Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Странное счастье. (( собственное, мини))
Странное счастье.
tristeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Название: Странное счастье.
Автор: Triste
Рейтинг: PG
Персонажи: Анна Самерс, мистер Эндрюс
Жанр: Angst
Статус: закончен
Аннотация: В новом, бездушном мире, ты счастлив, пока можешь платить. Но счастье ли это?







Сообщение отредактировал triste - Пятница, 15.03.2013, 14:00
 
ВаллериДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо вам за очень интересную историю! Она смогла затронуть что-то в моем сердце, что-то ностальгически-прекрасное. Я до сих пор помню ее)))


 
tristeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Валлери, если история запоминается - это лучшая похвала для автора. Спасибо.

 
ВаллериДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:06 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Печально, когда отличные истории остаются несправедливо недооцененными! желаю автору терпения на пути к вершине wink


 
tristeДата: Вторник, 05.03.2013, 08:15 | Сообщение # 5
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Валлери, огромное спасибо. Я правда рада, что кто-то прочувствовал эту историю и понял

 
NeznaikaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:54 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Хорошая история, все имеет свою цену и каждый делает выбор .Героиня поняла ,но не разочаровалась .Спасибо автору за такое видение темы .
 
tristeДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:12 | Сообщение # 7
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Neznaika, благодарю за отзыв.

 
NickylichkaДата: Пятница, 10.04.2015, 17:43 | Сообщение # 8
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




На что мы готовы ради своего счастья? На многое, я уверенна в этом. Анне удалось вернуть его совсем на недолгое время. Когда теряешь близкого и любимого человека очень важно отпустить его. Жизнь не заканчивается после потери... даже такой. Анна нашла заменитель, но это принесло только боль. Где же ожидаемое облегчение?
Производители симиларов отлично зарабатывают на чужом горе и слабости. Это очень круто и классно, что в человечество вышло на такой уровень( возможно это когда-нибудь станет реальностью), но как же нельзя понять, что механизмы, машины не заменят нам чувст. И такие вот машины могут принести много проблем в будущем. Не только людям, которые покупают их, а и создателям. Кстати, эта проблема отлично описывается Айзеком Азимовым.
Спасибо за эту чудесную историю!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Странное счастье. (( собственное, мини))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конкуренты