Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Неканоничная пара: Душа + вампир или оборотень из "Сумерек"
Неканоничная пара: Душа + вампир или оборотень из "Сумерек"
АниретакеДата: Четверг, 30.05.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Мог ли бы быть у Души из "Гостьи" роман с вампиром или оборотнем из "Сумерек" ?

Если да, то какие варианты вы видите?
 
arkyДата: Пятница, 07.06.2013, 03:13 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Тема действительно довольна интересна, но я лично пристрелила бы из ружья Джеба любого кто осмелился бы разъединить Анни и Йена. (Хотя у меня очень плохое предчуствие что Стефани в продлжении нас именно этим и помучает. Охх там прямо "любовный квадрат" назревает. )А других душ кроме Анни подходящих на роль в твоем пейринге я не вижу.Ну да ладно я постараюсь быть объективной) Чтож в данном случае может кто-то еще заметил но мне показались некоторые сходства с сумерками:Анни и Белла (хрупкость, доброта, нежность и конечно самопожертвование), дальше Джаред и Джейкоб(оба горячие и вспыльчивые личности, как говорит Стефани: огонь в глазах, а также оба ведут себя как гавнюки на протяжении половины произведения, простите)) Ну у Йена и Эдварда не так много сходств я нашла но кое-что есть: оба милашки, оба джентельмены и опять же этот "опаляющий лед в глазах". Так что пейринги очевидны) (на мой взгляд!!!)
А Джейкобу кст очень бы подошла Мелани, хоть она и не душа. (это было бы горячо!:D)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Неканоничная пара: Душа + вампир или оборотень из "Сумерек"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Easier to run