Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » ШИБАРИ
ШИБАРИ
bellaOlgaДата: Среда, 15.04.2015, 13:34 | Сообщение # 1
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:





1 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик
3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»





Название: ШИБАРИ
Автор: bellaOlga
Бета: Танечке tatyana-gr. Отдельная благодарность и бесконечная признательность
Дисклеймер: Все права на персонажей традиционно принадлежат Стефани Майер. Иную жизнь этих персонажей придумала и воплотила я.
Рейтинг: PG-17
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: махровый канон
Саммари: Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Статус: в процессе
Размещение: спросите, пожалуйста, разрешение.




Я хотела бы сразу дать пояснение по поводу статуса "в процессе". Фанфик изначально был задуман и написан как законченное произведение для конкурса. Просьбы читателей о написании продолжения смутили мой мятежный дух. Идея продолжения существует. Она мирно храпит в моей голове. Пока.
Желаю приятного чтения

баннеры




Сообщение отредактировал bellaOlga - Среда, 14.06.2017, 19:27
 
AlshBettaДата: Среда, 11.01.2017, 08:22 | Сообщение # 51
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




bellaOlga, надежда ещё есть?..


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Среда, 11.01.2017, 20:36 | Сообщение # 52
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, если она появится и в депрессняк не уйдёт, то да. biggrin wink

 
bellaOlgaДата: Пятница, 13.01.2017, 22:46 | Сообщение # 53
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Привет, девчата) С прошедшими всех и наступающим Старым Новым годом! Я не думала, что еще помните эту историю . Да, захожу редко. А теперь еще и всяческие новые события в жизни. Не пишу ничего уже больше года (с прошлой осени). Депрессовать мне некогда)

Добавлено (13.01.2017, 22:46)
---------------------------------------------
AlshBetta, ты постоянно заходила в тему - блин, стыдно, даже не видела. Спасибо за все-все: и память, и приятные слова. Не буду ничего обещать. Когда я думаю о графоманстве, то меня больше привлекает воплощение новых идей. Но временами я опять думаю о ШИБАРИ. Не отпускает все равно до конца. Иногда просто и стыдно за эту историю: и тематика, и глупо написано) Если напишу, то это будет уже другое ШИБАРИ.


 
Rara-avisДата: Суббота, 14.01.2017, 19:40 | Сообщение # 54
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата bellaOlga ()
Не отпускает все равно до конца. Иногда просто и стыдно за эту историю: и тематика, и глупо написано) Если напишу, то это будет уже другое ШИБАРИ.

Не прибедняйся. Да, ест моменты, которые стоит доработать, но чувственность, стиль - этого не отнять. wink


 
bitite_zumДата: Суббота, 03.03.2018, 01:04 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Очень интересная, завораживающая работа, спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » ШИБАРИ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Драконье сердце