Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эпизод, подаренный судьбой... (ЗАВЕРШЕН)
Эпизод, подаренный судьбой...
LiLeaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Название:Эпизод, подаренный судьбой
<span style="color:green">Автор: ASTORIYA
Бета: ССБ
Жанр: флафф
Категория: ориджинал
дисклаймер: Все мое!) Ну, кроме живых людей, естесно)
Персонажи: Роберт Паттинсон, ОС
Рейтинг: G
Предупреждения: RPF
Саммари: читаем, дорогие, читаем…
От автора: Написано было ко дню рождения любимого Роберта, хотя это - скорее всего подарок мне самой на его день варенья))
Уважаемые читатели, предупреждаю о своей жуткой невнимательности, поэтому заранее прошу прощения если где пропустила ошибки. Беточка моя любимая занята сейчас, поэтому я сама пыталась бороться со своими ляпами. Сильно мя не бить)))

[c]ЧИТАТЬ



Подпись пользователя
Творчество: Я не держу на тебя зла... - Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса...


Сообщение отредактировал LiLea - Воскресенье, 04.07.2010, 16:18
 
TadalinkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:47 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




А можно продолжение. Мне так понравилось, что просто нет слов. Интригующее очень начало...
 
Marina16Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Напиши продолжение!!! Мне жутко понравилось biggrin biggrin
Пожалуууста!! smile sad
 
МелодияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:32 | Сообщение # 4
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




LiLea, мне понравилось, и я тоже обеими руками за продолжение!

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я руками и ногами за проду,
я сразу догадалась, что это Роб,
только как он на русском говорил...
с акцентом?


 
Амели4каДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:37 | Сообщение # 6
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Я обычно не читаю фанфы из раздела "Из жизни актёров" но в этот раз как-то наткнулась и решила прочитать, и знаете - не пожалела! Фанф суперский! wink Вот только не знаю... все так просят продолжения, если будет - я конечно с удовольствием прочитаю, но я люблю именно такие финалы - "с налётом лёгкой незавершенности" (ну как то так) Во загнула! biggrin wacko



Сообщение отредактировал Амели4ка - Понедельник, 22.08.2011, 18:38
 
Marina16Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:09 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Амели4ка, Роб не говорил на русском. Это она говорила на английском)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Эпизод, подаренный судьбой... (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Будь у меня умницей 3