повеселитесь! Уж Виктор не даст вам скучать

Ой, блин, как представила! Тоже мне нашли массовика-затейника!!!

Цитата Текст статьи
Ее самоубийство было чересчур символичным. Кто-то даже предполагал о наложении проклятия на бедную женщину.

surprised самоубийство??? Ничего себе!!!!

Цитата Текст статьи
Мистер Уизли и… хвалит слизеринского хорька? Чуть ли не работает с ним бок о бок? Да как такое возможно?!

А может это не хвала. А просто не хочет говорить лишнего? Чтоб лишний раз не связываться?

Цитата Текст статьи
Министерство зависит от денег Малфоя

Но если его лишили наследства, откуда такие деньги? Неужели все шантаж?

Цитата Текст статьи
Окно в комнате бесшумно распахнулось, и на подоконник, с грацией зверя, взобрался человек в просторной темной мантии.

Зорро???

Цитата Текст статьи
Мистер Малфой, можете поцеловать невесту!

Ну если брак состоялся, то уже не невесту, а жену.

Ешкин кот!! Малфой??????????

Добавлено (16.12.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Глава 2:

Цитата Текст статьи
Ее, наверное, уже ищут.

Вот почему мне кажется, что все ищут, но с ощущением, что она сбежала???

Надо отдать должное Драко. Предоставил Гермионе сразу инструкцию по ее применению. sad Жесть какая-то!

Добавлено (16.12.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Третья глава просто потрясающа! Автор пишет так, что мурашки по телу бегут. Самой хочет придушить этого Малфоя!

Добавлено (17.12.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Глава 4:
Пока Драко никак понять не может, что своими дорогими покупками до Гермионы не достучаться. Вообще силой и страхом любви и уважения не дождешься, хотя я так понимаю, что сейчас он этого и не хочет. Пока не хочет.

Добавлено (17.12.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Глава 5:
Уважение к этому Малфою испарилось, даже пятна не осталось. Только желание рвать, рвать, рвать его тушку на части!!!!

Добавлено (17.12.2013, 01:22)
---------------------------------------------
Глава 6:
Я просто рыдала, когда читала. это нереальная жесть!

Цитата Текст статьи
Ты же слизеринец, она — гриффиндорка, хитростью не пробовал?!

Ну хоть один здравый человек, который промыл немного мозги этому придурку!

Добавлено (17.12.2013, 01:55)
---------------------------------------------
Глава 7:

Цитата Текст статьи
Гермиона, если верить сплетням, каким-то образом Малфоя окрутила.

Мадам Малкин не удержала язык за зубами? biggrin

Цитата Текст статьи
Сову прислал Малфой, будь он неладен! С обрывками свадебного платья — все грязное, в непонятных разводах.

ТВАРЮГА!!!!
Какие бляха сплетни, когда тут прям в лоб все выкладывают!!!!

Цитата Текст статьи
Джинни даже затаила дыхание, представив красоту поместья Малфоев, воображаемые наряды и изысканные напитки — все, что теперь окружало бывшую невесту ее брата.

Вот блин надо было Малфою на этой рыжей жениться!

Мда... Малфой-отец породил такого же монстра-сына. cry

Добавлено (17.12.2013, 09:05)
---------------------------------------------
Глава 8:
Рон меня тут выбесил! Мужики нынче пошли какие-то потребительские садисты! angry

Добавлено (17.12.2013, 09:46)
---------------------------------------------
Глава 9:
Так и чувствовала, что Забини не спроста действует. Все таки слизеринец! Явно при своей выгоде. Но Малфой не промах, выкрутился. Думаю, он порадовался реакции Гермионы.

Добавлено (17.12.2013, 10:50)
---------------------------------------------
А далее все грустнее и грустнее. И типа ХЭ все равно не ХЭ на самом деле. Так печально, аж выть хочется.

З.Ы. Посмотрела я сегодня утром на своего мужа - как же мне повезло!!!!!!!!

Добавлено (17.12.2013, 10:52)
---------------------------------------------
З.З.Ы. Не, ну Уизли - какие гады! Гнилая семейка!


 
Kamila_09Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:32 | Сообщение # 68
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Прочитала ЭТО пару дней назад, хотела написать все что я думаю, но на уме было одно слово "МЕРЗОСТЬ"! Сейчас собственно мои мысли более или менее пришли в порядок после такого, хотя до сих пор, противно!
Зачем я вообще начала ЭТО читать?! Сама не знаю, просто хотелось чего-то такого жесткого, что ли, где Драко не превращается в милого романтичного плаксу, который кричит через каждые пять минут о том, как он сильно любит Гермиону и бла-бла-бла. Вот и получила. Признаюсь ожидала другого, все читала, и думала, ну наверное дальше он станет нормальным, все читала, и читала, и с каждой главой становилось все противнее и противнее, буквально тошнило от всего этого. Картинки до сих пор сидят в моей голове, я отчаянно пытаюсь выкинуть ЭТО из головы, но пока безрезультатно. Остается только представлять, как такое мог написать автор, это сколько надо выдержки и нервов, и сил, чтобы написать такое. Просто отвратительно. И признаться честно, я ждала, наверное, до последнего, что у Драко все же появятся мозги, и он поймет, что он просто мерзкий и отвратительный, и не потому что, что я считала, что заслуживает прощение, нет и еще раз нет, просто если бы он поменял свое отношение к Ней, то и ей было бы легче. А все о чем я думала, когда я читала ЭТО, так это о Гермионе, не знаю даже, назвать это жалостью...нет! Скорое это дикий ужас и страх за нее, как вообще можно такое выдержать?! Все что я хотела, так это того, чтобы она наконец-то умерла. Тот момент, когда она родила детей, и Драко говорил что любит ее, я хотела, чтобы она просто умерла. Просто поступила так, как она давно хочет, получить свободу, но нет! Воистину такова доля, и в некотором смысле, она сама ее выбрала. Не хочу и не могу винить ее в чем либо, после таких дрессировок...кто знает, почему так?! Но читая эпилог, спустя 5 лет, понимаешь, что автор не дал шанса Гермионе, он окружил ее стервятниками, Блейз, Драко, дети, даже Гарри. Все они чего-то хотят от нее, точнее они хотят ее. И может, если бы она досталась Гарри из этого что-то бы и вышло, но я не верю, потому что окажись она на свободе, она просто сойдет с ума от того, что с ней было. А так она просто выживает! Она всю жизнь будет не свободна, все принадлежит Драко. Тело, мысли, желания, наверное даже душа, в том плане, что он ее так истерзал, как наверное может терзать только дьявол. Действительно, сможет ли она после смерти обрести покой, или как Нарцисса будет вечно тенью кого-то, чего-то...просто малое имущество своего хозяина.
Абсолютно все персонажи отвратительные. И что самое обидное и от этого, после прочтения становится еще гаже...то, что надеялся на то, что все будет хорошо, но нет. С каждой главой каждый герой становится все хуже. Драко, Блейз, семья Уизли, Крам...все просто мерзкие.
Драко я совершенно не могла понять, он помнит эту историю с мамой, когда она все изувеченная лежала на диване, а потом Люциус просто взял и...ну все помнят, что он сделал, не могу даже писать об этом. МЕРЗКО! И Драко тоже не смог на это смотреть...тогда какого он также поступает?! Это просто в голове у меня не укладывалось. Когда это произошло вообще?! Когда он стал таким?! Или был таким всегда?! Просто автор наверное специально давал надежду на то, что есть что-то светлое, а потом сам же и убивал эту надежду. Так противно!
Блейз. Опять же с его появлением думаешь, что наверное хоть кто-то вразумит Драко, но опять с новой главой, думаешь, Боже, есть так хоть кто-то адекватный.
Рон. Гермиона седлала ради него такое, а он просто...мерзость. Как вообще можно так.
Гарри. Даже он не вызвал у меня положительных эмоций. Он сделал наверное только еще хуже. Появился в жизни Гермионы. Живое напоминание о прошлом, и возможном настоящем...если бы...от этого еще тяжелее, в ее итак непростой жизни!
семья Уизли решила не отставать. Просто нужны деньги, просто плевать на все, и на родных детей, ведь дому нужен ремонт!
Крам. Какой ужас. И он туда же, а в начале такой лапочка прям, а на самом-то деле...
Нарцисса. Просто сошла с ума, просто не может быть свободной. Просто привыкла быть в клетке, просто думает, что такова доля, просто уже не человек, а оболочка.
Гермиона. Наверное под конец тоже немного умом тронулась. Просто все больше с каждым годом становится похожей на Нарциссу. Душа просто настолько истоптана и истерзана, что просто остается оболочка. Привыкла. Да! Наверное так привыкла, что без этой привычки и жить не сможет. Страшно становится не оттого, что она не умерла, а оттого, что выжила. Безумно страшно оставлять ее одну с НИМ, с НИМИ...Просто хочется, чтобы она умерла!
Что объединяет персонажей?! Сумасшествие! Все они давно сошли с ума, потому что ей Богу, не хочу думать, что на такое способны адекватные люди!
Вот вам и счастливый конец! Вот что называется каждый получил по заслугам. Все не справедливо получилось, но все же как-то жизненно. Грязно и мерзко. Просто хочется стереть себе память и больше никогда не вспоминать об ЭТОЙ истории. НИКОГДА!
Еще можно много чего сказать. Но сути наверное не изменит. Это то, что наверное стоит прочитать, чтобы понять, что читать этого не стоит!
 
Ver_offДата: Среда, 22.01.2014, 22:28 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Очень печальная история cry
С самого начала и да самого конца я надеялась на ХЭ или хотя бы на счастье Гермионы... Но нет! До самого конца сохранилось то самое гнетущее воздействие Драко. Все герои прописаны замечательно, хоть почти все из них и вселяют отвращение.
Это потрясающая жестокая "сказка", после которой остается осадок восхищения (к автору) и отвращения (к некоторым героям). ЭТО надо обязательно прочитать, дабы познакомиться с замечательным творением!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Такова Доля (AU, Графическое насилие, BDSM)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Чужое лицо