Форма входа

Категории раздела
Статьи [49]
Биографии [6]
Форум [10]
Интервью [129]
Книги [1]
Экранизации [5]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
БеSСтыж@z, Виттория109, Valentika, белик, Nataly2784, RI3330, vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Пресса » Интервью

Джексон Рэтбоун: Я лучше буду работать, чем спать!

2024-4-25
7
0
0
Пока Роб Патинсон и Тэйлор Лотнер окружены вниманием прессы, их коллега Джексон Рэтбоун с осторожностью выстраивает свою карьеру в качестве актера, продюсера и музыканта. У нас появилась возможность побеседовать с 25-летнй звездой о его двух значительных ролях в кино, которые выходят на экраны этим летом. Первое, он предстанет в роли Джаспера Хейла в Саге Сумерки.Затмение и также появится в фантастическом фильме The Last Airbender.

Расскажи нам о твоей роли в The Last Airbender?


Д.Р.: Я играю молодого воина Сокку, который вместе со своей сестрой находит загадочного мальчика, застрявшего во льдах. Они освобождают его и все заканчивается поиском способа спасти мир. Это фантастическая история, основанная на мультфильме Nickelodeon, которая становится эпическим экшен-фильмом.

Тебе нужны были тренировки или физическая подготовка к этой роли?


Д.Р.: В Лос-Анджелесе в течение двух месяцев нас обучали Кунг фу и мы продолжали тренироваться во время съемок. Но это было здорово. Мне очень понравилось. Эта одна из самых классных вещей в профессии актера - тебе платят за то, чтобы ты учился Кунг Фу.


Какие трюки тебе приходилось выполнять?


Д.Р.: В большинстве своем эта были драки врукопашную.  У моего персонажа нет особых способностей. И поэтому большинство сцен  я дерусь на мечах и с копьями и все, с чем мне приходилось драться был бумеранг. Меня это немного нервировало, даже при том, что меч, направленный на тебя, был пластиковым.

Расскажи о своем опыте работы с Найтом Шаймаланом (режиссер фильма)?

Д.Р.: Это было здорово. "Шестое чувство" - один из моих любимых триллеров и я также люблю другие его работы. Это было замечательно работать с тем, кого ты уважаешь и кем ты восхищаешься.


Как ты себя чувствовал когда тебя выбрали в актерский состав Сумерек?


Д.Р.: Это отличная серия книг и у Джаспера богатое прошлое, поэтому я очень взволнован. Но потом мне начали звонить мои кузины и они были еще более взволнованы, чем я - играть персонажа, которого знает моя семья и им не терпится увидеть меня на больших экранах.

Ты понимал тогда, что это даст некий толчок твоей карьере?


Д.Р.: Я не думаю, что я понимал тогда это, но я действительно осознал это во время премьеры Сумерек на красной дорожке. Это было для меня как "О уау, это будет для меня новый опыт."

Какое самое запоминающееся событие было у тебя, связанное с фанатами?


Д.Р.: Мы были на съемках Новолуния в Ванкувере и я направлялся в Starbucks. Группа фанов окружили меня, начали фотографировать, я раздавал автографы и ко мне подошла женщина с 2-х летним ребенком и без слов отдала мне его и отошла сфотографировать. Это было странно, потому что ребенок смотрел на меня, как-будто спрашивая "Кто я вообще такой?" и я смотрел на него, отвечая "Извини, малыш, я тоже не понимаю что происходит." Она сделала снимок, забрала ребенка и ушла.  Это как-то необычно, что незнакомый человек пихает тебе своего ребенка.

Мы сможем увидеть Джаспера с другой стороны в Затмении?

Д.Р.: Да, мы сможем увидеть Джаспера, когда он еще был человеком во времена Гражданской войны. Мне снова придется ездить верхом - когда я рос я постоянно катался верхом, поэтому было здорово вернутся к этому.

Ты был увлечен фильмами о вампирах до Сумерек?

Д.Р.: Я несомненно был фанатом вампирского жанра очень долгое время. Интервью с вампиром - отличное кино. Я всегда любил фильмы о Дракуле. И Носферату - прекрасное кино 20-х годов, которое все еще вызывает интерес сегодня, я так думаю.

Какие у тебя отношения с остальными актерами? как ты проводишь время на съемках?

Д.Р.: Это весело, так как мы играем семью на экране, а потом возвращаемся на съемки сиквелов - и это ощущается как воссоединение. Многие из нас помимо актеров, еще и музыканты, поэтому мы собираемся вместе в какой-нибудь комнате и импровизируем, сочиняем песни. Я играю на гитаре и на губной гармошке, Роб играет на гитаре или поет, ну или Кристен играет на гитаре.

 А у тебя есть любимые актеры?

Д.Р.: Я заканчиваю католог Джонни Деппа.(прим.переводчика - Имеется в виду фильмы с его участием). Мне нравится его стиль игры, он очень органичен, приземлен и все вместе это просто фантастически. Клинт Иствуд - мужик. И Джек Николсон, люблю его стиль.

Расскажи нам немного о твоей группе 100 Monkeys…


Д.Р.: Мы только что дали 61 концерт в нашем туре, поэтому у нас небольшой перерыв. Но это то, что я очень люблю. Я занимаюсь музыкой также долго, как и актерством и Я счастлив, что у меня есть возможность совмещать две карьеры. Одно из вещей, которые я пытаюсь сделать - это объединить фильм и музыку - один из членов группы и я продюсируем фильм, в котором мы оба снялись, под названием "Подруга" и 100 Monkeys написали музыку к этому фильму.

Мы должны это спросить: У тебя есть подружка?

Д.Р.: Нет, я один. У меня много что происходит в жизни, поэтому трудно найти время, чтобы сходить на свидание в эти дни. Но это не значит, что я не ищу. Когда у меня будет выходной  я попытаюсь сходить на свидание если смогу......найти симпатичную девушку в кофейне или еще где-нибудь.

Что можешь сказать о своих татушках?

Д.Р.: У меня всего 6 татушек. Я планирую сделать еще парочку где-то в следующем месяце. Я думаю моя следующая татушка будет строчка из поэмы  TS Eliot’s The Love Song of J. Alfred Prufrock. Эта одна из самых моих любимых поэм.

Какие еще тебя ожидают проекты?

Д.Р.: Я взволнован участием фильма "Подруга" на различных фестивалях и выпуском других проектов моей продюсерской компанией Patchmo Entertainment. Мне интересно оказаться по другую стороны камеры, быть продюсером и стать режиссером в следующие несколько лет. Это очень волнительный период в моей жизни  и я не принимаю все это как само собой разумеещееся. Я лучше буду работать, чем спать!


Перевод выполнен DILYARA специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.





Источник: http://www.snmag.com/jacksonrathbone/
Категория: Интервью | Добавил: Bellissima (18.05.2010)
Просмотров: 1249 | Комментарии: 7 | Теги: Джексон Рэтбоун


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
жаль что он не с Эшли ((((((((((((((((((((

0
6 интиция   (21.05.2010 10:57) [Материал]
ух ты! не ожидала, что он такой интересны человек! признаться, я покорена!

0
5 Калифорния   (18.05.2010 23:44) [Материал]
С ним не бывает скучных интервью)

0
4 Sioban   (18.05.2010 21:18) [Материал]
"Извини, малыш, я тоже не понимаю что происходит."
biggrin biggrin biggrin Никто не понимает!
Но Джексон -молодец! Такой спокойный, уверенный.
А про татушки я не знала. Нигде не разглядела wink

1
3 Twilighe-Angel   (18.05.2010 20:50) [Материал]
Он просто умничка! happy
Мне нравится фраза "Я лучше буду работать, чем спать!"
Хороше сказанно,ведь жизнь это не сплошной сон,в ней много интересного и нового,а если постоянно спать,то проспишь и саму жизнь!!!
Молодец Джексон,он хороший актер,я его уважаю!За стремление быть не только актером,но и музыкантом,режисером,он развивается в разном направлении,что еще раз подчеркивает его многогранную личность! happy
Молодец! smile
Спасибо за перевод! wink

0
2 Динок   (18.05.2010 19:59) [Материал]
Хороший актер smile

0
1 Valenochek   (18.05.2010 19:34) [Материал]
Спасибо за перевод smile Лю его!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: