Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Неканоничная пара: Душа + вампир или оборотень из "Сумерек"
АниретакеДата: Четверг, 30.05.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Мог ли бы быть у Души из "Гостьи" роман с вампиром или оборотнем из "Сумерек" ?

Если да, то какие варианты вы видите?
 
arkyДата: Пятница, 07.06.2013, 03:13 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Тема действительно довольна интересна, но я лично пристрелила бы из ружья Джеба любого кто осмелился бы разъединить Анни и Йена. (Хотя у меня очень плохое предчуствие что Стефани в продлжении нас именно этим и помучает. Охх там прямо "любовный квадрат" назревает. )А других душ кроме Анни подходящих на роль в твоем пейринге я не вижу.Ну да ладно я постараюсь быть объективной) Чтож в данном случае может кто-то еще заметил но мне показались некоторые сходства с сумерками:Анни и Белла (хрупкость, доброта, нежность и конечно самопожертвование), дальше Джаред и Джейкоб(оба горячие и вспыльчивые личности, как говорит Стефани: огонь в глазах, а также оба ведут себя как гавнюки на протяжении половины произведения, простите)) Ну у Йена и Эдварда не так много сходств я нашла но кое-что есть: оба милашки, оба джентельмены и опять же этот "опаляющий лед в глазах". Так что пейринги очевидны) (на мой взгляд!!!)
А Джейкобу кст очень бы подошла Мелани, хоть она и не душа. (это было бы горячо!:D)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре